Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 51 52 [53] 54 55 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Анри Дугган
Відправлено: Feb 23 2020, 20:21. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Восточный коридор
*Анри не был доволен ответом Роберта — это было своебразное деликатное "нет" с его стороны. Но добавить ему было нечего, поэтому он просто пожал плечами.*
— Как скажешь, босс.
*В дверь туалета уже начали ломиться. Какой-то невоспитанный решил заявить свои права на не единственный туалет на стадионе.*
— Он ведь не услышит нас, да?
*Дугган хотел было проорать что-то вроде "ВАЛИ В ДРУГОЙ, ЗАНЯТО", но понял, что чувак за дверью его просто-напросто не услышит из-за пузыря.*


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Анри Дугган
Відправлено: Feb 23 2020, 20:21. Ролевое время: 24 день, 5 час.Технический пост
Возраст: 26
Раса: Человек





Восточный коридор
я забыла про ЗМ на заклинание
Знание магии — 17
Применил артефакт 'Амулет ЗМ'


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 24 2020, 06:30. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточная часть поля
*Аппариров у восточного входа Лаэн сосредоточилась на своем самом счастливом воспоминании. Она вспомнила как отец подарил ей Додзё. Ведьма произнесла необходимую формулу.*
— Expecto Patronum.

\\Привет. Жду тебя у восточного входа.\\

Перешел из Platinum


--
Облик: Туфли, брюки с высокой талией, ремень, льняная рубашка свободного кроя с глубоким декольте, поясные сумки. Браслет, перстень с рубином. Ловец снов. Аккуратные стрелки, тушь.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 24 2020, 06:41. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Восточная часть поля

  i  

Анри понял, что услышит, если тот покинет «пузырь» и прокричит свою гневную тираду за его пределами.
Однако пока они под защитой пузыря — нет.

Тем временем стуки в дверь и ругань усилилась.
— А чё там занято?
— Он, наверное, не работает
— Надо найти другой
— Понаоткрывали стадионов, а туалетов нормальных сделать не могут
— Может в женский пойдем?...


— Только если ты выйдешь из пузыря. Но я думаю, он может подождать минуту другую.
*Роберт задумался, вспоминая что хотел раскопать Анри.*
— вейлы очаровательны, но они не опасны. Опасайся Брэтчера, главу охраны. Он очень сильный волшебник, мистик, некромант. Если есть возможность избежать противостояния, не ввязывайся в конфликт, он слишком силен, особенно на своей территории.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Безымянный
Відправлено: Feb 24 2020, 11:42. Ролевое время: 24 день, 5 час.





Восточная часть поля
Прошло несколько минут прежде чем Мизуки заметила хрупкую женскую фигурку, идущую к ней со стороны северных колец. Николь была одела в красную кожаную курточку и джинсовые брюки, из сумочки была видна рукоять зонта. Вейла, кажется, совсем не скрывала того, что спешит и по этому очень быстро оказалась рядом с Мизуки.
- Привет. Рада тебя видеть.
Николь обняла свою новую подругу, но довольно быстро отпустила. Девушка не знала насколько Мизуки приятны ее прикосновения: прошлая встреча оставила неоднозначные впечатления.
- У тебя какое-то дело ко мне?
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 25 2020, 18:26. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточная часть поля
*Сначала Лаэн искренне улыбнулась, затем на её лице проскользнуло удивление: разве они не договаривались встретиться после матча?*
— Это тебе с удачным выступлением, уверенна, ты была лучше всех. Ивини, что не цветы.
*Мизуки улыбнулась,протягивая Николь подарок из магазина Рида.*
— Мы вроде бы договаривались встетиться на афтер пати, но, похоже, матч ещё идет?


--
Облик: Туфли, брюки с высокой талией, ремень, льняная рубашка свободного кроя с глубоким декольте, поясные сумки. Браслет, перстень с рубином. Ловец снов. Аккуратные стрелки, тушь.
^
Анри Дугган
Відправлено: Feb 25 2020, 19:23. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Восточный коридор
— Да уж, найдёт другое место.
*Анри и не думал двигаться с места, ожидая, что посетитель стадиона так или иначе отвяжется. *
— Думаешь, вейл можно подкупить?.. — *Волшебник в задумчивости почесал подбородок.* — Или проще будет запугать?
//Пожалуй, попробую сначала пошариться в закулисье. Наколдую букет цветов, точно, будто поклонник. А потом, если приставать начнут, скажу, что дорогу до афтерпати потерял. Отличный план.//
*Дугган ожидал финальных наставлений от Роберта и благословения в путь-дорогу.*
— А чем ты займёшься?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 26 2020, 09:17. Ролевое время: 24 день, 5 час.





Восточная часть поля
- Мне?.. Спасибо, Мизуки!
Николь выглядела одновременно смущенной и радостной. Она никак не ожидала, что новая знакомая сделает ей подарок. Вейла достала подаренный кулон в форме ключа и надела его, тряхнув волосами.
- Он же волшебный?.. Можно я тебя обниму?
Не дожидаясь разрешения, Николь бросилась Мизуки на шею и прижалась к ней. От нахлынувших эмоций девушка проигнорировала все заданные ей вопросы. Впрочем, Мизуки и сама могла заметить, что матч ещё идёт.
- Ты такая замечательная. Мне очень нравится проводить с тобой время.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 26 2020, 10:16. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточная часть поля
*Лаэн не стала отвечать на вопрос Николь, а просто обняла Николь первой.*
— Это амулет свободы действия. Он должен соприкасаться с открытым участком кожи и активируется мысленным приказом: "Finite Incantatem ключ" и имеет два заряда. Снимает веревки, ослепляющие чары, параличь. И не будет лишним тебе, учитывая количество твоих конкуренток.
*На самом деле на эту мысль Мизуки натолкнули не конкурентки Николь, а их действия с Мэттью. То как легко два сильных волшебника сломили одну вейлу наталкивали именно на такие мысли. *
— Вы будете выступать на афтерпати?


--
Облик: Туфли, брюки с высокой талией, ремень, льняная рубашка свободного кроя с глубоким декольте, поясные сумки. Браслет, перстень с рубином. Ловец снов. Аккуратные стрелки, тушь.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 26 2020, 10:24. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Восточный коридор
— Лучше подкупить. В средствах мы не ограничены, на пару-тройку вейл с лихвой хватит. Хелена, правда, не оценит, куда пошло её наследство, но я с ней договорюсь.
*Роберт улыбнулся, представляя реакцию Рич.*
— Я подожду немного девочек. Мне кажется, я их чем-то обидел. Как минимум, Реджину. Она даже не ответила на моё послание.
*Чартингтон искренне надеялся, что не ответила, потому что обиделась, а не потому что попала в беду.*
— а потом с Холстедом мы проищем кабинет Брэтчера. Хочу найти их темную бухгалтерию и отчет по сбыту наркотиков.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 51 52 [53] 54 55 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0929 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:56:53, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP