Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Love Story

, С чего всё начиналось
dovelet
Відправлено: Feb 28 2021, 11:47
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Масхада @ Nov 1 2018, 21:31)
Давлет, расскажи лав стори, спаси тему

Вон оно чё, Михалыч...
Не, не буду.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 16 2021, 12:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





О себе рассказывать не буду, мои истории все простые и скучные, но зато могу о знакомых. Возможно, кому-то будет интересно услышать истории любви и создания семьи в иммиграции.

Кто-то писал о сводничестве. А как на счет истории о иностранной невесте?

В западных странах есть такая штука: если мужчине (как правило это мужчина) не удается найти жену, он может "выписать" ее из-за границы. Я знаю несколько людей, которые так сделали. Зайти на спец. сайты знакомств или обратились в агенство, выбрали девушку, пообщались с ней некоторое время - и вот она уже в аэропорту, через неделю свадьба. Ну или мужчина летит к ней, женится, а потом документы собрали - и новая жена иммигрировала в другую страну.

История №1.
Мой бывший коллега расстался с девушкой, хлебнул пару литров пива - и с горя зашел на такой сайт. Ему написала девушка из Марокко. Они начали общаться - через полгода он сделал ей предложение. Никогда ее вживую не видел, только по видео-чату. Еще через полгода он прилетел в Марокко на свадьбу, и впервые вживую увидел свою жену в день их свадьбы. Поженились, и она недавно переехала сюда, к нему.

Согласились бы вы вот так вот жениться/выйти замуж за кого-то?))
^
dovelet
Відправлено: Apr 17 2021, 05:01
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Бэйджиг @ Mar 16 2021, 12:14)
Согласились бы вы вот так вот жениться/выйти замуж за кого-то?))

Если ты живёшь в Марокко, а станешь - в Канаде, да ещё и гражданином... Наверное, ответ зависит от того, насколько тебе плохо живётся на родине) А так, всякое бывает, конечно.
Нет, не согласилась бы.
И тоже подобную историю знаю. Лично знакома и с ним, и с ней. Вроде, действительно, "love"-составляющая там есть.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 17 2021, 12:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, я надеюсь, что в моей истории любовь тоже была главной составляющей.) В таких историях хочется на это надеяться.

Зато я знаю невест, которых "выписали" из России и Украины. И там любви нет. Не осуждаю за такой выбор - всем хочется улучшить жизненные условия.
^
dovelet
Відправлено: May 16 2021, 17:07
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Я не знаю прям супер-необычных "начал". По крайне мере, таких, о которых можно рассказать.
Думается, самые хорошие, это те, что без драмы: встретились-женились-умерли в один день. Как Тоня из "Москва слезам не верит". Love stories её подруг стали сюжетом для фильма, её - нет.
^
Supreme
Відправлено: May 17 2021, 15:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





О, расскажу лав стори своих родителей. Достойно кино.

Познакомились ещё во времена СССР, на курорте в Крыму. Мама из российской республики, папа из украинской республики. Гуляли, ходили вместе на свидания, на курорте так где-то неделю провели. Потом моя мама дважды к папе приезжала на неделю — на свадьбу друзей, и на празднование Нового года. В третий раз приехал папа к маме и сделал предложение, получается, через полгода после знакомства. Ещё через полгода, в годовщину встречи — сыграли свадьбу. Уже больше 20 лет вместе :) не знаю, как у них это так получилось, по сути на незнакомом человеке женились. Тогда общение только письмами было, ну и по телефону ещё время от времени (у кого он был).
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 17 2021, 20:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, я вот тоже считаю, и слышала такое мнение от других, что самые счастливые и успешные отношения - очень простые.

Supreme, красивая история! И простая, главное. Тогда многие так делали, медиумов общения же было не так много.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:32:22, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP