Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фотографии бывших

, хе-хе-хе
Відправлено: Sep 1 2014, 14:22
Оцените: 
Вот сегодня случилось с яблоком то, что случилось. Мне интересно ваше мнение по поводу схожей темы. Вот любовь, все дела и есть же парочки, которые обмениваются горячими фоточками, делают такие совместные снимки. Вот как бы вы после разрыва или во время ссоры распоряжались такими штучками? И одобряете\осуждаете ли действия тех, кто поступает противоположно от вашего мнения по поводу этой темы?
Відправлено: Sep 2 2014, 08:12
Оцените: 
Satine, инстинкты, что ли. Или настолько любят себя, или наоборот не любят.
Відправлено: Sep 2 2014, 08:14
Оцените: 
Цитата (Cephei @ Sep 2 2014, 08:12)
Satine, инстинкты, что ли. Или настолько любят себя, или наоборот не любят.

Видела. Хвастаться нечем... Скорее первое.
Відправлено: Sep 2 2014, 08:31
Оцените: 
Raichu, меня всё же интересует мнение о более близких людях, самых обычных.
Вот есть паблички вк, например, где парни выкладывают фотографии бывших с описанием всех грехов мадам. Интересно отношение людей по этому поводу.
Відправлено: Sep 2 2014, 08:33
Оцените: 
Цитата (Cephei @ Sep 2 2014, 08:31)
Raichu, меня всё же интересует мнение о более близких людях, самых обычных.
Вот есть паблички вк, например, где парни выкладывают фотографии бывших с описанием всех грехов мадам. Интересно отношение людей по этому поводу.

Мне это не знакомо, сама понимаешь, но скажу одно. Парни сами грешны. И мадамы тоже могут сказать, что где-то мало, а чего-то лишнего дофига)
Відправлено: Sep 2 2014, 18:54
Оцените: 
Raichu, и всё же. Как ты к этому отнеслась бы? Получив бы вдруг такие фоточки. Как бы ты ими распоряжалась после разрыва?
Відправлено: Sep 2 2014, 19:14
Оцените: 
Цитата (Venusaur @ Sep 2 2014, 18:54)
Raichu, и всё же. Как ты к этому отнеслась бы? Получив бы вдруг такие фоточки. Как бы ты ими распоряжалась после разрыва?

Какие? Воображаемой бывшей? Сожгла бы. Нафига они мне?
Відправлено: Sep 2 2014, 19:19
Оцените: 
Цитата (Raichu @ Sep 2 2014, 19:14)
Какие? Воображаемой бывшей? Сожгла бы. Нафига они мне?

Злая ты.
Даже если допустить возможное существование подобных фотографий у меня на руках, сжигать я их бы не стала. Как и делиться ими с посторонними людьми. Описывать грехи? Какой смысл в этом. Ведь этого человека ты когда-то сам выбрал себе в партнеры. Я бы или попробовала их вернуть потенциально заинтересованному в этом лицу или спрятала в коробку и в кладовку, чтоб глаза не мозолили.
Відправлено: Sep 2 2014, 19:20
Оцените: 
Mystique, а если цифровые?
Відправлено: Sep 2 2014, 19:34
Оцените: 
Цитата (Venusaur @ Sep 2 2014, 19:20)
Mystique, а если цифровые?

То же самое: что тебе мешает скинуть их на миниатюрную флешку, а ее спрятать? Ну или замуровать в стену, если уж совсем тяжко.
Відправлено: Sep 2 2014, 19:42
Оцените: 
Не совсем понимаю о какой степени "горячести" фоток идет речь).
Відправлено: Sep 2 2014, 19:45
Оцените: 
Arfeya, Я так понимаю, пейринг R и выше =lol=
Відправлено: Sep 2 2014, 19:48
Оцените: 
надеюсь никто не палит моих фоток
Відправлено: Sep 2 2014, 20:04
Оцените: 
Арфей, А у тебя в стиле "ню" они? =eyebrows=
Відправлено: Sep 2 2014, 20:04
Оцените: 
Слава Богу, у меня нет ни одной фотки с бывшим, что уж говорить о горячих фоточах) хотя с одним встречалась года полтора так точно)
Відправлено: Sep 2 2014, 20:05
Оцените: 
Mystique, нет конечно, нафиг?
Відправлено: Sep 2 2014, 20:06
Оцените: 
Арфей, Ну кто его знает. Мотивы разными бывают =lol=
Відправлено: Sep 2 2014, 20:08
Оцените: 
Mystique, я слишком старомоден для этого. :lol:
Відправлено: Sep 2 2014, 20:34
Оцените: 
Цитата (Venusaur @ Sep 2 2014, 08:31)
Вот есть паблички вк, например, где парни выкладывают фотографии бывших с описанием всех грехов мадам. Интересно отношение людей по этому поводу.
А шо, такое есть? Совсем офанарели люди. Это ж на какое дно упасть надо? Хот я примерно представляю ЦА этих пабликов.

Цитата (Venusaur @ Sep 2 2014, 19:20)
а если цифровые?

Да пусть будут. Они жрать не просят. Тем более что иногда фотки бывших появляются новые, ибо со многими сохранены хорошие отношения и периодически встречаемся как в компаниях, так и на разнообразных мероприятиях. Так что не совсем понимаю смысл в какой-то истерии по этому вопросу.
Відправлено: Sep 2 2014, 20:45
Оцените: 
Цитата (Албус @ Sep 2 2014, 20:34)
А шо, такое есть? Совсем офанарели люди. Это ж на какое дно упасть надо? Хот я примерно представляю ЦА этих пабликов.

Есть. Знаю зимой-в начале весны в моем городе был особенно популярен паблик "Курицы Тюмени". В группе были только проверенные админами парни, многие делились инфой о разных девочках, публиковали их развратные фотки и инфа об опыте знакомства, соответственно. Видела с перепостов свою знакомую))) По-моему, такие паблики и в других городах были распространены, не знаю как нынче обстоит дело. Но шумиха была точно, уголовные дела заводили на админов)
Відправлено: Sep 2 2014, 20:49
Оцените: 
не фотаюсь никогда так, фотки с бывшим все безобидные, но все равно к чертям удалила
не знаю, зачем в таком виде снимаются, для меня это странновато как-то оО
Відправлено: Sep 2 2014, 20:51
Оцените: 
Arfeya, в Киеве такое есть и это ужасно.
Відправлено: Sep 2 2014, 20:58
Оцените: 
Venusaur, с одной стороны - да, это так. Но с другой - "предупрежден=>вооружен". Хотя обычно таких девиц видно) но.. Мужская солидарность)
Відправлено: Sep 2 2014, 20:59
Оцените: 
Цитата (Arfeya @ Sep 2 2014, 20:45)
Но шумиха была точно, уголовные дела заводили на админов)
Хоть это радует. Но а вообще жесть конечно. Хотя этой зимой их может и награждать будут, как блюстителей общественной морали.
Venusaur, админа повесить за яйца на майдане.
Відправлено: Sep 2 2014, 20:59
Оцените: 
Arfeya, вопрос в том, что зафейкать про кого-то довольно просто
Відправлено: Sep 2 2014, 21:13
Оцените: 
Serna, это бабская черта - нездорово мстить) из мужчин на такое мало кто способен. По крайней мере у меня такая слепая вера в представителей сильного пола..))
Выкладывают либо предупредить, либо похвастаться) но фейки - то да.. Никто бы не захотел оказаться на месте этих бедных девушек с уже подгаженной репутацией.
Відправлено: Sep 2 2014, 21:16
Оцените: 
Албус, на сколько мне известно, там аноним.
Відправлено: Sep 2 2014, 21:33
Оцените: 
Цитата (Venusaur @ Sep 2 2014, 21:16)
Албус, на сколько мне известно, там аноним.

При большом желании и анонима можно повесить за яйца. А за такое подлое дело - нужно, ящитаю.
Відправлено: Sep 2 2014, 21:36
Оцените: 
Албус, а пипл-то хватает. Там правила что-то вроде иметь 4 друга в группе. Знают, на что идут и им почему-то не противно.
Відправлено: Sep 2 2014, 21:38
Оцените: 
Цитата (Arfeya @ Sep 2 2014, 21:13)
По крайней мере у меня такая слепая вера в представителей сильного пола..))

та ладно. иногда так башню сносит. у меня у подруги парень вроде был как парень, а когда они разошлись, то он звонил, грозился ее фотки отфотошопить голой и по подъезду расклеить, то заявился как-то в 4 утра к нам на квартиру. оказалось, нездоровый чувак
так что тут как повезет.
Відправлено: Sep 2 2014, 21:44
Оцените: 
Цитата (Mystique @ Sep 2 2014, 19:19)
Злая ты.
Даже если допустить возможное существование подобных фотографий у меня на руках, сжигать я их бы не стала. Как и делиться ими с посторонними людьми. Описывать грехи? Какой смысл в этом. Ведь этого человека ты когда-то сам выбрал себе в партнеры. Я бы или попробовала их вернуть потенциально заинтересованному в этом лицу или спрятала в коробку и в кладовку, чтоб глаза не мозолили.

Я не злая. Я не люблю прошлое тянуть балластом. Я сожгу и не буду творить ничего с ними лишнего. Люди склонны совершать ошибки. Выбор не того партнера - тоже промах. Так что... Заинтересованные лица вообще для меня мерзко. А спрятать... Ностальгировать? Я уже так хранила одну невинную фотку. Ностальжи такая, что хочется в нее дротиками метать.
Відправлено: Sep 3 2014, 05:58
Оцените: 
Цитата (Venusaur @ Sep 2 2014, 21:36)
а пипл-то хватает. Там правила что-то вроде иметь 4 друга в группе. Знают, на что идут и им почему-то не противно.

Да это понятно, они них вообще нет речи, извращенцы какие-то. А вот жертвам они могут доставить серьезные неудобства.
Відправлено: Sep 3 2014, 06:13
Оцените: 
Цитата (Албус @ Sep 3 2014, 05:58)
Да это понятно, они них вообще нет речи, извращенцы какие-то. А вот жертвам они могут доставить серьезные неудобства.

У нас в вузе такое есть. Петушки ДонНУ. Женская затея. Равно как и мужская. Название не вспомню)
Відправлено: Sep 3 2014, 07:34
Оцените: 
Цитата (Raichu @ Sep 3 2014, 06:13)
У нас в вузе такое есть. Петушки ДонНУ. Женская затея. Равно как и мужская. Название не вспомню)

Не удивлен. Донецкие, что с них взять. Хотя все это конечно противно весьма.
Відправлено: Sep 3 2014, 07:40
Оцените: 
Цитата (Албус @ Sep 3 2014, 07:34)
Не удивлен. Донецкие, что с них взять. Хотя все это конечно противно весьма.

У одногруппника нашла в списке групп в соцсети - Сучки Дебальцево... Ну то таке... Это типа щас модно и мейнстримно. Но по сути - это аут полнейший. Не удивлюсь, если там напишут про мою ориентацию, хы-хы))
Відправлено: Sep 3 2014, 07:59
Оцените: 
Цитата (Raichu @ Sep 3 2014, 07:40)
У одногруппника нашла в списке групп в соцсети - Сучки Дебальцево... Ну то таке... Это типа щас модно и мейнстримно. Но по сути - это аут полнейший. Не удивлюсь, если там напишут про мою ориентацию, хы-хы))
Где ты, и где Дебальцево....
Відправлено: Sep 3 2014, 08:01
Оцените: 
Цитата (Албус @ Sep 3 2014, 07:59)
Где ты, и где Дебальцево....

Не-не, я про доннушную группу.)) Ее ж наши и завели.
Відправлено: Sep 3 2014, 08:05
Оцените: 
Цитата (Raichu @ Sep 3 2014, 08:01)
Не-не, я про доннушную группу.)) Ее ж наши и завели.
Ну так я и говорю... Хотя на самом деле, если человек не склонен к эксгибиоционизму, то опасаться особо нечего. А вот если второй половин оказался сволочью и положил в группу фотки "для служебного пользования", то.... Даже не знаю, но наверное надо скалкой по морде.
Відправлено: Sep 3 2014, 08:12
Оцените: 
Цитата (Албус @ Sep 3 2014, 08:05)
Ну так я и говорю... Хотя на самом деле, если человек не склонен к эксгибиоционизму, то опасаться особо нечего. А вот если второй половин оказался сволочью и положил в группу фотки "для служебного пользования", то.... Даже не знаю, но наверное надо скалкой по морде.

Не-не, просто показать всем его короткое, уменьшенное с помощью ФШ... Тоже в рамках служебного пользования)))
Відправлено: Sep 3 2014, 08:13
Оцените: 
Возвращаясь к теме.

Хм... Никогда не понимал попыток вернуть прошлое, как и хранить его.
Да, было здорово, да, замечательно. Да, остыли чувства. Да, нужно идти дальше.

Идею фотографий я не принимаю, так как все свои воспоминания храню в людях, которые мне ближе, чем я сам.
У меня есть подруга, с которой мы дружим с подгузников. Что-то из наших похождений я вспоминаю, а что-то она. А если мы что-то забыли, значит, это не стоит того.

Был момент в моей жизни, когда дорогая моему сердцу девушка сделала рамку для фотографии своими руками и вручила ее мне, вставив туда нашу общую фотографию. По завершении наших отношений, я выкинул фотографию, но рамку оставил - человек делал это для меня и старался с мыслями обо мне. А это я не выкину ни в коем случае.
Вообще, не имею привычки выкидывать что-то, сделанное своими руками. Рядовые подарки - запросто, но если я понимаю, что человек думал обо мне, выбирая подарок, я просто не имею право выкинуть такое.

К обиженным бывшим отношусь крайне негативно. Это ребячество - выставлять человека, которому ты (предположительно) клялся в любви и верности на самосуд в пабличек в контакте (и иже с ним). Либо ты не держишь слово, либо ты избалованное создание, которое уж слишком много хочет.
Все неурядицы с завершением отношений можно решить словами и благодарностью о прожитом времени. Ведь гораздо приятней думать, что "все было хорошо, а будет еще лучше", чем "ААААААААБИИИДАААА".
Хотя, с большинством девушек я расходился молча. Точнее, постфактум узнавал, что мы больше не встречаемся. Не знаю, может быть, и мое лицо в этих пабликах мелькало)

Человеку нужен человек. А если нет - добро пожаловать в наш паблик. Наверное, как-то так.
Відправлено: Sep 3 2014, 08:20
Оцените: 
Цезарь Салат, ты прав. Вещь же не виновата в том, что так вышло.
Хотя я обычно всё, что связывает с прошлым стараюсь спрятать куда подальше, а то первое время очень больно.
Недавно нашла свою коробку с письмом, чеками, конфетами 5-тилетней давности, заулыбалась.
Відправлено: Sep 3 2014, 09:09
Оцените: 
Цитата
Хотя я обычно всё, что связывает с прошлым стараюсь спрятать куда подальше, а то первое время очень больно.

Смотря, какое прошлое) Был у меня незабываемый период в жизни, когда я понял, что ошибался насчет чувств своей девушки и все, что я напридумал - это я напридумал. Ох уж эта неопытность.
Тогда я избавился от половины того, что меня с этим человеком связывало. Вторую же половину я, как и ты, наверное, оставил при себе (собственно, самого человека). Забыл об этой второй половине на полтора года, пока она сама не пришла побитой собакой ко мне, при этом, расставив все точки над i - мы хорошие друзья, ты мне очень дорог, но мы не пара.

Тогда я подумал, что это довольно жестоко по отношению ко мне, но сейчас понимаю: если бы мы встречались, я бы потерял, в последствии, не только девушку, но и хорошего друга.
Не жалею, что оставил этот пласт воспоминаний при себе в лице человека.

Но, думается мне, если бы я сохранил все вещи, связанные с этим временем, меня бы постигло одиночество пострашнее.
Собственно, с тех пор стараюсь не сохранять фотографии.
Вещи, подаренные людьми, имеют свойство сохранять исключительно положительные эмоции со временем. А, вот, с фотографиями сложнее - ты точно помнишь, куда ты ходил и что ты делал и при каких обстоятельствах у тебя появилась эта фотография.

Цитата
Недавно нашла свою коробку с письмом, чеками, конфетами 5-тилетней давности, заулыбалась.

Я, когда на непродолжительный период времени приезжал к матери на пожить, увидел (точнее, мать потащила смотреть) все, что связано с моей школьной жизнью. Так как школ я менял много в своей жизни (может быть, поэтому нет привязки к вещам и людям), многие лица и записи мне ни о чем не говорили. Но, в одной из своих школьных тетрадей, на полях написанное неровным школьным почерком, я увидел пометку: "Привет, Митяй из будущего! У тебя все получится!". Даже не помню, когда я это написал. Мне тогда лет 11 было. Вот жеж...
Відправлено: Sep 3 2014, 09:53
Оцените: 
У всех такая богатая биография, мне уже страшно)))
Відправлено: Sep 3 2014, 10:16
Оцените: 
Цезарь Салат, в дневничках читала вот, что дружить можно только без полового влечения. И полностью поддерживаю это мнение. По крайней мере мне тяжело дружить с теми, к кому меня тянет. А парни обычно скрытные на этот счёт, потому как-то проще, когда симпатия со стороны не моей.
У меня были очень тяжелые отношения с одним человеком и нашу единственную общую фотографию я берегу как зеницу ока, просто потому что я получилась там очень миленько.


Awww, это очень мило, хоть и не относится к нашей теме вообще никак :lol:
Нужно запилить тему воспоминаний в своём втором царстве.
Відправлено: Sep 3 2014, 10:22
Оцените: 
Цитата
Awww, это очень мило, хоть и не относится к нашей теме вообще никак

Ну, у кого как. Но у женщин это точно сложнее

Цитата
По крайней мере мне тяжело дружить с теми, к кому меня тянет. А парни обычно скрытные на этот счёт, потому как-то проще, когда симпатия со стороны не моей.


Да. Мы более скрытные. Наверное, умение сдерживаться и приводит, в конечном итоге, к большему проценту смертности, чем у женщин)

Цитата
У меня были очень тяжелые отношения с одним человеком и нашу единственную общую фотографию я берегу как зеницу ока, просто потому что я получилась там очень миленько.

Ну, главное, чтобы она не раздражала или не вызывала горькие эмоции. Но, если вызывает, ее можно и вырезать)

Цитата
Awww, это очень мило, хоть и не относится к нашей теме вообще никак

Прости) Я исправлюсь.
Відправлено: Sep 3 2014, 17:47
Оцените: 
Raichu, Ну если не любишь прошлое "тянуть", тогда стоит фотографии вернуть тому, кто на них изображен. Я серьёзно отношусь к таким вещам, а потому не могу рвать или сжигать, потому как они напрямую связаны для меня с человеком... Считаю, что оказываемое воздействие на фото может отразиться и на человеке.
Відправлено: Sep 3 2014, 18:06
Оцените: 
Цитата (Mystique @ Sep 3 2014, 17:47)
Raichu, Ну если не любишь прошлое "тянуть", тогда стоит фотографии вернуть тому, кто на них изображен. Я серьёзно отношусь к таким вещам, а потому не могу рвать или сжигать, потому как они напрямую связаны для меня с человеком... Считаю, что оказываемое воздействие на фото может отразиться и на человеке.

Я не верю в такие вещи. Фотка та была в электронке. Удалила и все. А возвращать... Только себя ранить.
Відправлено: Sep 5 2014, 06:25
Оцените: 
Mystique, ого, такой позиции я ещё не слышала. Она очень совпадает с твоим ником, что ли.


Raichu, и даже спустя время?
Відправлено: Sep 5 2014, 16:03
Оцените: 
Venusaur, тем более. У меня легко сменяется тепло холодом. Особенно к тем, кто предал.
Відправлено: Jun 1 2019, 03:59
Оцените: 
Не вижу ничего стремного в том,чтобы обмениваться с человеком подобными фотками, не доверяете или боитесь, что всплывет где-то потом - не делайте или делайте безобидного формата фото. Выкладывать фото бывших унижения ради, этим малолетки страдают в основном, если бы я увидела такое фото знакомого в интернете, мне было бы все равно, может только посочувствовала, что ей/ему попался такой ***.
А после расставания не вижу смысла их хранить, что было,то прошло и идем дальше.
Відправлено: Jun 1 2019, 18:21
Оцените: 
БарСучка, а если они где-то там в телефоне, за какой-то там год, и лень чистить архивы? А то, что оно где-то там валяется и случайно всплывает раз в сто лет - не волнует, потому что уже фактически забыл о человеке?)
Відправлено: Jun 1 2019, 18:28
Оцените: 
Цитата (Злой Гринч @ Jun 1 2019, 18:21)
БарСучка, а если они где-то там в телефоне, за какой-то там год, и лень чистить архивы? А то, что оно где-то там валяется и случайно всплывает раз в сто лет - не волнует, потому что уже фактически забыл о человеке?)

Нее у меня такое не бывает, на моем телефоне максимум 40 фото), но, если даж и где-то в старых папках есть пару фоток, то я удалю,если всплывет т.к мне это "прошлое" не интересно и мое "настоящее" куда круче)
Відправлено: Jun 3 2019, 13:07
Оцените: 
БарСучка, согласна, весьма здоровое отношение.)
Відправлено: Jul 1 2019, 16:34
Оцените: 
Как-то не задумывалась никогда, что с этими фотками делать. Если речь идёт о том, что они где-то всплывут и испортят мой имидж, то... Я ж не публичная персона, фиг с ним. Тем более, всегда отдаю отчёт в том, что если контент уходит в сеть или другому лицу, то он может быть использован против меня.
А если о том, что лично бывшие делают с моими фотками... Полагаю, то же, что и я: ничего. Целенаправленно не удаляю, лежит где-то на накопителях и облаках, и пусть лежит.
Відправлено: Jul 4 2019, 04:32
Оцените: 
dovelet, по-моему, у тебя - самый правильный взгляд на это. У меня самой валяются где-то фотографии с каких-то там годов на телефоне - ну пусть валяются, какая разница? Я их сто лет не смотрела, и столько же не думала.

Но я слышала много историй о том, как "у нее/него есть фотография бывшего/бывшей на телефоне/ноутбуке - вот возьму и удалю как-нибудь!". В упор не понимаю, в чем проблема и зачем надо удалять. Ревность? Комплексы? Неуверенность в себе? Печаль, короче.
Відправлено: Jul 4 2019, 08:36
Оцените: 
Цитата (Злой Гринч @ Jul 4 2019, 04:32)
В упор не понимаю, в чем проблема и зачем надо удалять.

Ну, Я-аааана! Люди расстаются не по обоюдному согласию, людей бросают, люди всё ещё любят, ненавидят... Да мало ли.
Цитата (Злой Гринч @ Jul 4 2019, 04:32)
Ревность? Комплексы? Неуверенность в себе? Печаль, короче.


Да. И это всё не "печаль, короче", а вполне себе естественные чувства человеческие.
Відправлено: Jul 6 2019, 03:43
Оцените: 
Цитата (dovelet @ Jul 4 2019, 08:36)
Ну, Я-аааана! Люди расстаются не по обоюдному согласию, людей бросают, люди всё ещё любят, ненавидят... Да мало ли.

Та я понимаю, понимаю.
Но ты же знаешь - я баба спокойная, рациональная и все такое. Если у меня что случилось - я стараюсь разложить все по полочкам, сделать полезные выводы - и жить дальше. Сходить с ума по поводу фотографий бывших - трата времени. Но да, я нормальных людей есть чувства, я понимаю, понимаю.))
Цитата (dovelet @ Jul 4 2019, 08:36)
Да. И это всё не "печаль, короче", а вполне себе естественные чувства человеческие.

Знаю, знаю.
Хорошо, если сам не виноват и вторая половина облажалась - как-то проще переживать это. Больше радуешься, что ты все сделал норм, а он/она пусть делают что хотят.
Відправлено: Jul 9 2019, 14:16
Оцените: 
Цитата (Злой Гринч @ Jul 6 2019, 03:43)
Но ты же знаешь - я баба спокойная, рациональная и все такое.

Ага. Я тоже такая. Но чувства - это совсем другое. Если человека не люблю, то, конечно, пофиг, она фотки, и вообще...
Цитата (Злой Гринч @ Jul 6 2019, 03:43)
нормальных людей есть чувства

Нормальных?
Відправлено: Jul 10 2019, 03:54
Оцените: 
Цитата (dovelet @ Jul 9 2019, 14:16)
Ага. Я тоже такая. Но чувства - это совсем другое. Если человека не люблю, то, конечно, пофиг, она фотки, и вообще...

Так в том-то и дело. Если прошло достаточно времени и появились новые отношения, то как-то нет мотивации страдать, смотреть на старые фото и так далее.
Цитата (dovelet @ Jul 9 2019, 14:16)
Нормальных?

Ну, я - не совсем нормальная, у меня слишком спокойные чувства. =lol=
Відправлено: Jul 13 2019, 02:16
Оцените: 
Цитата (dovelet @ Jul 1 2019, 16:34)
Полагаю, то же, что и я: ничего. Целенаправленно не удаляю, лежит где-то на накопителях и облаках, и пусть лежит.



Абсолютно здоровая реакция. У меня такая же. Было - было, от того, что я выкину или порежу ее что изменится??
Відправлено: Jan 11 2021, 18:19
Оцените: 
Просто надо отправлять те фото, которые самоуничтожаются через несколько секунд)
Відправлено: Jan 14 2021, 02:13
Оцените: 
Эфридика, бывшим отправлять? Чтобы увидели, заскучали, захотели сохранить на память - и фиг, фото пропало!
Відправлено: Feb 13 2021, 13:34
Оцените: 
Бэйджиг, ты это пошутила или серьёзно не поняла?
Відправлено: Mar 11 2021, 18:13
Оцените: 
Цитата (Бэйджиг @ Jan 14 2021, 02:13)
Чтобы увидели, заскучали,

По-моему, это просто розовые фантазии. Ничего бывшие не хотят видеть-сохранять. Даже не вспоминают.
Відправлено: Mar 16 2021, 12:28
Оцените: 
Цитата (Эфридика @ Feb 13 2021, 13:34)
Бэйджиг, ты это пошутила или серьёзно не поняла?

Поняла, поняла. =cheesy= Только некоторые успевают делать скриншоты экрана.
Цитата (dovelet @ Mar 11 2021, 18:13)
По-моему, это просто розовые фантазии. Ничего бывшие не хотят видеть-сохранять. Даже не вспоминают.

Согласна.
Хотя, есть те, которые так и не смогли пережить расставание. Даже если не хранят фото, то постоянно вспоминают.
Відправлено: Mar 19 2021, 14:42
Оцените: 
Цитата (Бэйджиг @ Mar 16 2021, 12:28)
Даже если не хранят фото, то постоянно вспоминают.

Думается, это больше женская фишка. Мужчины таким редко страдают.
Відправлено: Mar 21 2021, 00:02
Оцените: 
dovelet, наверное, ты права. Мужчины, если не могут забыть, вряд ли достают снимки и рыдают над ними.
Відправлено: May 16 2021, 17:12
Оцените: 
Кстати, только сейчас поняла, что речь изначально шла об интимных фотках. Моё мнение: пф, да кому они нужны? И я сейчас, о "своих", а не "партнёра". Кому мы нужны-то, после расставания?
Відправлено: May 16 2021, 20:24
Оцените: 
Цитата (dovelet @ May 16 2021, 17:12)
Кстати, только сейчас поняла, что речь изначально шла об интимных фотках. Моё мнение: пф, да кому они нужны? И я сейчас, о "своих", а не "партнёра". Кому мы нужны-то, после расставания?

А и до расставания-то нафига? Если можно воочию и собственноручно поглазеть и пощупать. Никогда не понимала этой темы с интимными фотками... *hm*
Відправлено: May 17 2021, 06:39
Оцените: 
CopyCat, не всегда можно "пощупать". Мне нравился результат, например.) И это сейчас не модно и уже не делает никто, а раньше... :D
Відправлено: May 17 2021, 07:01
Оцените: 
Цитата (dovelet @ May 17 2021, 06:39)
CopyCat, не всегда можно "пощупать". Мне нравился результат, например.) И это сейчас не модно и уже не делает никто, а раньше... :D

Я, тащемта, никогда не была адептом «модного». %)
Хз, миновала меня тема сия.
Відправлено: May 17 2021, 08:28
Оцените: 
CopyCat, это было здорово и романтично по-своему. Теперь технологии развилась.
И кстати, сейчас все соц сети "в прямом эфире", любого бывшего - смотри не хочу, поэтому тема не актуальна уже.
Відправлено: May 17 2021, 20:43
Оцените: 
dovelet, я вообще не обратила внимание, что в первом посте.) А что с такими фотками делать? Удалить и забыть. Хотя, наверное есть люди, которые сохранят и будут изредка глазеть и вспоминать. =cheesy=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 84 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:26:24, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP