Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, 2 этап
Hekpomahtpunk
Відправлено: Oct 1 2016, 11:44
Оценка: 
2
+2
-0
Offline

уруру
*****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 411
Користувач №: 93628
Реєстрація: 3-March 16





Виш_ня, при чем тут за себя, за других участников, я например рад такому правилу. Тут же талант оценивается, при чем тут пол.
Сорри за спам
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 1 2016, 11:45
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Парни

1. Pal
Так как это лучшие фото среди обилия кулинарных талантов и самые многообразные.

2. PrioratSiona
Ты шикарен! И твоя мини-экскурсия по Москве в моём сердце =take_my_heart= Она явно подтверждает твои таланты и хобби, ты действительно интересуешься, а не просто для красного словца.

Девушки

1. Шани
Понравились рисунок, фото и прикол в конце. Стоило бы о первых двух подробнее, а об остальном не упоминать, ибо получилось до кучи. Ну да ладно.

2. Huntress
Туризм - это круто, а дети - это хорошо, а вот рожа совсем не рожистая и не смешная, во всяком случае представленная.

3. Зарезанный одуванчик (ну, хоть тут пригодится отсутствие в ролевой, ибо этим нельзя меня подкупиить, а значит, голос от души =pooh_lol= )
Небанально, красиво, многоообразно, без распыления на кучу мелочей, по сути талантом не являющихся, и даже оформление самого поста подтверждает его суть.

4. У кого-то сейчас будет обморок, учтите тык
Но это честно, ибо опять же не банально, без распыления, красиво + это действительно талант.

5. Майор Панда
Не люблю тебя больше, но это одна из лучших заявок (если не лучшая).
Хоккей :yn_lolbuagaga: :yn_lolbuagaga: :yn_lolbuagaga: = Пелагея :girl_shy: = Голос :anim_inlove: = Лепсобилепс =in_love=
Дети - это вообще мимими :nya_nya:
И за смелость в последнем!!! Моя кнопка нажата, а кресло повёрнуто (реакция примерно как у Лепса на Женю, после того как она ушла к Нагиеву - ну, ты же помнишь?)


PS Радаэлла, если б была ФОТКА тебя в скалолазании - тебе был бы голос, а так... самое интересное и оригинальное осталось непроиллюстрированным, а остальное достаточно банально. Прости! Но ты же помнишь наш разговор о справедливости =girl_sorry=
^
Incantos
Відправлено: Oct 1 2016, 13:35
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Девочки
1. Шани
Настоящая разносторонняя личность, ничего не скажешь=) Совушка очень понравилась, равно как и все остальное. Особенно покорила последняя способность, именно она и позволила мне принять окончательное решение — проголосовать за тебя. Шевелить ушами может далеко не каждый.
2. Виш_ня
С удовольствием прочла рассказ о хобби. Рассмотрела все фотографии вблизи, потому что мне ну очень понравились открыточки. Пост немного смахивает на рекламный текст, не хватает только номера телефона и ссылки на официальный сайт рукодельницы. Порадовали оформление и структурированность рассказа.
3. Зарезанный одуванчик
Честный рассказ такой получился, этим и понравился, в общем-то. Пооткрывала все указанные ссылки, насладилась красотой и решила, что за такое чудо обязательно нужно проголосовать. И пост оформлен красиво. :wub:
4. Huntress
Умение корчить рожи очень развито, даже спорить бесполезно. Список хобби понравился, потому что не особо обычный: полимерка, квиллинг. Это очень интересно. Но я выбираю тебя еще и за увлечение волейболом, который сама очень люблю.

Мальчики
1. PrioratSiona
Офигенный рассказ. :skype_bear:
Если честно, ждала продолжения историй о туризме после окончания первого этапа (заявка заинтересовала, поэтому сразу приметила для себя). Очень рискованное и опасное хобби, но, признаться честно, именно благодаря этому фотографии кажутся более зрелищными и интересными.
2. Pal
Боже, какой аппетитный рассказ. Это, определенно, талант, раз получаются хорошие блюда без конкретных рецептов, на глаз. Все выглядит безумно красиво и вкусно.
Сначала открыла все кулинарные фотографии, а только потом заметила фото с другим увлечением — каллиграфией. Впечатлило.
3. Арфей
За чувство юмора и все такое же легкое отношение к конкурсу. Раз нет реального хобби, о котором хотелось бы рассказать, то можно поведать о форумских талантах. Если честно, многое из сказанного не понимала, потому что вселенными этими не особо интересуюсь. Но идея мне понравилась, поэтому тебя и выбираю.
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 1 2016, 14:14
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Девушки:

Холодильник за главный талант

SmARTy
Цитата
Если к власти придут программисты,
целые министерства заменят на небольшой скрипт

Шейр тоже так говорит
в общем, за способность заменить целое министерство и мб не одно.

джусси пусси как всегда, стильно.

Майор Панда очень понравилась подача и фото


Парни:

PrioratSiona безумно крутое увлечение, фото завораживают.

Арфей так круто могут шутить лишь три человека на форуме: я, Алексаня и ты. За прекрасное ч.ю.
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 1 2016, 16:14
Оцените: 
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Девочки:
- ЗЗО - я и без всяких презентаций знаю на что способен этот человек. Эта женщена способна и на яд в борще и на бурный секс и на помойного кота в квартире. За это ей первое место.
- Панда - люблю Панду и ее авантюрную натуру. Она с готовностью ввязывается в любое начинание и что самое главное доводит их до конца. Лично для меня это поразительно.
- Смарти - велики и нет мини-бикини, детка. Это минус, я тебе говорила! Но я не могу пройти мимо.
- Радаэлла - пусть только организаторы не засчитают мой голос. Он ни о чем, но тем не менее тебе. Никто ж не сказал, что коммент должен быть содержательным)

Мальчики:
- Арфей - тут должен быть смайл сердечко, но и так отлично. Ни черта не смыслю в этой супергеройской лабуде, но котик в конце порадовал. И вообще видео не нудное, если не слушать особо. У Вани умильные моськи и шуточки про маму...вот голос за них.

У Бронсона в этот раз отстойная прическа. Не буду за него голосовать.
^
Виш_ня
Відправлено: Oct 1 2016, 21:38
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08







Некромант. Мне нравятся твои фотографии, у тебя в этом деле явно талант. Кстати думала, что увижу кулинарию %)

Сион. Фоточку с пп можно было и пожеще) Приятная подача у работы. Хорошо написать и увлечь - тоже талант
^
Hekpomahtpunk
Відправлено: Oct 2 2016, 06:41
Оцените: 
Offline

уруру
*****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 411
Користувач №: 93628
Реєстрація: 3-March 16





Парни.
Bronson. Понравилось исполнение песни, хороший голос)
Приорат. Я с самого детства лазил в горах, были они правда в разы меньше, но мне ето очень нравилось и я всегда хотел бы забраться на какую-нибудь вершину и невероятным видом ) но скорее ето что-то неосуществимое) Очень крутое хобби)

Девушки.
Холодильник. Очень красивый рисунок и фотки) милая совушка, хоть и розовая
Вульф Хантер. Туризм ето круто) красивые фотки)
Смарти. Очень крутая идея. Жаль в нашем городе такого нет, бло бы очень круто) контрольные точки, взял велик, доехал до парковки, и оставил там)
Вишня. Очень люблю hand made и прочее искусство) внимание к деталям, минимализм)
^
Хайди
Відправлено: Oct 2 2016, 20:26
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Мужчины: Pal, Bronson, Донни.
Пал, потому что... когда мужчина готовит — это очень круто. Когда он готовит много — это еще круче. Когда он готовит с удовольствием... ну вы поняли. В анкете подчеркнута скромность. Вернее, конечно, ничего там не подчеркнуто, но я не вижу особого желания приподнести себя "а вот какой я". Всего лишь рассказ о своем хобби, спокойный и душевный, такое лично меня больше всего за душу берет. Я вот знаю, что тут еще и архитектура, и тату, что очень клево, однако автор решил на этом внимание не акцентировать. И фотографии архитектуры тоже приятные. О последнем, паблике, не знала. Это тоже своего рода творчество и труд. Очень круто и жаль, что так мало отзывчивости от твоих подписчиков.
Бронсон — за оригинальное видео и "выбивание" из остальной массы. У всех готовка, у тебя — настоящее искусство, хотя ты тоже профессиональный повар. Неплохо спел, на высоких нотах закосил немного, но очень душевно, а это главное. Спасибо за интересное исполнение.)
Донни... потому что тоже душевно. Работа очень неординарная, искрення и подойдет даже не для конкурса, сколько для всех форумчан сразу. Взяло за душу. Монтаж-не монтаж, некоторые моменты действительно можно было бы чуть выправить, но идея и ее воплощение — просто шикарны.
Вишня — за очень интересный рассказ о своем хобби. Всегда интереснее наблюдать за внутренней работой, чем просто за результатами. За тем, какое отношение у автора к своему творчеству, за успехами и идеями, которые приходят ему в голову.
Вольф — потому что красивые фотографии и тоже немного нетипичный рассказ о хобби. Я слышала много раз, что ты выезжаешь, но не знала, что это занимает такое место в твоем сердце, думала, что относишься скорее как к обязаловке. Рада, что все немного иначе, потому голосую за тебя.)
Девушки: Вишня, WolfHunter.
^
Торі
Відправлено: Oct 2 2016, 21:14
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Наконец-то нашлось время прочитать и просмотреть все заявки...

Девушки:
Холодильник - за теплую заявку, милую сову и фото с пейзажки
Радаэлла - за яркий коллаж и рекламу ДК ОТ =)
SmARTy - за то, что помогаешь продвигать классную идею
джусси пусси - за самое красивое оформление, творческую сущность и аватарку обладание стилем
Виш_ня - за красивые работы и подробное, но интересное описание

Парни:
Pal - за аппетитные блюда и умение использовать великую кулинарную технику "На глаз"
Hekpomahtpunk- за фото с тремя деревьями и целеустремленность в том, что тебе нравится
Bronson - за игру на гитаре и новые начинания
PrioratSiona - за опасные увлечения и улыбку
Арфей - за любовь к комиксам, любовь к котикам и идею с видео
^
Шани
Відправлено: Oct 3 2016, 10:02
Оцените: 
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Девушки:
Виш_ня - оторваться не могла от открыточек, настолько они красивые, и видно, что сделаны с любовью. Заявка красиво оформлена, и подача материала превосходная=)
SmARTy - хоть я и не умею ездить на велосипеде, идею байккроссинга считаю отличной. А таланту с умом наладить работу проекта по доброму завидую=)

Парни:
PrioratSiona - восхищаюсь твоей смелостью, умелостью и многофункциональность=)
Арфей - судя по всему, я одна из немногих, кто не только умилился котику в видео, но и понял, о чем шла речь=) но на самом деле мой голос отдаю за умение интересно и качественно снять видео и донести информацию до зрителя.
Hekpomahtpunk - красивые фотографии и исполнение песни тоже понравилось=) заявка однозначно заслуживает голоса.
Pal - выглядит очень аппетитно=) и кроме того далеко не все умеют преподнести так красиво свое умение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0648 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:35, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP