Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Несмотря ни на что

Несмотря ни на что

І'мя автора: Наталли Поттер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри/Гермиона
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Магический мир хранит в себе множество секретов, один из них был приоткрыт. Ужасная тайна Хогвартса стала известна юной волшебнице, но проказница смерть опять вмешалась не в свое дело. Удастся ли Гермионе обмануть даму с косой и довести начатое дело до конца? Сможет ли Гарри вновь рискнуть своей жизнью?

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Джоан Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +11
Гермиона супперумная
Відправлено: Nov 4 2014, 08:05
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 82109
Реєстрація: 6-July 13





Магический мир хранит в себе множество секретов, один из них был приоткрыт. Ужасная тайна Хогвартса стала известна юной волшебнице, но проказница смерть опять вмешалась не в свое дело. Удастся ли Гермионе обмануть даму с косой и довести начатое дело до конца? Сможет ли Гарри вновь рискнуть своей жизнью?
^
Алекс27
Відправлено: Sep 19 2016, 13:08
Offline

Новичок
*
Група: Мульт
Повідомлень: 4
Користувач №: 94961
Реєстрація: 19-September 16





Не могу понять, почему на такую прекрасную работу до сих пор нет комментариев. Я вот все новые работы этого автора прочитал еще вчера, а сегодня специально зарегистрировался, чтобы оставить комментарий.
Сюжет не похожий не на какой другой. Браво автор! Я просто в восхищении.
^
Гермиона супперумная
Відправлено: Nov 8 2016, 11:48
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 82109
Реєстрація: 6-July 13





Цитата (Алекс27 @ Sep 19 2016, 13:08)
Не могу понять, почему на такую прекрасную работу до сих пор нет комментариев. Я вот все новые работы этого автора прочитал еще вчера, а сегодня специально зарегистрировался, чтобы оставить комментарий.
Сюжет не похожий не на какой другой. Браво автор! Я просто в восхищении.


Мои вам благодарности за отзыв!!!
Я очень рада, что моя работа вам понравилась!!!
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 30 2017, 06:57
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Отличный фанф. Очень интересная интрига. Жаль только, что обновления выходят редко. Вообще очень смешная ситуация получается, главной целью героев было спасение маглорожденных от ранней смерти. И как-то плавно это перетекло в спасение Гарри от странного стечения обстоятельств, и возможного пространственно-временного коллапса. Пусть поворот и был весьма неожиданным, он все равно очень хорош.
Красивое развитие отношений между Гарри и Гермионой мне нравится. Такая хрупкость и нежность чувств очень трогательна. А также легко и приятно читается.
Вообще мне нравится живой язык работы, а также доброта и позитив главных героев, которыми пропитан фанфики. Не смотря на то, что до конца ещё очень далеко, мне верится, что всё у них образуется.
Желаю автору тонну вдохновения и побольше свободного времени, чтобы продолжать работать над этим романом.
^
Гермиона супперумная
Відправлено: Oct 6 2017, 13:01
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 82109
Реєстрація: 6-July 13





Цитата (The Queen of dark @ Aug 30 2017, 06:57)
Отличный фанф. Очень интересная интрига. Жаль только, что обновления выходят редко. Вообще очень смешная ситуация получается, главной целью героев было спасение маглорожденных от ранней смерти. И как-то плавно это перетекло в спасение Гарри от странного стечения обстоятельств, и возможного пространственно-временного коллапса. Пусть поворот и был весьма неожиданным, он все равно очень хорош.
Красивое развитие отношений между Гарри и Гермионой мне нравится. Такая хрупкость и нежность чувств очень трогательна. А также легко и приятно читается.
Вообще мне нравится живой язык работы, а также доброта и позитив главных героев, которыми пропитан фанфики. Не смотря на то, что до конца ещё очень далеко, мне верится, что всё у них образуется.
Желаю автору тонну вдохновения и побольше свободного времени, чтобы продолжать работать над этим романом.

Мои вам благодарности за отзыв!!! Если честно, то этот роман уже закончен. Около 60 глав))) Я почему-то подумала, что на этом сайте его не читают и не стала выкладывать. Исправлю свою ошибку))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:43:25, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP