Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

У пошуках червоної рути

, Летний Ивент Агентства И.К.С.
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 16 2021, 13:14
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 13:12)
Я была первой последние несколько дней)))
Ньюман там отставала фонарей на 50 , а почему сегодня соврала, о том что была первой на момент окончания ивента - это уже интересно.
Логи же существуют))
Вот это у вас бомбит))

Мб потому что так и было?
Тут дело не столько в том кто первый, сколько в том, почему никого не предупредили о призе за лучшего.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 16 2021, 13:14
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Если ты такой хороший фонарщик, то сразись со всеми в равных условиях. Но ты так не можешь. Ты можешь победить лишь когда орги подтасовывают игру под тебя :)

  i  

Я понимаю, что конкретно моё слово ничего для вас не значит, но я лично ручаюсь за то, что орги игру не подтасовывали. Хане было известно об этом призе так же, как и остальным.

^
Мирра
Відправлено: Aug 16 2021, 13:16
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 13:10)
Надеюсь, вы все прочитали, что ничего мы менять не будет, и ни у кого руту отнимать тоже не будем.

Дайте тогда и Элли тоже тогда еще пойму ваше стремление наградить особо активных. Дамы шли нос в нос как минимум последние сутки и набрали в 2 раза больше фонарей от заявленного максимума.

Но я бы у всех кроме Диши отобрала цветы (у нее бы не отбирала только потому что она реально затащила весь ивент) и поставила бы их в магазин призов.

^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 16 2021, 13:20
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Мирра @ Aug 16 2021, 13:16)
Но я бы у всех кроме Диши отобрала цветы (у нее бы не отбирала только потому что она реально затащила весь ивент) и поставила бы их в магазин призов.


+

Приравнивать ловлю фонариков и выполнение ВСЕХ заданий ивента - такое себе
^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 16 2021, 13:32
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Я таки ещё раз предлагаю устроить битву фонарщиков, чтобы все, у кого есть интерес в цветке, могли посоревноваться за него в равных условиях.
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Aug 16 2021, 13:33
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Товарищи юзеры зелёного цвета! Минуточку внимания.
Ща в меня тоже что-то полетит, ведь я попала в топ-3, ай-яй-яй-яй, низя-низя-низя
Question. Объясните мне, пожалуйста, по какой причине Элли Ньюман продолжала ловить фонарики после того, как набила 450 необходимых?
К слову, я участвовала в ивенте и вообще не знала, что будут какие-то плюшки, помимо тех, которые были в первом посте по ивенту. Просто сдавала задания и всё. Очень удивилась, что попала в топ и приятно, что за мои старания я получу интересный арт!

Организаторы здорово всё сделали, вы умнички и молодцы! :3
^
Мирра
Відправлено: Aug 16 2021, 13:35
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата
В следующий раз планки будут выставлены заранее. Подобная ситуация больше не повторится, можете не переживать.

Мне в общем-то плевать что там следующий раз (тем более это сказано тысячу раз и как-то опыт не учитывается никогда. Остается думать нарочно это так чтобы показать в очередной раз как тут относятся к юзерам или из-за ментальных особенностей), я потеряла всякую надежду на то что с нынешней администрацией случится двусторонняя коммуникация.
Все что сейчас происходит это верчение юзеров на продолговатых предметах и посыл в пешее эротическое.
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 16 2021, 13:35
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17






  i  

В связи с возникшей ситуацией было решено, что арт *Цветок красной руты получит только Disha Giotto, так как она выполнила все условия, которые были указаны в особой графе изначально, то есть "с достоинством прошла через все испытания нечисти". В магазин призов арт добавлен не будет. Благодарю за внимание.

^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 16 2021, 13:35
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата
Было указано в особой графе, что будут особые призы. Так что не стоит говорить о том, что намёков не было.
Но в следующий раз о подобном будет писаться куда более конкретно, мы учли ваше замечание.


Да, и в той же графе было указано, что эти особые призы можно получить за корешки. Что-то я не заметила, чтобы цветок стоял в списке призов, которые можно получить обменяв на дуэли/баллы ивента

  i  

Было указано, что эти призы сможет получить только тот, "кто прошёл все испытания". Теперь всё будет сделано так, что этот арт получит только тот, кто и прошёл все испытания.
Корнями в правилах в первую очередь назывались баллы, а не арт, который выпадал в квесте вп. Это два разных объекта, а за возникшую путаницу я приношу.
Цветок же изначально задумывался как арт, который получат только сильнейшие.

^
MizukiRin
Відправлено: Aug 16 2021, 13:39
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Sakura_Kiss, Элли через базу данных посмотрела пм Ханы и увидела там письмо от оргов. Но даже несмотря на добытую информацию она не смогла победить, так как орги сделали скрин шот только когда лидером стала Хана

Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 13:32)
Я таки ещё раз предлагаю устроить битву фонарщиков, чтобы все, у кого есть интерес в цветке, могли посоревноваться за него в равных условиях.

+

Многие пришли сюда из-за возможности получить новый уникальный арт. Если бы Хане дали просто баллы, а цветок был бы в магазине, то негатива было бы меньше, имхо

А так, что его выдали только четверым делает его не просто приятным призом, а призом который можно смело выставлять на рынок за 100к

  i  

Боюсь, что база данных была взломана неверно, так как ничего подобного не было.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1157 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:36:55, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP