Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, 2 этап
Відправлено: Sep 19 2016, 08:23
Оцените: 




user posted image

Дорогие участники и участницы!
Добро пожаловать на 4-й конкурс (2 этап) «Мисс и Мистер Волшебного Форума!» :skype_sun:

user posted image

В данном этапе участники должны будут рассказать о своих талантах или хобби, и наглядно это продемонстрировать каким-либо доказательством. Это может быть фотография с пояснениями, небольшой рассказ, аудио- или видео-дорожка.
Итоговый вариант необходимо оставить в данной теме.

Ограничения:
Фото: не более пяти на участника, размеры которого не превышают 800 пикселей
Видео или аудио: не более одного на участника, длительность не ограничена.

Размеры текста, видео- и аудиодорожек не ограничены, но помните, что зрителям может быть лень читать/смотреть/слушать слишком долгое представление вашего таланта, а слишком короткое им может показаться не интересным. Не будьте врагами сами себе =give_heart=



user posted image

Напомним о наградах, которые ждут победителей всех этапов.

Участница и участник, занявшие первые места по окончанию всех этапов, получат титулы «Мисс Волшебного Форума» и «Мистер Волшебного Форума», подкрепленные наградой в профиль
для девушек user posted image и user posted image*Бриллиантовой тиарой
для парней - user posted image и user posted image*Скипетром
Такие же призы получат участники, занявшие второе и третье места.

Остальные пользователи, принявшие участие в конкурсе, получат поощрительные призы.


  i  

Конечный срок сдачи задания - 27.09.2016 12:00 (время Московское). Перенесено по просьбам участников.



Идея принадлежит: Domina и Olphenia
Оформление принадлежит Incantos





Pal
Відправлено: Sep 23 2016, 09:30
Оценка: 
3
+3
-0
Українська версія


Русская версия


Пиар
Відправлено: Sep 23 2016, 21:52
Оценка: 
4
+4
-0
Хочу поделиться двумя из своих хобби, ето музыка и фото
Начнем с последнего. В основном мне очень нравятся пейзажи, на которые можно смотреть бесконечно. Хочу поделится с вами несколькими из них
Показати текст спойлеру


Музыка всегда для меня была очень важной частью жизни, и вот так еще в школе работая разнорабочим на складе я заработал за лето себе на первую электро гитару.
Учился играть сам, и вот уже спустя пару лет с друзьями собрали что-то вроде рок-группы) Прожила она не долго, всего то полтора года. Успели дать за ето время 7 концертов.
Но и после етого я не забросил гитару, и сейчас, конечно уже намного реже, играю дома.
Показати текст спойлеру


Бывает что видео не работает. на етот случай ссылка
Видео
Відправлено: Sep 23 2016, 22:27
Оценка: 
4
+4
-0
Прежде чем я начну, вам стоит узнать обо меня две вещи.

Первое – я ооочень увлекающаяся натура, цепляющаяся за все, что попадет под руку.
Второе – мне очень сложно сделать выбор, чего бы он ни касался. Даже выбор шоколадки может длиться больше получаса.

И после этого короткого вступления вам будет легче понять, почему я решила показать вам сразу все, что можно.

Начну с того, что я пишу фанфики. Их у меня не так и много, потому что часто не хватает сил и времени заниматься этим, после того как весь день готовишь статью на работе. Да, и фандом у меня не самый популярный, хотя есть несколько фиков по Гарри Поттеру. Кому интересно, я на «Книге фанфиков».

Теперь о моей мечте детства, которую недавно я начала воплощать в жизнь. Я учусь рисовать, и на самом деле, чем старше ты становишься, тем сложнее именно начать делать что-то подобное. Потому я долго решалась, показывать вам мою работу или нет, но все же рискну. Строго не судите, это - моя первая законченная работа. Она, кстати, является иллюстрацией к одному из моих фиков.
Показати текст спойлеру

Идем дальше. Я некоторое время назад пробовала шить игрушки, и даже сама рисовала для них выкройки. Но самая удачная моя игрушка – это милая гламурная совушка с письмом из Хогвартса.
Показати текст спойлеру

Еще я очень люблю фотографировать. К сожалению, в последнее время у меня не часто появляется такая возможность, но несколько удачных, на мой взгляд, снимков, я покажу.
Показати текст спойлеру

Еще я люблю готовить. Еда у меня обычно получается вкусной, но не всегда презентабельной. А еще я неплохо смешиваю Апероль Шприц, да.
Показати текст спойлеру


Но самый главный мой талант, который я долгое время держала в огромной тайне от всех, вы увидите на этом видео. ОСТОРОЖНО! Слабонервным не смотреть!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 24 2016, 21:09
Оценка: 
3
+3
-0
В прошлом М&М я упоминала туризм одним из своих увлечений. С того момента ничего не изменилось — туризму я стабильно посвящаю один из своих выходных в неделю с сентября по май уже третий год подряд. А так как я все это дело фотографирую, своим долгом считаю показать вам накопленную красоту. Но прежде, чтобы вы понимали масштаб всего действия...

Нажми на меня

Зима. Или кто не замерзнет в лесу и доберется живым до электрички.

Зима. Или кто рискнет здоровьем и перейдет через раскачивающийся мостик.

ну и далее...

Осень. Немного достопримечательностей Гатчины.

Осень. Все та же Гатчина. Я клоп. На минуточку, мой рост 1.75.

Весна. Жадное поедание пирожка Кириллом (или шо он там ест?) в Лемболово.

Волейбол также не уходит из моей жизни. Соревнования, тренировки, соревнования... В данный момент у меня перерыв из-за проблем с коленным суставом, но думаю к началу межфака и межвузовских соревнований я опять буду в строю.

Что касается творчества, то я, как и раньше, занимаюсь ретушью фотографий, рисую акварелью, понемногу занимаюсь квиллингом, лепкой из полемерки. По квиллингу я даже вела этим летом мастер-класс у детей в городском лагере. Фотографии там до ужасна неприличные, но кое-что я все-таки вам покажу, потому что там нет моего замученного лица, а есть только бренное тело))

Работу работаю.

И раз уж на то пошло — своим главным талантом считаю умение корчить рожи =secret= , о котором упоминала еще в заявке:

Слабонервным под тег не залезать.

Спасибо за внимание =girl_heart=


Відправлено: Sep 24 2016, 23:16
Оцените: 
Доброе время суток! Я бы хотела поведать вам о самых интересных и главных увлечений в моей жизни.



Мое хобби - это спорт.

А точнее - скалолазание, сноубординг и занятия в тренажерном зале. Скалолазанием я начала заниматься недавно. Все началось с того, как я прошла (?) игру Антил Дон на ютубе. =lol= Этот вид спорта спас жизнь девушке из игры и, так же, сильно увлек меня. Теперь я, как Человек Паук, только со страховкой) Скалолазание не так уж и сложно в освоении, достаточен лишь малый уровень физической подготовки, остальное выработается с тренировками. А сноубордингом я занимаюсь уже три года. Пожалуй, это один из самых адриналиновызавающих и интересных видов спорта, на мой взгляд. Покататься на сноуборде может любой желающий на горнолыжке. Правда сначала следуют жесткие падения и синяки, но через пару дней-месяцев вы перестанете ведать страх перед склоном, научитесь правильно управлять своим телом. Занимайтесь спортом, но и делайте это правильно!



Мое хобби - это фотографирование.

Мне нравится из простого создавать что-то лучшее, более совершенное. Буквально из грязи пытаться сделать конфетку.
Ссылка на альбом

Показати текст спойлеру



Мое хобби - это забота о своей собаке.

Ее зовут Люси (Люся, Люська, Люсиндр или просто - малышка). Почему Люси? Насмотрелась Хроники Нарнии потому что. Собака породы - русский той-терьер.
У Люси часто свисает вниз левое ушко. Ведь как-то раз соседская девочка проехалась по ее ушку велосипедом, когда та за ней гналась. А буквально на днях, любопытство подвело Люську, она поранилась лапкой об одно из растений на даче. Было много крови. Но сейчас все хорошо! Она бегает, веселится и радуется жизни))
Ссылка на альбом

Показати текст спойлеру



Мое хобби - это кулинария.

Я люблю готовить что-то съедобное, а так же участвовать в дуэлях кулинаров, приходите, посоревнуемся. Минутка рекламы. Очаруй всех на районе вместе с ДК ОТ! Чтобы хорошо жить, надо хорошо есть. Чтобы хорошо есть, нужно вкусно готовить или иметь парня/девушку -кулинара. Но это уже другая история!)
Ссылки рецепты блюд 1, 2, 3

Показати текст спойлеру



Мое хобби - это путешествовать.

Не знаю, можно ли назвать это хобби?! Я люблю море, солнечную погоду и релаксировать. Этот коллаж, думаю, передаст вам хоть частичку восторга и моих ощущений во время поездок. Желаю и вам бархатистого моря, путешествий по всей галактике.
Ссылка на более крупное фото

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 26 2016, 11:35
Оцените: 

  i  

Напоминаю, что приём работ будет завершён завтра в 12:00 по Москве/Киеву. Если кто не имеет возможности выставить свою работу, напишите, пожалуйста, в ПМ.

Відправлено: Sep 26 2016, 17:33
Оценка: 
4
+4
-0
Рассказать о моём таланте - задача и легкая, и сложная одновременно. В том, что можно проявить на форуме - художественный, прозаический, поэтический, песенный, стихоозвучивающий, дуэльный, палочный, идейный, секундантский, преподавательский, стебный, смекалистый, руководительский - всё это вполне ожидаемо, во всём этом я себя уже показывала и и у многих наверняка уже сложилось определенное мнение.
Но...
Надо же двигаться дальше!
И потому я расскажу о таком таланте, какой предположить было бы не так уж просто.
в порядке эпиграфа:
Если к власти придут программисты,
целые министерства заменят на небольшой скрипт

Как я уже упомянула в первом туре, я люблю свою работу. Работаю я в IT, и для многих остаётся загадкой то, чем люди в этой сфере вообще занимаются. Особенно интересно в этом плане слушать старшее поколение в виде моей бабушки :lol:
Не буду отвечать за всех айтишников, а скажу о своей работе: мы делаем работу людей удобней и проще. Чтобы было ещё понятнее, приведу пример: если вы позвоните в службу скорой помощи в Минске или Санкт-Петербурге, то оператор зафиксирует все ваши данные в системе, созданной на моей работе. Это отлично продуманная система, благодаря которой скорая работает настолько оперативно, насколько это возможно её ресурсам. И это только одна из наших систем. Могу ответственно заявить, что я в своей работе хороша. Но не будем это считать моим талантом - во-первых, на работе это результат не всецело мой, а всей команды, а во-вторых, я за это и так получаю деньги.


А поведать я хочу о том, как я проявляю свой талант на полностью волонтерских началах.
В моем любимом и родном Мимиминске существует проект байккроссинга Добры ровар, цель которого - дать минчанам и гостям столицы возможность бесплатно воспользоваться велосипедом с помощью удобного интерфейса бронирования:
Показати текст спойлеру
Выбрав веслосипед, вы получаете код от его замка, и можете забирать его с велопарковки, на которой он находится, и велосипед Ваш на ближайшие 12 часов - не нужно стоять в очередях, что-то платить, всё очень просто.
Что же касается организаторов этого проекта, всё отнюдь не так просто. Перед организаторами стоит много задач - мониторинг за велосипедами, отслеживание их рабочего состояния, смена кодов на замках, ремонт, поиск волонтеров, раскручивание идеи в социальных сетях и СМИ, поиск спонсоров самих велосипедов, деталей для ремонта. И самой сложной задачей является даже не выполнение всех этих дел, а координация необходимых дел и организация людей. Этим всем занимался, по сути, один человек. Это, конечно, замечательный человек, но он вель всего лишь реальный человек - с работой, личной жизнью и собственными делами. Поэтому, если у него не хватает времени на проект, тот приходит в упадок несмотря на наличие спонсоров и полных энтузиазма волонтёров.
Как волонтёр в проект пришла и я. И когда осознала, что всё это работает именно так (и потому на тот момент в проекте было всего 3 рабочих велосипеда), то решила, что так продолжаться не может. Быстро найдя общий язык с волонтёром-программистом, который занимался разработкой сайта для проекта, я решила решать проблемы проекта тем, чему я научилась на своей работе. Проведя переговоры с главными организаторами, я провела бизнес-анализ, заразила этой идеей организаторов проекта, и прямо сейчас мы мощной командой из двух человек (я и тот самый программист) находимся в процессе активной разработки автоматизированной системы управления, благодаря которой проект сможет в гораздо меньшей степени требовать от организаторов всегда всё лично контролировать. Это уже работает - в проекте больше организованности и на данный момент 15 активных велосипедов. А с нового велосезона заработает в полную силу. Приезжайте в Минск и пользуйтесь бесплатным велопрокатом в своё удовольствие!
Я считаю, что это лучшее, чем я могу помочь своему городу быть экологичней, чище и добрее. Вот такой у меня талант. :shy:

а фоточки можно посмотреть здесь, например
Відправлено: Sep 26 2016, 20:55
Оцените: 

  i  

Господа, целых три участника попросили продлить конкурс ещё на двое суток. Приём работ будет закрыт 29.09.2016 года в 12:00. Крайний срок, более продлений не будет.

Відправлено: Sep 26 2016, 23:16
Оцените: 











Всем привет!

Конкурс талантов — это тот этап Miss&Mister Magical Forum, где я, обычно, предпочитаю сливаться. Я не считаю, что у меня есть какие-то особые способности, или что я чем-то выгодно отличаюсь от большинства. Наверное, продемонстрировать кроме своего чувства прекрасного и чувства юмора мне особенно нечего. И хоть я и не подготовила ничего конкретно для этого конкурса в связи с серьезными проблемами в реале, я все же попытаюсь найти среди своих старых работ нечто, что покажет меня как творческого человека.
Фотошоп для меня открыл именно наш форум. Я до сих пор помню свою первую дуэль в ХДК и чувство, когда я выиграла эту дуэль. Сейчас у меня довольно мало времени на дуэльный клуб, да простят меня Никс и Вольфхантер, которым я вишу работы уже черт знает сколько времени. Чаще я занимаюсь оформлением различных тем на форуме.

Почти вся оформительная работа Хогсмида лежит на мне — я узурпировала место дезигнера и никому не собираюсь его отдавать. Посмотреть можно пройдя по следующим ссылкам: Аномальные способности Хогсмида, Анимаги, Оборотни, Вампиры, Skills, Ежедневный пророк. Выпуск 19
Так же мне принадлежит оформление ДК Театра и ДК Юмора ( Дуэльный клуб Театра, Запись на дуэли )
Время от времени я прикладываю свои шаловливые ручонки к мафиям и конкурсам.
Слизеринцы могут наблюдать шалости ЗО в газете Паучий тупик и в некоторых разделах факультета. Но не надейтесь, зеленые, что на этом я закончу тиранить нашу обитель. Я не успокоюсь, пока не потрогаю чуть ли не каждую тему. Или пока меня не погонят сами знаете какими тряпками :lol:


Помимо фотошопа я увлекаюсь графикой, живописью, поэзией, прозой, фотографией, кулинарией, лепкой и прочими крутыми вещами, с которыми я познакомлю вас как-нибудь в следующий раз.


Всем спасибо за внимание, и еще раз простите, что не подготовила ничего специально. В качестве наказания я готова замутить ролевые аватарки всем желающим, кто проголосует за меня в этом конкурсе. И нет, это не подкуп :wub:










Відправлено: Sep 27 2016, 11:02
Оцените: 
user posted image
Я творческий человек, посему моё хобби - это ручная работа.
В основном я специализируюсь на открытках. Зародилась моя любовь к данному виду творчества более пяти лет назад, когда сэкономленных на обедах денег едва хватало на подарок и открытку приходилось мастерить вручную.
То ли родители разглядели во мне потенциал, то ли просто решили занять чем-то гиперактивное дитя, но вскоре, кроме подручных материалов, в доме стали появляться специальные заготовки и материалы для создания различных ништячков ручной работы.
Со временем я начала делать открытки не только определенным людям на праздники, но и в целом в свободное время, когда появлялась новая идея и приходила прелестная девушка по имени Вдохновение.
Когда получаться стало лучше, то открытки я начала делать по просьбам знакомых для кого-то. Вскоре у меня начали спрашивать "а вот так можешь?", и я, пожав плечами, училась новому в нелегком ремесле рукоделия. Осознав, что людям нравится то, что я делаю, я пошла дальше и начала реализовывать своё творчество. Научилась делать букеты из фруктов и цветов, шить поделки из фетра и создавать небольшие, но приятные украшения для девушек.
И вот теперь моё хобби стало моей работой.


Откуда берется опыт?

В погоне за оригинальными подарками у меня возникла идея сделать близкому человеку вишню из конфет. Каждая конфетка была завернута в фольгу нужного цвета и обернута фетром. Таких вишни я сделала две, общим весом на три килограмма. На создание подарка у меня ушло около трех недель ежедневной работы по 2-5 часов. Тогда я поклялась, что больше никогда не возьмусь за подобное творчество и пока держу своё слово. Так что в моём исполнении это абсолютно индивидуальный подарок. Также я, как порядочный мастер, попробовала себя в украшениях. По большинству это была серия браслетов с различными словами или фразами.

user posted image user posted image user posted image


Отдельно стоит отметить в данном хобби хомячковую болезнь. Данный термин применим также и к рукодельницам. Очутившись в магазине с материалами вы, зайдя за ленточкой красного цвета и парой обычных белых листов, в итоге уйдете оттуда с пятью новыми фигурными дыроколами, некоторой разновидностью искусственных цветочков, к ним листочков, к ним же ленточек, соберете всю палитру цветов бумаги, какую отыщите, конечно утащите с собой пару новых (!!) ручек или карандашей, прелестные наклейки с совами, а красной ленточки в продаже нет, но уже и не надо.
Как у любого хобби, у рукоделия есть свои плюсы и минусы. К чему отнести вышеописанную болезнь - решайте сами, а я вкратце пробегусь по другим


user posted image

Спасибо за внимание!



  i  

Оформление рассчитано на просмотр с компьютера. С телефона может выглядеть немного некорректно. Будьте внимательны.

Відправлено: Sep 28 2016, 18:55
Оцените: 
Вряд ли я могу похвастаться какими-то особыми талантами готовлю не очень, разве что часами сидеть на одном месте, да лениться во всем что можно. Поэтому немного о моих главных увлечениях, которые поддерживают меня больше половины жизни.

В первую очередь это хоккей.
Это невероятные ощущения, когда приходишь на арену и заряжаешься энергетикой и эмоциями происходящего вокруг. Кричишь и поддерживаешь свою команду с фан-клубом и ощущаешь огромное счастье от забитых голов и побед команды.
В моем родном городе любят хоккей, как и во многих городах. Но, к сожалению, в последнее время команда подводит своих болельщиков. Одно время побед и свершений давно прошло, а другое еще не пришло. Но не смотря ни на что, я не могу по-настоящему болеть ни за кого, кроме родной Северстали (ну ее за молодежную команду и за сборную).
Показати текст спойлеру

Немного о детях.
С детства я много времени проводила с теми, кто младше меня, что со временем переросло в любовь к детям. А на смотревшись на подругу с ребенком и проходя мимо детских площадок, теперь хочу своего. С 10 лет я каждый год 6 лет ездила в лагерь, где мне безумно нравилось. Одну неделю из них даже побывала помощницей вожатых. Не удивительно, что моей мечтой стало поехать вожатой. Двух смен (в областном и на море) мне не хватило, но вряд ли это продолжится. И все же пережитый опыт, незабываемые впечатления и море эмоций навсегда останутся со мной.
Показати текст спойлеру

По жизни с песней.
Один из главных минусов моего переезда в другой город для учебы - отсутствие любимого хора, на который я ходила 11 лет. Конечно, можно было найти какой-нибудь хор или секцию в новом городе, но что-то не пошло с учебой, ленью... Еще в своем городе подумывала заняться вокалом, но тоже не дошла. Ну в общем как всегда. Вот и остается вспоминать и петь от скуки, для рыб на рыбалке и с подругой с хора, когда приезжаю домой.
Петь я люблю, но в одиночку и в микрофон как-то не слишком получается. Так что тапками не бросаться
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 28 2016, 22:11
Оцените: 
Всем добрый день) ^_^
Я, на самом деле, не очень-то и отличаюсь от других. :shy1: Люблю готовить, т.к. повар, но все же больше люблю музыку. Играть на гитаре я научился сам, и начал примерно в 10-м классе. :D После школки каждый день приходил и смотрел видео с разными каверами на Ютубе и по ним учился играть. Понемногу учил аккорды и так выучивал целые песни. Сложнее всего, конечно, было научиться одновременно играть и петь, но и это я переборол и вскоре уже запевал так, что кричали соседи) именно поэтому я решил записать для вас песню. А самое интересное то, что моя давняя мечта - стать видео-блогером, и сегодня, после того, как я выложу это видео сюда, я запускаю свой личный канал на ютубе, в котором одним из разделов будет плейлист под названием "Music covers". Спасибо форум за вдохновение) Всем приятного просмотра) B)
Відправлено: Sep 28 2016, 22:53
Оцените: 
Доброго времени, друзья мои! =mushketer=

Сложно выбрать, какие из своих увлечений стоит осветить, а какие того не стоят. Потому, сделаю это в порядке того, какие увлечения занимают больше или меньше моего времени.

Туризм - это страсть. Спелео, водный, горный, пеший, велосипедный - всё это безумно увлекательно и единожды захватив людей, уже не отпускает. Не ходите в туристы))) :skype_sun: Там вы обязательно станете самостоятельными, научитесь отвечать за себя, свои поступки, рассчитывать каждый свой шаг, а то и несколько следующих — от этого будет напрямую зависеть ваша безопасность. Кроме отличной физической формы, туризм дает ещё пачку полезных навыков. Среди них ориентирование, умение жить с комфортом в автономных условиях и даже навыки готовки — лично я не раз готовил блины, аджапсандали (тушеные овощи) и некоторые другие блюда прямо в походе :) Сыто путешествовать не запретишь :) Ну а если серьезней — большинство туристов очень интересные и общительные люди, широких взглядов, разных профессий и интересов, готовые делиться и перенимать опыт и знания. Обычно, походных вечеров не хватает, чтобы обговорить всё интересное с товарищами по походу. Каждый шаг, каждый гребок, каждое вращение педалей приближает вас к цели, к финишу, как бы тяжелы они ни были. Я могу сказать ещё сотни теплых слов о туризме и людях в нем, но попробовав вы почувствуете, о чем я говорю :)
Алтай, р. Башкаус, катамаран Тритон, я на левом баллоне:
Показати текст спойлеру

Алтай, перевал Разведочный 1б, провешиваю веревки для спуска группы с перевала, внизу около 150м для полета:
Показати текст спойлеру


К сожалению или к счастью, туризм прямо связан с опасностями для жизни и здоровья. С ними необходимо грамотно справляться в условиях автономности, когда до помощи и цивилизации десятки или сотни километров часто непроходимой местности. Даже в городе возникают такие проблемы - как правильно помочь человеку которому стало плохо на улице, или хотя бы не навредить ему до приезда скорой? Ради этого я изучал и немного преподавал первую помощь. В походах, кроме руководства, обычно занимаю и должность медика группы. Мы используем и преподаем европейские стандарты ERC, постоянно обновляющиеся и улучшающиеся. На практике это действительно работает и спасло уже много жизней. на мой взгляд, каждая минута которую я посвящаю этому - не напрасна, это спасенные мной или другими человеческие жизни.
У условного пострадавшего подозрение на перелом шеи, накладываем шину из подручных средств используя рюкзак с жёсткой спинкой, застегиваю на лбу пряжку поясного ремня рюкзака, через подкладку, конечно же, чтобы пряжка не давила на лоб:
Показати текст спойлеру


Среди более цивильных увлечений (даже в обычных парках бывает такое!) я участвую в различных ориентированиях, в т.ч. в том, что зовется спортивным ориентированием. Выдаются карты, у вас есть определенный регион, где проводятся соревнования и вам нужно пройти маршрут, зайдя в определенные места, называемые контрольными пунктами. Кажется довольно просто, и так оно и есть, до тех пор, пока маршрут по прямым между контрольными пунктами не подходит к 100км, время не ограничивается 2 днями и местность не становится болотами по грудь - вот тогда начинается жесть. А с ней приходит максимальное облегчение рюкзака, продумывание тактики, стратегии, тренировка ориентирования, выносливости, бега и многое другое. Каждый новый результат в таких соревнованиях это победа над собой старым и создание себя нового. Ощущения прекрасные — попробуйте!
Московский марш бросок 2016, весна, день второй, за плечами больше 90км буреломов и болот, настроение отличное:
Показати текст спойлеру


Пожалуй, дальше идет штурмовой альпинизм и быстрый спуск. Что это такое? Если вы видели когда-то, как спецназ штурмует здания с использованием веревок, запрыгивая в окна и выполняя другие технические приемы - то вы знаете, о чем я говорю. Основу составляет быстрый спуск или дюльфер, для которого используются веревки(иногда тросы), спусковые устройства и методы спуска (например, челябинская петля — если кому интересно, можете узнать подробнее:)
Разминка на заброшенном 10 этажном здании:
Показати текст спойлеру


Чтобы продемонстрировать другие увлечения вроде стрельбы из лука, или метания ножей, или более динамично показать тот же водный туризм, я хотел записать видео или аудио, но правило делать хорошо или не делать никак не позволяет мне выставлять что-то низкосортное, а сделать интересное и полезное я не успеваю. Всем спасибо за внимание, всегда ваш, PrioratSiona =hi=
Відправлено: Sep 28 2016, 23:41
Оценка: 
3
+3
-0
Благодарю всех, кто отдал за меня голос в первом этапе.
Мне очень приятно, я не ожидал такого количество голосов, правда.
Но мне правда приятно, что моя заявка была так высоко оценена.
Спасибо, зайки =)


Я люблю делиться собой с людьми. Могу горланить во все горло, играть с ними, делать что-то для них. Наверное, мы все друг друга вдохновляем каждый день.
Данное видео состоит из фрагментов моей жизни, записанных на самый обыкновенный Самсунг в течение последних 4 недель. Наверное, на нем должны были присутствовать Словенец и Ассомант, но это в будущем.
Использованная песня: Lady Gaga - Gypsy, мне очень нравится ее текст. Именно поэтому я его адаптировал и написал свой, на русском. В видео он и звучит. Я ничего не редактировал и не менял, включая как аудио, так и видео. Старался создать видео живым, со всеми минусами и плюсами, чтобы это был действительно я, а не открытка. Я, который может горланить и косячить в пении, я, который любит путешествия, я, который просто любит поговорить по душам. Да, я не вижу смысла чего-то стесняться, потому что мне хочется просто поделиться собой.
Я очень хочу, чтобы это видео вызвало у вас эмоции: от грусти и до смеха. Когда я его записывал, а это было буквально сегодня, то со мной была бутылка вина. Поэтому мне было бы и правда приятно, скажи вы, что вы смеялись или плакали, грустили или просто посмотрели видео, над чем-то задумались.
Приятного просмотра.


Відправлено: Sep 28 2016, 23:54
Оценка: 
3
+3
-0
мне было лень писать о том, что у меня нет талантов
потому я снял про это целое видео. Приятного просмотра)

Відправлено: Sep 29 2016, 09:00
Оцените: 

  i  

Приём работ закрыт.

Відправлено: Sep 30 2016, 07:12
Оцените: 
и где условия голосования?
в прошлый раз их надо было искать среди темы, сейчас я их вообще не нашла :yawning:

  i  

Вопросы задавайте в специально отведённой теме для обсуждения. Голосование скоро появится.

Відправлено: Oct 1 2016, 11:00
Оцените: 

  i  

Голосование открыто и продлится до 07.10.2016 23:59 по Москве.

Правила голосования:
  • голосовать можно за пятерых парней и пятерых девушек;
  • краткий комментарий к голосу обязателен;
  • голосом не считаются указания ников без комментария;
  • участникам разрешено голосовать за свой и противоположный пол;
  • цитирование голосов разрешено;
  • редактирование голосов разрешено не более одного раза.

Для того, чтобы голос был засчитан, пользователю необходимо быть на форуме активным не менее месяца. Исключение составляют победители предыдущих конкурсов Мистер и Миссис Форум.

Відправлено: Oct 1 2016, 11:19
Оцените: 
За свой пол? И за себя т.е. тоже? Зачем такое разрешение? Пусть как было только за противоположный и все
Відправлено: Oct 1 2016, 11:44
Оценка: 
2
+2
-0
Виш_ня, при чем тут за себя, за других участников, я например рад такому правилу. Тут же талант оценивается, при чем тут пол.
Сорри за спам
Відправлено: Oct 1 2016, 11:45
Оценка: 
1
+1
-0
Парни

1. Pal
Так как это лучшие фото среди обилия кулинарных талантов и самые многообразные.

2. PrioratSiona
Ты шикарен! И твоя мини-экскурсия по Москве в моём сердце =take_my_heart= Она явно подтверждает твои таланты и хобби, ты действительно интересуешься, а не просто для красного словца.

Девушки

1. Шани
Понравились рисунок, фото и прикол в конце. Стоило бы о первых двух подробнее, а об остальном не упоминать, ибо получилось до кучи. Ну да ладно.

2. Huntress
Туризм - это круто, а дети - это хорошо, а вот рожа совсем не рожистая и не смешная, во всяком случае представленная.

3. Зарезанный одуванчик (ну, хоть тут пригодится отсутствие в ролевой, ибо этим нельзя меня подкупиить, а значит, голос от души =pooh_lol= )
Небанально, красиво, многоообразно, без распыления на кучу мелочей, по сути талантом не являющихся, и даже оформление самого поста подтверждает его суть.

4. У кого-то сейчас будет обморок, учтите тык
Но это честно, ибо опять же не банально, без распыления, красиво + это действительно талант.

5. Майор Панда
Не люблю тебя больше, но это одна из лучших заявок (если не лучшая).
Хоккей :yn_lolbuagaga: :yn_lolbuagaga: :yn_lolbuagaga: = Пелагея :girl_shy: = Голос :anim_inlove: = Лепсобилепс =in_love=
Дети - это вообще мимими :nya_nya:
И за смелость в последнем!!! Моя кнопка нажата, а кресло повёрнуто (реакция примерно как у Лепса на Женю, после того как она ушла к Нагиеву - ну, ты же помнишь?)


PS Радаэлла, если б была ФОТКА тебя в скалолазании - тебе был бы голос, а так... самое интересное и оригинальное осталось непроиллюстрированным, а остальное достаточно банально. Прости! Но ты же помнишь наш разговор о справедливости =girl_sorry=
Відправлено: Oct 1 2016, 13:35
Оценка: 
1
+1
-0
Девочки
1. Шани
Настоящая разносторонняя личность, ничего не скажешь=) Совушка очень понравилась, равно как и все остальное. Особенно покорила последняя способность, именно она и позволила мне принять окончательное решение — проголосовать за тебя. Шевелить ушами может далеко не каждый.
2. Виш_ня
С удовольствием прочла рассказ о хобби. Рассмотрела все фотографии вблизи, потому что мне ну очень понравились открыточки. Пост немного смахивает на рекламный текст, не хватает только номера телефона и ссылки на официальный сайт рукодельницы. Порадовали оформление и структурированность рассказа.
3. Зарезанный одуванчик
Честный рассказ такой получился, этим и понравился, в общем-то. Пооткрывала все указанные ссылки, насладилась красотой и решила, что за такое чудо обязательно нужно проголосовать. И пост оформлен красиво. :wub:
4. Huntress
Умение корчить рожи очень развито, даже спорить бесполезно. Список хобби понравился, потому что не особо обычный: полимерка, квиллинг. Это очень интересно. Но я выбираю тебя еще и за увлечение волейболом, который сама очень люблю.

Мальчики
1. PrioratSiona
Офигенный рассказ. :skype_bear:
Если честно, ждала продолжения историй о туризме после окончания первого этапа (заявка заинтересовала, поэтому сразу приметила для себя). Очень рискованное и опасное хобби, но, признаться честно, именно благодаря этому фотографии кажутся более зрелищными и интересными.
2. Pal
Боже, какой аппетитный рассказ. Это, определенно, талант, раз получаются хорошие блюда без конкретных рецептов, на глаз. Все выглядит безумно красиво и вкусно.
Сначала открыла все кулинарные фотографии, а только потом заметила фото с другим увлечением — каллиграфией. Впечатлило.
3. Арфей
За чувство юмора и все такое же легкое отношение к конкурсу. Раз нет реального хобби, о котором хотелось бы рассказать, то можно поведать о форумских талантах. Если честно, многое из сказанного не понимала, потому что вселенными этими не особо интересуюсь. Но идея мне понравилась, поэтому тебя и выбираю.
Відправлено: Oct 1 2016, 14:14
Оцените: 
Девушки:

Холодильник за главный талант

SmARTy
Цитата
Если к власти придут программисты,
целые министерства заменят на небольшой скрипт

Шейр тоже так говорит
в общем, за способность заменить целое министерство и мб не одно.

джусси пусси как всегда, стильно.

Майор Панда очень понравилась подача и фото


Парни:

PrioratSiona безумно крутое увлечение, фото завораживают.

Арфей так круто могут шутить лишь три человека на форуме: я, Алексаня и ты. За прекрасное ч.ю.
Відправлено: Oct 1 2016, 16:14
Оцените: 
Девочки:
- ЗЗО - я и без всяких презентаций знаю на что способен этот человек. Эта женщена способна и на яд в борще и на бурный секс и на помойного кота в квартире. За это ей первое место.
- Панда - люблю Панду и ее авантюрную натуру. Она с готовностью ввязывается в любое начинание и что самое главное доводит их до конца. Лично для меня это поразительно.
- Смарти - велики и нет мини-бикини, детка. Это минус, я тебе говорила! Но я не могу пройти мимо.
- Радаэлла - пусть только организаторы не засчитают мой голос. Он ни о чем, но тем не менее тебе. Никто ж не сказал, что коммент должен быть содержательным)

Мальчики:
- Арфей - тут должен быть смайл сердечко, но и так отлично. Ни черта не смыслю в этой супергеройской лабуде, но котик в конце порадовал. И вообще видео не нудное, если не слушать особо. У Вани умильные моськи и шуточки про маму...вот голос за них.

У Бронсона в этот раз отстойная прическа. Не буду за него голосовать.
Відправлено: Oct 1 2016, 21:38
Оцените: 


Некромант. Мне нравятся твои фотографии, у тебя в этом деле явно талант. Кстати думала, что увижу кулинарию %)

Сион. Фоточку с пп можно было и пожеще) Приятная подача у работы. Хорошо написать и увлечь - тоже талант
Відправлено: Oct 2 2016, 06:41
Оцените: 
Парни.
Bronson. Понравилось исполнение песни, хороший голос)
Приорат. Я с самого детства лазил в горах, были они правда в разы меньше, но мне ето очень нравилось и я всегда хотел бы забраться на какую-нибудь вершину и невероятным видом ) но скорее ето что-то неосуществимое) Очень крутое хобби)

Девушки.
Холодильник. Очень красивый рисунок и фотки) милая совушка, хоть и розовая
Вульф Хантер. Туризм ето круто) красивые фотки)
Смарти. Очень крутая идея. Жаль в нашем городе такого нет, бло бы очень круто) контрольные точки, взял велик, доехал до парковки, и оставил там)
Вишня. Очень люблю hand made и прочее искусство) внимание к деталям, минимализм)
Відправлено: Oct 2 2016, 20:26
Оцените: 
Мужчины: Pal, Bronson, Донни.
Пал, потому что... когда мужчина готовит — это очень круто. Когда он готовит много — это еще круче. Когда он готовит с удовольствием... ну вы поняли. В анкете подчеркнута скромность. Вернее, конечно, ничего там не подчеркнуто, но я не вижу особого желания приподнести себя "а вот какой я". Всего лишь рассказ о своем хобби, спокойный и душевный, такое лично меня больше всего за душу берет. Я вот знаю, что тут еще и архитектура, и тату, что очень клево, однако автор решил на этом внимание не акцентировать. И фотографии архитектуры тоже приятные. О последнем, паблике, не знала. Это тоже своего рода творчество и труд. Очень круто и жаль, что так мало отзывчивости от твоих подписчиков.
Бронсон — за оригинальное видео и "выбивание" из остальной массы. У всех готовка, у тебя — настоящее искусство, хотя ты тоже профессиональный повар. Неплохо спел, на высоких нотах закосил немного, но очень душевно, а это главное. Спасибо за интересное исполнение.)
Донни... потому что тоже душевно. Работа очень неординарная, искрення и подойдет даже не для конкурса, сколько для всех форумчан сразу. Взяло за душу. Монтаж-не монтаж, некоторые моменты действительно можно было бы чуть выправить, но идея и ее воплощение — просто шикарны.
Вишня — за очень интересный рассказ о своем хобби. Всегда интереснее наблюдать за внутренней работой, чем просто за результатами. За тем, какое отношение у автора к своему творчеству, за успехами и идеями, которые приходят ему в голову.
Вольф — потому что красивые фотографии и тоже немного нетипичный рассказ о хобби. Я слышала много раз, что ты выезжаешь, но не знала, что это занимает такое место в твоем сердце, думала, что относишься скорее как к обязаловке. Рада, что все немного иначе, потому голосую за тебя.)
Девушки: Вишня, WolfHunter.
Відправлено: Oct 2 2016, 21:14
Оценка: 
1
+1
-0
Наконец-то нашлось время прочитать и просмотреть все заявки...

Девушки:
Холодильник - за теплую заявку, милую сову и фото с пейзажки
Радаэлла - за яркий коллаж и рекламу ДК ОТ =)
SmARTy - за то, что помогаешь продвигать классную идею
джусси пусси - за самое красивое оформление, творческую сущность и аватарку обладание стилем
Виш_ня - за красивые работы и подробное, но интересное описание

Парни:
Pal - за аппетитные блюда и умение использовать великую кулинарную технику "На глаз"
Hekpomahtpunk- за фото с тремя деревьями и целеустремленность в том, что тебе нравится
Bronson - за игру на гитаре и новые начинания
PrioratSiona - за опасные увлечения и улыбку
Арфей - за любовь к комиксам, любовь к котикам и идею с видео
Відправлено: Oct 3 2016, 10:02
Оцените: 
Девушки:
Виш_ня - оторваться не могла от открыточек, настолько они красивые, и видно, что сделаны с любовью. Заявка красиво оформлена, и подача материала превосходная=)
SmARTy - хоть я и не умею ездить на велосипеде, идею байккроссинга считаю отличной. А таланту с умом наладить работу проекта по доброму завидую=)

Парни:
PrioratSiona - восхищаюсь твоей смелостью, умелостью и многофункциональность=)
Арфей - судя по всему, я одна из немногих, кто не только умилился котику в видео, но и понял, о чем шла речь=) но на самом деле мой голос отдаю за умение интересно и качественно снять видео и донести информацию до зрителя.
Hekpomahtpunk - красивые фотографии и исполнение песни тоже понравилось=) заявка однозначно заслуживает голоса.
Pal - выглядит очень аппетитно=) и кроме того далеко не все умеют преподнести так красиво свое умение.
Відправлено: Oct 3 2016, 18:40
Оценка: 
1
+1
-0
Дамы:

Радаэлла - за сноубординг, скалолазание и путешествия. То, что мне в некоторой степени близко.
Смарти - выражаю респект тебе за твое талантливое хобби.
Джусси пусси - за прикладную значимость твоего таланта для форума. Ну и за прочие, не представленные тут таланты, тоже.

Господа:
Приорат - продолжаем развивать туристическую тему. Мне это нравится.
Арфей - мне нравится, как ты держишься перед камерой.
Донни - за философЫю. Слушая тебя, мне тоже захотелось вина.
Відправлено: Oct 4 2016, 17:12
Оцените: 
Pal
А я вот посмотрела бы ещё на каллиграфию, это интересно *_* Как и кулинария) Фото весьма аппетитные. Кроме бутербродов хД
Ничего лишнего, мне понравилось) Приходи в Кулинарное шоу, там Максу одиноко, хныыык...
Hekpomahtpunk
Очень красивые фото *_* Хоть открытки из них делай)
Видео милое, но я бы ещё и на еду посмотрела, эхэх) А ещё у видео длительность прикольная.
PrioratSiona
Страшно интересный рассказ. Впечатляют такие увлечения.


Вишня
Открытки *_* Фетр *_* =shy_in_love=
В общем-то, от открыток Вишни я уже давно в тихом восторге, так что тут и объяснять толком нечего. Делать такие красивые вещи — это правда талант. Уметь от этом ещё хорошо рассказать-показать — талант тоже.
Холодильник
Фанфики, игрушки *_* и едаааа! Приходи самазнаешькуда х)
Очень разнообразные увлечения) Ну и финальный талант — мимимими)
SmARTy
Интересный рассказ, который написан достаточно просто, но привлекательно. Меня восхитил)
джусси пусси
Оформление *_*
В общем-то, прекрасно преподнесённый талант, наглядно. Но вот за "в следующий раз" — обидно( Хотелось бы посмотреть хотя бы ещё на что-то.
Відправлено: Oct 6 2016, 06:38
Оцените: 
Мальчики:
Приорат - за очуменные фотки и белую зависть твоему богатому опыту)
Арфей - за оригинальный подход, забавные комментарии на фоне видео
Пал - готовящий мусчина это круто

Девочки:
Холодильник - разносторонняя ты моя)
Панда - плюсик за детей, это просто замечательно))
Смарти - не просто хобби, а очень важный винтик в механизме, респектище) насчет велосипедов тоже классно, вот бы нам так)
Відправлено: Oct 6 2016, 14:06
Оцените: 
Парни:
Hekpomahtpunk - классные фотографии, заявка заслуживает голоса)
Pal- Если любишь кушать, то как не любить готовить, как за такое не проголосовать)) и терь я хочу бутер :skype_giggle:

Девушки:
Виш_ня -много много, классных поделушек, все выглядит очень мило))
Радаэлла - путешествия это супер)) ну и конечно же готовка, как парню за это не голосовать.
SmARTy- очень интересное занятие, и главное приносящее радость людям)

Відправлено: Oct 6 2016, 14:19
Оцените: 
Начнем ПАМ-ПАРАМ!

Итак, голосую за
Вольф, потому что корчить рожицы - это крутой талант, которым надо владеть.
Ладно, на самом деле я голосую из-за туризма и её работы с детьми. И волейбола. Вот. да.

Рада, потому что путешествует по миру и это хорошее хобби. Она может узнать много фраз на странных языках и подсказать вам для поездки за границу.
А в итоге окажется, что вы попросили нюхнуть ваши волосы.
Ну и готовка, конечно, это тоже отлично. Но как работник сферы ветеринарной медицины мне понравилось что она ухаживает за своей собакой. Потому последнее вообще все решило.

Ната, потому что если я за нее не проголосую, она мне кое-что вырвет.
На самом деле талант к творчеству, тем более визуальному, очень хороший. Она тут полфорума кормит своим талантом, да и париться над ним действительно до перфекта. Я уж знаю.

и чтобы не выглядело так, что я голосую только за друзей (будто они у меня есть), то..
Голосую за Смарти, потому что волонтерство для своего города - это очень и очень почетно.
Кстати, если будет интересно - я расскажу как идея с велосипедами работает в Израиле.
Если вдруг не знаешь.

Осталась Панда, Вишня и Холодильник. Тут сложно выбрать. Потому не проголосую вообще, но скажу, что талант Вишни к рукоделию - это очень и очень прекрасно. И минусы очень жизненные)
Хобби Панды - очень необычные, но интересные. Особенно хоккей. и дети. Совмести это.)
и Оля.. твой талант шевелить ушами - выше всего, что я написал выше. Это Дар))) (и я узнал фотку капли))
Відправлено: Oct 6 2016, 14:52
Оцените: 
Bronson - приятный голос, хороший выбор песни, мне понравилось)
Донни - за оригинальное видео, речь пробрала)
Арфей - познавательные факты, шуточки и милый Ваня, ну что может быть лучше?)

Ната =cupidgirl=
Вольф :wub:
и Рада :lubit-ne-lubit:
Відправлено: Oct 6 2016, 15:31
Оцените: 
Голосовать за парней считаю неэтично, хотя это и разрешено. Но пусть решают дамы и не участвующие в конкурсе) Всем доброго времени! =hi=
WolfHunter - Приятно видеть массовость в туризме) У нас такое тоже бывает, но гораздо реже) Опять таки, всё на волонтерских началах, потому есть предел нагрузки на волонтеров, занимающихся этим. Приятно видеть, что туризм развивается, ширится, растет) И корчи рожи почаще))
Холодильник - вообще отдельно взятым фотографированием или готовкой я редко восторгаюсь, но именно набор увлечений - очень радует) Про шевеление ушами вообще не говорю - талант))
Радаэлла - интересные фотографии, особенно макросъемка - я конечно же порылся в твоих фотках в альбоме) Хотя самому мне ближе репортажная фотосъемка) Ещё очень порадовали путишествия - пусть это и не туризм, не экстрим, но это вполне себе путь познания и саморазвития, очень приятно) А вот фоток из хобби "спорт" нехватает)
SmARTy - как велосепидист и волонтер (в плане обучения первой помощи) я не слукавлю, если скажу, что в восторге. Я немного представляю как это - содержать, ремонтировать и поддерживать в готовности велосипеды, а когда требуется ещё и интерфейс для взаимодействия с пользователями - то я восторгаюсь тем, сколько сил и времени люди вкладывают в это дело. Кстати дело очень полезное: удобный и экологичный, спортивный и часто удобный вид транспорта. Спасибо тебе и вашей команде - хотя сам и не пользовался пока, но спасибо.
Виш_ня - фотографирование и обработку изображений тоже добавь в хобби - работы очень неплохо представлены и склеены. Думаю, для определенного круга людей, определенной аудитории, твои работы представляют собой не малую ценность.
джусси пусси - но.. что-то вне форума? Ната, у тебя же наверняка есть что показать из увлечений, очень зря зажимаешь :skype_worried:
Майор Панда - песня хороша, но, к сожалению, по совокупности талантов, для меня ты вышла за 5 возможных голосов, прости( А петь не бросай и расслабляйся - тогда получается лучше)


Amarth - приезжай ещё, ещё экскурсию устрою, может что поинтересней найду показать))
Incantos - о, там правда здорово, хотя иногда и не по себе))
MizukiRin - надеюсь, в ближайшее время смогу выложить в вк больше фоток с моих походов - никак руки не доходят перебрать сотни гб фото и видео материалов...
Виш_ня - можно было и пожёще, но зачем, мы же не на курсе ПП сейчас
Hekpomahtpunk - всё осуществимо, даже проще, чем кажется)))
Санса - заметь, появились фотки где я действительно выгляжу на 25))
Холодильник - иногда только смелость и остается, при таких увлечениях)
CopyCat - а вдруг это сподвигнет кого-то на туризм или что-то смежное и это понравится людям) Будет здорово)
Мионка - опыт пока что так себе, но стараюсь его быстро набирать) Скоро в планах Крым, в т.ч. пещеры))
Спасибо всем, кто голосовал или как-то комментировал, приятно, что есть люди, для которых это стоило писать и выкладывать))
Відправлено: Oct 6 2016, 16:58
Оцените: 
Не люблю, когда люди распыляются, пытаясь принять участие везде и вокруг, поэтому мне больше всего понравились более "краткие", "точные" заявки без распыления.

SmARTy, мне понравилось, насколько четко и ясно ты описала свое применение таланта. А если он еще и приносит радость, пользу и выгоду, то не это ли прекрасно?
джусси пусси, про твой талант знаю очень хорошо, сам его видел и уважаю. Мне нравится, как ты относишься к этому делу и оперативно делаешь то, что нужно, еще и качественно. Самоорганизованность - вещь хорошая.
Виш_ня, очень интересная заявка, все расписано в таких деталях, вижу любовь и настоящую "ярость" по отношению к своему хобби. Опять же, людям это нравится, как ты и сказала, разве не оно прекрасно, когда это людям действительно нравится и нужно?
Відправлено: Oct 6 2016, 18:01
Оцените: 
PrioratSiona, вот только уехала меньше месяца назад))) Но приеду, обязательно приеду) Если помнишь, то я без Москвы не могу никак) Буду иметь ввиду тебя и нагло использовать =sunny=
Відправлено: Oct 6 2016, 21:26
Оцените: 
Арфей классная прическа, красавчик! Не знала, что ты настолько задрот фанат комиксов. Ну ничего, зато теперь я могу спокойно смотреть свои дорамы по 1,5 часа, а ты в это время будешь занят комиксами. Идилия!
Плюха моя любовь... Ах, какая женщина, мне б такую!

Bronson красивый парень с гитарой, да еще и такой репертуар. Мой голос точно отправляется сюда)
Вы с Флорианной уже даже чем-то похожи внешне).

Донни уважаю людей, которые не скрывают свой внутренний мир, свои эмоции. Честно говоря, ты первый человек на моей памяти, который так открывается людям. Мне надо у тебя этому поучиться. Видео получилось талантливым, ну а про мое фи в плане монтажа тебе напели пташки)
Відправлено: Oct 7 2016, 15:07
Оцените: 
Dionysus, все, явный фаворит до конца конкурса. Слова до дрожи прям, а прекрасные виды на видео покорили. Люди, умеющие и считающие своим талантом открываться другим людям - прекрасны. За редкое, но прекрасное увлечение).
Арфей, за спойлеры разъяснения, что вообще творится в этих комиксах.
Bronson, за прекрасный голос.

Радаэлла, за скалолазание и милую собачку.
Виш_ня, за удивительный хэнд-мейд.
Майор Панда, за увлечение таким прекрасным спортом и чувака в костюме рыси (?).
Відправлено: Oct 7 2016, 16:32
Оцените: 
Радаэлла, ибо я знаю, как ты переживаешь за это все) и ты классная, да.
Смарти, за то, что отдана своему делу и делаешь это практически безвозмездно (ведь это же подразумевает волонтерство?)
Вишня, за то, что не сделала упор на кулинарии )
Відправлено: Oct 7 2016, 16:39
Оцените: 
Девушки:

Холодильник, фотографии просто невероятные! Мне очень понравились! Кроме этого, мне безумно понравились твой рисунок. Выглядит впечатляюще, особенно, на моем фоне, просто руки из жопы растут

Виш_ня, ручная работа - это очень тяжело, а видя, как ты круто все это делаешь, просто не могу остаться равнодушным, поэтому мой голос тебе!

Парни:

PrioratSiona, очень нравится то, что ты любишь активный отдых, потому что мне это близко. Плюс, умение оказывать первую медицинскую помощь - это очень важно! Мой первый голос уходит тебе! ^_^

Hekpomahtpunk, мой второй голос уходит тебе! Я просто обожаю музыку и фотографию! Всегда преклонялся перед людьми, умеющими играть на гитаре, потому что для меня это ОЧЕНЬ СЛОЖНО! В общем, красавчик! Очень талантливый! :P
Відправлено: Oct 7 2016, 16:58
Оцените: 
Hekpomahtpunk, за восхитительно красивые фотографии.
PrioratSiona, за туризм. Мне и в голову не пришло бы туда влезть и залезть о.о
Pal, за каллиграфию и кулинарные таланты. Приготовить красивую еду и суметь её красиво сфотографировать — искусство.

Холодильник, за оригинальность. Я впечатлён невероятно полезным и изумительным талантом шевелить ушами о.о
Виш_ня, за восхитительное открыткотворчество.
джусси пусси, за талант создавать красивые оформления.
Відправлено: Oct 7 2016, 18:03
Оцените: 

  i  

Напоминаю, что до окончания голосования остается 3 часа. Итоги будут выставлены завтра. Поторопитесь.

Відправлено: Oct 7 2016, 18:09
Оцените: 
Донни - потому что красиво поет и радует позитивом.
Панда - т. к. дети и милая песня.
Рада - за ЗОЖ, макросъемку и вкусные нямки)))
Відправлено: Oct 7 2016, 18:16
Оцените: 
Увы, не все хобби в итоге оказываются талантами. А (перепроверила) конкурс все же талантов.

Холодильник, зашла на фанфики и решила пробежаться по текстам, пока стиральная машина делает за меня грязную работу. Прочитала последнюю работу и первую главу второго творения. Dragon Age мне не знаком, "Мстители" вышли правдоподобными, но смотрела больше на стиль. (Тебе нужен корректор. Кое-где и чуть-чуть.) У тебя действительно талант обращать мысли в слова и оформлять в сюжет. Свое не хочешь начать писать?
В фотографии важно понимать то, что фотограф хотел передать своей работой. Ко второй фотографии мне необходим будет комментарий — что это?

SmARTy, всегда приятно знать, что есть люди, которым работа приносит удовольствие и которые желают заниматься ею в свое свободное время. Подобные навыки действительно можно приравнять к Таланту! А со стороны гуманитария — к магии.

Виш_ня, творчество, отточенное до мастерства таки талант, а заявка без излишней экспрессии несказанно порадовала.

Bronson, хорошая игра, исполнение. Правда, мне показалось, что немного не совпадали эмоции под слова.

Hekpomahtpunk, обычно у меня не хватает терпения на то, чтобы настроить фотоаппарат и выбрать подходящие настройки для определенного кадра, у тебя же откуда-то берется терпение на это.
Песня, исполнение. Зная твои погрешности в искажении голоса, когда поешь, могу сказать, что сейчас вышло идеально.

___________________
Арфей, комикс "Константин..." все же пренадлежит Vertigo, которая является дочкой DC, так что...
Відправлено: Oct 7 2016, 18:18
Оцените: 
Ехо, а Марвел является владением Диснея, значит ли тогда что Микки Маус и Человек паук - родственники?)
Відправлено: Oct 7 2016, 20:10
Оцените: 
Пал. За то, что пробудил поесть в ночное время)
Донни - за вечное вдохновение, которое ты даришь) и сейчас не исключение
Арфей - за котяток. Ну очень их я люблю)
Додано через 21 хвилин
Некромант ещё
Забыл совсем
За то, что круто готовишь, и я это знаю
Відправлено: Oct 7 2016, 20:37
Оцените: 
Pal, потому что я вообще не понимаю зачем я здесь и в случае его победы получу скипетр.
Hekpomahtpunk, за "ето", шо как бы символизирует, шо Севастополь це Україна і нічо з тим не поробиш
Dionysus, за пубертатные попытки поучения жизни в среде забитых хикков, хорошая попытка, ценно.
Арфей, за щелчок пальцами и указание ими в камеру, круто, круто-круто-круто.
Bronson, тому що всі ми знаємо, шо той, хто сі лишив, той Ґеці, а Ґеції не мають бути містєрами.

Что касается баб... что касается баб... что касается... В общем, тут оказалось дело посложней, особенно после лольного голоса Диши Джотты, совершенно не обременённого вопросом факультетского расизма и объективности оценок.

Майор Панда, потому что не бояться, что лезвия расхреначат тебе ладонь и лишат половины пальцев это надо уметь.
SmARTy, потому что я так и не понял, в чем заключается талант этого человека, а клиффхэнгеры это зло, хочется увидеть, раскроется ли тайна в дальнейших конкурсах.
WolfHunter, потому что главный талант - сердцеедство, женщина почему-то утаила, а скромность это один из лучших талантов коварных бабьёв.
Радаэлла, потому что хобби это не таланты, но кого это колышет, когда все голосуют за друзяшек.
Холодильник, потому что многогранна до раздражения.
Відправлено: Oct 7 2016, 21:06
Оценка: 
0
+1
-1

  i  

Голосование закрыто.

Відправлено: Oct 9 2016, 15:36
Оцените: 

  i  

Итоги:
Показати текст спойлеру


Відправлено: Oct 9 2016, 15:47
Оценка: 
1
+1
-0
Сложный выбор, ибо оба участника мне симпатичны и лично я бы хотела, чтобы оба дошли до финала. С одной стороны я могу объявить, что раз уж ничья, значит оба проходят в следующий тур, но будет честно, если в следующий тур выйдет равное количество и ребят, и девчат.

Донни, ты мне очень нравишься и я все еще планирую с тобой где-нибудь разделить бутылку текилы. В Питере это будет, в Перми или в Москве - неважно)) но что касается этого тура... открытость - это здоровский и оригинальный талант, но меня не проняло)) видео долгое и достаточно занудное, и нет никаких отвлекающих факторов типа ромбиков на стене хд, которые бы заставили заострить внимание и досмотреть до конца.

Бронсон, наслышана о твоих кулинарных способностях и, честно говоря, надеялась здесь увидеть что-то из этого. Была даже разочарована немного твоим выбором) но поешь ты неплохо, играешь тоже. Я сама немного тренькаю и меня, если честно, удивило, что ты всего один раз посмотрел на гриф, чтоб взять аккорд. Как ты это делаешь? Я от пальцев глаз не отвожу когда играю))) А на фоне кое-кого, тоже с гитарным талантом, поёшь ты вообще как бог. Поэтому мой голос тебе.

Донни, не обижайся на меня, пожалуйста, ты правда классный =give_heart= но Бронсон на полшишечки тебя опередил
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1569 ]   [ 67 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:23:01, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP