Сторінки: (44)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

FIC: Хроники Благородного Факультета Гриффиндор.

, не закончен

Хроники Благородного Факультета Гриффиндор.

І'мя автора: ill-illi (Ivelina); соавторы: Гелла Блэкмор, Прайдоха
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Прайдоха
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: Ученики школы «Хогвартс» (в особенности студенты Гриффиндора) и новые герои.
Короткий зміст: Уважаемые юЗвери нашего форума
Данный fic – это не просто Хроники моего факультета. Я пишу в первую очередь рассказ, где происходят выдуманные мной события, но главными героями являются пользователи нашего форума. Если вам интересно почитать про «Хогвартс» не во времена Гарри Поттера, а в наши времена (с моей точки зрения, конечно), и увидеть истинные взаимоотношения гриффиндоровцев, то прошу любить и жаловать! =))

Внимание! В данном fic’е у всех героев вымышленный характер. Просьба к участникам рассказа – не жаловаться =).
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Відправлено: Aug 22 2005, 16:06
Показати текст спойлеру


Разрешение получено.

Название: Хроники Благородного Факультета Гриффиндор.
Автор: ill-illi (Ivelina), lilinana@list.ru .
Соавтор: Гелла Блэкмор, angel-padme@yandex.ru ; Прайдоха, pechalnaya@inbox.ru .
Бета: Прайдоха, pechalnaya@inbox.ru .
Рейтинг: G.
Пейринг: Ученики школы «Хогвартс» (в особенности студенты Гриффиндора) и новые герои.
Жанр: Разное.
Диклеймер: Герои принадлежат самим себе, школа «Хогвартс» - тётушке Ро, ill-illi(Ivelina) - только содержание фика. Огромное спасибо пользователю Natka Witch за идею fic’а =).
Саммари: Уважаемые юЗвери нашего форума !
Данный fic – это не просто Хроники моего факультета. Я пишу в первую очередь рассказ, где происходят выдуманные мной события, но главными героями являются пользователи нашего форума. Если вам интересно почитать про «Хогвартс» не во времена Гарри Поттера, а в наши времена (с моей точки зрения, конечно), и увидеть истинные взаимоотношения гриффиндоровцев, то прошу любить и жаловать! =))
Внимание! В данном fic’е у всех героев вымышленный характер. Просьба к участникам рассказа – не жаловаться =).



Хроники Благородного Факультета Гриффиндор



Рассказ I.

Ужасная ошибка
или
Храбрые воюют в одиночку.


Глава 1.
Понедельник.

Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)







Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 27 2006, 10:24
Відправлено: Aug 22 2005, 16:17
Как всегда отлично!
Відправлено: Aug 22 2005, 16:19
Вау!!!Крото!!!!!!!!Супер!!!!! :)
Відправлено: Aug 22 2005, 16:21
M@sh, Спасиб, сонц))) Знала, что прокомментируешь первая - ты и читала всё это ещё до правки Прайдохи...:)
Відправлено: Aug 22 2005, 16:23
Луна-Moon, Спасибо:) Очч приятно, как всегда))))))))


И огромнейшее СПАСИБО Прайдохе в уже который раз)))

Це повідомлення відредагував Ivelina - Aug 22 2005, 16:26
Відправлено: Aug 22 2005, 16:32
Да, я тоже хочу сказать спасибо автору-моей сестренке за изумительный фик, а Прайдохе - за изумительное редактирование=)
Відправлено: Aug 22 2005, 18:25
ДА, Классно!
Відправлено: Aug 22 2005, 19:50
Прикольно!
ПРоду!
Відправлено: Aug 22 2005, 20:23
M@sh, Машут...))))))) *растеряла последние остатки скромности* Спасибки, сестрёнка!!!:)

Serna, Рада, что тебе нравится)))) Жди второго рассказа, подробности в личке:)

Vermont, Паси, сонце:):) буду рада видеть тебя в этой темке и дальше))))) Скоро будешь и ты)))) Жди проду:)
Відправлено: Aug 23 2005, 06:36
=)
Відправлено: Aug 23 2005, 07:49
Я не помню давала ли разрешение, но мы договаривались, поэтому оставляю....меня включишь, сейчас пришлю тебе сову...фик отличный, но как всегда есть куда стремится, просто каждый автор понимает, что отзывы, как классно, супер и хочу проды означают, это не те отзывы, которые хочется слышать....прочитаю ещё главы две и напишу настоящий отзыв, потому что пока ещё не всё совсем понятно.

Це повідомлення відредагував Natka witch - Aug 23 2005, 13:48
Відправлено: Aug 23 2005, 19:47
Natka witch, Я с Фрэнд договаривалась)))
В фик включу обязательно, но во втором рассказе - там вообще Слизерина очень много планируется))) Комментарий - длинный и даже слегка критичный - это очень замечательная штука:) Советую проситать весь первый рассказ, так как развязка будет в последней (думаю, в 4 главе) и написать коммент - буду очень рада почитать)))

Отправляю на проверку вторую главу - завтра, наверное, будет прода:)
Відправлено: Aug 24 2005, 06:25
Фик не плохой, но както особого действия не видно,а мораль про то что нас разделили создатели я еще с Филосовского камня усвоила, плюс ко всему нет героя который вел бы рассказ ты слишком общим его сделала что-ли....Но задумка не плохая спасибо Натке.....
Відправлено: Aug 24 2005, 07:28
Цитата (Shizuka @ Aug 24 2005, 06:25)
Фик не плохой, но както особого действия не видно,а мораль про то что нас разделили создатели я еще с Филосовского камня усвоила, плюс ко всему нет героя который вел бы рассказ ты слишком общим его сделала что-ли....Но задумка не плохая спасибо Натке.....

ПРочитай повнимательнее.
Там ведь написана что основная закрутка будет во второй главе. ;)
Відправлено: Aug 24 2005, 08:46
Ivelina А как же без критики, я люблю критику, даже в мой адресс...
Shizuka Мне тоже сначала так показалось, но посмотрим, что будет дальше....Нас всё-таки предупреждали, что в первой главе ничего интересного не будет, но в своём рассказе, я не удержалась и сразу же начала писать типо завязку....Читая книги Роулинг, я поняла, что в рассказе, хоть он будет маленький, всё на 16 глав, нужно создавать как больше волнующих событий, примерно на каждую страницу...Посмотрите, как великолепно получилась первая книга - маленькая, но волнующая, и как последняя - большая, но уже меньше событий...
Відправлено: Aug 24 2005, 13:47
Shizuka, Дело даже не в морали про разделение:) Дело в том, на что человек способенЮ чтобы одовлетворить своё любопытство. Это как-бы ма-а-аленькая тайна ою окончании рассказа:) Первая глава такой и задумана - без интриги (хотя, зря, наверное - будь в первой нлаве больше интриги, то интереснее было бы читать). Она для того, чтобы чуть-чуть больше познакомить читателей с героями фика, так как у героев здесь всё же вымышленный характер, хотя я и пыталась следовать пожеланиям пользователей...


Рада, что читаете, но ОЧЕНЬ прошу, не выносите вердикт, пока не дочитаете весь рассказ - всего 4 главы. Думаю, что сегодня вечером выложу вторую, если прайдоха справится. Там уже основная часть завязки:).

Natka witch, Вообще фики мона поделить условно на две части - с размышлениями и событиями. Я просто попытаюсь донести свои мысли... но не в первой главе, ествественно:)


Спасибо за комментарии и критику:)
Відправлено: Aug 24 2005, 14:00
БРАВО!!!!!!! умница Лина!!!!!!!!!!!! просто супер я в восторге!!!!!!!!!
Відправлено: Aug 24 2005, 14:02
Критика как всегда лучший друг. Но я делю фики стандартно - завязка(интрига), действия с приключениями и конец(в моём случае, чаще печальный...).
Ivelina, у тебя прописывается характер и внешность каждаго героя, это показывает на полноценный фик, я же бросила внешность, стала прорисовывать больше характера, внешность бросила, чтобы фик был реалистичней.... Я стала писать события. Да, и мне кое-кто сказал(не буду говорить, это важно): Многие читаю фик, но не все оставляют пост... И ещё кое-кто сказал, это уже не на форуме, а по телику: Если не можете писать хорошее напишите плохое. В принципе, я могу писать хорошее, как и ты и все остальные, но скорее всего конец будет печальный, ни как у Роулинг, где она убьёт кого-то, но всё равно будет грустно, хотя нужно ещё посмотреть....Да и я как не странно, стараюсь охватить весь форум, я вам обещаю, что там будут не только преподы и ученики....Куда там, у меня только 5 глава - ещё я вам такого напишу....От тебя буду ждать того же самого, в конце августа создадим опрос, в котором будет на лучший фик о форумчанах. ;)
Відправлено: Aug 24 2005, 14:08
Natka witch, Ага, осталось тока подождать версию от Хаффла и Равенкло:) Хотя думаю, что ты победишь:) И ещё - у меня концовка тож будет.. ну, не то чтобы сильно печальная, но по-моему немного шокируящая.. всё, больше не слове о конце рассказа:):):)

Vanila Girl, спасибочки))))
Відправлено: Aug 24 2005, 15:11
Цитата (Natka witch @ Aug 23 2005, 09:49)
...фик отличный, но как всегда есть куда стремится, просто каждый автор понимает, что отзывы, как классно, супер и хочу проды означают, это не те отзывы, которые хочется слышать....прочитаю ещё главы две и напишу настоящий отзыв, потому что пока ещё не всё совсем понятно.

блиииииинннннн....

а по моему фику можно здоровую критику?

а то у меня ни одного трезвого замечания...((((

и эта... у меня больше чем две главы=)

Це повідомлення відредагував Прайдоха - Aug 24 2005, 15:11
Відправлено: Aug 24 2005, 16:16
Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)







Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 27 2006, 10:32
Відправлено: Aug 24 2005, 16:24
ой,прода.все.читаю)
Відправлено: Aug 24 2005, 16:27
класс).критика потом,я уже писала.Интересно.это сделала я?=)))
Відправлено: Aug 24 2005, 16:45
не скажу:) До развязки не так и много - всего 2 главы)))) 3 уже готова, выслала на проверку:)
Відправлено: Aug 24 2005, 16:47
КЛАССС! Фсе, слова закончились=)
Відправлено: Aug 24 2005, 16:51
M@sh, *shy* *devil*
Відправлено: Aug 24 2005, 17:09
Гхм.. всё ещё нужны герои из равенкло, Хаффлпаффа и Слизерина для второго рассказа. особенно парни из слиза - для сюжета... :)
Відправлено: Aug 24 2005, 18:37
А ты можешь записать такого человечка из Слизерина..

Рома
Відправлено: Aug 24 2005, 18:43
интересно, а может это я?..
хех.. правда про меня ещё не писали в рассказе..
но надеюсь, что напишут...
проду напиши.
Всё отлично.
Бета у тебя прикольная. ;)
Відправлено: Aug 24 2005, 18:45
Ты в следующей главе приедешь))
Відправлено: Aug 25 2005, 08:02
сделала=)

====================
гыгыгыгы.... что-то я темки Равенкло не вижюююю)

обошли вниманием...))))

Відправлено: Aug 25 2005, 08:07
Есть она. поищи=)
Відправлено: Aug 25 2005, 08:13
не нашщла:)
Відправлено: Aug 25 2005, 08:28
А ну да, я чего-то торможу=) ну. тормоzzzz, чего поделать?
Відправлено: Aug 25 2005, 08:32
Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)







Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 27 2006, 10:32


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Пэпси.jpg
Відправлено: Aug 25 2005, 09:14
ПРИКОЛЬНО!
НАКОНЕЦ-ТО Я СЕБЯ УВИДЕЛА...
ПОСМОТРИМ....
Картинка очень прикольная. проду.
Відправлено: Aug 25 2005, 09:15
Ты ещё в следующей главе будешь:) И во втором рассказе - ты же староста)))
Во втором расскаже и ещё кто-то будет в роли злодея... хи, на букву D___i))))
Відправлено: Aug 25 2005, 09:59
*так тихо-тихо...успокойся*....
:obmorok: :obmorok: :obmorok:
Ну прямо нету слов!
Я конечно не сильно люблю это дело)
Но всё же раз попросили..надо почтать)))
ПРошлый фик Лины я читала не до конца..но прочитав начало поняла,что Лина может писать очень красиво и интересно...очень мне нравицца как Лина подберает слова для описания чувст,эмоций,внешности и вида помещений....и очень по волшебному что должно присутствовать в такого рода фан-фике)...Скажу честно,я читала его потому что меня привлекла идея писать про нас..про форумчан,вчастности про школьную жизнь....короче про факи! =lol=
Конечно как все говорили Лина уделила первую главу для тогоо,чтобы больше познакомить читателей с героями фан-фика!Повторюсь ещё раз,но мне нравицца как Лина описывает всё,читалеям легче вообразить героев фика!И в принципе читаецца интересней и легче!В первой главе прямо был намёк на то что дальше таааааакое будет,что и подтвердилось!
Эти небольшие стишки про цветы-смерти(или как это назвать)ууууу...прикольно очень!Оригинальненько так!Супер!Честно говоря хорошо,что главы не гипер-мега длинные,а то человек смотрит бывает размер и сразу уходит)а тут так нормально)
Мне читать было очень интересно,т.к. писательницца пишет очень интригуеСЧи и завараживающе!Я с нетерпением жду продолжения фика)))уж очень интересно узнать как там и что дальше будет происходить")
Линочка,удачи тебе в дальнейших написаниях столь сказачного и чудесного фика)

И да простишь ты меня за столь длинный отзыв! =angel=


Приєднаний файл
Приєднаний файл  pechat21.gif
Відправлено: Aug 25 2005, 10:04
Прощу и даж расцелую))))) :D
Відправлено: Aug 25 2005, 12:20
Лина,плиз,мне жутко интересно,можешь проду сегодня выложить? =blush=
Очень прошу)))) :flowers-red:
Відправлено: Aug 25 2005, 13:22
Блеск! Рулез! Это просто круто! Я д сих пор под впечатлением! СУПЕР!
Відправлено: Aug 25 2005, 15:26
M@sh, У меня уже просто слова закончились, которыми я могла бы выразить всю мою благодарность за огромную поддержку с твоей стороны))))) Спасибки)))))


2Simona Симонк, я проду уже отправила Прайдохе, но она более объёмная, в сравнении с 3 главой, так что не знаю, когда она проверит))))
Відправлено: Aug 25 2005, 15:50
Цитата (Ivelina @ Aug 25 2005, 09:15)
Ты ещё в следующей главе будешь:) И во втором рассказе - ты же староста)))
Во втором расскаже и ещё кто-то будет в роли злодея... хи, на букву D___i))))

ДЕВЕЙ??? *O* *O* *O*
проду выложи сёня...
умоляю...
в этом я присоединяюсь к Симоне... *rose*
Відправлено: Aug 25 2005, 16:34
Лина,супер,нет слов!!!Будет еще второй рассказ?)))
Відправлено: Aug 25 2005, 17:44
поскорее бы:)....
Відправлено: Aug 25 2005, 18:50
Passion, погоди. ещё последнюю главу сча выложу)))


Vermont, :) Будет вам второй рассказ, дайте тока с первым докончить)))
Відправлено: Aug 25 2005, 18:58
Лииииииииииииииина =cry1= ,ну так заинтриговала меня и терь облом(( =cryyy=
Ну побыстрей даффайте!! =rulezz=
А то не буду читать! :girlbebebe: Первый фиг который я нормально читаю,и который мне нравицца,так нет же...мучаете меня!Проду бедной девушке не выкладываете! =cry1= Изверги =lol= =lol= =lol=
Відправлено: Aug 25 2005, 18:58
Цитата
Vermont,  Будет вам второй рассказ, дайте тока с первым докончить)))

з першими двома, бо я все не втрачаю надію дочитати про дух № там якийсь... :)

а ця штука - досить теж цікава. очень і очень! :):):)
Відправлено: Aug 25 2005, 19:48
Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)







Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 27 2006, 10:32
Відправлено: Aug 25 2005, 19:53
Simona, читайте, девушка)))))) Рада, что ещё могу интриговать))))

horberdin, о, 1016 дух))) там ещё много чего писать, и пока не то настроение... но я допишу, иначе я не я:):) Ну а пока это читайте.. буду рада видеть ваши комментарии и критику:)
Відправлено: Aug 25 2005, 20:21
Ivelina,молодец,замечательный фик! =apploud= =apploud= =apploud=
Лешила значит,меня подружки! =cry1=
Продолжение то будет??? Хочется ещё почитать... =read=
Відправлено: Aug 25 2005, 20:24
Ох вай...вАААААще! =apploud= Очень классно!!! =rulezz= Ты самая классная фанфикописательницца!! =rulezz= Твой фик это нечто!!! =happy=
Я буду рада если ты будешь писать есчё и есчё подобные фики!!!
(В прошлом отзыве я написала всё шо думала)ПРода афигенная!Не единого минуса!
И благодаря твоему таланту "описывания" я полностью представляла гостинную..камин...тебя..как ты читала..плакала...все ваши эмоции и чувства..всё полнстью было ясно!Короче просто сказачно!!Афффтар ты рулишь!!Пиши исчо!!! =rulezz= =apploud= :flowers-red:
Відправлено: Aug 25 2005, 20:28
Так, тут небольшая путаница пошла...

Люди, это не конец фика!!!

Это всего лишь конец первого рассказа:) Скоро будет второй, про третий и последующие пока не думала:) Я просто жду, пока Гелла поможет мне кое с чем:)

Avril, Simona, спасибки, что читаете))))))
Відправлено: Aug 25 2005, 20:46
Так, я кажись, мнение свое уже высказывала=) Но еще раз: СУПЕРР! =in_love= =caress= =rulezz= =ponti= =feminist= (не знаю к чему последний смайл, просто нравится=)
Відправлено: Aug 26 2005, 09:40
Лиииина!Скажи читателям когда будет прода? =cry1= А то мы не выдержим!!
И кстати!!Марш в асю!Есть разговор! =devil=
Відправлено: Aug 26 2005, 11:17
Меня игнорят? :wall: :wall: :wall:
ррррр...Лина...мне срочно нужно с тобой поговорить на счёт 2 рассказа!Планы поменялись!Мы с ним по другому решили ;)))Зхаоди,я тебе расскажу как мы выбрали)
Короче,поскорей возвращайся!И заходи в асю мне очень надо поговорить с тобой!!!

Це повідомлення відредагував Simona - Aug 26 2005, 11:20
Відправлено: Aug 26 2005, 12:33
Так... отправляю прайдохе 1 главу, скоро будет, думаю,..:)
Відправлено: Aug 26 2005, 14:28
ну мы ждём-с...продолжение))))ждём уже целых 3 часа))))Потихоньку сума сходим от нетерпения)))Но ничё...пока что ждём....:)
Відправлено: Aug 26 2005, 15:09
проду!проду!проду!)))
Відправлено: Aug 26 2005, 15:23
Проду!!!!!! Проду!!!!!Проду!!!!! :divan: Побыстрее...
Відправлено: Aug 26 2005, 17:58
Прикольно1
я до сих пор теми чувствами. когда я закончила читать фик...
Оечнь буду ждать 2 рассказа... :)
Відправлено: Aug 26 2005, 18:14
ыыыы)))Лина решила нас помучать...)))
ну-ну..я пока держусь...но это пока...)))
Відправлено: Aug 26 2005, 18:28
вот вот
я пока тоже держусь..Ивелина, у тебя талант, ну напиши...
не мучай нас.. :(
Відправлено: Aug 26 2005, 20:14
девчонки, я написала, но Прайдоха наверное тока к понедельнику сможет проверить, у неё инет тока на работе:(
Відправлено: Aug 26 2005, 21:31
ШО?! =shock= К ПОНЕДЕЛЬНИКУ?! :obmorok: :wall:
Відправлено: Aug 26 2005, 21:32
Ну... Симонк, я ж не виновата... :huh:
Відправлено: Aug 27 2005, 08:48
нееттт!!!
к понедельнику - я с ума сойду!Ё!!!
Відправлено: Aug 27 2005, 10:30
Ах-ах-ах....) какая нехорошая, ленивая бета...)))

проверит все только к понеде-ельникуууууу))))

Инет у меня не на работе - а у моего малодого человека:)

будет вам прода.... минут через 40..)
а пока мы тут целуемся...)))

так что не волнуемся, товарищи почитатели таланта Ивелины.... молча терпи, пока умненькая Прайда пытается найти что-нибуть, что можно исправить...)))

Відправлено: Aug 27 2005, 11:18
Кто сказал, что слизеринцы трусы??
Відправлено: Aug 27 2005, 11:22
Супер, просто нет слов. В твоем фике есть то, чего я здесь еще не встречал - художественная ценность. Ты поднимаешь очень серьезные вопросы о дружбе, доверии, взаимопомощи. И очень убедительно с психологической точки зрения. Иногда людям можно помочь только с помощью жестокости и страха. Это пытается сделать и Ролинг: Снейп, которого Гарри ненавидит, сделал для мальчика намного больше чем любимый Сириус. Он много раз спасал его от смерти. И здесь ты тоже показываешь что иногда нужно сделать кому-то больно, чтобы помочь ему, спасти его и других. Убить для спасения других, тем более близкого человка, намного сложнее чем пожертвовать собой. У тебя получился очень слизеринский фик, даже более чем у Натки Витч (не в обиду последней буде сказано - все таки, это ее оригинальная идея). Так что Слизерин рулит всюду, даже в Грифиндоре!

Мне очень понравилось как детально ты описываешь персонажей. Безжизненные ники, которые встречаются в постах, будто бы оживают. Я часто путаю ники и людей, не помню кто что говорил в темах, так что очень сложно сложить более менее полное впечатления о человеке. Тем более их здесь очень много. Так что продолжай в том же духе, описывай людей поподробнее. Характер ведь можно передавать не простым описанием, а в разговорах, действиях. Расспрашивай реальных прототипов о их характерах (настоящих или таких, какими они хотели бы быть в фике), о том, как бы они повели себя в той или иной ситуации - тогда все будет еще более реалистично и психологически точно.

Никаких недостатков здесь нет, по крайней мере я их не вижу. Идеальный фик в моем понимании, даже не фик, а вполне самостоятельное литературное произведение.

Очень много писателей берут чужие произведения за основу своих, причем иногда ценность таких произведений равняется основе. Примером могут быть произведения постмодернистов - рассказы величайшего новеллиста ХХ века Борхеса (на основе Дон Кихота, известных детективных и фантасчиских произведений), роман "Последний мир" Рансмайра (написан на основе поезии Овидия), философский роман "Имя Розы" Эко (написан на основе коммерческих детективных рассказов Кона Дойля, случай, когда основа значительно уступает в художественной ценности, а если честно то вообще таковой не имеет). Так что вперед, эпоха постмодернизма еще не окончилась, ты можешь успеть написать философское произведение, использовав коммерческий роман Ролинг. И через пару столетий никто уже не будет помнить Ролинг, зато все будут знать Ивелину.

Хотелось написать поподробнее, надеюсь у тебя хватит сил это прочитать...

PS Даже смайлики неохота вставлять, они здесь неуместны
Відправлено: Aug 27 2005, 11:23
Цитата (Прайдоха @ Aug 27 2005, 10:30)
Ах-ах-ах....) какая нехорошая, ленивая бета...)))

проверит все только к понеде-ельникуууууу))))

Инет у меня не на работе - а у моего малодого человека:)

будет вам прода.... минут через 40..)
а пока мы тут целуемся...)))

так что не волнуемся, товарищи почитатели таланта Ивелины.... молча терпи, пока умненькая Прайда пытается найти что-нибуть, что можно исправить...)))

ШО?! =shock= :obmorok: Ану хватит целовацца!!!!Мі тута умераем.проду ждём!А они там целуюцца видите-ли!Иш какие блин!!Ану проду гоните!! :menace: =devil=
Відправлено: Aug 27 2005, 12:18
Ага. мож сначала проверили а птом целовались, а? =stop=
Відправлено: Aug 27 2005, 12:26
вам бі тока поиздевацца над нами! =cry1=
Відправлено: Aug 27 2005, 12:51
Ну все:))))))

считайте, что я разозлилась и громко стучу об монитор:))))

============

Так как Ивелинки на форуме не наблюдается, на правах соавтора выкладываю отредактированный мною кусок:)

Це повідомлення відредагував Прайдоха - Aug 27 2005, 12:51
Відправлено: Aug 27 2005, 12:55
ну звеняй,не хотели))
Ну и хиде???хиде кусок этот????!!! :obmorok:
Відправлено: Aug 27 2005, 12:56
Хроники Благородного Факультета Гриффиндор

Рассказ II.
Злой умысел:
Ученическое рабство.

Глава 1.
В один прекрасный день.

Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)







Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 27 2006, 10:57
Відправлено: Aug 27 2005, 13:13
вау1 и кто эта таинственная ненакомка? и почему Девей плохой тут? а-а-а-а-аа--! фсе. хочу проды!
Відправлено: Aug 27 2005, 13:13
Мне нравится все. Только не понимаю, почему Симона спала в гриффиндорской башне и почему вы так не любите Смита??
Відправлено: Aug 27 2005, 13:20
а фиг знает:)
автор не я...я лишь переписываю фик так, чтобы его можно было читать:))

Відправлено: Aug 27 2005, 13:20
РУЛЕЗНО! =rulezz=
Только у меня вопрос что я делаю в спальне Гриффиндора,а? =blink=
Цитата

и Симона потянулась зажечь свечу – в октябре солнце стучалось в окна Гриффиндора не ранее одиннадцати часов утра.
Если я правильно поняла я там что спала? =lol=
лана... =rolleyes=
Так всё просто супер! *happy* Пишите дальше,мне интересно что ж мне надо сделать такое для Девея =blush= !
Короче жду с нетерпением проду! =rulezz= =apploud=
Линка,Прайдоха-просто супер!!! =embrace=
Відправлено: Aug 27 2005, 13:26
А все-таки, чем вам мой отец не приглянулся??!
Відправлено: Aug 27 2005, 13:39
Какой такой "Симона спала в башне Гриффиндора"???:)))))))

А про смита мая не знать...
Відправлено: Aug 27 2005, 13:44
Цитата (Прайдоха @ Aug 27 2005, 13:39)
Какой такой "Симона спала в башне Гриффиндора"???:)))))))

=huh= не поняла?!да лана..спала себе и спала..замяли короче)))
Відправлено: Aug 27 2005, 16:19
Dusk
Такому огромнейшему сообщению верится гораздо легче, чем просто заявлению "хочу проду!":) Я его не то, чтобы прочитала, а просто проглотила:) И очень тебе благодарна))) И ещё надеюсь получить описание твоего характера, коль скоро хочу включить тебя в свой фик:):):)


Simona,
Это опечатка, наверное... т.е. просто ошибка, задумалась, когда писала))


Френд без Травки,
Я ничего против Смита не имею:) А с чего ты взяла?


Прайдоха,
Спасибки, что вылодила фик за меня)))


Как здорово уходить с форума поздно вечером, а приходя, увидеть, что топик с твоим фиком увеличился на 2 страницы, причём в нём есть даже Длинные комментарии))))
Відправлено: Aug 27 2005, 17:31
Прекрасная задумка, показать создателя форума как злого гения. Хотя, я подозреваю, что не все так просто. Очень символично. Поподробнее напишу, в конце рассказа, так что жду продолжение!
Відправлено: Aug 27 2005, 17:32
Сейчас уже ухожу его псиать...:)
А Девей и вправду редиска, так что я не привираю))))
Відправлено: Aug 27 2005, 20:14
Буду ждать.:)
Відправлено: Aug 27 2005, 22:36
Написала проду, отправила Прайдохе:) Лично мне вторая глава самой очч понравилась... так что думаю и вам будет интересно:)
Відправлено: Aug 28 2005, 06:53
жду с нетерпением :pray:
Лина,тыт талантище! =apploud= Самая классная фан-фикописецца! :flowers-red:
Просто умницца!
Відправлено: Aug 28 2005, 10:08
Simona, *засмущалась*

Кст, помощница-ученица Dewei это реальный персонаж)) Следите за развитием событий)))
Відправлено: Aug 28 2005, 11:53
ай-ай-ай. и кто это? ну намекни?
Відправлено: Aug 28 2005, 12:06
Как бы не просила,она не скажет))) =rolleyes=
Відправлено: Aug 28 2005, 14:13
Верно :D
Відправлено: Aug 28 2005, 14:24
гыгыгы)))

А Я ВСЕ РАВНО УЗНАЮ РАНЬШЕ ВАС:ъ


Відправлено: Aug 28 2005, 14:26
завтра с самого утра выложу сразу две главы.

Ивелина, я скоро в другой город уеду - неделя осталась - там с инетом трудности будут... раз в неделю только... так что давай скорее дописывай и мне отдавай на редакцию)))

быстрее сделаем - получится лучше.
Відправлено: Aug 28 2005, 14:27
и это...кто-нибуть подскажите, как тут дневник завести:)))
Відправлено: Aug 28 2005, 14:28
Врубай асю - подскажу)))
Відправлено: Aug 28 2005, 15:30
Давайте поскорее... :):):):)
Відправлено: Aug 28 2005, 17:19
нетерпеливая))) Жди завтра)))

ЗЫ
Тут Симона высказала предположение.. Сразу его пресекаю - Ученица Девея - не я:)
Відправлено: Aug 28 2005, 18:13
От блин! =lol= Как обламала! =sad=
....эх... =unsure=
Відправлено: Aug 28 2005, 18:18
Цитата
Ученица Девея - не я

жаль...
Відправлено: Aug 28 2005, 18:38
Блин...
у кого то давно я видела в подписи, что она - ученица Девея... :(
Відправлено: Aug 28 2005, 18:42
Цитата
Smit в ало-золотом одеянии на финальном матче «Слизерин-Гриффиндор» казался бы меньшей неожиданностью,

вот этого я стерпеть не могу.скока помнится ало-золотой-цвет гриффиндора.чтобы я был одет в гриффиндорские цвета на матче по квиддичу???ну я это тебе еще припомню... *devil*
Відправлено: Aug 28 2005, 18:46
smit, Там есть частичка "бы", значит этого не было... этого, ведь, не было??!
Відправлено: Aug 28 2005, 18:50
даже с частичкой "бы" это оскорбление!
Відправлено: Aug 28 2005, 19:02
Согласна! Нужно требовать компенсацию за нанесенные оскорбления величайшему факультету и его представителю :lol:
Відправлено: Aug 28 2005, 19:39
да, с самооценкой у слезиринцев явно все в порядке.....
Відправлено: Aug 28 2005, 19:40
M@sh, У нас со всем все впорядке:))
Відправлено: Aug 28 2005, 20:11
smit, о, какая честь, профессор зелий читает мой фик!!! :lol: :D

M@sh,
Вырезано модератором для безопасности Ivelin'ы.
Мона было, конечно, и не вырезать...

Френд без Травки,
Жаль?:) Ой, ржунимагу!)))))))))))))))

Це повідомлення відредагував Ivelina - Aug 28 2005, 20:43
Відправлено: Aug 28 2005, 20:15
Цитата
Жаль? Ой, ржунимагу!)))))))))))))))

та я пошутила...

Цитата
M@sh, у них не тока с этим впорядке Они там такое по поводу домашек завернули.. у!! Гриффу в этом году не выйграть)))

проникновения в чужие гостинные противоречат правилам Хогвартса!
Відправлено: Aug 28 2005, 20:32
Френд без Травки, Скажи это.. мм.. ладно, промолчу лучше. думаю меня помёт ;)
)))))
Відправлено: Aug 28 2005, 20:36
Вообще-то, не поняла...
Відправлено: Aug 28 2005, 20:41
Ладно, не атк важно, проехали)))
Відправлено: Aug 28 2005, 21:12
Ивелина.сам я этот фик не читаю.мне сказали про этот отрывок.
Відправлено: Aug 28 2005, 21:16
smit, я почему-то так и думала)))
Э.. это правда всего шутка была))) Ну, это ведь лучше, чем "Уважаемая профессор smit"?:) :lol: :D
Відправлено: Aug 28 2005, 21:19
если бы ты это написала:я бы тебе бы сразу во-первых аватар на винку поменял(или из метаморфуса монстра слепил ю)а потом бы уже подготовил бы месть.а так....как видишь тока змейкой обернул.
Відправлено: Aug 28 2005, 21:31
smit, ага, гадюкой)))) А что за "винка"?:)
Відправлено: Aug 29 2005, 06:06
Дело в том, что хоть тут и считаю слизерин гадким и т. д. мы не такие....и если будешь писать как кто-то пробрался в слизерин, посоветую попросить у нас описания, там всё полностью описано....
Відправлено: Aug 29 2005, 08:18
Если еще нужны парни из Слизерина, то может быть я сгожусь?
Відправлено: Aug 29 2005, 10:13
Кое-кто,кое-что,кое-когда обещал! *hm*
Тобишь Прайдоха,прода,утром! :menace:
Відправлено: Aug 29 2005, 10:57
Вот именно!
Відправлено: Aug 29 2005, 11:09
Simona, да, я вот тож зашла почитать свою проду и такой облом :D


Natka witch, Я и не пытаюсь выставить слизерин гадким, а грифф - добрым и хорошим. Даж наоборот - грифф какой-то слизеринский получился))) Про саму гостиную вашего факультета у меня будет совсем чуть-чуть, дальше вам, ребятушки, придётся жить в гриффе))) Но это так... Не буду раскрывать тайны сюжета:) Кстати, по поводу вашего описания - над этим работает Гелла. Она разослала письма с новодящими вопросами нескольким представителям каждого факультета, но пока мало кто ответил. Например от слизерина откликнулась только Падший Ангел, а вот smit пока вроде молчит. :(
ЗЫ Если уж что-то очень не понравится из того, что напишу в фике, можете оспорить. Если причина будет веская, я исправлю. B)

Мёртисс, конечно, нужны))) Хм... будет трудно устроить, что ты одеваешься как назгул.. но я попробую))

Відправлено: Aug 29 2005, 12:31
да я так просто написал. вообще из всей той внешности можешь оставить только воздух изо рта серую кожу и балахон, а все остальное можно и грохнуть :D
Відправлено: Aug 29 2005, 12:38
Ну и где обещанная прода в понедельник???
Відправлено: Aug 29 2005, 12:41
а она по-моему уже была это ведь уже вторая часть началась. и я наверное скоро попаду туда :D
Відправлено: Aug 29 2005, 13:40
Не, просто Прайдоха обещала отбетить ещё 2 главы к сегодняшнему утру...:) А я уже ещё одну почти написала:)
Відправлено: Aug 29 2005, 13:47
урря!
Відправлено: Aug 29 2005, 13:49
Цитата
а вот smit пока вроде молчит.

а на что я должен отвечать если мне писем не приходило?
Відправлено: Aug 29 2005, 13:59
Вырезано по личной просьбе.

Це повідомлення відредагував Ivelina - Aug 30 2005, 10:52
Відправлено: Aug 29 2005, 16:21
А??? Что Гелла отыскала??? :blink:
Відправлено: Aug 30 2005, 10:50
Отсылала, а не отыскала... так, если к вечеру прайдохе не появитс, сама вам проду выложу. неотбеченую правда((
Відправлено: Aug 30 2005, 14:32
хорошо,зай,ждем)))
Відправлено: Aug 30 2005, 15:26
Помучать нас хотите специально?уже который день ждём ;(
Відправлено: Aug 30 2005, 17:36
Э мы че такие плохие что-ли?

Це повідомлення відредагував Shizuka - Aug 30 2005, 17:38
Відправлено: Aug 30 2005, 17:49
ждём проду... :)
Відправлено: Aug 30 2005, 19:34
Хнык!!!!
Відправлено: Aug 30 2005, 22:30
Цитата (Shizuka @ Aug 30 2005, 17:36)
Э мы че такие плохие что-ли?

Тут еще не такое будет, нужно иск в суд подавать!... За клевету и долгое невывешивание проды!
Відправлено: Aug 30 2005, 22:54
Я сбилась со счёта времени,обещали вроде позавчера утром? =dontknow= =cry1=
И так и не выложили!!! =cry1=
Линка обещала выложить сама!Сегодня вечером и хиде? =dontknow= Нема инчё!не проды,на аффтаров!
Одни возмущённые читатели! *hm*
так,чё это за издевалельство такое над нами несчастными?! =resent=
Я в предвкушении проды,а её всё нет и нет...не порядок( =cry1=
Відправлено: Aug 31 2005, 06:05
Так... Прайхоха куда-то завалилась.. э, пропала короч. Не наю, до последнего жду, что она выложит проду, а пока пойду сама текст бетить...
Відправлено: Aug 31 2005, 07:09
значить приступна Прайдоха!!!!
Ivelina, так може ти поки того, про дух шось попишеш? :)
Відправлено: Aug 31 2005, 09:03
Цитата (Ivelina @ Aug 29 2005, 12:09)
Simona, да, я вот тож зашла почитать свою проду и такой облом :D


Natka witch, Я и не пытаюсь выставить слизерин гадким, а грифф - добрым и хорошим. Даж наоборот - грифф какой-то слизеринский получился))) Про саму гостиную вашего факультета у меня будет совсем чуть-чуть, дальше вам, ребятушки, придётся жить в гриффе))) Но это так... Не буду раскрывать тайны сюжета:) Кстати, по поводу вашего описания - над этим работает Гелла. Она разослала письма с новодящими вопросами нескольким представителям каждого факультета, но пока мало кто ответил. Например от слизерина откликнулась только Падший Ангел, а вот smit пока вроде молчит. :(
ЗЫ Если уж что-то очень не понравится из того, что напишу в фике, можете оспорить. Если причина будет веская, я исправлю. B)

Мёртисс, конечно, нужны))) Хм... будет трудно устроить, что ты одеваешься как назгул.. но я попробую))

Что Пдший ангел то спрашиватЬ, она в слизе только 1 раз была, вы ребята меня насмешили........ =megalol=
Короче, хорошо что вы не читаете наши гостиные, спальни и т. д. особенно сейчас
Если честно, мы вообще конкретно против этого, первыми против конечно будут выступать: я, Френд(обязательно, она можно сказать самая первая), Аля...не уверена, что что-либо скажет Архимаг, он будет скорее-всего уже выполнять замыслы, а не подавать идеи. Ши тоже будет против, ну Мёртисс будет поддерживать меня, Френд и Алю, кстати вот Рома вообще в слизе не бывает. Насчёт реплик я тебе в личку напишу.
Відправлено: Aug 31 2005, 09:41
а еще против раскрытия описаний,буду я ;)
Відправлено: Aug 31 2005, 10:01
А я, вообще-то, не против, у нас же самая красивая и оригинальная гостинная! Давайте этим пользоваться, пока время есть, все равно скоро новую делать будем... Смит делать будет :lol:
Відправлено: Aug 31 2005, 10:12
Цитата (Френд без Травки @ Aug 31 2005, 11:01)
А я, вообще-то, не против, у нас же самая красивая и оригинальная гостинная! Давайте этим пользоваться, пока время есть, все равно скоро новую делать будем... Смит делать будет :lol:

а я всё равно, им она точно не пеонравится, я тебя уверяю ;)
Відправлено: Aug 31 2005, 10:14
Natka witch, Не понравится, значит сами виноваты, их никто не просил ее разглядывать... А похвастаться все равно надо!
Відправлено: Aug 31 2005, 13:33
Я надеюсь, что Прайдоха всё-таки объявится, поэтому выкладываю пока тока 1 главу. Я её не перепроверяла после того, как напечтала, так что извиняйте за опечатки и ошибки:)

Глава 2.
Безумие учителей.


Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)







Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 27 2006, 10:57
Відправлено: Aug 31 2005, 14:08
Очень классно. Мне понравилось, как ты меня показала :) Даже лучше, чем я ожидал. Хотя и в школе, и в универе я учился не очень, но был умнее всех, это факт :clever: :D

=rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz=

Не доверяй ты этим бетам, выкладывай сама, я там вообще никаких ошибок не видел. Когда же будет дальше?
Відправлено: Aug 31 2005, 14:17
опа! а Dusk - слізеринець????
Відправлено: Aug 31 2005, 14:23
Цитата (horberdin @ Aug 31 2005, 14:17)
опа! а Dusk - слізеринець????

А хто ж іще? Я Half-Blood Dusk *devil*

death to all mudbloods
Відправлено: Aug 31 2005, 14:25
Цитата
Очень классно. Мне понравилось, как ты меня показала  Даже лучше, чем я ожидал. Хотя и в школе, и в универе я учился не очень, но был умнее всех, это факт 

за шо себе-дорогого люблю - так це за розум, красу і неймовірну сромність... :)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2096 ]   [ 164 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:14:54, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP