Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Dec 14 2019, 06:42. Ролевое время: 23 день, 22 час.





Вип-ложа
*Элвину польстили слова министра, их было приятно услышать.*
— Мне сложно представить как бы я мог мешать вашей деятельности: я исправно плачу налоги.
*Впрочем договорить Риду не удалось, к министру подошёл Кэтлби.*
— простите, что отвлекаю, но в отделе тайн освободились специалисты для вашей просьбы. Я думаю раз с торжественной частью окончено...
— Асданта, с вами так приятно общаться, останетесь хотя бы до конца игры, мы приготовили для вас подарок, не переживайте, его не нужно есть.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 14 2019, 11:00. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Вип-ложа
*По лицу министра скользнула тень улыбки.*
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза//
— Что ж, я думаю, что могу еще немного остаться.
*Надо сказать, Найтенвей и шла на стадион, чтобы побыстрей улизнуть. Но, по иронии вся эту суматоха, и даже квиддич, внесли то необходимое разнообразие в её деятельность, что как нельзя лучше способствовало вдохновению. Кажется, у не в голове даже уже почти сложился план "перестройки" цитадели в первом её этаже.
Так что, последовал закономерный вопрос к ЧОП.*
— Значит ли это, что они завершили свое обследование крепости?
... Думаю, скоро мы с ними обсудим новые задачи. Вряд ли они откажутся от нескольких часов отдыха после напряженного дня... А что до авроров? Они ещё там?


Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Dec 14 2019, 14:58. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Вип-ложа
— Да, могу всех поздравить с этим. Итоговые отчёты будут готовы для вас к утру.
*Кэтлби квиддич тоже похоже не особо доставлял удовольствие. Если бы можно было взять и улизнуть без вреда для репутации министерству, он бы скорее всего так и сделал.*

с квиддичем и Анри жду бросок Серны


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 14 2019, 17:02. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Вип-ложа
— Надеюсь, никто не пострадал?
*Впрочем, такой комментарий был, скорее формальным, ведь даже пострадай там авроры — главное было, что они оттуда ушли. А значит, Анхейтас доступен для ритуала перезапуска охранных систем.*
//Ни то в отчетах бы появились не однозначне донесения о "войне с големами" в уже захваченной крепости. Не хочу, чтоб аврорат посчитал, что я их подставила, послав в заведомо опасное место, объявив его не-опасным.
Alterius facie, бледная кожа, серые глаза//

— Специалисты отдела тайн пока что могут измерить, сколько у них места под мебель в РИО.
А то там нет ни единого стула. Быть может, мы могли бы им её выделить, чтоб не приходилось делать свою работу стоя. А, им ведь приходится работать и с литературой...
Мы говорили с ними об этом. Кажется, отозвались с восторгом — даже удивлена, что никто об этом не задумался до меня.

Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Неистовые фениксы
Відправлено: Dec 16 2019, 11:25. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Возраст: 30
Репутация: 10
Раса: Человек





Центр поля
Бросок на защиту ворот
Ловкость рук — 20
^
Неистовые фениксы
Відправлено: Dec 16 2019, 11:26. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Возраст: 30
Репутация: 10
Раса: Человек





Западная часть поля
Погоня за снитчем
Ловкость рук — 11
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Dec 16 2019, 17:52. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Восточный коридор
Ус
20-25
Внимательность — 15


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Джейсон Холстед
Відправлено: Dec 16 2019, 17:53. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Восточный коридор
я в тебя верю
Внимательность — 15


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная футболка, темная обувь.
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 16 2019, 17:53
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  


— Всё прошло хорошо. Если вы не возражаете, я покину это прекрасное мероприятие? Очень много дел требуют моего присутствия.
Ответил Кэтлби Асданте. И в тот же момент ловец и защитил ворота "Неистовых фениксов". Парень потерял веру и надежду в свою команду, но твёрдо решил — он будет защищать эти ворота даже если их ловчесса никогда не поймает снитч.

Благодаря такому самоотверженному поступку "Нестовые фениксы" вырвались вперед.

— Если хочешь начать со слуг, начни с вейл. Мои источники говорят, что Рид их ни во что не ставит и считает не более чем мясом. Можешь даже перепоручить им частично миссию девочек — взять его волос.
*Роберт нахмурился. Вейлы — очень опасная идея. Как и женщины в целом.*
\\Все беды от них. И где они когда так нужны?\\

^
Неистовые фениксы
Відправлено: Dec 16 2019, 18:13. Ролевое время: 23 день, 22 час.Технический пост
Возраст: 30
Репутация: 10
Раса: Человек





Центр поля
*бросок атаки*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1097 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:46:00, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP