Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Love Story

, С чего всё начиналось
Arctic Fox
Відправлено: May 18 2015, 12:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (MizukiRin @ Feb 5 2015, 11:46)
И пожалуй, я же и начну. :skype_angel:
Так складываться обстоятельства, что со всеми своими молодыми людьми я знакомилась на улице. Видимо из-за того, что я человек очень домашний и из дома выхожу только когда мне нужно пройти из пункта А в пункт Б.
Об одной истории я расскажу детальней. Я сидела на остановке и читала книгу. У нас был день города и остановка на которой я сидела в этот день можно так сказать "была не рабочей". Но меня не смутил тот факт, что на этой остановке я была одна и автобусов не было уже в течения получаса. В свое оправдание могу сказать, то на тот момент я была блондинкой.
В общем, я читала книгу.
Но от Истории Руслана и Империи меня грубо оторвали, спросив что за книгу я читаю. На что я подняла глаза и показала обложку книги. Спрашивающие меня с Ником Перумовым и "Черепом на рукаве" были не знакомы. Зато они знали, сто сегодня день города и автобусы тут не ездят. Я попросила довести меня до какой-нибудь остановки, объяснив это тем, что у меня географический кретинизм. Отказывать в помощи нуждающимся никто не стал. Позже меня довели до нужного места и взяли номер телефона.=)

как забавно) моя бабушка познакомилась с дедушкой тоже на автобусной остановке. Правда, подробностей я не знаю.

а про себя мне нечего сказать, у меня не было еще "половинки". =tongue=
это если говорить про половинок.
а так банально знакомилась я по-разному. раньше я была барышня скажем так тусовочная, поэтому в компаниях часто с кем-либо знакомилась, знакомилась также на концертах, через знакомых и друзей, даже через интернет (вконтакте) было (там вообще история есть одна очень смешная, о ней можно отдельно рассказывать :D ), в метро (там тоже история весьма забавная), на вечеринках...вроде больше не помню где.
^
Инесса Веласкес
Відправлено: May 27 2015, 12:21
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Мы с мужем познакомились на каком-то сайте, точнее форуме. Я тогда искала какую-то информацию, уж и не упомню, и пошло-поехало. Фоток друг другу не высылали, думали просто пообщаться. Даже мысли не было тогда о чем-либо большем. И однажды он предложил встретиться. Встретились и долго смеялись. Оказывается мы в принципе друг друга знали, только что не общались. Он работал тогда водителем автобуса, который ехал мимо моего дома и я после вуза часто на нем добиралась, а поскольку была самообилетка (деньги и карточки водителю), то лица друг другу припомнились. У него как раз в это время был всегда последний круг. А он заприметил меня еще раньше немного, когда мы с подружкой шли к метро (а нам через мост минут сорок от дома идти), и было лениво немного, а тут как раз на светофоре остановился автобус... Попросились пуститься, а он показывает, мол бегите до следующей остановки. Быстро сообразив, что добежать не реально, сложила руки в молитве. Таки сжалился и пустил, хоть и нельзя было по правилам))) Я тогда и не обратила совсем внимание, и про случай сей забыла, если бы не напомнил. Память у него хорошая, не то, что у меня девичья)
^
Алюстриэль
Відправлено: May 31 2015, 11:43
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





У меня с моим парнем не очень то и интересная история, как мне кажеться)
Мы с детства были знакомы, а потом еще и вместе в школу пошли. С ним я особо не дружила, просто иногда дурачились на физкультуре. Потом, когда учились в девятом классе, написал мне по смс, что влюблен в меня. Несколько раз, я его отшивала, но потом очень крепко подружились. И постепенно дружба перешла в нечто большее. Сейчас, я еще не закончила школу. Учимся в 11 классе и сидим за одной партой. Вот такая вот любовь!))
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 1 2015, 01:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Алюстриэль @ May 31 2015, 11:43)
У меня с моим парнем не очень то и интересная история, как мне кажеться)
Мы с детства были знакомы, а потом еще и вместе в школу пошли. С ним я особо не дружила, просто иногда дурачились на физкультуре. Потом, когда учились в девятом классе, написал мне по смс, что влюблен в меня. Несколько раз, я его отшивала, но потом очень крепко подружились. И постепенно дружба перешла в нечто большее. Сейчас, я еще не закончила школу. Учимся в 11 классе и сидим за одной партой. Вот такая вот любовь!))

да уж, весьма банально) хех. но прикольно, когда с детства дружите... я вот ни с кем не дружу с детства..у меня не осталось таких друзей. да и вообще более 6 лет я вроде даже ни с кем и не общаюсь.
^
Алюстриэль
Відправлено: Jun 1 2015, 07:23
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Arctic Fox, Да не) Я вообще по характеру очень общительный человек. У меня очень и очень много друзей^^
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 1 2015, 11:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Алюстриэль @ Jun 1 2015, 07:23)
Arctic Fox, Да не) Я вообще по характеру очень общительный человек. У меня очень и очень много друзей^^

я тоже человек очень общительный и одно время у меня было очень много знакомых, но потом они все исчезли, а теперь найти новых не получается, так как а) круг интересов сузился б) я перестала ходить на всякие вылазки, где куча людей : концерты, тусовки, клубы, пикники и так далее.
^
Алюстриэль
Відправлено: Jun 1 2015, 12:02
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Arctic Fox, В клубы и концерты я тоже хожу ошень и очень редко, потому что у меня учеба. Единственное, место где я нахожу друзей, это в школе)
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 1 2015, 16:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Алюстриэль @ Jun 1 2015, 12:02)
Arctic Fox, В клубы и концерты я тоже хожу ошень и очень редко, потому что у меня учеба. Единственное, место где я нахожу друзей, это в школе)

аа...а у меня в универе есть хорошие знакомые, но друзей не нашлось чет. хотя были..но рассорились потом.
^
Лилиандил
Відправлено: Jun 5 2015, 14:11
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





В сети познакомились, позже оказалось, что мы из одного города, встретились, завертелось общение... Сейчас женаты уже больше года, не жалею, что тогда ответила на то его судьбоносное сообщение.))
^
Мионка
Відправлено: Aug 15 2015, 08:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





С мужем познакомились на свадьбе моей сестры, где он был дружком. Уже на следующий день вечером звонил, утверждал, что женится на мне, чтобы предупреждала родителей, что дает за меня выкуп в 40 баранов и холодильник Бош %) Через два месяца подали заявление, через полгода поженились :skype_heart: вот в октябре будет 4 года, а дочке скоро годик)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1045 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:32:45, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP