Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зимняя сказка

Зимняя сказка

І'мя автора: Korell
Рейтинг: PG
Пейринг: Герои: Ланселот Роули, Мисапиноа Блэк, Эванджелина Орпингтон
Жанр: Общий
Короткий зміст: Роулинг сообщила нам, что министр магии Эванжелина Орпингтон незаконно вмешалась в Крымскую войну. А как это произошло? Об этом нам охотно поведал сэр Ланселот Роули.
Дисклеймер: Все права у Дж. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +25
готлиб
Відправлено: Mar 30 2017, 16:46
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





Ну предполагал, что раз она отважилась вмешаться в войну, значит человек с характером. Ведь насколько я понимаю за историю существования министерства слабых министров было немало.
^
готлиб
Відправлено: Mar 30 2017, 16:48
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





А ведь забыл самое интересное) Арни. Какую же игру ведёт этот человек, вызывающий все больше вопросов?
^
Korell
Відправлено: Mar 30 2017, 17:12
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (готлиб @ Mar 30 2017, 16:48)
А ведь забыл самое интересное) Арни. Какую же игру ведёт этот человек, вызывающий все больше вопросов?

Нет, такой спойлер дать не могу) но он сыграет важную роль в истории
^
готлиб
Відправлено: Mar 31 2017, 21:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





Ещё отмечу крайне интересный цивилизационный момент. Диалог о религиях Лэнса с Учителем. Кажется сперва Учитель говорит верные вещи, но... Так только кажется) Невольно захотелось, чтобы он был провидцем и его удивил бы один факт.
Сегодняшний Китай и Южная Корея попали под очень сильное влияние религии этого подростка, как он называет. Южная Корея уже стала христианской страной, а Китай в будущем по сравнению с секуляризированной Европой может стать самой большой христианской страной.
Я думаю все это его бы очень удивило.
Учитель я думаю мы носители не менее сильной мудрости)
^
Korell
Відправлено: Mar 31 2017, 22:28
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (готлиб @ Mar 31 2017, 21:13)
Ещё отмечу крайне интересный цивилизационный момент. Диалог о религиях Лэнса с Учителем. Кажется сперва Учитель говорит верные вещи, но... Так только кажется) Невольно захотелось, чтобы он был провидцем и его удивил бы один факт.
Сегодняшний Китай и Южная Корея попали под очень сильное влияние религии этого подростка, как он называет. Южная Корея уже стала христианской страной, а Китай в будущем по сравнению с секуляризированной Европой может стать самой большой христианской страной.
Я думаю все это его бы очень удивило.
Учитель я думаю мы носители не менее сильной мудрости)

На самом деле пик влияния христианства в Китае был раньше в VII - IX веках, когда там обосновались христиане-несториане. Китайсама императоры даже чуть не приняли христианство! Что стало одной из причины легенды о "Царстве Пресвитера Иоанна" на Востоке. Но не пошло, не сложилось...
^
готлиб
Відправлено: Mar 31 2017, 23:14
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





И заметьте, не сложилась в значительной степени благодаря репрессивной борьбе властей Китая. Это кстати, тоже вопрос Учителю, насчёт того, что китайцы открыты)
^
Korell
Відправлено: Apr 1 2017, 09:42
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (готлиб @ Mar 31 2017, 23:14)
И заметьте, не сложилась в значительной степени благодаря репрессивной борьбе властей Китая. Это кстати, тоже вопрос Учителю, насчёт того, что китайцы открыты)

Подумаю, как поиспользовать этот момент. Спасибо!
^
готлиб
Відправлено: May 21 2018, 17:36
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





Соскучился) Давно Вам не писал. Эх Лэнс, вот, что сделает тебя циником. 19 век он такой, сочетания романтизма с прагматизмом.
Мисси, мне с начала не нравилась, но меня очень интересует, какую роль здесь играет Малфой?
^
Korell
Відправлено: May 21 2018, 18:49
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (готлиб @ May 21 2018, 17:36)
Соскучился) Давно Вам не писал. Эх Лэнс, вот, что сделает тебя циником. 19 век он такой, сочетания романтизма с прагматизмом.
Мисси, мне с начала не нравилась, но меня очень интересует, какую роль здесь играет Малфой?


Спасибо за отзыв! Значит, факт измены Мисси Вы уже полностью приняли?)
А Лэнса еще многое впереди ждет... Это мелочи пока.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0771 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:09:13, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP