Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

У пошуках червоної рути

, Летний Ивент Агентства И.К.С.
MizukiRin
Відправлено: Aug 16 2021, 14:25
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 14:04)
"Ньюман соврала о количестве фонариков. Интересно, почему?"

Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 14:04)
Конечно, так и было.

Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 14:04)
Наверное ты последний раз заходила в Кии недели так 3 назад

Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 14:04)
Да вы даже не способны посмотреть на открытые логи фонариков, что говорить уж о доступе к какой-то мифической "базы данных". И откуда у нее такие права?)))
Кстати, если посмотрела, так почему содержание не увидела? Мб потому что там были письма о дуэлях в дк от ?)))

Она не со своего аккаунта зашла в бд просто, а с Оптимизатора

Я заходила в кии на прошлой недели, Элли была топ 1. Если бы Дейна скрин тогда сделала, а не сейчас то Элли бы победила :) потому что нет четкой границы окончания соревнований, а ты не вела все время

Но приз только Дише меня вполне устраивает
Додано через 2 хвилин
Цитата (CopyCat @ Aug 16 2021, 14:18)
Ну, в каждой шутке, сам понимаешь...
Для меня это лишь сигнал проверить аккаунт.
Профдеформация-с. =drag=

Буду оч признательна, если ещё логи действия админов посмотришь, чтобы Хане ее подружки втихую цветок не дали :)

  i  

Видимо, у Оптимизатора тоже существенный сбой. Хотя чуть выше нас здесь заверяли, что это всё шутка.
Мне кажется, что доступ в админку сейчас имеют только те люди, которые так делать не будут. Возможно, в другие времена было иначе, и у вас есть личный опыт подобного, но сейчас так не делается.

^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 16 2021, 14:29
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





=hopelessness=

Судя по тому, что я пропустила (не по своей воле, сорян, пробки из-за кошмарных ливней в городе) такой грандиозный срач, то чувство, что все правила, баллы за призы и прочее писалось на коленке в последний момент, возникло не только у меня.
Какой-то осадочек от всего ивента.

Весь ивент я сидела и гадала сколько ж будет достаточно, чтоб получить норм призы. Сорян, но месяц непрерывных дуэлей это вам не фунт изюма. Я сдулась после тридцатой дуэли.
Ньюман смогла осилить полсотни дуэлей - сорян, за очевидное, но непопулярное мнение, но равнять ловлю фонариков с полусотней сданных дуэлей это провал.

Я против того, чтобы лишь мне дали цветок - дайте его первой тройке лидеров ивента по баллам.

Призы ярмарки вообще были странными. А ее условия были настолько непродуманными и мутными, что было вообще непонятно когда будет достаточно и что мы за это получим. Потом зачем-то добавили в условия комментарии.
Открой вы сразу список призов, то желающих сдавать овер 30 дуэлей было бы гораздо меньше.
Лично мне осточертело, что большинство выезжает на комментариях на всех акциях за счет наших дуэлей, при этом сами нигде не участвуя. Какой мне профит так стараться, чтоб потом половина хаффлов набила инвентари за мой счет, при этом морща носики.

Второй фейл это то, что мы в душе не понимали за что конкретно боремся. К чему эта таинственность? Обратная связь с организаторами работала через раз. Никакой конкретики когда закончится квест в вп (который отрубили аккурат после сносов в вп), когда закончится сам ивент. Игра в "кота в мешке", затянувшаяся на целый месяц, выматывает.

Третий фейл - итоговая разбалловка призов. Сорян, но от чего конкретно отталкивались организаторы, когда ставили такие "цены"? Здесь есть вообще система или просто наугад? Я вижу максимально дешевые наборы ингредиентов и пыльку за 60 баллов. И отчего такие зверские планки на те же ингры, которые массово раздавались в впшном квесте? Шутейка о том, что надо раздать призы максимально доступные для планки в 200 баллов оказалась не шуткой)

И последнее. Я сейчас дважды перечитала условия той же ярмарки и мне неясно насколько карточек я могу рассчитывать, если я сдала 32 дуэли? Только на 24 дуэли (4 карточки) или все таки пять штук?

  i  

Ваши замечания касательно правил услышаны и будут учтены в будущем.
По поводу цветка я уже всё сказала.
По поводу комментариев этот момент так же будет учтён, спасибо.
Конкретика, когда закончится квест в вп, была. Об этом было сообщено, когда кто-то из пользователей спрашивал.
Организаторы отталкивались от общих интересов пользователей и от ценности артов. То, что эти арты выпадали в квесте вп чудно, но потому на них и были завышены цены - если они кому-то нужны, то покупать их не запрещено. Хотя, если вы могли заметить, остальные призы с квеста вп и ярмарки в большинстве своём были убраны.
По поводу карточек. Приношу извинения за свою ошибку - вы можете взять их все 5 за 30 дуэлей.

^
Margot
Відправлено: Aug 16 2021, 14:35
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 14:25)
Она не со своего аккаунта зашла в бд просто, а с Оптимизатора

Ну, какого ляда она с него зашла, и почему у неё ещё кое-что нашлось, чего быть не должно, уже полиция разберётся. Спасибо за честность.
^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 16 2021, 14:36
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19






Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 14:04)
Да вы даже не способны посмотреть на открытые логи фонариков, что говорить уж о доступе к какой-то мифической "базы данных". И откуда у нее такие права?)))

Ты недооцениваешь мои способности. Я даже ботов граблю, что мне какая-то-там пм... ^_^

Цитата (CopyCat @ Aug 16 2021, 14:18)
Ну, в каждой шутке, сам понимаешь...
Для меня это лишь сигнал проверить аккаунт.
Профдеформация-с. =drag=

Я жи хакир, я уже позаботилась о том, чтобы мой акк выглядел кристально чистым :D
^
Margot
Відправлено: Aug 16 2021, 14:37
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 14:25)
Буду оч признательна, если ещё логи действия админов посмотришь, чтобы Хане ее подружки втихую цветок не дали

Посмотрю обязательно. И не только админов.
Стоило выйти в отпуск, воистину, кот из дома, мыши в пляс.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 16 2021, 14:41
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





CopyCat, спасибо :tulip: хоть кто-то на этом форуме нормально работает!
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 14:36)
Ты недооцениваешь мои способности. Я даже ботов граблю, что мне какая-то-там пм... ^_^

Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 14:36)
Я жи хакир, я уже позаботилась о том, чтобы мой акк выглядел кристально чистым :D

Стоит расширить подпись
^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 16 2021, 14:44
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 14:41)
Стоит расширить подпись

Обязательно :D
^
Архелая
Відправлено: Aug 16 2021, 14:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3838
Користувач №: 41323
Реєстрація: 28-July 08





Цитата (Архелая @ Aug 16 2021, 13:13)
*Коктейль Sweet Rainbow

Продублирую, а то затерялся пост :embarrassment:

  i  

Заявку отправила


  i  

Заявка подтверждена.

^
мелмайс
Відправлено: Aug 16 2021, 14:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Архелая @ Aug 16 2021, 14:44)
Продублирую, а то затерялся пост :embarrassment:

спасибо, сейчас вышлю
^
мелмайс
Відправлено: Aug 16 2021, 14:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19






  !  

Предупреждаю, в дальнейшем за спам в этой теме будем выдавать рейтинги!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0673 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:04:32, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP