Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Dec 12 2019, 10:07. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Вип-ложа
*Этот человек Определенно хотел узнать больше о её пристрастиях, что было слегка подозрительно, но пока вопросы не слишком касались конкретики, а саму Найтенвей не в чем не обличали, она решила отвечать. *
— Скорее...
*Она на миг замолчала, потратив его на поддержание облика.*
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза//
— Приемлю риск там, где это стоит того. Ну и, конечно же, если риск мой, то я должна влиять на исход.
Эта игра... Выглядит прекрасно. Слишком хорошо, чтоб казаться... реальной, если вы понимаете о чем я.
Одной из реальных "игр", полных подстав и предательства. В квиддиче все слишком прямолинейно, и даже если вы привели спортсмена в идеальную форму, сделав вроде как... Орудием в своих руках.
На поле фигуры должны следовать правилам, в реальности же все далеко не так.
Тут, пока ты их не установишь - считай, правил нет.
*Дальнейшее, Асданта произнесла в пол голоса, слегка наклонив голову на бок, в сторону рядом сидящего.*
— Вот, например его поведение. Это победа, или поражение? Как посмотреть... Кто то бы пришёл в ужас от того, какой это компромат. Я же всегда могу заявить, что хоть он и подвержен пороку, как и "все мы" , остаётся неплохим работником. А так, как он их не к чему не принуждал... Вряд ли тогда в обществе его осудят, а многие даже поймут.
//Ведь, люди привыкли искать изъян , а не находя его — нервничают, подозревая худшее.
— И, возможно, министерству даже пойдёт на пользу показать таким образом "человеческое лицо." //


Маг. защита

Відправлено: Dec 12 2019, 14:56. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
*бросок*

Ловкость рук — 6
Відправлено: Dec 12 2019, 15:27. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
*вратарь попытался поймать квоффл*
Ловкость рук — 8
Відправлено: Dec 12 2019, 18:56. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Вип-ложа

  i  

Вратарь Метеоров был более удачливым, чем фениксов и ему удалось защититься с первой попытки от атаки. Нашему магглорожденому другу, похоже сегодня придётся изрядно попотеть.

— О БОГИ, НЕУЖЕЛИ ЭТО СНИТЧ???
— ДА, КАЖЕТСЯ НА ПОЛЕ ПОЯВИЛСЯ СНИТЧ И...

Конечно, ловцы не могли не устремиться к нему.

— Людям нужна сказка.
*Филосовски ответил на размышления Асданты Рид.*
— Квиддич, вейлы...
*Кажется, Элвин хотел добавить что-то ещё, но в последний момент передумал, вспомив, с кем разговаривает.*
— я продаю всё, что может погрузиться в этот транс. И тогда не столь важно, что напишут журналисты, если было так хорошо?..Так, что думаю, вы правы. Многие мужчины его поймут и даже более того, будут завидовать ему.


Пятый ход! Можно пытаться поймать снитч, подписывая какое действие атака, а какое на снитч. По желанию, можно поимку снитча пропускать.

Відправлено: Dec 12 2019, 18:56. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Вип-ложа
Восточная часть поля
тыгыдык
Внимательность — 25
Відправлено: Dec 12 2019, 18:57. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточная часть поля
раз-два-три
Внимательность — 24
Відправлено: Dec 12 2019, 19:01. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточный коридор

  i  

— А повторите-ка апельсиновый сок и для нас.
*Подошедшие к бару были не кем иными, как Джейсоном и Робертом. Джей теперь был брюнетом в строгой мантии и очках, похожим на чиновника. Волосы Роберта были выкрашены в рыжий, а на лице красовались нарисованные веснушки, он тоже надел очки и парадную мантию.
Чартингтон отсалютовал Анри своим таким же недолитым стаканом апельсинового сока как и у него.*


Відправлено: Dec 12 2019, 19:03. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
*нападающий поймал квоффл, бросок на атаку*
Ловкость рук — 6
Відправлено: Dec 12 2019, 19:12. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Западная часть поля
*услышав, как комментаторы завопили о снитче, ловец команы метеоров устремился на поле, чтобы попытаться словить его быстрее соперника. *
Ловкость рук — 3
Відправлено: Dec 12 2019, 19:20. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
*злющий как черт вратарь пытался предотвратить гол, мысленно плюясь в сторону рукоягодицых нападающих*
Ловкость рук — 6
Відправлено: Dec 12 2019, 19:23

 M 

поскольку броски на атаку\защиту одинаковые, киньте их, пожалуйста, ещё раз

Відправлено: Dec 12 2019, 19:24. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Западная часть поля
*ловчиха снитча совершила стремительное пикирование в сторону снитча. Ловчесса была уверена в своей победе - женщины-ловчини были легче, подвижнее, а значит и быстрее ловцов. А значит - ловчица должна была победить в этой схватке и доказать свое превосходство и выбить большую оплату по контракту!..*
Ловкость рук — 6
Відправлено: Dec 12 2019, 19:55. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
*бросок на атаку по кольцам — 2*
Ловкость рук — 14
Відправлено: Dec 12 2019, 20:04. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточный коридор
*Анри обернулся на звук знакомого голоса. Первым он признал Джея — часть его маскировки он уже видел в логове, вор добавил к своему облику очки и строгую мантию, что автоматически делало его похожим на министерского служащего. Чтобы узнать Роберта, Анри потребовалась пара мгновений — это вряд ли была Реджина, ну а больше некому было появиться вместе с Джеем на стадионе. Видеть босса рыжим было весьма непривычно. В ответ на жест Чартингтона, Анри кивнул, и подошел к мужчинам.*
— Ставки сделали уже? Надеюсь, метеоры сделают этих ободранных рябчиков.
*Он мотнул головой в сторону официантки и волшебной проекции.*
Відправлено: Dec 12 2019, 23:50. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
*отчаянная защита*
Ловкость рук — 11
Відправлено: Dec 13 2019, 18:46. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточный коридор

  i  

Казалось "Метеоры" услышали желание Анри, забивая вновь, и теперь счёт был 20:0.

Шестой ход!


— Я поставил на фениксов.
*Виновато произнёс Джейсон.*
— у них ловчица с клёвой фигурой.
— мы здёсь не для этого. Наш общий друг пытался нам помешать с покупкой "Кабаньей головы" и я считаю, что это не должно остаться безнаказанно.
*Робер понизил голос, убедившись, что рядом лишь обычные болельщики.*
— пока дамы займутся им лично, я хочу найти серьезные доказательства продажи веществ и слить это журналистам. Лучше "Пророку", но если они не возьмут такой материал, сгодится и "Свиток".
Відправлено: Dec 13 2019, 20:54. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточный коридор
— И откуда он только узнал о покупке?
*Анри ни на что не намекал, может, какой-то чиновник, который продал Роберту с Хеленой бар настучал Риду, а может и кто-то из воров обмолвился. Хотя... кто мог? Хелена — вряд ли, Роберт, понятное дело, тоже. Разве что, кто-то, кого Анри ещё не знает, например эта самая Реджина, знала ли она о сделке? Волшебник отмахнулся от навязчивых мыслей, так как подумать об этом можно было и после.*
— Предлагаешь пошарится в его кабинете? Мне кажется, такой человек как Рид умелопрячет всякие улики. А вот его прислуга... может быть не такой щепетильной.
*Анри понизил голос, общаясь с Робертом и Джеем, и тоже переодически осматривал толпу на предмет того, что их кто-то подслушивает.*
Внимательность — 21
Відправлено: Dec 13 2019, 20:58. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
*Да, защита фениксов сегодня знатно лажала: метеоры неплохо начали игру, очередная успешная атака придавала им сил и уверенности. Единственный парень-нападающий команды решил вновь попытаться забросить квофл, переняв пас от Холи. *
Ловкость рук — 7
Відправлено: Dec 13 2019, 21:06. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Западная часть поля
*Ловец метеоров лишь на немного отставал от ловчессы фениксов. Это была его первая игра, но спортсмен не переживал, он только чувствовал азарт и адреналин, и естественное желание первым сжать снитч в руке. Маг плотнее прижался к рукоятке метлы, придавая себе ускорения, чтобы настигнуть золотой мячик.*
Ловкость рук — 17
Відправлено: Dec 13 2019, 22:26. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Вип-ложа
*Судя по всему, Найтенвей не слишком интересовало, какие элементы сказки продает Рид. Да, и если бы даже узнала про продажу наркотиков, вряд ли бы удивилась, или заставила это прекращать. *
— Вы — находчивый предприниматель, почему бы и не продавать.
*Она слега пожала плечами, поддерживая облик.*
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза//
— Я ничуть не против вашей деятельности, пока она не мешает моей.
*Поскольку мистер Элвин ответил на её предыдущие слова в лаконичной манере, Асданта сочла нужным в этот раз высказываться короче — надеясь, что так они скорее найдут общий язык.*

Маг. защита

Дипломатия — 31
Відправлено: Dec 14 2019, 06:42. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Вип-ложа
*Элвину польстили слова министра, их было приятно услышать.*
— Мне сложно представить как бы я мог мешать вашей деятельности: я исправно плачу налоги.
*Впрочем договорить Риду не удалось, к министру подошёл Кэтлби.*
— простите, что отвлекаю, но в отделе тайн освободились специалисты для вашей просьбы. Я думаю раз с торжественной частью окончено...
— Асданта, с вами так приятно общаться, останетесь хотя бы до конца игры, мы приготовили для вас подарок, не переживайте, его не нужно есть.
Відправлено: Dec 14 2019, 11:00. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Вип-ложа
*По лицу министра скользнула тень улыбки.*
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза//
— Что ж, я думаю, что могу еще немного остаться.
*Надо сказать, Найтенвей и шла на стадион, чтобы побыстрей улизнуть. Но, по иронии вся эту суматоха, и даже квиддич, внесли то необходимое разнообразие в её деятельность, что как нельзя лучше способствовало вдохновению. Кажется, у не в голове даже уже почти сложился план "перестройки" цитадели в первом её этаже.
Так что, последовал закономерный вопрос к ЧОП.*
— Значит ли это, что они завершили свое обследование крепости?
... Думаю, скоро мы с ними обсудим новые задачи. Вряд ли они откажутся от нескольких часов отдыха после напряженного дня... А что до авроров? Они ещё там?


Маг. защита

Відправлено: Dec 14 2019, 14:58. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Вип-ложа
— Да, могу всех поздравить с этим. Итоговые отчёты будут готовы для вас к утру.
*Кэтлби квиддич тоже похоже не особо доставлял удовольствие. Если бы можно было взять и улизнуть без вреда для репутации министерству, он бы скорее всего так и сделал.*

с квиддичем и Анри жду бросок Серны
Відправлено: Dec 14 2019, 17:02. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Вип-ложа
— Надеюсь, никто не пострадал?
*Впрочем, такой комментарий был, скорее формальным, ведь даже пострадай там авроры — главное было, что они оттуда ушли. А значит, Анхейтас доступен для ритуала перезапуска охранных систем.*
//Ни то в отчетах бы появились не однозначне донесения о "войне с големами" в уже захваченной крепости. Не хочу, чтоб аврорат посчитал, что я их подставила, послав в заведомо опасное место, объявив его не-опасным.
Alterius facie, бледная кожа, серые глаза//

— Специалисты отдела тайн пока что могут измерить, сколько у них места под мебель в РИО.
А то там нет ни единого стула. Быть может, мы могли бы им её выделить, чтоб не приходилось делать свою работу стоя. А, им ведь приходится работать и с литературой...
Мы говорили с ними об этом. Кажется, отозвались с восторгом — даже удивлена, что никто об этом не задумался до меня.

Маг. защита

Відправлено: Dec 16 2019, 11:25. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
Бросок на защиту ворот
Ловкость рук — 20
Відправлено: Dec 16 2019, 11:26. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Западная часть поля
Погоня за снитчем
Ловкость рук — 11
Відправлено: Dec 16 2019, 17:52. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточный коридор
Ус
20-25
Внимательность — 15
Відправлено: Dec 16 2019, 17:53. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточный коридор
я в тебя верю
Внимательность — 15
Відправлено: Dec 16 2019, 17:53

  i  


— Всё прошло хорошо. Если вы не возражаете, я покину это прекрасное мероприятие? Очень много дел требуют моего присутствия.
Ответил Кэтлби Асданте. И в тот же момент ловец и защитил ворота "Неистовых фениксов". Парень потерял веру и надежду в свою команду, но твёрдо решил — он будет защищать эти ворота даже если их ловчесса никогда не поймает снитч.

Благодаря такому самоотверженному поступку "Нестовые фениксы" вырвались вперед.

— Если хочешь начать со слуг, начни с вейл. Мои источники говорят, что Рид их ни во что не ставит и считает не более чем мясом. Можешь даже перепоручить им частично миссию девочек — взять его волос.
*Роберт нахмурился. Вейлы — очень опасная идея. Как и женщины в целом.*
\\Все беды от них. И где они когда так нужны?\\

Відправлено: Dec 16 2019, 18:13. Ролевое время: 23 день, 22 час.Технический пост
Центр поля
*бросок атаки*
Відправлено: Dec 16 2019, 18:14. Ролевое время: 23 день, 22 час.Технический пост
Центр поля
забыла использовать навык на атаку(
Ловкость рук — 2
Відправлено: Dec 16 2019, 18:25. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
*Защищаюсь*
Ловкость рук — 12
Відправлено: Dec 16 2019, 18:25. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Западная часть поля
*ловец пытается поймать снитч*
Ловкость рук — 8
Відправлено: Dec 16 2019, 18:27. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Западная часть поля
попытка поймать снитч
Ловкость рук — 13
Відправлено: Dec 16 2019, 18:55. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточный коридор
— Вейлы...
*Задумчиво протянул Анри и передёрнул плечами.* — ну почему, если пообещать им какие-то побрякушки, думаю, волос они достанут, тем более только у них есть такой шикарный доступ "к телу". Раз Рид их ни во что не ставит — наверняка они не так уж и лояльны к нему. Сегодня — да, завтра — нет.
*Мысли Анри заняли вейлы, и их волосы. Он явно рассуждал сейчас в духе волшебных палочек и прикидвал, сколько денег ему отвалит Элвин за волосы этих прекрасных существ.*
//Из ридовых волос получится разве что жиденький парик, ну или оборотное зелье...//
— что-то стоящее можно найти у его близких помощников. Шеф, ты знаешь кто это?
*Разговаривая с Робертом и Джеем, Дугган, конечно же, находился на чеку и смотрел — не подслушиват ли кто их разговора.*
Внимательность — 28
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'
Відправлено: Dec 18 2019, 05:02. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточный коридор
— Да.
*Роберт осмотрелся по сторонам, обсуждать план на стадионе было такой себе идеей, но так как время пожимало, данного варианта не было.*
— Предлагаю сходить в туалет, если хочешь узнать детальней, там я я смогу защитить нас от мистиков.
*Джей хмыкнул, услышав это и вставил корективу в предложение Роберта.*
— босс, я, пожалуй, воздержусь от этого подхода, свою миссию я понял
— хорошо

  i  

ловкая худенькая ловчица вырвалась вперёд в ловле снитча, но в последний момент тот ускользнул от неё. Опасность вновь угрожала воротам неистовых фениксов. Вратарь играл один за всю команду.

Відправлено: Dec 18 2019, 05:34. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
*бросок по кольцам фениксов*
Ловкость рук — 19
Відправлено: Dec 18 2019, 05:34. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
*погоня за снитчем*
Ловкость рук — 16
Відправлено: Dec 18 2019, 09:09. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Вип-ложа
*Не смотря на то, как важно было показать миру "человеческое лицо" её ведомства, Найтенвей сочла, что министр транспорта вполне выполнил свою роль, даже не смотря на её возможности по манипуляции "Пророком". .. Сейчас ему становилось слишком уж хорошо, и он явно мог перейти ту грань... Что можно назвать невинным флиртом. И явно себя плохо контролировал. Асданта не собиралась разруливать это сама на глазах любопытной публики. Решение пришло внезапно.*
— Только если вы обязуетесь передать моё распоряжение Отделу Тайн, и...
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
*Следующие слова она произнесла на тон тише, склонившись над самым ухом Чиновника Особых поручений.*
— Если не заберёте сейчас же мистера Ибарго отсюда, вопросов требующих Вашего решения может стать только больше, а может и не стать совсем.
Немедленно, под любым поводом, заберите его с собой.
*После чего отстранялась, и взглянула в глаза мистеру Кеттлби, будто пытаясь понять, понял ли он смысл угрозы.*

Маг. защита

Запугивание — 25
Запугивание — 30
Відправлено: Dec 18 2019, 09:10. Ролевое время: 23 день, 22 час.Технический пост
Вип-ложа
второе запугивание кинулось случайно. Я пыталась применить артефакт "перстень запугивания" на +1 к броску
То самое " кольцо в виде сцепленных когтей" из облика
Так что, получаеться считаем первый (25/26 с кольцом ). Второй побоку
Відправлено: Dec 18 2019, 12:42. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
*бросок на защиту ворот*
Ловкость рук — 15
Відправлено: Dec 18 2019, 12:42. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
бросок на снитч
Ловкость рук — 12
Відправлено: Dec 19 2019, 16:19. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточный коридор
— Да, пошли.
*Коротко ответил Анри, помахав на прощание Джею рукой. Ориентируясь по указателям, он направился в сторону, которую указывала табличка с надписью "туалет". На двери была изображена фигурка человека — предположительно мужчины, со скрещёнными коленями и руками на уровне паха. Видимо, так представляли себе дизайнеры туалета нужду сходить по маленькому.*
Відправлено: Dec 19 2019, 19:13. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточный коридор
р-я на угрозу увольнение
с остальным Кэтлби ролево согласен
Проницательность — 17
Відправлено: Dec 19 2019, 19:19. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Вип-ложа
— Будет сделано, министр.
*Кратко ответил Асданте Кэтлби, и удалился вниз к министру транспорта. *
— Жаль таких чиновников нельзя держать на поводке.
*Эта фраза принадлежала Риду, который решил выразить солидарность решению министра. В руках Элвин держал бокал шампанского, но выглядел трезво.*

  i  

Стадион вновь ревел: очередная атака метеоров была удачной.
30:0
— Нападающие метеоров сегодня в ударе.
— Да, ловец фениксов кажется уже весь вспотел.
— Как бы он не упал с метлы.
— От бладжеров загонщиков?
— От переутомления.

Именно в этом реве Кэтлби достиг Ибарго увлеченного вейлами и игрой. ЧОП не пытался переубедить того уйти, а просто с силой коснулся плеча чиновника и аппарировал.

Відправлено: Dec 19 2019, 19:20. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточный коридор
*когда они дошли до туалета, Чартингтон нырнул в помещение первым и принялся проверять есть ли кто-то в кабинках. Убедившись, что все увлечены игрой, а поэтомй туалет пустует, вор приказал Анри.*
— Закрой двери.
Відправлено: Dec 19 2019, 20:13. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточный коридор
*Серьёзность Роберта настораживала вора. Он-то думал, они пришли на стадион поразвлечься, напакостить Риду не много, но судя по приготовлениям босса речь шла о какой-то крупной подставе. Маг захлопнул дверь туалетной комнаты и повернулся к Роберту, затем прошел пару шагов к стойке с умывальниками и облокотился на неё, сложив руки на груди, мол — валяй, рассказывай.*
Відправлено: Dec 20 2019, 02:03. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Вип-ложа
*Как только Кеттлби удалился, Найтенвей слегка кивнула хозяину стадиона, кратко отвечая на его слова. И в ответе министра звучала досада.*
— Этим и занята...
*Но, Асданта не хотела чтоб её слова восприняли как отговорку. Ведь, начинающей темной колдунье в плане политики мало что было скрывать.*
— Теперь времени на контроль будет побольше, и... Я уже дала кое кому поручение искать "не подходящих" людей в наших рядах. В конце концов, даже если они слишком ценны, чтоб уволить — я верю, что существуют способы их убедить.
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза//
*Асданту вовсе не тревожило то, что она была резка со своим ЧОП - в конце концов, это он хотел оставить её здесь, наедине с неподобающей проблемой. *
//Да и Рид хорош — кто его просил присылать этих вейл? Да и зачем ... Только, если хотел выявить слабость кого то из них.
Может ли быть полезным присутвие подобных существ на моих собраниях в Министерстве?
Вдруг это бы сделало их хоть чуть чуть популярней?.//


Маг. защита

Відправлено: Dec 21 2019, 19:06. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Вип-ложа
— А кто для вас неподходящий человек?
*Риду показалось, что он наконец-то нащупал общую тему разговора для них с министром и заметно оживился.*
— Мне сложно работать с глупыми людьми, но в то же время вульгарность, расспущеность, я, безусловно, могу простить. И даже криминальное прошлое. Понятно, что после отбытия наказания или амнистии.
*Говоря эти слова он ненадолго задумался о Каммирэль Нордингайм, а также речи Асданты.*

по желанию можно бросок проницательности, усилие 12
Відправлено: Dec 21 2019, 19:11. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточный коридор
*Чартингтон подошел к Дуггану поближе и направил палочку перед собой, однако при этом не указывая ею на Анри.*
impermeability
*Из волшебной палочки вырвался мыльный пузырь, который очень быстро увеличивался, пока оба собеседника не оказались внутри него.*
— У Рида есть глава охраны — Брэтчер, высокий худой мужчина, чем-то по повадкам похожий на хорошего дворецкого, убить для него ничего не стоит. Его нужно опасаться больше всего. Я хочу, чтобы ты заручился поддержкой вейл и они провели тебя к ценным документам. Если их никто не воспринимает всерьез, то скорее всего они много слышат и знают.
Відправлено: Dec 21 2019, 19:19. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Центр поля
*Бросок по кольцам соперника*
Ловкость рук — 15
Відправлено: Dec 21 2019, 19:20. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Восточная часть поля
*пытаюсь ловить снитч*
Ловкость рук — 8
Відправлено: Dec 24 2019, 18:53. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Вип-ложа
— Неподходящий... Смотря, для чего.
*Она слегка улыбнулась, мысленно поддерживая чары*. //Alterius facie, бледная кожа без изьянов, серые глаза. //
— Разве что только те, кто искренне ненавидит меня, и желает смерти.
С такими работать сложнее всего... Но даже это исправить реальнее, чем сделать умнее.
*Министр намеренно отвечала слегка размыто, чтоб не поставить себя под удар. В конце концов, она знала этого человека совсем не долго, и кто его знает, к чему мог привести полный ответ на подобный вопрос. Но в то же время, в её словах была и определенность. *
— То что происходит сейчас... Проблема Министерства скорее в том, что люди не на своих местах. К примеру, есть люди со знаниями своей сферы, но утратившие остроту мысли. С ними можно советоваться, но вряд ли стоит доверять ответственные дела. Вот я и собираюсь изучить имеющийся... Потенциал. Чтоб поменять расстановку должностей так, как это будет логично. Ну, и конечно, выгодно мне.
А так, я считаю, может быть полезен почти любой. Даже бывшие соратники Алвисида, если докажут это. Ну и, конечно, свою лояльность.
Я не буду рассматривать сейчас нюансы законодательства. Оно меняется постоянно, в зависимости от интересов тех, кто может его менять.

Маг. защита

Відправлено: Dec 25 2019, 16:37. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Восточный коридор
1. Защита
2. Поимка снитча
Запугивание — 10
Знание магии — 19
Відправлено: Dec 25 2019, 16:51. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Вип-ложа

  i  

Худенькая ловчесса неистовых фениксов пыталась спасти свою команду, пока счет не перевалил за 250. Она молниеносно направилась к золотому снитчу и её пальцы почти поймали снитч, когда толпа вновь заревела. Метеоры забили очередной квофл! Этот шум помешал ей поймать золотой мячик в последние секунды.
— %#@%^%^


— Я рад, что ум нашего министра так гибок. Сейчас — это именно то, что нам нужно.
*Рид не лукавил и в этот раз это была не лесть.*
— Я очень расстроился, когда взорвался вокзал. Из-за траура пришлось свернуть не одно мероприятие. Надеюсь, новые, подходящие люди поймают виновных.
Відправлено: Dec 26 2019, 20:27. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Вип-ложа

 M 

*Всесте с волной холода, прошедшей вдоль позвоночника,в голове министра раздался хорошо знакомый голос темного мага из прошлого."
- Если хочешь сделать из него слугу, лучше сразу переходи к ритуалу воскрешения. Подобные торгаши не могут быть верными кому-то кроме себя.


Відправлено: Dec 26 2019, 20:51. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Вип-ложа
//Alterius facie, бледная кожа без изьянов, серые глаза. //
— Вот как. Что ж, для меня тогда это тоже был неожиданный удар.
*Министр кивнула, но слудеющая фраза была произнесена с явным сомнением. На самом деле, она искренен считала поход на Аллею трудно реализуемой, крайне ресурсо затратной затеей, за которую точне не собиралась браться в ближайшее время. *//Тут дело не в людях а в обилии нежити, которой окружают эти виновники свою резиденцию.
Туда вряд ли решилась бы сунуться даже я. //

— Я бы не была уверена, что поймают, ведь даже продерись авроры на Аллею - скрывающиеся там, наверняка успеют сбежать.
*Она пожала плечами*
— Зато. Случившееся дало повод к новым мерам безопасности, которые давно было пора ввести.
Мы знаем, как выглядит взрыв-устройство, что оно довольно массивно, и ресурсо затратно.
Знаем, что искать при проверках.
*Следующую фразу она произнесла гораздо тише, слегка наклонившись в сторону Рида.*
— А, это уж они то точно должны быть по плечу и аврорам, не то что другим.
*После чего почувствовала знакомый холод, но постаралась не обращать на него внимания. *
// — Воскресить? А что, неплохая идея. Мне бы пригодился влиятельный верный слуга.
Только, уж вряд ли в первую очередь.
Ну и, возможно, такая беседа даст ему понять, что вряд ли стоит ожидать угрозы с моей стороны. //


Маг. защита

Відправлено: Dec 29 2019, 07:28. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Центр поля
*бросок по кольцам*
Ловкость рук — 17
Відправлено: Dec 29 2019, 07:28. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Западная часть поля
*поимка снитча*
Ловкость рук — 4
Відправлено: Dec 30 2019, 13:08. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Южная часть поля
1. Вратарь: Не бей пожалуйста, я уже много голов пропустил
2. Ловчесса пытается спасти свою команду и поймать снитч
Дипломатия — 20
Поиск — 11
Відправлено: Dec 30 2019, 13:18. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Вип-ложа

  i  

В том, что "Метеоры" забивали гол за голом не было вины вратаря. Мощные удары — это известная визитная карточка этого клуба. И в этот раз Холи Вейпер была на высоте. Точно рассчитанный удар, выверенный бросок и...

Неудача. Уже весь потный, уставший, но от того более злой вратарь отразил удар.


30:0!


— Давно стоило ввести? Если бы я был сторонником теории заговора, я бы мог предположить, что автор этого взрыва — вы.
*Рид улыбнулся, тем самым показывая, что сказанное не более чем дружеская шутка и, конечно, обвинять светлейшего министра никто не планирует. Впрочем, знай с кем беседует Асданта, Элвин не рискнул бы говорить такое, даже изрядно выпив шампанского.*
— Похоже матч рискует затянуться? В такие моменты мне начинает казаться, что идея со временем не такая уж нарушающая традиции и устои.
Відправлено: Dec 30 2019, 13:31. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Восточный коридор
1. Атакую!
2. Ловлю снитч!
Блеф — 19
Знание магии — 2
Відправлено: Dec 30 2019, 17:30. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Восточная часть поля
1. Защита
2. Ловлю снитч
Ловкость рук — 19
Ловкость рук — 17
Відправлено: Dec 30 2019, 17:54. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Восточный коридор
ну хорошо, давай ещё раз
Запугивание — 17
Відправлено: Dec 30 2019, 19:59. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Восточная часть поля
1. Защита колец

Ловкость рук — 10
Відправлено: Jan 1 2020, 10:57. Ролевое время: 24 день, 0 час.
Вип-ложа
*В ответ на слова Рида, у гостьи вырвался краткий смешок — по всей видимости, шутка пришлась ей по душе. Хотя затем Асданта и покачала головой.*
— Если они хотели так запугивать, то это отчасти удалось. Если же привлечь на свою сторону общественное мнение... То, ход не дальновидный, и в большей мере развязал мне руки, чем можно представить.
*Воспользовавшись паузой для поддержания облика, начинающая леди кивнула. После чего взяла с подноса бокал шампанского, пока что не отпивая из него.*
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
— Да, это уже длиться довольно долго. Быть может, я могла бы... Отлучиться по делам, и вернуться к общению с таким интересным собеседником, уже когда будет приём?
Если, конечно меня пригласят.


Маг. защита

Відправлено: Jan 1 2020, 12:36. Ролевое время: 24 день, 0 час.
Вип-ложа
— для вас мои двери всегда открыты.
*Рид был рад тому, что шутка понравилась Асданте и в целом тому как протекал разговор.*
— наш символический подарок мы отправим вам совой туда, куда вам будет удобно, если вы вдруг не сможете прийти на праздник.
Відправлено: Jan 2 2020, 13:01. Ролевое время: 24 день, 0 час.
Вип-ложа
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
*Лишь слегка отпив из бокала, Асданта ответила. Некромант и впрямь была рада приглашению на одно из немногих светских мероприятий Хогсмида. Тем более, полученного от самого организатора торжества. Конечно, Кетлби предлагал ей недавно устроить благотворительный бал, но тогда, после взрыва на станции это по понятным причинам не казалось хорошей идеей. Да и тогда пришлось бы придумывать публике развлечения.*//Не думаю, что я в этом сильна//
— Прекрасно.
*Не известно, касался ли комментарий вкусовых качеств напитка, слов Рида, или всего сразу. Но, даже не искушенный в физиогномике бы с легкостью угадал что гостья в целом осталась довольна визитом. Тонкая рука, закутанная в узкий рукав потянулась к столу, и лишь внутренний диалог выдавал причину некоторого напряжения Найтенвей, и это была вовсе не игра.*
//Вообще, я отнюдь не намерена всегда скрывать... Да, перед толпой делать вид, что внешность та же вполне выгодно. Пока что. Да и Министерство ещё предстоит реформировать до того, как...
Но будь мы наедине, возможно, я бы и показалась в своем "сером" обличье. Как знать, может немного запугивания даже пошло бы на пользу сотрудничеству?
— Но, не на стадионе. Тебе что, нечем заняться?
— Верно верно. Если хочешь кому то показать лицо, покажи адепту или личу. //

*Бокал коснулся стола, а колдунья вежливо кивнула и аппарировала в свой будущий офис, с чувством выполненного долга оставляя позади официальное мероприятие, которое внезапно оказалось чем то большим, чем обычный матч.*

Маг. защита

Відправлено: Feb 23 2020, 19:40. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Восточный коридор
//impermeability? Чёрт возьми, сколько у него тузов в рукаве?//
*Восхитился Анри, глядя на разраставшийся мыльный пузырь, поглощающий самого Дуггана и босса. Вор восхищался умениями Роберта, и одновременно завидовал ему в какой-то степени. Тот знал как много, но отдавал знания по крупицам. Тем не менее, он обратился в слух, слушая задание.*
— Понятно. Думаешь, афтерпати уже началось? — *Анри вытащил из нагрудного кармана часы.* — Я мог бы поискать вейл там. Хотя, конечно, лучше чтобы никто не видил, что я с ними болтаю.
*Волшебник нахмурился размыляя о чём-то ещё.*
— Вейлы известны своей способностью... кхм, влиять на мужчин. Есть идеи, как мне защититься от подобного влияния?
Відправлено: Feb 23 2020, 19:48. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Восточный коридор

— Женщины никогда не приводят ни к чему хорошему, особенно красивые. Но со временем к ним привыкаешь.
*Чартингтон хмыкнул и добавил.*
— С вейлами так же. Побудь немного в их обществе и тебе станет легче.

  i  

Можно бросить бросок зм на заклинание!

Оба мужчины услышали какой-то стук в двери, а так же громкий крик
— ЭЙ ВЫ О**** ТАМ, Я ХОЧУ ПОСРАТЬ



Відправлено: Feb 23 2020, 20:21. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Восточный коридор
*Анри не был доволен ответом Роберта — это было своебразное деликатное "нет" с его стороны. Но добавить ему было нечего, поэтому он просто пожал плечами.*
— Как скажешь, босс.
*В дверь туалета уже начали ломиться. Какой-то невоспитанный решил заявить свои права на не единственный туалет на стадионе.*
— Он ведь не услышит нас, да?
*Дугган хотел было проорать что-то вроде "ВАЛИ В ДРУГОЙ, ЗАНЯТО", но понял, что чувак за дверью его просто-напросто не услышит из-за пузыря.*
Відправлено: Feb 23 2020, 20:21. Ролевое время: 24 день, 5 час.Технический пост
Восточный коридор
я забыла про ЗМ на заклинание
Знание магии — 17
Применил артефакт 'Амулет ЗМ'
Відправлено: Feb 24 2020, 06:30. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Восточная часть поля
*Аппариров у восточного входа Лаэн сосредоточилась на своем самом счастливом воспоминании. Она вспомнила как отец подарил ей Додзё. Ведьма произнесла необходимую формулу.*
— Expecto Patronum.

\\Привет. Жду тебя у восточного входа.\\

Перешел из Platinum
Відправлено: Feb 24 2020, 06:41. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Восточная часть поля

  i  

Анри понял, что услышит, если тот покинет «пузырь» и прокричит свою гневную тираду за его пределами.
Однако пока они под защитой пузыря — нет.

Тем временем стуки в дверь и ругань усилилась.
— А чё там занято?
— Он, наверное, не работает
— Надо найти другой
— Понаоткрывали стадионов, а туалетов нормальных сделать не могут
— Может в женский пойдем?...


— Только если ты выйдешь из пузыря. Но я думаю, он может подождать минуту другую.
*Роберт задумался, вспоминая что хотел раскопать Анри.*
— вейлы очаровательны, но они не опасны. Опасайся Брэтчера, главу охраны. Он очень сильный волшебник, мистик, некромант. Если есть возможность избежать противостояния, не ввязывайся в конфликт, он слишком силен, особенно на своей территории.
Відправлено: Feb 24 2020, 11:42. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Восточная часть поля
Прошло несколько минут прежде чем Мизуки заметила хрупкую женскую фигурку, идущую к ней со стороны северных колец. Николь была одела в красную кожаную курточку и джинсовые брюки, из сумочки была видна рукоять зонта. Вейла, кажется, совсем не скрывала того, что спешит и по этому очень быстро оказалась рядом с Мизуки.
- Привет. Рада тебя видеть.
Николь обняла свою новую подругу, но довольно быстро отпустила. Девушка не знала насколько Мизуки приятны ее прикосновения: прошлая встреча оставила неоднозначные впечатления.
- У тебя какое-то дело ко мне?
Відправлено: Feb 25 2020, 18:26. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Восточная часть поля
*Сначала Лаэн искренне улыбнулась, затем на её лице проскользнуло удивление: разве они не договаривались встретиться после матча?*
— Это тебе с удачным выступлением, уверенна, ты была лучше всех. Ивини, что не цветы.
*Мизуки улыбнулась,протягивая Николь подарок из магазина Рида.*
— Мы вроде бы договаривались встетиться на афтер пати, но, похоже, матч ещё идет?
Відправлено: Feb 25 2020, 19:23. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Восточный коридор
— Да уж, найдёт другое место.
*Анри и не думал двигаться с места, ожидая, что посетитель стадиона так или иначе отвяжется. *
— Думаешь, вейл можно подкупить?.. — *Волшебник в задумчивости почесал подбородок.* — Или проще будет запугать?
//Пожалуй, попробую сначала пошариться в закулисье. Наколдую букет цветов, точно, будто поклонник. А потом, если приставать начнут, скажу, что дорогу до афтерпати потерял. Отличный план.//
*Дугган ожидал финальных наставлений от Роберта и благословения в путь-дорогу.*
— А чем ты займёшься?
Відправлено: Feb 26 2020, 09:17. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Восточная часть поля
- Мне?.. Спасибо, Мизуки!
Николь выглядела одновременно смущенной и радостной. Она никак не ожидала, что новая знакомая сделает ей подарок. Вейла достала подаренный кулон в форме ключа и надела его, тряхнув волосами.
- Он же волшебный?.. Можно я тебя обниму?
Не дожидаясь разрешения, Николь бросилась Мизуки на шею и прижалась к ней. От нахлынувших эмоций девушка проигнорировала все заданные ей вопросы. Впрочем, Мизуки и сама могла заметить, что матч ещё идёт.
- Ты такая замечательная. Мне очень нравится проводить с тобой время.
Відправлено: Feb 26 2020, 10:16. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Восточная часть поля
*Лаэн не стала отвечать на вопрос Николь, а просто обняла Николь первой.*
— Это амулет свободы действия. Он должен соприкасаться с открытым участком кожи и активируется мысленным приказом: "Finite Incantatem ключ" и имеет два заряда. Снимает веревки, ослепляющие чары, параличь. И не будет лишним тебе, учитывая количество твоих конкуренток.
*На самом деле на эту мысль Мизуки натолкнули не конкурентки Николь, а их действия с Мэттью. То как легко два сильных волшебника сломили одну вейлу наталкивали именно на такие мысли. *
— Вы будете выступать на афтерпати?
Відправлено: Feb 26 2020, 10:24. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Восточный коридор
— Лучше подкупить. В средствах мы не ограничены, на пару-тройку вейл с лихвой хватит. Хелена, правда, не оценит, куда пошло её наследство, но я с ней договорюсь.
*Роберт улыбнулся, представляя реакцию Рич.*
— Я подожду немного девочек. Мне кажется, я их чем-то обидел. Как минимум, Реджину. Она даже не ответила на моё послание.
*Чартингтон искренне надеялся, что не ответила, потому что обиделась, а не потому что попала в беду.*
— а потом с Холстедом мы проищем кабинет Брэтчера. Хочу найти их темную бухгалтерию и отчет по сбыту наркотиков.
Відправлено: Feb 26 2020, 15:58. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Восточная часть поля
- Да, мне придётся.
Николь явно нехотя отстранилась от Мизуки. Произнесённая вейлой фраза звучала как-то неопределенно, будто та сама не знала о том, что ей придётся делать на вечеринке после матча. Девушка расстегнула курточку, под которой была легкая розовая блузка с глубоким вырезом, и заправила цепочку с ключиком таким, чтобы кулон касался ее кожи.
- Извини, нас просили не расходится из гримерки, пока матч не закончится. Мне нужно идти.
Если Николь и хотела, чтобы Мизуки составила ей компанию, то не плохо это скрывала. Вейла понимала, что после случая с Шарлоттой аврорка вряд ли захочет провести в компании танцовщиц время.
Відправлено: Feb 26 2020, 18:03. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Восточная часть поля
— Я думаю, я на неё ещё приду, или одна, или с другом.
*Лаэн не сомневалась в том, что её пригласят. А даже, если нет, то она все-равно пройдет и вынесет мозг Брэтчеру за то, что тот настолько даун.*
— Так, что ещё увидимся... До встречи.
*Попрощавшись с Николь, Мизуки аппарировала.*
Відправлено: Mar 29 2020, 19:38. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Восточный коридор
*Планы босса были Анри понятны. Молодой маг решил придать своему образу поклонника завершенности и, взмахнув палочкой, наколдовал букет из нежно-розовых пионов, обёрнутых в светло-серую бумагу. *
Орхидеус розовые пионы.
*Растопырив пятерню, маг провел ладонью по волосам - слегка взъерошивая их. *
— Пойду очаровывать красавиц. Удачи в поисках документов, будьте осторожны.
*С этими словами волшебник вышел из наколдованного Робертом пузыря, а затем и вовсе покинул неприглядный туалет.*
Відправлено: Mar 29 2020, 19:49. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Южная раздевалка
*Шум со стадиона намекал магу, что матч ещё идёт. Трибуны ревели, кажется, команды не отставали друг от друга. Идя по коридору быстрым шагом, маг думал, в какую сторону бы пойти. Вип-ложа, скорее всего, ещё закрыта. Ведь афтерпати начнётся только после матча, как следует понимать из названия. Значит, стоит искать вейл где-то за трибунами, наверняка на стадионе есть помещения для артистов и персонала. Какие-то гримёрные? Потынявшись немного вдоль коридора, волшебник нашёл какую-то дверь с надписью "раздевалки" и свернул в ту сторону, надеясь, что встретит только Вейл, а не подбивающих к ним клинья, охранников.*
Перешел из Восточный коридор
Відправлено: Mar 29 2020, 19:57

  i  

Анри везло: усиленная охрана Брэтчера явно была стянута к вип ложе и коридор оказался пустынным.

Бросок слуха.

Відправлено: Mar 29 2020, 20:02. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Южная раздевалка
*Анри шел по пустому коридору медленно — особо не наглея. Ступал он мягко, как кот, даже букет опустил вниз, чтобы не шуршать им, и прислушивался. Может, где-то услышит женский смех? Или интересный разговор? Или чьё-то приближение? И как он поступит в такой ситуации?..*
Слух — 21
Применил артефакт 'Серьга Слуха'
Відправлено: Mar 29 2020, 20:10

  i  

Тишина, царившая в коридоре позволила Анри услышать необходимые ему голоса.

Это конечно было странно, что обычный зритель так легко нашел нужную ему внутреннюю раздевалку для вейл при усиленной охране, но все эти вопросы стоило задать Брэтчеру.

— Шарлотта, меня не интересует Рид, сколько раз можно повторять. Я не держу на тебя за за то, что ты сделала.
— Ты прямо такая святая, Николь.

Відправлено: Mar 29 2020, 20:41. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Южная раздевалка
*Анри, конечно, очень обрадовался тому, что голоса, которые он услышал были женскими. Единственный факт слегка огорчил его...*
//Черт возьми, их там двое!//
*Волшебник покосился на свой букет, прикидывая, как он сможет разделить его на два? И стоит ли? Конечно, вручи он букет одной девушке, другая тут же обидится. С другой стороны — так ли уж ему нужны были обе? Одна из них, кажется, мутит с Ридом, захочет ли она помогать Дуггану, даже если тот предложит ей денег? Волшебник всё-таки решил, что стоит сконцентрироваться на одной из них. Лучше — Николь. Подойдя к двери, волшебник осмотрел её на предмет какой-то щели, и замочной скважины — хотелось разобраться, всё-таки, кто из девушек Николь, а кто Шарлотта, чтобы не подарить случайно букет не той.*
Відправлено: Mar 29 2020, 20:54

 M 

дальше по согласию с игроком полу фри гейм без скиллов :3

Відправлено: Mar 29 2020, 21:21

  i  

Искомая замочная скважина отыскалась очень быстро и легко. Вору везло сегодня, ведь его взгляду открылась великолепная картина.

Обнаженная светловолосая девушка с вызывающей татуировкой на груди стояла к нему полубоком. Её светлые волосы были распущены, а фигура сочной. Нет, дело было не в лишних килограммах, а именно в большой упругой груди и выразительных «накачанных» ягодицах, отсутствии видимо целлюлита и подтянутости в целом. Она совершенно не стеснялась своей наготы и единственным предметом одежды на ней был странный зелёный браслет на щиколотке. По всей видимости это была Шарлотта, это Анри понял по голосу.

— Молчишь, да. Тебе так понравилась та ведьма? Ты знаешь, что она некромантка?

Вейла к которой обращалась Шарлотта сидела на скамейке с задумчивым выражением лица. Николь уже успела снять свой синий боди в котором выступала сегодня в качестве примы, и сейчас на ней был другой, не менее вызывающий черный наряд, состоящий из чулок, пояса, черного кожаного белья. Её шею украшал аккуратный ключ на цепочке, купленный в магазине Рида.
Николь напоминала Анри Мэллори: такая же хрупкая, аристократичная и элегантная.

— Понравилась.
— что ты сделала, что Авроры тебя защищают?
— какое тебе дело. Я не претендую на твоего Рида, очаруй его сегодня.
— эх, если тебя бы не было рядом.

Шарлотта принялась надевать такой же наряд как и у Николь и начала она с черных чулков.

Анри почувствовал лёгкое возбуждение с которым, при желании, легко мог справиться разумный человек.

Відправлено: Mar 30 2020, 11:48. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Южная раздевалка
*Анри присел на корточки, чтобы смотреть в скважину было удобно. То, что он увидел через неё не оставило бы ни одного мужчину равнодушным. Сначала взгляд упал на светловолосую, полностью голую, если не считать браслета на ноге, вейлу, с шикарной фигурой. Дугган попускал немного символические слюни, как в поле зрения появилась ещё одна вейла. Всё-таки, их не зря называют самыми красивыми существами на земле — обе девушки выглядели сногсшибательно. Вторая вейла вызывала у мага обманчивое ощущение, что он её где-то видел, спустя пару мгновений, что девушка чем-то напоминала вору Мэллори — скорее всего, своей элегантностью движений и аристократичным, не смотря на наряд, состоящий лишь из нижнего белья, видом. Николь заставила мага отвлечься от своей миссии и вспомнить мисс Экви — её чёткие скулы, прямой нос, и то, как она пьяная метала в него яблоки. Дождавшись, когда на обеих вейлах будет хотя бы нижнее бельё, волшебник уверенно постучал кулаком по двери.*
// Может, они так быстрее оденуться?//
Відправлено: Mar 31 2020, 16:49

  i  

Это был опрометчивый поступок.

К тому моменту, как Анри постучал, Шарлотта успела надеть лишь "нижнюю часть" своего вечернего парадного костюма, состоящего из кожаных трусиков, пояса, чулков и туфель на высоких каблуках. Разговоры в раздевалке стихли и вейла, совершенно не беспокоясь о том, что она топлес, открыла двери.

— Ты потерялся, красавчик? Может я могу тебя помочь? О, эти цветы мне? Так приятно!

Нежный, томный, низкий приятный голос убаюкивал, заставлял забыться. Наблюдая за шоу коллеги Николь не удержалась от улыбки, которую она тут же прикрыла ладошкой.


Відправлено: Mar 31 2020, 17:31. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Южная раздевалка
*Возможно, Анри стоило подождать несколько дольше. В конце концов, девушки всегда собираются медленно, но его нетерпеливость подставила его, когда Шарлотта открыла ему дверь почти сразу, не удосужившись даже надеть лифчик. От неожиданности у мага перехватило дыхание, взгляд сполз в район груди девушки, но вор усилием вернул его к лицу Шарлотты. *
— Ой, простите... я не знал, что вы... неодеты.
*Пролепетал волшебник, явно смущаясь увиденному.*
— Цветы?.. *Вор с недоумением уставился на букет в руке, лихорадочно соображая, что с ним делать.*
//Надо было два букета колдовать, дурень! Что у тебя, время поджимало? //
*Лицо его стало пунцовым. *
— Да, это вам. *Маг выставил букет пионов на уровень груди Шарлотты, подобно щиту, чтобы вид её груди не путал ему мысли.* — Всему коллективу, так сказать, от впечатлённого поклонника. *Надо сказать, что тут Анри пожалел, что не принёс бутылочку вина с собой, она была бы сейчас весьма кстати.*
Відправлено: Mar 31 2020, 18:48

  i  

Шарлотта ловко перехватила букет, пару секунд наслаждаясь им, а затем бросила тот Николь.

— Поклонника, красавчик? Тебе понравилось наше выступление?

Она пододвинулась к нему вплотную, кладя одну руку на плечо, а второй проводя по его темно-синим штанам и прижимаясь к нему всем телом.

— Я поставлю цветы в вазу...

Николь аппарировала с букетом, но кажется оставшуюся вейлу это совершенно не волновало.

Відправлено: Mar 31 2020, 19:40. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Южная раздевалка
*Анри, конечно, знал, что вейлы весьма сексуальны и действуют на мужчин умопомрачительно, но он не думал, что это происходит из-за откровенных нарядов и весьма нескромных действий. Когда рука Шарлотты коснулась его штанин он сначала задержал дыхание, а потом шумно выдохнул носом. Вейла, по всей видимости, добилась желаемого эффекта. Николь аппарировала, оставив парочку на едине. Дугган сделал пару шагов внутрь комнату, утаскивая за собой и Шарлотту, и закрыл дверь в раздевалку.*
— А нам здесь никто не помешает? Может, найдём местечко поукромнее?
*Последнюю фразу маг почти что выдохнул вейле в лицо — так близко они были друг к другу.*
Відправлено: Mar 31 2020, 20:48

  i  

Шарлотта не ответила на его вопрос, вместо этого увлекая Анри в страстный сладкий поцелуй и явно не собираясь убирать руку с его брюк, поглаживая, пытаясь нащупать «брешь» в его штанах и расстегнуть те.

Вместо неё ответил серебристый патронус, властным голосом сообщивший, что Элвин Рид ожидает вейлу в вип ложе.

Вместо неё ответила монетка, которой вздумалось нагреться именно сейчас.

Блондинка тяжело вздохнула, отстраняясь.

— Прости, красавчик. Ты же придёшь на вечеринку вечером?


Відправлено: Mar 31 2020, 21:13. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Южная раздевалка
*Так не кстати, а может и кстати — сразу несколько людей нарушили столь интимный момент. Патронус от Рида и монетка от Роберта.*
// Подозрительно синхронно... Я же не так давно отошел.//
*Отстранившись от вейлы, маг чуть было не полез за монеткой в карман, но вовремя опомнился. Всё-таки, лучше дождаться пока Шарлотта аппарирует.*
— Что? *Не сразу понял вопрос ведьмы вор.* — А, да, на ту, что в вип-ложе приду. Ты, стало быть, тоже будешь там?
*Волшебник медленно отпустил талию вейлы, и слегка отстранился от неё.*
Відправлено: Apr 1 2020, 17:30

  i  

— Буду развлекать тебя.
*Конечно же не только Анри, но девушка произнесла это так, будто кроме него на вечеринке никого из важных гостей не будет. Вейла надела верхнюю часть своего наряда и сказав*
— Меня зовут Шарлотта.
* ….аппарировала*


Если Анри достанет монету, то сможет прочитать: "Не рискуй. Дождись вечера".

Відправлено: Apr 1 2020, 19:22. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Южная раздевалка
*Едва вейла аппарировала, Дугган потянулся рукой к карману и достал монету. Надпись на ней заставила его несколько раз обернуться, так, будто он подозревал что кто-то за ним следит.*
//Откуда этот хитрый чёрт знаю, чем я тут занимался?//
*Мага кинуло в жар, частично от стыда, частично от того, что Роберт знал, где и что происходит с Анри.*
//Он что, по этим монеткам отследить нас может?//
*Задумчивый, вор быстро покинул раздевалку и устремился к выходу из стадиона. До вечера ещё была куча времени, а это значит, маг мог навестить мастера палочек.*
Відправлено: Apr 1 2020, 19:51. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Тропа к Холмам
*Маг быстрым темпом пересекал стадион. Трибуны гудели, но Дуггана квиддич особо не интересовал. Хотя стоило бы узнать результаты матча, перед тем как идти на афтерпати — так, чтобы было о чём поговорить. Интересно, есть ли у Роберта какой-то план насчёт афтерпати? как они будут действовать? в одиночку, отдельно? нужна ли легенда, или Рид и так всё знает.*
//Ну, меня-то он может и не знает, а вот Роберта, скорее всего — да. Интересно, шеф собирается явится на афтепати, ведь стычки не миновать? Или же публично никаких склок не будет?//
*Так, размышляя, волшебник покинул стадион.*
Перешел из Южная раздевалка
Відправлено: Apr 3 2020, 09:32. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Тропа к Холмам
*Рядом с входом в стадион всё ещё можно было обнаружить праздношатающихся личностей. В основном это были продавцы-перекупщики, готовые сбагрить билеты на матч втридорога. Наверняка у них же можно было приобрести пропуск на вип мероприятие.*
//Если это действительно так, то никакой "илиты" на афтерпати не будет. Туда придут все, кому захочется, а вышка сбежит чем скорее, тем лучше.//
*С каждым шагом маг отдалялся от стен стадиона и, выйдя на тропинку аппарировал.*
Відправлено: Jun 24 2020, 11:07. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Вип-ложа
Т.к. игроков зрителей нет, завершаем игру одним броском без бонусов.
1-10 Выиграли Фениксы
11-20 Выиграли Метеоры
Ловкость рук — 17
Відправлено: Jun 24 2020, 11:08. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Вип-ложа

  i  

Выиграли Метеоры, поймав снитч. Всем ура, всем зрителям спасибо. Подробностей никто не узнает, зато мистер Рид может идти подписывать приглашения на афтер-пати.

Відправлено: Jun 24 2020, 12:37. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Южный коридор

  i  

Анастейша открыв дверь могла увидеть довольно скромный кабинет, со столом, заполненным небольшими листками. Стены были скрыты за стеллажами, уставленными папками. За столом сидел хмурого вида худой, темноволосый мужчина, с весьма выдающимися скулами. Он поднял голову, и произнес, сильно вытягивая некоторые гласные гласные:
- Его тут ужее неет. Вы принеесли едуу? Оставляяйтее здесь. Вас слиишком доолгоо ждаали.
*Было похоже, что этот мужчина не слишком доволен, но раз он не был Ридом - стоило ли оставлять тут блюдо?*

Можно сделать бросок внимательности - приглядеться к листкам на столе.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2010 ]   [ 176 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:29:01, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP