Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Контрольная работа по зельеварению

, Для всех курсов

Контрольная работа по зельеварению

(Зельеварение)
*Профессор Басу сложила руки на груди и оглядела класс. Словно само напоминание о необходимой строгой дисциплине экзамена, она была одета в официальную форменную мантию. На преподавательском столе за ее спиной, среди подносов с разнообразными ингредиентами, стояла небольшая вазочка с благовониями, от которой струился плотный белый дымок. От этого казалось, что профессор горит, и студенты едва сдерживали смешки, переговариваясь полушепотом. Когда все заняли свои места, Шалини, не дожидаясь удара колокола, решила начать.*

— Ну и вот, господа и дамы, мы с вами пришли к окончанию нашего курса. Надеюсь, вы прислушались к моим словам и не стали покупать Зелье памяти у других студентов. Не все из них так талантливы и опытны, как вам может показаться, — *Шалини взяла со стола стопку пергамента и пошла по рядам, раздавая их.* — Писать будете исключительно здесь, не пытайтесь подменить листы, когда я повернусь спиной. Каждый из них отмечен специальными невидимыми чернилами, и я смогу распознать подлог. Чтобы вы не переживали, скажу сразу: я не буду требовать от вас ничего сверхъестественного. В конце концов, как видите сами, сегодняшний экзамен теоретический. От вас требуется продемонстрировать наличие общих знаний по пройденному материалу. Например, вам потребуется отобрать с подносов и описать некоторые ингредиенты. Ну и вот...

*Шалини вручила последний лист пергамента для ответа и подошла к столу. Выдвинула из-за него стул, выхватила из кармана мантии палочку и взмахнула ей. Со стола спорхнула другая стопка листов, с заданиями, и быстро разлетелась по партам.*

— Можете приступать, — *произнесла Шалини, устраиваясь на стуле и пододвигая к себе поближе вазочку.* — Раньше начнем — раньше закончим. Показать все комментарии
Ром с топором
Відправлено: Nov 18 2020, 12:35
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

Допуск к контрольной работе - сдача основных работ (на 5 и более баллов) двух любых лекций по предмету из списка:



user posted image

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0847 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:53:13, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP