Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Четвертый уровень близко...

, Художественный конкурс)
Disha Giotto
Відправлено: May 10 2016, 13:25
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Зелья:

Хочется сразу отметить, что все картинки отличные - некоторые просто заслуживают похвалы больше других.
Показати текст спойлеру



Свитки
Честно, я пыталась еще до комментировать выбрать тот кому я поставлю максимум - я всегда так делаю, но тут =pardon=
Показати текст спойлеру



Книги:
Некоторые картинки попросту не открылись и лично я упустила возможность их прокомментировать. Минус Глебу!
Показати текст спойлеру




Действия:
Мало участников, а жаль - получились все интересные работы)
Показати текст спойлеру
^
Хайди
Відправлено: May 15 2016, 10:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Подгрузите, пожалуйста, в книгах 6 и 7 изображение, а то не грузится. И, если что, я там свой постик редактирую.
^
Fraid
Відправлено: May 21 2016, 12:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Слетевшие иконки обновлены.

Итоги на подходе, сегодня-завтра будут. Будут частями х)


^
Disha Giotto
Відправлено: May 21 2016, 17:47
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Диша Джотто @ May 10 2016, 13:25)
1. опять первая. вторая и третьи книги можно было отправить набором и оценивать как одну (8)
2. бессмысленно писать, то мне нравится или не нравится - звездочки на обложки от этого не превратятся в пентаграммы (8)
3. и меня смущает этот выпуклый круг в центре! (8)
4. слишком растянули исходник и книга получилась кособокой (6)
5. яд - женское оружие, а тут огонь вдруг - возникает несвязуха в голове (4)
6. отличная иконка - такая жизнеутверждающая и...не совсем вяжущаяся у меня с целительством. Но качество самой работы сложно не оценить на максимум (9)
7. Я определилась с первым победителем, раз уж пришлось переголосовать (10)
8. ну вот не вижу я мистера Снейпа с синим учебником и розовыми страницами и вкраплениями на обложке (5)
9. такой же классный как учебник по труду. Они вообще существуют? (2)
10. у меня такой же учебник по философии был (2)
11. А это какое-нибудь естествознание у первоклашек (2)
12. Биология 8 класс.(2)
13. прелестная работа и уже тянет на магическое издание (7)
14. это не учебник по целительству - это дневник Тома Риддла (9)
15. неплохая работа, даже каноничная немного (9)
16. не очень удачный ракурс у самого исходника, я думаю (7)
17. непонятная мне то ли брошюра, то ли карта (4)
18. отличная, аккуратная и волшебная работа (9)
19. Да! Автор, вы абсолютный победитель в этой номинации (10)
20. Эээм, пожалуй и эта мне нравится (10) (9)
21. Жаль, что нельзя ставить больше двух десяток (9)


:bis:
Глеб, с тебя магарыч.
^
Fraid
Відправлено: May 22 2016, 12:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13








user posted image


[Итоги] Наборы:

=first= Первое место занимают: работа №6 (Мирра), работа №10 (Никс) и работа №2 (Morfirin) которые набрали 8 баллов и получают user posted image Набор алхимика 3.
=second= Второе место заняла работа №8 (Никс), которая набрала 7 баллов. Она получает user posted image Набор алхимика 2.
=third= Третье место занимают: работа №9 (Фея кленового сиропа) и работа №4 (Элегия), которые набрали 6 баллов и получают user posted image Набор алхимика 1.

Работы №1,5,3,7 (Никс) и работа №11 получают призы за участие и могут выбрать user posted image/user posted image/user posted image/user posted image за каждую работу.

Подробные итоги смотреть в заключительном посте с итогами в Exel-файле.

Поздравляю! :eatingpopcorn:


[Итоги] Ингредиенты:

=first= Первое место занимают работы №64-65 (RainbowSun), набравшие 22 балла. Она получает на выбор 3 обычных ингредиента 3 уровня за каждую из работ.
=second= Второе место занимают работа №59,66,74 (RainbowSun), набравшие 21 балл. Она получает на выбор 2 обычных ингредиента 3 уровня за каждую из работ.
=third= Третье место занимают работы №41,73 (RainbowSun), набравшие 20 баллов. Она получает 1 обычный ингредиент 3 уровня на выбор за каждую из работ.

Работы №1-17,121-139,144 (Cheburashka), работы №18-20,154 (Мирра), работы №21-40,42-58,60-63,67-72,75-120 (RainbowSun), работы №140-143 (Фея кленового сиропа) и работы №145-153 (Зарезанный одуванчик) получают за участие 1 обычный ингредиент первого уровня за каждую из работ.

Подробные итоги смотреть в заключительном посте с итогами в Exel-файле.

Поздравляю! :eatingpopcorn:


[Итоги] Зелья:

=first= Первое место занимают работы №37,34 (Зарезанный одуванчик), (9 и 8,8 баллов), работа №41 (Morfirin) (9 баллов) и работа №11 (Мирра) (8,8 баллов). Они получают на выбор 3 обычных ингредиента 3 уровня за каждую из работ.
=second= Второе место занимают работа №35 (Зарезанный одуванчик) (8,5 баллов) и работа №9 (Cheburashka) (8,3 балла). Они получают на выбор 2 обычных ингредиента 3 уровня за каждую из работ.
=third= Третье место занимают работы №22,32 (Cheburashka), работа №38 (Зарезанный одуванчик) и работа №13 (Мирра), набравшие 7,8 баллов. Они получают 1 обычный ингредиент 3 уровня на выбор за каждую из работ.

Работы №1-8,10,19-21,23-31,33 (Cheburashka), работы №12,14-18 (Мирра), работы №39-40 (Morfirin) и работа №36 (Зарезанный одуванчик) получают за участие 1 обычный ингредиент первого уровня за каждую из работ.

Подробные итоги смотреть в заключительном посте с итогами в Exel-файле.

Поздравляю! :eatingpopcorn:


[Итоги] Книги:

=first= Первое место занимает работа №19 (Cheburashka), набравшая 9 баллов. Она получает на выбор 3 обычных ингредиента 3 уровня.
=second= Второе место занимают работа №2 (Morfirin) и работа №7 (Мирра) набравшие 8,5 и 8,3 балла соответственно. Они получают на выбор 2 обычных ингредиента 3 уровня.
=third= Третье место занимают работы №20-21 (Зарезанный одуванчик) (8 баллов), работа №6 (Мирра) (7,8 баллов) и работы №1,3 (Morfirin) (7,8 баллов). Они получает 1 обычный ингредиент 3 уровня на выбор за каждую из работ.

Работы №9-12 (RainbowSun), работа №8 (Мирра), и работы №4,5,13-18 (Cheburashka) получают за участие 1 обычный ингредиент первого уровня за каждую из работ.

Подробные итоги смотреть в заключительном посте с итогами в Exel-файле.

Поздравляю! :eatingpopcorn:


[Итоги] Свитки:

=first= Первое место занимает работа №3 (Cheburashka), набравшая 5 баллов. Она получает на выбор 3 обычных ингредиента 3 уровня.
=second= Второе место занимают работы №7,6,2,5 (Cheburashka), набравшие 4 балла. Она получает на выбор 2 обычных ингредиента 3 уровня за каждую из работ.
=third= Третье место занимают работы №9,10 (Зарезанный одуванчик),набравшие 3 балла. Она получает 1 обычный ингредиент 3 уровня на выбор за каждую из работ.

Работы №1,8,4 (Cheburashka) получают за участие 1 обычный ингредиент первого уровня за каждую из работ.

Подробные итоги смотреть в заключительном посте с итогами в Exel-файле.

Поздравляю! :eatingpopcorn:


[Итоги] Действия:

=first= Первое место занимает работа №1 (RainbowSun), набравшая 2,5 балла. Она получает на выбор 3 обычных ингредиента 3 уровня.
=second= Второе место занимают: работа №3,4 (Зарезанный одуванчик), набравшие 2,3 балла. Она получает на выбор 2 обычных ингредиента 3 уровня за каждую из работ.
=third= Третье место занимает работа №2 (Cheburashka), набравшая 1,5 балла. Она получает 1 обычный ингредиент 3 уровня на выбор.

Подробные итоги смотреть в заключительном посте с итогами в Exel-файле.

Поздравляю! :eatingpopcorn:


[Итоги] Комментаторам:

1. Хайди за свои комментарии по номинациям получает: user posted image Фрезии, 1000 галеонов, user posted image Пион, user posted image Палочку феи, user posted image Праздничный тортик.
2. MizukiRin за комментарии по номинациям получает: user posted image Праздничный тортик, user posted image 5 копеек.
3. Cheburashka за свои комментарии по номинациям получает: user posted image Фрезии.
4. Sunset Sarsaparilla за свои комментарии по номинациям получает user posted image Сундук зелий маны, user posted image Фрезии.
5. Мионка за свои комментарии по номинациям получает user posted image Сундук зелий маны.
6. Dkjfg за свои комментарии по номинациям получает: user posted image Колдоленту, user posted image Шляпу ведьмы, user posted image Подснежник и user posted image Праздничный тортик.
7. Captive за свои комментарии по номинациям получает 600 галеонов.
8. Мэри за свои комментарии по номинациям получает user posted image Фрезии, user posted image Колдоленту и user posted image Эдельвейс.
9. Disha Giotto за свои комментарии по номинациям получает: user posted image Сундук зелий маны, user posted image Фрезии, 1000 галеонов, user posted image Пион, user posted image Палочку феи, user posted image Праздничный тортик.

user posted image Веритасерум получают Хайди и Sunset Sarsaparilla.

user posted image Огненное зрение получает Disha Giotto.

Поздравляю! :eatingpopcorn:



^
Fraid
Відправлено: May 22 2016, 12:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13








user posted image


Вот и подошел к концу этот конкурс. Что могу сказать... Большое спасибо всем участникам, которые прислали такое большое количество прекрасных работ, а также большое спасибо героям-комментаторам, которые выделили свое время и прокомментировали такой большой объем =)

Честно говоря подводить итоги было довольно тяжело ввиду большого количества информации. Очень надеюсь, что я нигде не ошибся (ибо я скорее суициднусь, чем возьмусь опять потратить кучу часов на пересчитывание), но если вдруг такое случилось... =smile_cry= Моя ЛС открыта, как и эта тема х)

Ссылка на Exel-файл с полными итогами - https://dropmefiles.com/boQiZ. Доступна в течении 14 дней.

Призы будут разосланы в ближайшее время.
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ Вам не нужно в данной теме выбирать себе чего и сколько вы возьмете. Я в течении сегодня-завтра напишу каждому в ЛС с общим количеством призов за все номинации. Ответным же письмом вы мне и распишите чего и сколько вам хочется.

Вот.

Всем спасибо =good_luck=



^
Хайди
Відправлено: May 22 2016, 16:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Я так понимаю, ингры/наборы/етс победителей будут реализованы? А если на первом месте их несколько, то что? о.о
^
Fraid
Відправлено: May 22 2016, 16:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Хайди, писал же:
Цитата
7. Если ваша работа наберет наибольшее число голосов — это не значит, что она обязательно будет использована в новом уровне зельеварения. Администрация оставляет за собой право выбрать иконки по собственному усмотрению, и при этом может браться ассорти из разных работ.
^
Хайди
Відправлено: May 22 2016, 16:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





А. Ну чо я, помню что ли.) Спасибо.)
^
Fraid
Відправлено: Jun 3 2016, 19:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Призы высланы :eatingpopcorn:
Почти всем :morning:
Тема отправляется в архив. Всем спасибо.
Четвертый левл ждем)


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:36:35, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP