Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Четвертый уровень близко...

, Художественный конкурс)
Відправлено: Mar 9 2016, 21:28



user posted image


На дворе весна, птички поют, а тем временем в ВП наконец назревают нововведения. Думаю, многие уже ознакомились с идеей введения 4-ого уровня зельеварения, а кто не ознакомился — милости прошу посетить эту тему, где там же вы можете оставить свое мнение.


А пока суть да дело, объявляется творческий конкурс. Нам нужны иконки следующих элементов будущего уровня:
  • Ингредиенты
  • Зелья
  • Действия
  • Книги (в которых будут запрятаны рецепты зелий)
  • Свитки (для рецепта какого-то отдельного зелья)
Вы можете прислать как одно или несколько изображений, так и целый набор. Выставлены они будут в разных номинациях. Набор предусматривает:
  • 5 обычных ингредиентов
  • 2 особых ингредиента
  • 1 действие
  • 3 иконки к зельям
  • 1 книга с рецептами
  • 2 свитка с рецептом
Немного пояснений...
1. Ингредиенты и действия должны отличаться от тех, что уже имеются на форуме. То есть, например, Клобук монаха, он же Аконит, не принимается. Совпадения с ныне существующими артефактами также не допускаются, и если вы не уверены в чем-то, то лучше уточнить заранее. Фантазируем и очень желательно по максимуму используем связи с каноном.
2. Иконки зелий также не должны дублировать уже существующие. Очень желательно, чтобы иконки тематически соответствовали тем зельям, что указаны в таблице, которую вы найдете ниже. Однако это вовсе не обязательно.
3. В этой же таблице цветными зонами выделены рецепты, которые входят в одну книгу. Зелья 1-14 — это "Стандартная книга зелий", 15-23 — это "Волшебная книга ядов", 24-31 — это "Учебник по целительству", 32-38 — "Расширенный курс зельеварения". Именно к этим книгам и нужны иконки. Если имеется желание, то можете присвоить им свои названия.
4. Зелья с 39 по 46 — это зелья, каждое из которых требует свой собственный свиток, поэтому иконка свитка для каждого нужна своя.

Правила:
1. Иконки должны быть сделаны вами и специально для этого конкурса.
2. Размер иконки — 41х41 (одинаков для ингредиентов, действий, зелий, свитков и книг).
3. Количество работ не ограничено.
4. Наборы — одна номинация. Присланные поодиночно иконки буду распределены в свои номинации. Ингредиенты будут публиковаться отдельно, зелья и книги — также отдельно и т.д.
5. Все работы отсылаются в ЛС.
6. Авторство не раскрываем.
7. Если ваша работа наберет наибольшее число голосов — это не значит, что она обязательно будет использована в новом уровне зельеварения. Администрация оставляет за собой право выбрать иконки по собственному усмотрению, и при этом может браться ассорти из разных работ.


Призы:

Наборы:
1 место — user posted image Набор алхимика 3
2 место — user posted image Набор алхимика 2
3 место — user posted image Набор алхимика 1
Всем остальным — user posted image/user posted image/user posted image/user posted image на выбор.

Одиночные иконки:
1 место в номинации — на выбор 3 обычных ингредиента 3 уровня.
2 место в номинации — на выбор 2 обычных ингредиента 3 уровня.
3 место в номинации — на выбор 1 обычный ингредиент 3 уровня.
Каждая иконка, не занявшая призовое место — 1 обычный ингредиент 1 уровня на выбор.


Сроки:

Работы принимаются до 16 марта включительно.

Надеюсь на обилие работ =eyebrows=



  i  

Таблица с зельями:
Показати текст спойлеру



Відправлено: Mar 28 2016, 06:40



user posted image


Вот и пришло время выставить работы... И если честно, мне немного страшно. Дорогие комментаторы, все участники очень-очень сильно старались. Я понимаю насколько сложно комментировать и вообще оценивать такие объемы различных иконок, но... Вы уж постарайтесь, пожалуйста =smile_cry=
Внимательно читайте правила комментирования в инфотеге ниже!


Наборы:


№1

Показати текст спойлеру


№2

Показати текст спойлеру


№3

Показати текст спойлеру


№4

Показати текст спойлеру


№5

Показати текст спойлеру


№6

Показати текст спойлеру


№7

Показати текст спойлеру


№8

Показати текст спойлеру


№9

Показати текст спойлеру


№10

Показати текст спойлеру


№11

Показати текст спойлеру



  i  

О голосовании:

1. К голосованию допущены пользователи у которых прошло 3 месяца с момента регистрации.
2. Минимум сообщений на счетчике - 69.
3. Запрещено пытаться угадывать авторов или же так или иначе раскрывать авторство.
4. Комментарий должен быть в сдержанном тоне, без излишнего негатива.
5. Все правила форума распространяются на сие голосование.

Вам необходимо проставить наборам баллы от 1 до 10. Оценка "10" может быть присвоена только один раз. Обязателен короткий-комментарий-пояснение к оценке.
В случае если вы оставите с оценкой короткий комментарий - получите user posted image Корень мандрагоры.
В случае, если вы оставите развернутый комментарий - user posted image Фрезии.




Відправлено: Mar 28 2016, 06:45



user posted image


Теперь вторая номинация...
Опять таки, внимательно читаем правила голосования, условия везде отличаются!


Поодиночные ингредиенты:


Показати текст спойлеру



  i  

О голосовании:

1. К голосованию допущены пользователи у которых прошло 3 месяца с момента регистрации.
2. Минимум сообщений на счетчике - 69.
3. Запрещено пытаться угадывать авторов или же так или иначе раскрывать авторство.
4. Комментарий должен быть в сдержанном тоне, без излишнего негатива.
5. Все правила форума распространяются на сие голосование.

Вам необходимо проставить каждой из работ баллы от 1 до 25, при этом отметка в 25 баллов может повторяться только 5 раз.
В случае если вы просто проставите быллы каждой работе, вы получите - user posted image Эдельвейс
Если оценку вы сопроводите небольшим комментарием - user posted image Колдоленту.
Если ваш комментарий к каждому ингредиенту будет обширным - вы получите user posted image Сундук зелий маны.




Відправлено: Mar 28 2016, 06:51



user posted image


И последнее... Каждая номинация отдельно, читаем условия голосования!


Зелья:

Показати текст спойлеру


  i  

Вам необходимо проставить каждой работе баллы от 1 до 10 и комментарий. Оценку "10" можно присвоить не более трех раз.
Короткий комментарий - user posted image Шляпа ведьмы
Подробный комментарий - 1000 галеонов.



Свитки:

Показати текст спойлеру


  i  

Вам необходимо проставить баллы от 1 до 5 и добавить комментарий. Оценка "5" может повторяться лишь дважды.
Короткий комментарий к каждой иконке - user posted image Подснежник.
Подробный комментарий к каждой иконке - user posted image Пион.



Книги:
Показати текст спойлеру



  i  

Вам необходимо проставить работам баллы от 1 до 10 и добавить к ним комментарий-пояснение. Оценка "10" может повторять лишь дважды.
Короткий комментарий - user posted image Шишка еловая.
Подробный комментарий - user posted image Палочка феи



Действия:

Показати текст спойлеру



  i  

Вам необходимо проставить баллы работам от 1 до 3 и добавить к ним комментарий-пояснение.
Короткий комментарий - user posted image 5 копеек.
Подробный комментарий - user posted image Праздничный тортик.




  i  

О голосовании:

1. К голосованию допущены пользователи у которых прошло 3 месяца с момента регистрации.
2. Минимум сообщений на счетчике - 69.
3. Запрещено пытаться угадывать авторов или же так или иначе раскрывать авторство.
4. Комментарий должен быть в сдержанном тоне, без излишнего негатива.
5. Все правила форума распространяются на сие голосование.




Відправлено: Mar 28 2016, 07:59

  i  

Вот собственно и все работы, как видите, дорогие комментаторы, их очень много. Но наши авторы старались, вы уж поддержите их своими комментариями и голосами :eatingpopcorn:
Помимо тех призов, что указаны в условиях для комментаторов...
Тот, кто прокомментирует все работы во всех номинациях (кратко или подробно - не важно) - получит user posted image Огненное зрение.
Лучшему комментатору достанется user posted image Веритасерум.

На счет того, что есть развернутый, а что не развернутый комментарий...
"Хорошо, но изображение сливается с фоном" - краткий комментарий.
"Неплохая иконка, отлично подобран исходник, однако рамку стоило бы сделать другого цвета... Радует тематичность по отношению к вселенной ГП. Хотя мне кажется, или воооон тот, стопицотый листочек слева сливается фоном?" - развернутый комментарий.

То-есть, четких ограничений нет, я с символомером ходить не буду, руководствуемся общепринятыми понятиями здравого смысла.

Участники могут принимать участие в голосование в тех номинациях, где нет их работ. В своих не могут :girl_gygy:

Удачи! =good_luck=


Відправлено: Mar 28 2016, 08:39
Цитата
Минимум сообщений на счетчике - 69.

=girl_eyebrows=

Нифигасебе работ. Хорошо я не успела, бедные комментаторы.
Глеб, пни пожалуйста как-нибудь на неделе, я попробую прокомментировать...
Відправлено: Mar 28 2016, 08:40
Цитата
бедные комментаторы.

Я уже писать устала( Поэтому мне жаль тоже будущих комментаторов и себя х
Відправлено: Mar 28 2016, 12:43
Ну что ж, попробую взяться за наборы. Даже надела очки, чтобы все-все хорошо разглядеть.

А, нет, не наборы. Глеб, подправь, пожалуйста:

Цитата (Хэй @ Mar 28 2016, 06:40)
И если честно, мне немного страшно.

И, если честно, мне немного страшно.
Цитата (Хэй @ Mar 28 2016, 06:40)
Я понимаю насколько сложно комментировать и вообще оценивать такие объемы различных иконок, но...

Я понимаю, насколько сложно комментировать...
Цитата (Хэй @ Mar 28 2016, 06:40)
К голосованию допущены пользователи у которых прошло 3 месяца с момента регистрации.

К голосованию допущены пользователи, у которых прошло 3...
Цитата (Хэй @ Mar 28 2016, 06:40)
Обязателен короткий-комментарий-пояснение к оценке.

Обязателен короткий комментарий-пояснение к оценке.
Відправлено: Mar 28 2016, 12:54
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 28 2016, 13:04
Действия.
Самое стильное действие — это действие в наборе №10 — щелчок пальцами. Если бы его перекрасить в разные цвета и сделать зависимым от скина (как луна в зельеварении) было бы очень круто.
Все остальные действия, предложенные по одиночке, по сравнению с ним меркнут и блекнут и получают от меня 2 балла.

По просьбе Х-я дописываю :skype_dull:

1. Белые уголки?! Вы серьезно?! Вы не умеет их убирать?! Мои извинения. Показалось. Исходник не претендует на оригинальность. хотя, в принципе, неплох. Взгляд не за что не цепляется, но и назвать это отвратительным я не могу. Стань это действием для 4-го уровня, я, наверное, не возмущалась бы, но и особого восторга у меня не было бы. 2 балла.
2. Белые уголки?! Вы серьезно?! Вы не умеет их убирать?! Исходник не претендует на оригинальность. хотя, в принципе, неплох. Взгляд не за что не цепляется, но и назвать это отвратительным я не могу. Стань это действием для 4-го уровня, я, наверное, не возмущалась бы, но и особого восторга у меня не было бы. 1 балл.
3. Белые уголки?! Вы серьезно?! Вы не умеет их убирать?! Мои извинения. Показалось. Исходник не претендует на оригинальность. хотя, в принципе, неплох. Взгляд не за что не цепляется, но и назвать это отвратительным я не могу. Стань это действием для 4-го уровня, я, наверное, не возмущалась бы, но и особого восторга у меня не было бы. 2 балла.
4. Белые уголки?! Вы серьезно?! Вы не умеет их убирать?! Мои извинения. Показалось. Исходник не претендует на оригинальность. хотя, в принципе, неплох. Взгляд не за что не цепляется, но и назвать это отвратительным я не могу. Стань это действием для 4-го уровня, я, наверное, не возмущалась бы, но и особого восторга у меня не было бы. 2 балла.
Відправлено: Mar 28 2016, 13:06
Ой. Нехорошо получилось с Рин. Ну, если что, я этот пост для одиночек оставлю, а все, что по Работаам постепенно выложу, передвину в верхний. Все будет чики-пуки, Хэй, не переживай. =sunny=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 28 2016, 13:30
Наборы
баллы исходя из +/- кол-во понравившихся иконок и общее впечатление от набора
10 баллов - работа 6
9 баллов - работы 2, 4
5 баллов - работы 9, 10
4 балла - работы 7, 8
2 балла - работа 3, 1, 5, 11
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 28 2016, 13:35
С ума сойти, сколько работ! После этого нет никаких сомнений, что у нас на форуме есть немало талантливых и трудолюбивых людей. :runing:
Відправлено: Mar 28 2016, 15:12
Обилие работ не просто радует, а сбивает с толку.
Выражаю каждому автору огромный респект.
Ни на что не претендую, но позволю себе высказаться на счёт некоторых особо понравившихся вещиц.
Наборы.
Набор 2 и 9 покорили иконками, ведь смотришь именно на них. Они наиболее яркие по оформлению, да и ингредиенты выбраны не абы какие, а с изюминкой. Словом, просто прелесть. Если и выбирать, то среди них.
Відправлено: Mar 28 2016, 19:22
ужс сколько работ.  похоже его реально придётся делать >_<
Відправлено: Mar 28 2016, 19:24
Цитата (Martingale @ Mar 28 2016, 19:22)
ужс сколько работ.  похоже его реально придётся делать >_<

=lolbuagaga=
придется, да
Відправлено: Mar 28 2016, 19:28
То есть вы ещё и не собирались всерьёз?! *задохнулась от возмущения*
С вас пять новых уровней :skype_nowords:
Иконок как раз хватит.
Відправлено: Mar 28 2016, 19:38
Таёри, не, собирались, собирались, огромное количество часов только на обсуждение убили. Это просто Шейр воздыхает, что ему все таки придется делать техническую часть, которой ого-го сколько х)
Відправлено: Mar 28 2016, 20:02
Номинация "Наборы"

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 4 2016, 20:28
Номинация "Поодиночные ингры"

Показати текст спойлеру
иционно неплохо, сам ингредиент каноничный. 23
Відправлено: Apr 12 2016, 00:39
Спасибо Филу за настроение для этого коммента =wub=

Номинация "Поодиночные ингредиенты"

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 15 2016, 20:06

  i  

Господа, голосуем активнее, пожалуйста. Давайте-давайте, я понимаю, что трудно все это оценить и прокомментировать, но ведь возможно же? Авторы нереально старались, им хочется увидеть оценку своих трудов. Не будьте равнодушными)


Відправлено: Apr 17 2016, 20:09

  i  

Нууу. Чего вы как эти тут. Не будьте такими, голосуйте :skype_think:


Відправлено: Apr 20 2016, 18:46
Поодиночные ингредиенты:
Показати текст спойлеру

Зелья:
Показати текст спойлеру

Свитки:
Показати текст спойлеру

Действия:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 25 2016, 17:23

  i  

Та-да-да-дам!
Комментаторы, мы нуждаемся в вас =eyebrows=


Відправлено: Apr 25 2016, 17:54
а до какого числа продлится голосование ? :-[
Відправлено: Apr 25 2016, 17:59
Бот номер17, чем быстрее закроем, тем лучше, итак уже долго идет. А так, когда будет достаточно голосов, что бы закрыть его)

  i  

Если кто хочет - может подписаться на пинки от меня)

Відправлено: Apr 30 2016, 06:10
Набор №1. - 7 баллов.
Набор №2. - 9 баллов. Неплохие картинки с описаниями, однако не намного лучше, чем набор №4.
Набор №3. - 7 баллов.
Набор №4. - 10 баллов. Больше всех понравились иконки, описания...Очень похожи как из канона.
Набор №5. - 5 баллов. Простенькие картинки, к сожалению не вдохновило, чтобы поставить высокий балл.
Набор №6. - 6 баллов.
Набор №7. - 7 баллов.
Набор №8. - 7 баллов.
Набор №9. - 6 баллов.
Набор №10. - 7 баллов.
Набор №11. - 7 баллов.

Поодиночные ингредиенты
25 баллов - 36, 51,62,91,114
Очень понравились работы, яркие, насыщенные.
10 баллов - с 1 по 20.
Если честно, не очень понравились картинки. Сделаны нормально, но почему-то сравнивая с теми инграми что сейчас есть, совсем не смотрятся.
15 баллов - с 21 по 35, с 37 по 40.
20 баллов - с 60-61, 63 по 74.
18 баллов - 79,80, 82-86,93,95,96,98-109,115-121, 151.
Всем остальным по 8 баллов

Зелья
10 баллов - 30,31,41
9 баллов - 13,14,16
Всем остальным по 8 баллов
Не знаю, но честно мало что понравилось. Картинки не четкие, слегка размытые получились. Ожидала большего..

Свитки
5 баллов - 3,6
4 балла - 5,7
Остальным по 3 балла
Тоже самое,что и в предыдущем комментарии. Мало четкости, картинки размытые..

Книги
10 баллов - 2,8
Остальным по 7 баллов
На остальных работах не видно, книга это или что-то другое..В общем не понятно, отсюда и такая оценка.
Відправлено: Apr 30 2016, 10:28
Наборы:
Работа № 1: серый цвет выглядит солидно , но увы, на нём ничего не видно: валериана и крапива просто теряются . Непонятность и у иконок с глазами иглобрюха и опала, ибо по артам не видно что это. Так же, мне кажется, что крапива и имбирь слишком простые ингредиенты для четвёртого уровня. К особым ингредиентам претензий нет, хороший подбор, особенно порадовала кровь единорога. А вот действие вызывает вопросы, всё же это не маггловская кухня, зачем венчик ? К тому же он на помешивание похож. Иконки зелий красивые. Книга сливается с общим фоном, что минус. Свитки не плохи, но и чего то нового я в них не вижу.
2 балла

Работа № 2 качество самих иконок среднее. Плюс у меня к вам вопрос : лунная роса – это как ? Нравятся особые ингридиенты , даже очень. А вот действие разочаровывает, плагиат прям) Так же хотелось бы отметить книгу, которая , как и в предыдущей работе, сливается с фоном и на которой не понятно к чему изображена звезда (с ядами это как то не очень вяжется). 1 балл

Работа № 3 : по стилю очень похоже на первую работу, должно быть автор один. Обычные ингредиенты нравятся , кроме рубина, ибо я слабо представляю, как вы решили в котле варить рубин. Особые ингредиенты хороши, но рог всё же сливается с фоном. Действие отличное , но саму иконку я бы сделала по другому. Зелье забывчивости похоже на змею, а настойка сливается с фоном, но охранное зелье просто потрясающее. Учебник и свитки радуют. 9 баллов.

Работа №4: идея сделать толстую жёлтую обводку для чёрного фона – не очень удачная. Идеи для артов порадовали, но вот исполнение не очень. Действие какое-то странное оО Свитки оформены хорошо. 4 балла.

Работа №5 : все взяли а основу серый фон или это кто-то такой трудолюбивый всё делал ?
Обычные ингредиенты нравятся, но в особых рог похож на одного из «червяков» вашей коллекции. Действие несколько странно для волшебного мира, но оригинально , мне нравится . Также очень порадовали иконки зелий (только почему слёзы феникса розово-фиолетовые?) и книги. К свиткам тоже вопросов нет. 7 баллов.

Работа №6 : Сразу что бросается в глаза – слизь и лунный камень в одном стиле, остальные ингредиенты в другом. Действие нарезать – не плохо, но вот такая иконка как то не очень подходит. Зелья хороши. Свитки и книги – средне. 5 баллов.

Работа № 7: какая же красивая иконка мёда, но вот зубы змеи и крылья летучей мыши сложно распознать, читая название. Яйца тоже сливаются, а баночка с шкурой какая то кривоватая. Действие хорошее , но как то странно разбавлять после каждого ингра , так что логически не нравится. Зелья не плохие, но колбы не ассоциируются с названиями. Книги и свитки не примечательны . 5 баллов.

Работа № 8: как вы собираетесь варить лунный камень ? В остальном обычные ингредиенты хороши. правда не понятно как к ним роза зачесалась. Особые ингредиенты тоже радуют . А вот заклинание не очень, сама иконка и действие . Зелья просто отличные. Книга и свитки не плохи. 6 баллов.

Работа №9: Обычные ингредиенты в целом не плохие, но вот яйца докси выглядят как обычные куриные, а кровь саламандры похожа на банку кетчупа. У особых не нравится именно оформление , сама идея отличная. Действие : это как ? Не нравится оформление свитков, да и вообще иконки не отражают названий. Книга не плоха Зелья скучны до невозможности . 2 балла.

Работа №10: изумительное качество сразу бросается в глаза. Если уж сильно придираться, то можно сказать, что слизь похожа на растение, а по поганке не видно, что она прыгает, но это мелочи. Особые ингредиенты хороши. Действие… ну это как то, не серьёзно что ли? Всё было настолько восхитительно, но действие разочаровывает . Зелья не плохие. Но вот изумрудное зелье салатовое, а не изумрудное. Напиток живой смерти выполнен просто отлично. Книга несколько скучновата. Свитки не отражают названий. 8 баллов.

Работа №11: Обычные ингредиенты выполнены хорошо, но вот хвост от крысы и кожу от лягушки всё же стоило отделить. Особые как то средне. Свитки не качественно выполнены. Действие…. провал. Зелья выглядят скучно. 1 балл
Відправлено: May 2 2016, 09:19
Поодиночные ингредиенты:
Показати текст спойлеру

……. продолжение следует……..
Відправлено: May 3 2016, 13:47
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Mar 28 2016, 20:02)
Номинация "Наборы"

Показати текст спойлеру


№10
Для тех, кто не в теме, щелчок пальцами в этой работе — это отсылка к ГП и Рациональному Мышлению.
Сама работа под стать действию очень стильная. Натолько стильная, что слово "стильно" — это единственное, что здесь нужно сказать.
10 баллов.
Відправлено: May 3 2016, 13:49
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Apr 12 2016, 00:39)

Номинация "Поодиночные ингредиенты"

Показати текст спойлеру

Цитата (Диша Джотто @ May 10 2016, 13:25)

Книги:
Показати текст спойлеру

Відправлено: May 9 2016, 17:58
Наборы:
#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

К организаторам: знаете, просмотрев все работы возникает желание брать не всем набором, а лишь понадергать из разных наборов разных иконок - у некоторых получились восхитительные иконки ингредиентов, у остальных свитки или книги заклинаний просто чумовые. А еще я бы поставила ряду наборов 10 просто потому что они того достойны и выбрать идеальный набор весьма и весьма сложно.


Поодиночные ингредиенты:

=smile_cry= 154 ингра и к каждому развернутый коммент?! Глеб, ты шутишь что ли?!

Показати текст спойлеру


А можно я наконец скажу, даже цензурно смогу. Наверное.
Глеб, наверняка тебе присылали работы по несколько штук от каждого автора, ну неужели нельзя было их такими же авторскими наборами выкладывать, ибо правило о 5 высших оценках не работает при таком огромном количестве работ. По работам можно понять где чья иконка, так почему же нельзя было выложить их и оценивать их кучей, так как выдать всего 5 высших оценок невероятно сложно. И многие работы хотелось отметить ими, но условия ограничиваются почему-то 5. Ингредиенты все разные - вы либо давайте конкретный список для конкурсантов, либо выкладывайте все группами по авторам, чтобы комментаторам хотелось комментировать.
Я убила на это полдня с перерывами и перекурами, это очень неудобно.
С тебя магарыч.
Додано через хвилину
остальное прокомментирую завтра иначе я себе расходящееся косоглазие заработаю :crazy:
Відправлено: May 9 2016, 19:55
Цитата (MizukiRin @ May 3 2016, 13:47)
Для тех, кто не в теме, щелчок пальцами в этой работе — это отсылка к ГП и Рациональному Мышлению.
Сама работа под стать действию очень стильная. Натолько стильная, что слово "стильно" — это единственное, что здесь нужно сказать.
10 баллов.

сорри, что комментирую только эту работу, но:
слизь флобера - это картинка из доты2. пруф: http://dota2.gamepedia.com/Alchemist/ru#.D....81.D1.82.D0.B8
и паутина акромантула: http://dota2.gamepedia.com/Broodmother#Abilities

действительно "стильно" взяты иконки из другой игры :)

особенно если учесть, что:
Цитата (Хэй @ Mar 9 2016, 21:28)
1. Иконки должны быть сделаны вами и специально для этого конкурса.
Відправлено: May 10 2016, 00:54
Цитата (Хэй @ Mar 28 2016, 07:59)

На счет того, что есть развернутый, а что не развернутый комментарий...
"Хорошо, но изображение сливается с фоном" - краткий комментарий.
"Неплохая иконка, отлично подобран исходник, однако рамку стоило бы сделать другого цвета... Радует тематичность по отношению к вселенной ГП. Хотя мне кажется, или воооон тот, стопицотый листочек слева сливается фоном?" - развернутый комментарий.

То-есть, четких ограничений нет, я с символомером ходить не буду, руководствуемся общепринятыми понятиями здравого смысла.


ты меня извини, но просмотреть и даже кратко высказаться о каждой из работ занимает кучу времени.
А уж если проголосовать в каждой номинации...
короче, с тебя сундук

Відправлено: May 10 2016, 07:38
Фил, это всё же исходник, а не сама иконка, судя по тем изображениям, что ты предоставил. Я не думаю, что здесь есть хоть одна работа, которую автор с нуля нарисовал именно для этого конкурса.
Додано через 4 хвилин
А если есть, то автору я хочу передать два смайла: :Oo: и =hopelessness=
Вы, как никто другой, должны понимать, что оригинальность вряд ли кто-то оценит.
Відправлено: May 10 2016, 07:43
мб пора закрывать голосование? Как раз 2 месяца с объявления конкуса
Відправлено: May 10 2016, 07:59
Нееет
Відправлено: May 10 2016, 08:08

  i  

Да, пора потихоньку сворачиваться.
Господа комментаторы, отпишитесь здесь или же мне в ЛС если вы ещё планируете проголосовать, указав срок к которому вы точно управитесь. Подумаем что можно сделать. Если отписавшихся не будет, то на днях конкурс будет закрыт)

Відправлено: May 10 2016, 08:40
Я я я!
Відправлено: May 10 2016, 13:25
Зелья:

Хочется сразу отметить, что все картинки отличные - некоторые просто заслуживают похвалы больше других.
Показати текст спойлеру



Свитки
Честно, я пыталась еще до комментировать выбрать тот кому я поставлю максимум - я всегда так делаю, но тут =pardon=
Показати текст спойлеру



Книги:
Некоторые картинки попросту не открылись и лично я упустила возможность их прокомментировать. Минус Глебу!
Показати текст спойлеру




Действия:
Мало участников, а жаль - получились все интересные работы)
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 15 2016, 10:56
Подгрузите, пожалуйста, в книгах 6 и 7 изображение, а то не грузится. И, если что, я там свой постик редактирую.
Відправлено: May 21 2016, 12:07

  i  

Слетевшие иконки обновлены.

Итоги на подходе, сегодня-завтра будут. Будут частями х)


Відправлено: May 21 2016, 17:47
Цитата (Диша Джотто @ May 10 2016, 13:25)
1. опять первая. вторая и третьи книги можно было отправить набором и оценивать как одну (8)
2. бессмысленно писать, то мне нравится или не нравится - звездочки на обложки от этого не превратятся в пентаграммы (8)
3. и меня смущает этот выпуклый круг в центре! (8)
4. слишком растянули исходник и книга получилась кособокой (6)
5. яд - женское оружие, а тут огонь вдруг - возникает несвязуха в голове (4)
6. отличная иконка - такая жизнеутверждающая и...не совсем вяжущаяся у меня с целительством. Но качество самой работы сложно не оценить на максимум (9)
7. Я определилась с первым победителем, раз уж пришлось переголосовать (10)
8. ну вот не вижу я мистера Снейпа с синим учебником и розовыми страницами и вкраплениями на обложке (5)
9. такой же классный как учебник по труду. Они вообще существуют? (2)
10. у меня такой же учебник по философии был (2)
11. А это какое-нибудь естествознание у первоклашек (2)
12. Биология 8 класс.(2)
13. прелестная работа и уже тянет на магическое издание (7)
14. это не учебник по целительству - это дневник Тома Риддла (9)
15. неплохая работа, даже каноничная немного (9)
16. не очень удачный ракурс у самого исходника, я думаю (7)
17. непонятная мне то ли брошюра, то ли карта (4)
18. отличная, аккуратная и волшебная работа (9)
19. Да! Автор, вы абсолютный победитель в этой номинации (10)
20. Эээм, пожалуй и эта мне нравится (10) (9)
21. Жаль, что нельзя ставить больше двух десяток (9)


:bis:
Глеб, с тебя магарыч.
Відправлено: May 22 2016, 12:24



user posted image


[Итоги] Наборы:

=first= Первое место занимают: работа №6 (Мирра), работа №10 (Никс) и работа №2 (Morfirin) которые набрали 8 баллов и получают user posted image Набор алхимика 3.
=second= Второе место заняла работа №8 (Никс), которая набрала 7 баллов. Она получает user posted image Набор алхимика 2.
=third= Третье место занимают: работа №9 (Фея кленового сиропа) и работа №4 (Элегия), которые набрали 6 баллов и получают user posted image Набор алхимика 1.

Работы №1,5,3,7 (Никс) и работа №11 получают призы за участие и могут выбрать user posted image/user posted image/user posted image/user posted image за каждую работу.

Подробные итоги смотреть в заключительном посте с итогами в Exel-файле.

Поздравляю! :eatingpopcorn:


[Итоги] Ингредиенты:

=first= Первое место занимают работы №64-65 (RainbowSun), набравшие 22 балла. Она получает на выбор 3 обычных ингредиента 3 уровня за каждую из работ.
=second= Второе место занимают работа №59,66,74 (RainbowSun), набравшие 21 балл. Она получает на выбор 2 обычных ингредиента 3 уровня за каждую из работ.
=third= Третье место занимают работы №41,73 (RainbowSun), набравшие 20 баллов. Она получает 1 обычный ингредиент 3 уровня на выбор за каждую из работ.

Работы №1-17,121-139,144 (Cheburashka), работы №18-20,154 (Мирра), работы №21-40,42-58,60-63,67-72,75-120 (RainbowSun), работы №140-143 (Фея кленового сиропа) и работы №145-153 (Зарезанный одуванчик) получают за участие 1 обычный ингредиент первого уровня за каждую из работ.

Подробные итоги смотреть в заключительном посте с итогами в Exel-файле.

Поздравляю! :eatingpopcorn:


[Итоги] Зелья:

=first= Первое место занимают работы №37,34 (Зарезанный одуванчик), (9 и 8,8 баллов), работа №41 (Morfirin) (9 баллов) и работа №11 (Мирра) (8,8 баллов). Они получают на выбор 3 обычных ингредиента 3 уровня за каждую из работ.
=second= Второе место занимают работа №35 (Зарезанный одуванчик) (8,5 баллов) и работа №9 (Cheburashka) (8,3 балла). Они получают на выбор 2 обычных ингредиента 3 уровня за каждую из работ.
=third= Третье место занимают работы №22,32 (Cheburashka), работа №38 (Зарезанный одуванчик) и работа №13 (Мирра), набравшие 7,8 баллов. Они получают 1 обычный ингредиент 3 уровня на выбор за каждую из работ.

Работы №1-8,10,19-21,23-31,33 (Cheburashka), работы №12,14-18 (Мирра), работы №39-40 (Morfirin) и работа №36 (Зарезанный одуванчик) получают за участие 1 обычный ингредиент первого уровня за каждую из работ.

Подробные итоги смотреть в заключительном посте с итогами в Exel-файле.

Поздравляю! :eatingpopcorn:


[Итоги] Книги:

=first= Первое место занимает работа №19 (Cheburashka), набравшая 9 баллов. Она получает на выбор 3 обычных ингредиента 3 уровня.
=second= Второе место занимают работа №2 (Morfirin) и работа №7 (Мирра) набравшие 8,5 и 8,3 балла соответственно. Они получают на выбор 2 обычных ингредиента 3 уровня.
=third= Третье место занимают работы №20-21 (Зарезанный одуванчик) (8 баллов), работа №6 (Мирра) (7,8 баллов) и работы №1,3 (Morfirin) (7,8 баллов). Они получает 1 обычный ингредиент 3 уровня на выбор за каждую из работ.

Работы №9-12 (RainbowSun), работа №8 (Мирра), и работы №4,5,13-18 (Cheburashka) получают за участие 1 обычный ингредиент первого уровня за каждую из работ.

Подробные итоги смотреть в заключительном посте с итогами в Exel-файле.

Поздравляю! :eatingpopcorn:


[Итоги] Свитки:

=first= Первое место занимает работа №3 (Cheburashka), набравшая 5 баллов. Она получает на выбор 3 обычных ингредиента 3 уровня.
=second= Второе место занимают работы №7,6,2,5 (Cheburashka), набравшие 4 балла. Она получает на выбор 2 обычных ингредиента 3 уровня за каждую из работ.
=third= Третье место занимают работы №9,10 (Зарезанный одуванчик),набравшие 3 балла. Она получает 1 обычный ингредиент 3 уровня на выбор за каждую из работ.

Работы №1,8,4 (Cheburashka) получают за участие 1 обычный ингредиент первого уровня за каждую из работ.

Подробные итоги смотреть в заключительном посте с итогами в Exel-файле.

Поздравляю! :eatingpopcorn:


[Итоги] Действия:

=first= Первое место занимает работа №1 (RainbowSun), набравшая 2,5 балла. Она получает на выбор 3 обычных ингредиента 3 уровня.
=second= Второе место занимают: работа №3,4 (Зарезанный одуванчик), набравшие 2,3 балла. Она получает на выбор 2 обычных ингредиента 3 уровня за каждую из работ.
=third= Третье место занимает работа №2 (Cheburashka), набравшая 1,5 балла. Она получает 1 обычный ингредиент 3 уровня на выбор.

Подробные итоги смотреть в заключительном посте с итогами в Exel-файле.

Поздравляю! :eatingpopcorn:


[Итоги] Комментаторам:

1. Хайди за свои комментарии по номинациям получает: user posted image Фрезии, 1000 галеонов, user posted image Пион, user posted image Палочку феи, user posted image Праздничный тортик.
2. MizukiRin за комментарии по номинациям получает: user posted image Праздничный тортик, user posted image 5 копеек.
3. Cheburashka за свои комментарии по номинациям получает: user posted image Фрезии.
4. Sunset Sarsaparilla за свои комментарии по номинациям получает user posted image Сундук зелий маны, user posted image Фрезии.
5. Мионка за свои комментарии по номинациям получает user posted image Сундук зелий маны.
6. Dkjfg за свои комментарии по номинациям получает: user posted image Колдоленту, user posted image Шляпу ведьмы, user posted image Подснежник и user posted image Праздничный тортик.
7. Captive за свои комментарии по номинациям получает 600 галеонов.
8. Мэри за свои комментарии по номинациям получает user posted image Фрезии, user posted image Колдоленту и user posted image Эдельвейс.
9. Disha Giotto за свои комментарии по номинациям получает: user posted image Сундук зелий маны, user posted image Фрезии, 1000 галеонов, user posted image Пион, user posted image Палочку феи, user posted image Праздничный тортик.

user posted image Веритасерум получают Хайди и Sunset Sarsaparilla.

user posted image Огненное зрение получает Disha Giotto.

Поздравляю! :eatingpopcorn:



Відправлено: May 22 2016, 12:25



user posted image


Вот и подошел к концу этот конкурс. Что могу сказать... Большое спасибо всем участникам, которые прислали такое большое количество прекрасных работ, а также большое спасибо героям-комментаторам, которые выделили свое время и прокомментировали такой большой объем =)

Честно говоря подводить итоги было довольно тяжело ввиду большого количества информации. Очень надеюсь, что я нигде не ошибся (ибо я скорее суициднусь, чем возьмусь опять потратить кучу часов на пересчитывание), но если вдруг такое случилось... =smile_cry= Моя ЛС открыта, как и эта тема х)

Ссылка на Exel-файл с полными итогами - https://dropmefiles.com/boQiZ. Доступна в течении 14 дней.

Призы будут разосланы в ближайшее время.
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ Вам не нужно в данной теме выбирать себе чего и сколько вы возьмете. Я в течении сегодня-завтра напишу каждому в ЛС с общим количеством призов за все номинации. Ответным же письмом вы мне и распишите чего и сколько вам хочется.

Вот.

Всем спасибо =good_luck=



Відправлено: May 22 2016, 16:33
Я так понимаю, ингры/наборы/етс победителей будут реализованы? А если на первом месте их несколько, то что? о.о
Відправлено: May 22 2016, 16:35
Хайди, писал же:
Цитата
7. Если ваша работа наберет наибольшее число голосов — это не значит, что она обязательно будет использована в новом уровне зельеварения. Администрация оставляет за собой право выбрать иконки по собственному усмотрению, и при этом может браться ассорти из разных работ.
Відправлено: May 22 2016, 16:46
А. Ну чо я, помню что ли.) Спасибо.)
Відправлено: Jun 3 2016, 19:49

  i  

Призы высланы :eatingpopcorn:
Почти всем :morning:
Тема отправляется в архив. Всем спасибо.
Четвертый левл ждем)


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1220 ]   [ 61 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:46, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP