Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Love Story

, С чего всё начиналось
Відправлено: Sep 25 2013, 11:27
Цитата (MizukiRin @ Feb 5 2015, 11:09)
Любые отношения, какими бы они ни были, должны были с чего-то начаться. Я предлагаю в этой теме фоморумчанам поделиться историями о том, как они познакомились со своими молодыми людьми или близкими друзьями.

История Wild Panther
Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Алексаня - Nov 5 2018, 15:53
Відправлено: Oct 8 2013, 13:59
Wild Panther, славно написано. Очень милая история, хотя вызывает некоторые вопросы. Романтика с тех пор не утихает? Пикнички ещё посещаете?
Відправлено: Oct 9 2013, 06:14
Cephei, романтики уже меньше, но быт, вроде как, не заел. А из тех пикников мы уже выросли, сейчас больше другие увлечения: театры, выставки, вылазки на выходные на дачу.
Відправлено: Oct 9 2013, 06:24
Wild Panther, я умиляюсь с Вас и жду ещё историй)
Відправлено: Oct 11 2013, 05:57
Помню бросила я парня по глупости, а потом убивалась, потому что зря это сделала, он мне нравился безумно. Мучалась долго.
И вот однажды прихожу к подруге на пиццу, решили 8 марта отметить, правда было уже 9 марта и нам надо было топать в школу ин.яза, но мы решили отметить. Мне только-только исполнилось 15 лет тогда. Она позвала ещё двух своих одноклассников, одного я хорошо знала, второго не знала вообще. И вот сидим мы втроем, ждём этого неизвестного, а метель была в тот день, холодно, он сначала не хотел приходить, а потом сказал, что замерз и придет с другом. А у нас был горячий вкусный чай))
И вот он приходит со своим другом и сразу с порога со мной знакомится и уходит раздеваться, ну куртку то бишь снимать. А я смотрю и думаю, как же сильно он похож на моего бывшего, судьба чтоли меня от других оберегала. Я тогда в мини-юбке была ещё, а он на меня украдкой смотрел постоянно, хотя это заметно было. Потом они нас до школы проводили и ушли, флиртовали по дороге.
И я подумала, что всё, флирт кончился, парень ушёл, я опять в депрессии. Номер телефона не попросил, ник в чате не узналь - обидно.
Прихожу с занятий домой, уроки сделала, села в комп, чат открыла и тут мне пишет непонятно кто и осведомляется, как я доехала. Каким-то чудным образом я догадалась, кто мне пишет, и ооочень удивилась. Через два дня он мне уже смски с признаниями в любви писал, ещё через день было первое свидание, и ещё через два было второе свидание. И вот уже 15 марта мы встречаться начали, а 17 марта через 3 года поженились. Смотрю на него каждый день и не нарадуюсь.:wub:
Відправлено: Oct 11 2013, 06:40
Linette, реактивный он у тебя, быстро всё разузнал :)
Хорошо, что всё хорошо продолжается ^_^
Відправлено: Feb 5 2015, 11:09
Вроде бы такой темы не было, если что поправьте, соединю=)


Любые отношения, какими бы они не были, должны были с чего-то начаться. Я предлагаю в этой теме фоморумчанинам поделится историями о том, как они познакомились со своим(и) молодыми людьми или близким другом. =)


user posted image
Відправлено: Feb 5 2015, 11:46
И пожалуй, я же и начну. :skype_angel:
Так складываться обстоятельства, что со всеми своими молодыми людьми я знакомилась на улице. Видимо из-за того, что я человек очень домашний и из дома выхожу только когда мне нужно пройти из пункта А в пункт Б.
Об одной истории я расскажу детальней. Я сидела на остановке и читала книгу. У нас был день города и остановка на которой я сидела в этот день можно так сказать "была не рабочей". Но меня не смутил тот факт, что на этой остановке я была одна и автобусов не было уже в течения получаса. В свое оправдание могу сказать, то на тот момент я была блондинкой.
В общем, я читала книгу.
Но от Истории Руслана и Империи меня грубо оторвали, спросив что за книгу я читаю. На что я подняла глаза и показала обложку книги. Спрашивающие меня с Ником Перумовым и "Черепом на рукаве" были не знакомы. Зато они знали, сто сегодня день города и автобусы тут не ездят. Я попросила довести меня до какой-нибудь остановки, объяснив это тем, что у меня географический кретинизм. Отказывать в помощи нуждающимся никто не стал. Позже меня довели до нужного места и взяли номер телефона.=)
Відправлено: Feb 7 2015, 21:12
MizukiRin, Городской роман... Мило)))

У меня как-то так получилось, что со "случайными" девушками я почти не знакомился. Как-то почти не ставил таких целей, все были какие-то проблемы, дела насущные или был захвачен новыми интересными делами, исследованиями, экспериментами... В общем те девушки, с которыми я знакомился и с которыми потом были отнош8ения, были так или иначе близки к моему кругу общения. Из той же компании, знакомые знакомых и тд. Однажды после очередного романа, окончившегося несколько месяцев тому, сижу я, значить, на рамблер-знакомствах и проверяю некоторые нелицеприятные стереотипы о современных девушках. В целом они подтверждаются. Я без задней мысли общаюсь с народом, на листочке себе отмечаю, собираю статистику, думаю потом большую статью напишу на сей счет. Пишет мне девочка. Сама первая. Чешу тыковку, думаю, странно. Ну ладно, стандартные вопрос, о погоде, о природе, о хоббях, и подхожу к сути. Что-то с спрашивал по поводу книг, что-то совсем элементарное, но вводило в ступор подавляющее большинство моих собеседниц. Девочка отвечает. При чем не просто отвечает, а развивает книжную тему. Вот так вот начали общаться, мне понравилось наличие мозга, желание думать, ну и сама девочка ничего так... В общем через пару дней на эксперименты я забил и уже общался только с ней. Она спрашивала, я отвечал. Хоть я сразу предупредил что я "старый солдат и не знаю слов любви", это ее не отпугнуло, а может просто не поверила. Дней через десять был первый звонок, через две недели мы встретились и тут выяснилось то, что удивляет меня и поныне. У девочки не было интернета. У нее не было даже компа. Все, что у нее было - это старая раздолбанная нокия, в которой был только WAP))))))) Это было на тот момент для меня просто не постижимо. Как, черт возьми??? Так и начали встречаться. Через три с половиной года она стала моей женой и вот уже три года как мы живем в счастливом браке)))) Что и поныне не мешает мне считать официальный брак пережитком прошлого и больше помехой для отношений, нежели их скрепкой, но сие уже оффтоп.
Відправлено: Feb 22 2015, 17:39
мне многие нравились, но нравилась ли им я мне неизвестно к сожалению.
в свое время я очень расстраивалась что у меня не было парня рядом. но как оказалось любовь ждала своего часа.
в общем сидела я в локальной сети(оговорюсь, инета у меня тогда не было, просто общались в сегменте). и тут появляется новенький. мы начинаем общаться и тут он пропадает на полгода, неожиданно. и появляется только перед новым годом. мы снова общаемся и решаем встретиться в реале. помню то волнение с которым ждала встречу. с первой встречи мы вместе:-) после этого самой большой разлукой была армия. сейчас мы муж и жена.
Відправлено: May 18 2015, 12:18
Цитата (MizukiRin @ Feb 5 2015, 11:46)
И пожалуй, я же и начну. :skype_angel:
Так складываться обстоятельства, что со всеми своими молодыми людьми я знакомилась на улице. Видимо из-за того, что я человек очень домашний и из дома выхожу только когда мне нужно пройти из пункта А в пункт Б.
Об одной истории я расскажу детальней. Я сидела на остановке и читала книгу. У нас был день города и остановка на которой я сидела в этот день можно так сказать "была не рабочей". Но меня не смутил тот факт, что на этой остановке я была одна и автобусов не было уже в течения получаса. В свое оправдание могу сказать, то на тот момент я была блондинкой.
В общем, я читала книгу.
Но от Истории Руслана и Империи меня грубо оторвали, спросив что за книгу я читаю. На что я подняла глаза и показала обложку книги. Спрашивающие меня с Ником Перумовым и "Черепом на рукаве" были не знакомы. Зато они знали, сто сегодня день города и автобусы тут не ездят. Я попросила довести меня до какой-нибудь остановки, объяснив это тем, что у меня географический кретинизм. Отказывать в помощи нуждающимся никто не стал. Позже меня довели до нужного места и взяли номер телефона.=)

как забавно) моя бабушка познакомилась с дедушкой тоже на автобусной остановке. Правда, подробностей я не знаю.

а про себя мне нечего сказать, у меня не было еще "половинки". =tongue=
это если говорить про половинок.
а так банально знакомилась я по-разному. раньше я была барышня скажем так тусовочная, поэтому в компаниях часто с кем-либо знакомилась, знакомилась также на концертах, через знакомых и друзей, даже через интернет (вконтакте) было (там вообще история есть одна очень смешная, о ней можно отдельно рассказывать :D ), в метро (там тоже история весьма забавная), на вечеринках...вроде больше не помню где.
Відправлено: May 27 2015, 12:21
Мы с мужем познакомились на каком-то сайте, точнее форуме. Я тогда искала какую-то информацию, уж и не упомню, и пошло-поехало. Фоток друг другу не высылали, думали просто пообщаться. Даже мысли не было тогда о чем-либо большем. И однажды он предложил встретиться. Встретились и долго смеялись. Оказывается мы в принципе друг друга знали, только что не общались. Он работал тогда водителем автобуса, который ехал мимо моего дома и я после вуза часто на нем добиралась, а поскольку была самообилетка (деньги и карточки водителю), то лица друг другу припомнились. У него как раз в это время был всегда последний круг. А он заприметил меня еще раньше немного, когда мы с подружкой шли к метро (а нам через мост минут сорок от дома идти), и было лениво немного, а тут как раз на светофоре остановился автобус... Попросились пуститься, а он показывает, мол бегите до следующей остановки. Быстро сообразив, что добежать не реально, сложила руки в молитве. Таки сжалился и пустил, хоть и нельзя было по правилам))) Я тогда и не обратила совсем внимание, и про случай сей забыла, если бы не напомнил. Память у него хорошая, не то, что у меня девичья)
Відправлено: May 31 2015, 11:43
У меня с моим парнем не очень то и интересная история, как мне кажеться)
Мы с детства были знакомы, а потом еще и вместе в школу пошли. С ним я особо не дружила, просто иногда дурачились на физкультуре. Потом, когда учились в девятом классе, написал мне по смс, что влюблен в меня. Несколько раз, я его отшивала, но потом очень крепко подружились. И постепенно дружба перешла в нечто большее. Сейчас, я еще не закончила школу. Учимся в 11 классе и сидим за одной партой. Вот такая вот любовь!))
Відправлено: Jun 1 2015, 01:27
Цитата (Алюстриэль @ May 31 2015, 11:43)
У меня с моим парнем не очень то и интересная история, как мне кажеться)
Мы с детства были знакомы, а потом еще и вместе в школу пошли. С ним я особо не дружила, просто иногда дурачились на физкультуре. Потом, когда учились в девятом классе, написал мне по смс, что влюблен в меня. Несколько раз, я его отшивала, но потом очень крепко подружились. И постепенно дружба перешла в нечто большее. Сейчас, я еще не закончила школу. Учимся в 11 классе и сидим за одной партой. Вот такая вот любовь!))

да уж, весьма банально) хех. но прикольно, когда с детства дружите... я вот ни с кем не дружу с детства..у меня не осталось таких друзей. да и вообще более 6 лет я вроде даже ни с кем и не общаюсь.
Відправлено: Jun 1 2015, 07:23
Arctic Fox, Да не) Я вообще по характеру очень общительный человек. У меня очень и очень много друзей^^
Відправлено: Jun 1 2015, 11:26
Цитата (Алюстриэль @ Jun 1 2015, 07:23)
Arctic Fox, Да не) Я вообще по характеру очень общительный человек. У меня очень и очень много друзей^^

я тоже человек очень общительный и одно время у меня было очень много знакомых, но потом они все исчезли, а теперь найти новых не получается, так как а) круг интересов сузился б) я перестала ходить на всякие вылазки, где куча людей : концерты, тусовки, клубы, пикники и так далее.
Відправлено: Jun 1 2015, 12:02
Arctic Fox, В клубы и концерты я тоже хожу ошень и очень редко, потому что у меня учеба. Единственное, место где я нахожу друзей, это в школе)
Відправлено: Jun 1 2015, 16:33
Цитата (Алюстриэль @ Jun 1 2015, 12:02)
Arctic Fox, В клубы и концерты я тоже хожу ошень и очень редко, потому что у меня учеба. Единственное, место где я нахожу друзей, это в школе)

аа...а у меня в универе есть хорошие знакомые, но друзей не нашлось чет. хотя были..но рассорились потом.
Відправлено: Jun 5 2015, 14:11
В сети познакомились, позже оказалось, что мы из одного города, встретились, завертелось общение... Сейчас женаты уже больше года, не жалею, что тогда ответила на то его судьбоносное сообщение.))
Відправлено: Aug 15 2015, 08:27
С мужем познакомились на свадьбе моей сестры, где он был дружком. Уже на следующий день вечером звонил, утверждал, что женится на мне, чтобы предупреждала родителей, что дает за меня выкуп в 40 баранов и холодильник Бош %) Через два месяца подали заявление, через полгода поженились :skype_heart: вот в октябре будет 4 года, а дочке скоро годик)
Відправлено: Feb 16 2016, 20:13
Мы с мужем познакомились на моей первой, его второй геологической практике в Крыму. За две недели до моего отъезда.
У нас там устраивались бардовские вечера у костра, с гитарой, винишком... в общем, атмосферные очень мероприятия) а я тогда не хотела идти, хотела в клуб, но мои друзья внезапно сменили планы, одной тащиться на тусовку не хотелось, поэтому вместе со всеми пошла на поляну. Мне вообще-то было скучновато и я мирно засыпала на коленях у своей подруги. Но нужда приперла, я на пару минут отошла. А вернулась - мое место каким-то чуваком занято. Ну я его так ножкой подвинула, сказала, что эта рыжая девочка моя, и вернулась к ней посапывать. А он давай со мной болтать. Ну мы и что-то разговорились, потом свалили с поляны и оставшуюся ночь гуляли по склонам горы Сельбухра. И все оставшееся свободное время тоже. Он помогал мне писать отчет (переписывал черновики на чистый вариант), покупал пивко и винишко, ухаживал как мог в полевых условиях...))) потом я уехала домой, а ему еще 3 недели оставалось, так он мне каждый вечер звонил и мы по часу болтали: он там в Крыму, а я на крыльце на даче. Потом он тоже вернулся с практики, он сразу же приехал за мной на дачу, чтоб отпросить меня у моих строгих родителей на погулять, на ДР к другу и пр. И как-то сразу стало ясно, что мы оба хотим быть вместе, что наш роман на практике не оказался подобием курортного))) А через 2.5 года мы поженились, да.) но об этом чуть позже и в другой теме)))
Відправлено: Feb 16 2016, 21:17
Jurata, жажду продолжения :eyebrows:
Відправлено: Apr 20 2016, 23:07
А началось все очень просто, с переписки в интернете. =girl_haha=
Відправлено: Feb 8 2017, 09:50
Я нашла темку Лаэн!
:urya:
осталось найти темку, которую я создала в разделе любовь и отношения (такой нет, не ищите мвахахаха) и можно отваливать со спокойной душой отсюда до следующего приступа ностальгии.
С чего начинаются все отношения - с танцев! А так как я танцор никудышный, то и танцы это скорее предлог.
Відправлено: Feb 8 2017, 09:58
Сначала танцы? Потом языки? Не наоборот? Танцы точно были, танцы это ужас как апасно.
Точно сначала были танцы. И увидел медведь, что это хорошо. А потом Джотто пустилась во все тяжкие. Почти во время танцев. Как счас помню, вечеринка, приглушенный свет, люменисцентная жилетка, и мужыка, под которую можно танцевать только Джигу. Или Джотто. И много алкоголя.
Відправлено: Feb 10 2017, 10:56
Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 09:50)
Я нашла темку Лаэн!
:urya:
осталось найти темку, которую я создала в разделе любовь и отношения (такой нет, не ищите мвахахаха) и можно отваливать со спокойной душой отсюда до следующего приступа ностальгии.
С чего начинаются все отношения - с танцев! А так как я танцор никудышный, то и танцы это скорее предлог.

я был модертором здесь и мне нужно было как-то зарабатывать галлеоны
танцы — это интересная идея для начала отношений, но мне кажется, что на танцах всегда больше девушек, чем мужчин, поэтому из-за высокой конкуренции, партнеры, как правило "избалованы", даже если они внешне и внутренне ничего из себя не представляют, что сразу опускает их на пару планок как человека с которым хочется познакомится. Раздутая самооценка на пустом месте — это то, что я могу позволить лишь себе) ну, почти всегда)))
Відправлено: Feb 10 2017, 12:58
Именно момент знакомства смутно помню. ВК выдает то, что он добавился ко мне в друзья (причины сейчас остаются для нас обоих загадкой), а позже я осознала, что он подходит для группы, в которую я набирала людей. После этого началось не сильно активное, но общение. В основном связанным с этой группой или приложением.
Зато я вряд ли забуду, с чего начались сами отношения после того, как мне рассказали об этом. Он тогда хорошо общался с моей лучшей подругой, но у нее был парень. Она и предложила ему ради прикола позаигрывать со мной. Тогда, конечно, не воспринималось все всерьез, но как-то завертелось, и этот прикол длится уже больше 4 лет
Відправлено: Feb 11 2017, 08:56
Цитата (фывапролджээ @ Feb 10 2017, 12:58)
Зато я вряд ли забуду, с чего начались сами отношения после того, как мне рассказали об этом. Он тогда хорошо общался с моей лучшей подругой, но у нее был парень. Она и предложила ему ради прикола позаигрывать со мной. Тогда, конечно, не воспринималось все всерьез, но как-то завертелось, и этот прикол длится уже больше 4 лет

Сводничество? Никогда этого не понимал, но почему то это всегда захватывало. Своего рода Средневековье, когда браки заключались по договору. Дикая традиция, но в то же время правильная на тот момент. Сейчас сватовства как такового нет, уто остались подружки, да разные снобы в королевских семьях. Бррр.
Главное, чтобы причиной этого всего не стал спор, и чтобы все это не всплыло, это может испортить даже истинные чувства
Відправлено: Feb 11 2017, 09:20
Цитата (mr. Mishka @ Feb 11 2017, 08:56)
Главное, чтобы причиной этого всего не стал спор, и чтобы все это не всплыло, это может испортить даже истинные чувства


вы прослушали краткое содержание кинофильма "Девчата"
=lol=
Відправлено: Feb 11 2017, 20:15
Бывало всяко и разно.
Но, длительные отношения вырастали, как правило, из чего-то длительного и совместного. Учебы, или работы.
Сначала было бла-бла-бла, потом конфетно-букетно-свиданковый период, потом все остальное, по накатанной.

Так или иначе, со всеми парнями я знакомилась в реале. Из интернета в реальные отношения никого не вытаскивала.
Не особо мне это импонирует.
Відправлено: Feb 11 2017, 23:12
Цитата (mr. Mishka @ Feb 11 2017, 08:56)
Сводничество? Никогда этого не понимал, но почему то это всегда захватывало. Своего рода Средневековье, когда браки заключались по договору. Дикая традиция, но в то же время правильная на тот момент. Сейчас сватовства как такового нет, уто остались подружки, да разные снобы в королевских семьях. Бррр.
Главное, чтобы причиной этого всего не стал спор, и чтобы все это не всплыло, это может испортить даже истинные чувства

ну это реально было вроде по приколу =lol=
вряд ли кто-то воспринимал всерьез возможность таких отношений, которые у меня сейчас. да и иногда это выходит на благо. после "всплытия" этого факта лично у меня не возникло ничего, кроме искреннего интереса %)
тем более, что подруга очень близкая. если у нас влюбленность к одному парню (не к этому) не вызывала ничего, кроме смеха на полночи, да постоянных последующих приколов, то из этого драма точно не получилась бы)
Відправлено: Aug 18 2018, 16:07
у нее был такой милый трупный румянец...
Відправлено: Sep 13 2018, 16:59
Цитата (Албус @ Feb 7 2015, 21:12)
Через три с половиной года она стала моей женой и вот уже три года как мы живем в счастливом браке))))

Ну вы поняли... =megalol=

Мораль этой темы: не верьте в счастливые браки.
Відправлено: Sep 13 2018, 17:26
Полумрак, откуда ты знаешь, вдруг, его до сих пор все устраивает =eyebrows=
Відправлено: Sep 19 2018, 16:51
Цитата (Албус @ Feb 7 2015, 21:12)
сижу я, значить, на рамблер-знакомствах и проверяю некоторые нелицеприятные стереотипы о современных девушках. В целом они подтверждаются. Я без задней мысли общаюсь с народом, на листочке себе отмечаю, собираю статистику, думаю потом большую статью напишу на сей счет.

Албуса давно забанили, но мне интересно, что за статистику он изучал и какие "нелицеприятные" стереотипы проверял. Если бы мне мужик заявил, что он проверяет, правда ли вот это и вот это о современных девушках, и начал бы рассказывать об отсутствии морали и подобном, я бы поржала и послала его куда подальше, даже если эти самые стереотипы ко мне никаким боком не относятся. Я натыкалась на подобных парней в своей жизни - и бежала побыстрее от них, подаааальше.

Но буду думать, что Албус проверял что-то невинное... Скажем, кто из них пьет кофе, а кто - чай.
Відправлено: Sep 19 2018, 16:56
Цитата (Пэйджик @ Sep 19 2018, 16:51)

Но буду думать, что Албус проверял что-то невинное... Скажем, кто из них пьет кофе, а кто - чай.
что-то вроде: "как ты будешь относится к тому, что пребывая в отношениях с тобой, я буду ещё чьей-то маленькой девочкой?"
Відправлено: Sep 19 2018, 20:24
Эээ... И это он называет проверкой - выяснять, кто хочет открытые отношения, а кто - более традиционные, закрытые? Собирать статистику и осуждать потом девушек, которые проявляют сексуальную свободу, приводя им в пример тех, кто за более консервативные отношения?

Если я чего-то и не люблю, так это slut-shaming'а.
Відправлено: Oct 27 2018, 12:39
Цитата (Пэйджик @ Sep 19 2018, 16:51)
Но буду думать, что Албус проверял что-то невинное...

он же написал: "без задней мысли".
не ходите, дети, на рамблер-знакомства, называется. там вас могу подстерегать "проверки".
Відправлено: Oct 27 2018, 12:53
dovelet, "Албус" и "без задней мысли" в одном предложении - это оксюморон =lol4=
Відправлено: Oct 27 2018, 12:59
Ким Кардашьян, туше.
злая ты. :D


а по теме: я почти со всеми своими друзьями, воздыхателями, мальчиками и мужчинами на учёбе/около учёбы знакомилась. в школе, универе, другом универе, на вечеринке в универе, на универских играх...
Відправлено: Oct 27 2018, 13:30
я со своим мужчиной познакомилась на анонимном сайте знакомств. оказалось, живем на соседних улица)
слышали про то, что сайты знакомств хотят запретить на законодательном уровне? дичь вообще
Відправлено: Oct 27 2018, 20:56
Цитата
а по теме: я почти со всеми своими друзьями, воздыхателями, мальчиками и мужчинами на учёбе/около учёбы знакомилась. в школе, универе, другом универе, на вечеринке в универе, на универских играх...

Обалдеть. Я так не могу. Я жила в общаге и с тех пор у меня стойкая антипатия к универским чуханам (да, я знаю, что это не из-за того, что они учились в универе). То бишь, универ = антисекс, в общем =lol4=

Цитата
слышали про то, что сайты знакомств хотят запретить на законодательном уровне? дичь вообще

Ты про запрет тиндера, или как там его? Ну как жи, разврат такой, оспаде %)
Відправлено: Oct 27 2018, 21:03
в ролевой вродь
Відправлено: Oct 28 2018, 03:23
dovelet, я все же припомнила запись Албуса. Помню, что удивилась и сообразила фэйспал. Но не осуждаю: захотел - написал, лол.

Цитата (Rouko @ Oct 27 2018, 13:30)
я со своим мужчиной познакомилась на анонимном сайте знакомств. оказалось, живем на соседних улица)
слышали про то, что сайты знакомств хотят запретить на законодательном уровне? дичь вообще

Интересно, почему? Наверное, слишком много криминала там. Встретились - и девушка пропала (или парень, почему нет).
Цитата (sayeret matkal @ Oct 27 2018, 21:03)
в ролевой вродь

Что там в ролевой?
Відправлено: Oct 28 2018, 07:46
Ким Кардашьян, ну, я, считай, не жила в общаге. Ладно, жила, но меньше года и с девочкой. И там не было чуханов.
Відправлено: Nov 1 2018, 20:59
Пора апнуть тему. У кого есть что рассказать?
Відправлено: Nov 1 2018, 21:22
я купил сок
Відправлено: Nov 1 2018, 21:31
Давлет, расскажи лав стори, спаси тему
Відправлено: Nov 2 2018, 08:16
Цитата (Linette @ Oct 11 2013, 05:57)
Прихожу с занятий домой, уроки сделала, села в комп, чат открыла и тут мне пишет непонятно кто и осведомляется, как я доехала. Каким-то чудным образом я догадалась, кто мне пишет, и ооочень удивилась. Через два дня он мне уже смски с признаниями в любви писал, ещё через день было первое свидание, и ещё через два было второе свидание. И вот уже 15 марта мы встречаться начали, а 17 марта через 3 года поженились. Смотрю на него каждый день и не нарадуюсь.

Цитата (Linette @ Oct 11 2013, 05:57)
Дата Oct 11 2013, 10:57


Ну и как — уже развелись?
Відправлено: Nov 5 2018, 15:54

  i  

Объединено с темой аналогичного содержания. Продолжаем.

Відправлено: Feb 28 2021, 11:47
Цитата (Масхада @ Nov 1 2018, 21:31)
Давлет, расскажи лав стори, спаси тему

Вон оно чё, Михалыч...
Не, не буду.
Відправлено: Mar 16 2021, 12:14
О себе рассказывать не буду, мои истории все простые и скучные, но зато могу о знакомых. Возможно, кому-то будет интересно услышать истории любви и создания семьи в иммиграции.

Кто-то писал о сводничестве. А как на счет истории о иностранной невесте?

В западных странах есть такая штука: если мужчине (как правило это мужчина) не удается найти жену, он может "выписать" ее из-за границы. Я знаю несколько людей, которые так сделали. Зайти на спец. сайты знакомств или обратились в агенство, выбрали девушку, пообщались с ней некоторое время - и вот она уже в аэропорту, через неделю свадьба. Ну или мужчина летит к ней, женится, а потом документы собрали - и новая жена иммигрировала в другую страну.

История №1.
Мой бывший коллега расстался с девушкой, хлебнул пару литров пива - и с горя зашел на такой сайт. Ему написала девушка из Марокко. Они начали общаться - через полгода он сделал ей предложение. Никогда ее вживую не видел, только по видео-чату. Еще через полгода он прилетел в Марокко на свадьбу, и впервые вживую увидел свою жену в день их свадьбы. Поженились, и она недавно переехала сюда, к нему.

Согласились бы вы вот так вот жениться/выйти замуж за кого-то?))
Відправлено: Apr 17 2021, 05:01
Цитата (Бэйджиг @ Mar 16 2021, 12:14)
Согласились бы вы вот так вот жениться/выйти замуж за кого-то?))

Если ты живёшь в Марокко, а станешь - в Канаде, да ещё и гражданином... Наверное, ответ зависит от того, насколько тебе плохо живётся на родине) А так, всякое бывает, конечно.
Нет, не согласилась бы.
И тоже подобную историю знаю. Лично знакома и с ним, и с ней. Вроде, действительно, "love"-составляющая там есть.
Відправлено: Apr 17 2021, 12:35
dovelet, я надеюсь, что в моей истории любовь тоже была главной составляющей.) В таких историях хочется на это надеяться.

Зато я знаю невест, которых "выписали" из России и Украины. И там любви нет. Не осуждаю за такой выбор - всем хочется улучшить жизненные условия.
Відправлено: May 16 2021, 17:07
Я не знаю прям супер-необычных "начал". По крайне мере, таких, о которых можно рассказать.
Думается, самые хорошие, это те, что без драмы: встретились-женились-умерли в один день. Как Тоня из "Москва слезам не верит". Love stories её подруг стали сюжетом для фильма, её - нет.
Відправлено: May 17 2021, 15:08
О, расскажу лав стори своих родителей. Достойно кино.

Познакомились ещё во времена СССР, на курорте в Крыму. Мама из российской республики, папа из украинской республики. Гуляли, ходили вместе на свидания, на курорте так где-то неделю провели. Потом моя мама дважды к папе приезжала на неделю — на свадьбу друзей, и на празднование Нового года. В третий раз приехал папа к маме и сделал предложение, получается, через полгода после знакомства. Ещё через полгода, в годовщину встречи — сыграли свадьбу. Уже больше 20 лет вместе :) не знаю, как у них это так получилось, по сути на незнакомом человеке женились. Тогда общение только письмами было, ну и по телефону ещё время от времени (у кого он был).
Відправлено: May 17 2021, 20:49
dovelet, я вот тоже считаю, и слышала такое мнение от других, что самые счастливые и успешные отношения - очень простые.

Supreme, красивая история! И простая, главное. Тогда многие так делали, медиумов общения же было не так много.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1057 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:19, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP