Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Метеоры
Відправлено: Dec 21 2019, 19:19. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Возраст: 30
Репутация: 10
Раса: Человек





Центр поля
*Бросок по кольцам соперника*
Ловкость рук — 15
^
Метеоры
Відправлено: Dec 21 2019, 19:20. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Возраст: 30
Репутация: 10
Раса: Человек





Восточная часть поля
*пытаюсь ловить снитч*
Ловкость рук — 8
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 24 2019, 18:53. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Вип-ложа
— Неподходящий... Смотря, для чего.
*Она слегка улыбнулась, мысленно поддерживая чары*. //Alterius facie, бледная кожа без изьянов, серые глаза. //
— Разве что только те, кто искренне ненавидит меня, и желает смерти.
С такими работать сложнее всего... Но даже это исправить реальнее, чем сделать умнее.
*Министр намеренно отвечала слегка размыто, чтоб не поставить себя под удар. В конце концов, она знала этого человека совсем не долго, и кто его знает, к чему мог привести полный ответ на подобный вопрос. Но в то же время, в её словах была и определенность. *
— То что происходит сейчас... Проблема Министерства скорее в том, что люди не на своих местах. К примеру, есть люди со знаниями своей сферы, но утратившие остроту мысли. С ними можно советоваться, но вряд ли стоит доверять ответственные дела. Вот я и собираюсь изучить имеющийся... Потенциал. Чтоб поменять расстановку должностей так, как это будет логично. Ну, и конечно, выгодно мне.
А так, я считаю, может быть полезен почти любой. Даже бывшие соратники Алвисида, если докажут это. Ну и, конечно, свою лояльность.
Я не буду рассматривать сейчас нюансы законодательства. Оно меняется постоянно, в зависимости от интересов тех, кто может его менять.

Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Неистовые фениксы
Відправлено: Dec 25 2019, 16:37. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Возраст: 30
Репутация: 10
Раса: Человек





Восточный коридор
1. Защита
2. Поимка снитча
Запугивание — 10
Знание магии — 19
^
Безымянный
Відправлено: Dec 25 2019, 16:51. Ролевое время: 23 день, 23 час.





Вип-ложа

  i  

Худенькая ловчесса неистовых фениксов пыталась спасти свою команду, пока счет не перевалил за 250. Она молниеносно направилась к золотому снитчу и её пальцы почти поймали снитч, когда толпа вновь заревела. Метеоры забили очередной квофл! Этот шум помешал ей поймать золотой мячик в последние секунды.
— %#@%^%^


— Я рад, что ум нашего министра так гибок. Сейчас — это именно то, что нам нужно.
*Рид не лукавил и в этот раз это была не лесть.*
— Я очень расстроился, когда взорвался вокзал. Из-за траура пришлось свернуть не одно мероприятие. Надеюсь, новые, подходящие люди поймают виновных.
^
Экризидис
Відправлено: Dec 26 2019, 20:27. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Возраст: 50





Вип-ложа

 M 

*Всесте с волной холода, прошедшей вдоль позвоночника,в голове министра раздался хорошо знакомый голос темного мага из прошлого."
- Если хочешь сделать из него слугу, лучше сразу переходи к ритуалу воскрешения. Подобные торгаши не могут быть верными кому-то кроме себя.




--
Облик: Черная мантия, надетая поверх простой льняной рубахи и потертых кожаных штанов. Мягкие сапоги без каблука. На указательном пальце правой руки серебряный перстень с крупным изумрудом.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 26 2019, 20:51. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Вип-ложа
//Alterius facie, бледная кожа без изьянов, серые глаза. //
— Вот как. Что ж, для меня тогда это тоже был неожиданный удар.
*Министр кивнула, но слудеющая фраза была произнесена с явным сомнением. На самом деле, она искренен считала поход на Аллею трудно реализуемой, крайне ресурсо затратной затеей, за которую точне не собиралась браться в ближайшее время. *//Тут дело не в людях а в обилии нежити, которой окружают эти виновники свою резиденцию.
Туда вряд ли решилась бы сунуться даже я. //

— Я бы не была уверена, что поймают, ведь даже продерись авроры на Аллею - скрывающиеся там, наверняка успеют сбежать.
*Она пожала плечами*
— Зато. Случившееся дало повод к новым мерам безопасности, которые давно было пора ввести.
Мы знаем, как выглядит взрыв-устройство, что оно довольно массивно, и ресурсо затратно.
Знаем, что искать при проверках.
*Следующую фразу она произнесла гораздо тише, слегка наклонившись в сторону Рида.*
— А, это уж они то точно должны быть по плечу и аврорам, не то что другим.
*После чего почувствовала знакомый холод, но постаралась не обращать на него внимания. *
// — Воскресить? А что, неплохая идея. Мне бы пригодился влиятельный верный слуга.
Только, уж вряд ли в первую очередь.
Ну и, возможно, такая беседа даст ему понять, что вряд ли стоит ожидать угрозы с моей стороны. //


Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Метеоры
Відправлено: Dec 29 2019, 07:28. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Возраст: 30
Репутация: 10
Раса: Человек





Центр поля
*бросок по кольцам*
Ловкость рук — 17
^
Метеоры
Відправлено: Dec 29 2019, 07:28. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Возраст: 30
Репутация: 10
Раса: Человек





Западная часть поля
*поимка снитча*
Ловкость рук — 4
^
Неистовые фениксы
Відправлено: Dec 30 2019, 13:08. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Возраст: 30
Репутация: 10
Раса: Человек





Южная часть поля
1. Вратарь: Не бей пожалуйста, я уже много голов пропустил
2. Ловчесса пытается спасти свою команду и поймать снитч
Дипломатия — 20
Поиск — 11
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0788 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:23:10, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP