Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

У пошуках червоної рути

, Летний Ивент Агентства И.К.С.
Мирра
Відправлено: Aug 16 2021, 12:51
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (Captive @ Aug 16 2021, 12:49)
Организаторы решили поощрить активистов, а они чтобы сказать спасибо, прибежали жаловаться и возмущаться =hopelessness=
Товарищи организаторы, большая просьба больше не делать таких спонтанных подарков. Народ зажрался =tenderness=

Да, пожалуйста, прекратите причинять "добро"
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 16 2021, 12:51
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Captive @ Aug 16 2021, 12:49)
Организаторы решили поощрить активистов, а они чтобы сказать спасибо, прибежали жаловаться и возмущаться =hopelessness=
Товарищи организаторы, большая просьба больше не делать таких спонтанных подарков. Народ зажрался =tenderness=

Элли вела весь конкурс по фонарикам, Хана перед объявлением лучшего набирает фонарики и ей дают доп приз, это справедливо?

Приз очень хороший, уникальный дорогой арт и я против, чтобы он давался Хане. На мой взгляд, Элли его заслужила намного больше
^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 16 2021, 12:52
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 12:46)
Всем наиболее активным участникам (топ три по баллам и 1 за фонарики) будет выдан дополнительный приз. Никто об этом не знал, все сами оценивали свои силы и желание участвовать.

Вот мы и интересуемся почему никто не знал. Почему не было указано изначально что этот приз будет? Почему так плохо продумана организационная часть ивента? Сначала писали, что на ярмарке будут учитываться только дуэли, потом - хоба! - и комментарии тоже можно. Сначала не было условий и намеков на доп призы - потом появились. Да и с получением карточек то же - почему сразу не огласить условия по количеству дуэлей? Почему участники вообще должны читать ваши мысли, чтобы побороться за приз, который им нужен?

  i  

Было указано в особой графе, что будут особые призы. Так что не стоит говорить о том, что намёков не было.
Но в следующий раз о подобном будет писаться куда более конкретно, мы учли ваше замечание.

^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 16 2021, 12:53
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Captive @ Aug 16 2021, 12:49)
Организаторы решили поощрить активистов, а они чтобы сказать спасибо, прибежали жаловаться и возмущаться =hopelessness=
Товарищи организаторы, большая просьба больше не делать таких спонтанных подарков. Народ зажрался =tenderness=

Да, спонтанных не надо. Надо условия для получения прописывать изначально
^
Мирра
Відправлено: Aug 16 2021, 12:53
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 12:46)
Всем наиболее активным участникам (топ три по баллам и 1 за фонарики) будет выдан дополнительный приз. Никто об этом не знал, все сами оценивали свои силы и желание участвовать.

Откуда лично мне знать что никто об этом не знал?
^
мелмайс
Відправлено: Aug 16 2021, 12:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





А что за неравные условия? Разве той же Дише мы писали в лс с просьбами больше всех сдавать заданий, чтобы получить редкий арт? Также мы и Хане с Элли не писали, они сами решили соревноваться
Мы этого не делали, все участницы сами решали сколько времени и сил потратить на этот Ивент, за что и получили заслуженный дополнительный арт.
^
Мирра
Відправлено: Aug 16 2021, 12:54
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 12:52)
Вот мы и интересуемся почему никто не знал. Почему не было указано изначально что этот приз будет? Почему так плохо продумана организационная часть ивента? Сначала писали, что на ярмарке будут учитываться только дуэли, потом - хоба! - и комментарии тоже можно. Сначала не было условий и намеков на доп призы - потом появились. Да и с получением карточек то же - почему сразу не огласить условия по количеству дуэлей? Почему участники вообще должны читать ваши мысли, чтобы побороться за приз, который им нужен?

а где-то вообще было указано заранее, что карточки только за дуэли будут?
^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 16 2021, 12:57
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Мирра @ Aug 16 2021, 12:54)
а где-то вообще было указано заранее, что карточки только за дуэли будут?

Нигде. Как всегда. Уже классека
^
мелмайс
Відправлено: Aug 16 2021, 12:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата
ЯРМАРОК! Какой праздник без ярмарка? Здесь вы сможете по выгодным ценам или же залогам купить нужные для вас арты и ингредиенты. Ожидайте открытия!

еще раз, где здесь говориться только о дуэлях? Вы это уже сами додумали
Я попрошу прекратить споры, потому что они ни к чему не приведут(
^
Мирра
Відправлено: Aug 16 2021, 12:57
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 12:53)
А что за неравные условия? Разве той же Дише мы писали в лс с просьбами больше всех сдавать заданий, чтобы получить редкий арт? Также мы и Хане с Элли не писали, они сами решили соревноваться
Мы этого не делали, все участницы сами решали сколько времени и сил потратить на этот Ивент, за что и получили заслуженный дополнительный арт.

Писали ли вы Дише или еще кому-то я тоже не знаю. Мне так и простая рассылка от агентства ( на которую я подписана) не приходит.

Впрочем, я против любых внезапных дополнительных плюшек/изменений правил на ходу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0687 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:21:53, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP