Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Love Story

, С чего всё начиналось
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 16 2016, 20:13
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Мы с мужем познакомились на моей первой, его второй геологической практике в Крыму. За две недели до моего отъезда.
У нас там устраивались бардовские вечера у костра, с гитарой, винишком... в общем, атмосферные очень мероприятия) а я тогда не хотела идти, хотела в клуб, но мои друзья внезапно сменили планы, одной тащиться на тусовку не хотелось, поэтому вместе со всеми пошла на поляну. Мне вообще-то было скучновато и я мирно засыпала на коленях у своей подруги. Но нужда приперла, я на пару минут отошла. А вернулась - мое место каким-то чуваком занято. Ну я его так ножкой подвинула, сказала, что эта рыжая девочка моя, и вернулась к ней посапывать. А он давай со мной болтать. Ну мы и что-то разговорились, потом свалили с поляны и оставшуюся ночь гуляли по склонам горы Сельбухра. И все оставшееся свободное время тоже. Он помогал мне писать отчет (переписывал черновики на чистый вариант), покупал пивко и винишко, ухаживал как мог в полевых условиях...))) потом я уехала домой, а ему еще 3 недели оставалось, так он мне каждый вечер звонил и мы по часу болтали: он там в Крыму, а я на крыльце на даче. Потом он тоже вернулся с практики, он сразу же приехал за мной на дачу, чтоб отпросить меня у моих строгих родителей на погулять, на ДР к другу и пр. И как-то сразу стало ясно, что мы оба хотим быть вместе, что наш роман на практике не оказался подобием курортного))) А через 2.5 года мы поженились, да.) но об этом чуть позже и в другой теме)))
^
Evari
Відправлено: Feb 16 2016, 21:17
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Jurata, жажду продолжения :eyebrows:
^
Баст
Відправлено: Apr 20 2016, 23:07
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 93080
Реєстрація: 10-January 16





А началось все очень просто, с переписки в интернете. =girl_haha=
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 09:50
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11862
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Я нашла темку Лаэн!
:urya:
осталось найти темку, которую я создала в разделе любовь и отношения (такой нет, не ищите мвахахаха) и можно отваливать со спокойной душой отсюда до следующего приступа ностальгии.
С чего начинаются все отношения - с танцев! А так как я танцор никудышный, то и танцы это скорее предлог.
^
mr. Mishka
Відправлено: Feb 8 2017, 09:58
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Сначала танцы? Потом языки? Не наоборот? Танцы точно были, танцы это ужас как апасно.
Точно сначала были танцы. И увидел медведь, что это хорошо. А потом Джотто пустилась во все тяжкие. Почти во время танцев. Как счас помню, вечеринка, приглушенный свет, люменисцентная жилетка, и мужыка, под которую можно танцевать только Джигу. Или Джотто. И много алкоголя.
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 10 2017, 10:56
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 09:50)
Я нашла темку Лаэн!
:urya:
осталось найти темку, которую я создала в разделе любовь и отношения (такой нет, не ищите мвахахаха) и можно отваливать со спокойной душой отсюда до следующего приступа ностальгии.
С чего начинаются все отношения - с танцев! А так как я танцор никудышный, то и танцы это скорее предлог.

я был модертором здесь и мне нужно было как-то зарабатывать галлеоны
танцы — это интересная идея для начала отношений, но мне кажется, что на танцах всегда больше девушек, чем мужчин, поэтому из-за высокой конкуренции, партнеры, как правило "избалованы", даже если они внешне и внутренне ничего из себя не представляют, что сразу опускает их на пару планок как человека с которым хочется познакомится. Раздутая самооценка на пустом месте — это то, что я могу позволить лишь себе) ну, почти всегда)))
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 10 2017, 12:58
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Именно момент знакомства смутно помню. ВК выдает то, что он добавился ко мне в друзья (причины сейчас остаются для нас обоих загадкой), а позже я осознала, что он подходит для группы, в которую я набирала людей. После этого началось не сильно активное, но общение. В основном связанным с этой группой или приложением.
Зато я вряд ли забуду, с чего начались сами отношения после того, как мне рассказали об этом. Он тогда хорошо общался с моей лучшей подругой, но у нее был парень. Она и предложила ему ради прикола позаигрывать со мной. Тогда, конечно, не воспринималось все всерьез, но как-то завертелось, и этот прикол длится уже больше 4 лет
^
mr. Mishka
Відправлено: Feb 11 2017, 08:56
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Цитата (фывапролджээ @ Feb 10 2017, 12:58)
Зато я вряд ли забуду, с чего начались сами отношения после того, как мне рассказали об этом. Он тогда хорошо общался с моей лучшей подругой, но у нее был парень. Она и предложила ему ради прикола позаигрывать со мной. Тогда, конечно, не воспринималось все всерьез, но как-то завертелось, и этот прикол длится уже больше 4 лет

Сводничество? Никогда этого не понимал, но почему то это всегда захватывало. Своего рода Средневековье, когда браки заключались по договору. Дикая традиция, но в то же время правильная на тот момент. Сейчас сватовства как такового нет, уто остались подружки, да разные снобы в королевских семьях. Бррр.
Главное, чтобы причиной этого всего не стал спор, и чтобы все это не всплыло, это может испортить даже истинные чувства
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 11 2017, 09:20
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11862
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (mr. Mishka @ Feb 11 2017, 08:56)
Главное, чтобы причиной этого всего не стал спор, и чтобы все это не всплыло, это может испортить даже истинные чувства


вы прослушали краткое содержание кинофильма "Девчата"
=lol=
^
Margot
Відправлено: Feb 11 2017, 20:15
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Бывало всяко и разно.
Но, длительные отношения вырастали, как правило, из чего-то длительного и совместного. Учебы, или работы.
Сначала было бла-бла-бла, потом конфетно-букетно-свиданковый период, потом все остальное, по накатанной.

Так или иначе, со всеми парнями я знакомилась в реале. Из интернета в реальные отношения никого не вытаскивала.
Не особо мне это импонирует.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0811 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:53:30, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP