Сторінки: (44)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC: Хроники Благородного Факультета Гриффиндор.

, не закончен

Хроники Благородного Факультета Гриффиндор.

І'мя автора: ill-illi (Ivelina); соавторы: Гелла Блэкмор, Прайдоха
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Прайдоха
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: Ученики школы «Хогвартс» (в особенности студенты Гриффиндора) и новые герои.
Короткий зміст: Уважаемые юЗвери нашего форума
Данный fic – это не просто Хроники моего факультета. Я пишу в первую очередь рассказ, где происходят выдуманные мной события, но главными героями являются пользователи нашего форума. Если вам интересно почитать про «Хогвартс» не во времена Гарри Поттера, а в наши времена (с моей точки зрения, конечно), и увидеть истинные взаимоотношения гриффиндоровцев, то прошу любить и жаловать! =))

Внимание! В данном fic’е у всех героев вымышленный характер. Просьба к участникам рассказа – не жаловаться =).
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Cor Caroli
Відправлено: Aug 23 2005, 07:49
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Я не помню давала ли разрешение, но мы договаривались, поэтому оставляю....меня включишь, сейчас пришлю тебе сову...фик отличный, но как всегда есть куда стремится, просто каждый автор понимает, что отзывы, как классно, супер и хочу проды означают, это не те отзывы, которые хочется слышать....прочитаю ещё главы две и напишу настоящий отзыв, потому что пока ещё не всё совсем понятно.

Це повідомлення відредагував Natka witch - Aug 23 2005, 13:48
^
Lemonia Ivelina
Відправлено: Aug 23 2005, 19:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1848
Користувач №: 4418
Реєстрація: 31-May 05





Natka witch, Я с Фрэнд договаривалась)))
В фик включу обязательно, но во втором рассказе - там вообще Слизерина очень много планируется))) Комментарий - длинный и даже слегка критичный - это очень замечательная штука:) Советую проситать весь первый рассказ, так как развязка будет в последней (думаю, в 4 главе) и написать коммент - буду очень рада почитать)))

Отправляю на проверку вторую главу - завтра, наверное, будет прода:)
^
Shizuka
Відправлено: Aug 24 2005, 06:25
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Фик не плохой, но както особого действия не видно,а мораль про то что нас разделили создатели я еще с Филосовского камня усвоила, плюс ко всему нет героя который вел бы рассказ ты слишком общим его сделала что-ли....Но задумка не плохая спасибо Натке.....
^
Vermont
Відправлено: Aug 24 2005, 07:28
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Цитата (Shizuka @ Aug 24 2005, 06:25)
Фик не плохой, но както особого действия не видно,а мораль про то что нас разделили создатели я еще с Филосовского камня усвоила, плюс ко всему нет героя который вел бы рассказ ты слишком общим его сделала что-ли....Но задумка не плохая спасибо Натке.....

ПРочитай повнимательнее.
Там ведь написана что основная закрутка будет во второй главе. ;)
^
Cor Caroli
Відправлено: Aug 24 2005, 08:46
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Ivelina А как же без критики, я люблю критику, даже в мой адресс...
Shizuka Мне тоже сначала так показалось, но посмотрим, что будет дальше....Нас всё-таки предупреждали, что в первой главе ничего интересного не будет, но в своём рассказе, я не удержалась и сразу же начала писать типо завязку....Читая книги Роулинг, я поняла, что в рассказе, хоть он будет маленький, всё на 16 глав, нужно создавать как больше волнующих событий, примерно на каждую страницу...Посмотрите, как великолепно получилась первая книга - маленькая, но волнующая, и как последняя - большая, но уже меньше событий...
^
Lemonia Ivelina
Відправлено: Aug 24 2005, 13:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1848
Користувач №: 4418
Реєстрація: 31-May 05





Shizuka, Дело даже не в морали про разделение:) Дело в том, на что человек способенЮ чтобы одовлетворить своё любопытство. Это как-бы ма-а-аленькая тайна ою окончании рассказа:) Первая глава такой и задумана - без интриги (хотя, зря, наверное - будь в первой нлаве больше интриги, то интереснее было бы читать). Она для того, чтобы чуть-чуть больше познакомить читателей с героями фика, так как у героев здесь всё же вымышленный характер, хотя я и пыталась следовать пожеланиям пользователей...


Рада, что читаете, но ОЧЕНЬ прошу, не выносите вердикт, пока не дочитаете весь рассказ - всего 4 главы. Думаю, что сегодня вечером выложу вторую, если прайдоха справится. Там уже основная часть завязки:).

Natka witch, Вообще фики мона поделить условно на две части - с размышлениями и событиями. Я просто попытаюсь донести свои мысли... но не в первой главе, ествественно:)


Спасибо за комментарии и критику:)
^
Ваниль
Відправлено: Aug 24 2005, 14:00
Offline

slow down.
*******
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1676
Користувач №: 4353
Реєстрація: 27-May 05





БРАВО!!!!!!! умница Лина!!!!!!!!!!!! просто супер я в восторге!!!!!!!!!
^
Cor Caroli
Відправлено: Aug 24 2005, 14:02
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Критика как всегда лучший друг. Но я делю фики стандартно - завязка(интрига), действия с приключениями и конец(в моём случае, чаще печальный...).
Ivelina, у тебя прописывается характер и внешность каждаго героя, это показывает на полноценный фик, я же бросила внешность, стала прорисовывать больше характера, внешность бросила, чтобы фик был реалистичней.... Я стала писать события. Да, и мне кое-кто сказал(не буду говорить, это важно): Многие читаю фик, но не все оставляют пост... И ещё кое-кто сказал, это уже не на форуме, а по телику: Если не можете писать хорошее напишите плохое. В принципе, я могу писать хорошее, как и ты и все остальные, но скорее всего конец будет печальный, ни как у Роулинг, где она убьёт кого-то, но всё равно будет грустно, хотя нужно ещё посмотреть....Да и я как не странно, стараюсь охватить весь форум, я вам обещаю, что там будут не только преподы и ученики....Куда там, у меня только 5 глава - ещё я вам такого напишу....От тебя буду ждать того же самого, в конце августа создадим опрос, в котором будет на лучший фик о форумчанах. ;)
^
Lemonia Ivelina
Відправлено: Aug 24 2005, 14:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1848
Користувач №: 4418
Реєстрація: 31-May 05





Natka witch, Ага, осталось тока подождать версию от Хаффла и Равенкло:) Хотя думаю, что ты победишь:) И ещё - у меня концовка тож будет.. ну, не то чтобы сильно печальная, но по-моему немного шокируящая.. всё, больше не слове о конце рассказа:):):)

Vanila Girl, спасибочки))))
^
Прайдоха
Відправлено: Aug 24 2005, 15:11
Offline

Жуткое, но Симпатишшшшшное! (с) Пухлый с пропеллером
*****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 4264
Реєстрація: 23-May 05





Цитата (Natka witch @ Aug 23 2005, 09:49)
...фик отличный, но как всегда есть куда стремится, просто каждый автор понимает, что отзывы, как классно, супер и хочу проды означают, это не те отзывы, которые хочется слышать....прочитаю ещё главы две и напишу настоящий отзыв, потому что пока ещё не всё совсем понятно.

блиииииинннннн....

а по моему фику можно здоровую критику?

а то у меня ни одного трезвого замечания...((((

и эта... у меня больше чем две главы=)

Це повідомлення відредагував Прайдоха - Aug 24 2005, 15:11
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:01:55, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP