Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фотографии бывших

, хе-хе-хе
Raichu
Відправлено: Sep 2 2014, 21:44
Оцените: 
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Mystique @ Sep 2 2014, 19:19)
Злая ты.
Даже если допустить возможное существование подобных фотографий у меня на руках, сжигать я их бы не стала. Как и делиться ими с посторонними людьми. Описывать грехи? Какой смысл в этом. Ведь этого человека ты когда-то сам выбрал себе в партнеры. Я бы или попробовала их вернуть потенциально заинтересованному в этом лицу или спрятала в коробку и в кладовку, чтоб глаза не мозолили.

Я не злая. Я не люблю прошлое тянуть балластом. Я сожгу и не буду творить ничего с ними лишнего. Люди склонны совершать ошибки. Выбор не того партнера - тоже промах. Так что... Заинтересованные лица вообще для меня мерзко. А спрятать... Ностальгировать? Я уже так хранила одну невинную фотку. Ностальжи такая, что хочется в нее дротиками метать.
^
Албус
Відправлено: Sep 3 2014, 05:58
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Venusaur @ Sep 2 2014, 21:36)
а пипл-то хватает. Там правила что-то вроде иметь 4 друга в группе. Знают, на что идут и им почему-то не противно.

Да это понятно, они них вообще нет речи, извращенцы какие-то. А вот жертвам они могут доставить серьезные неудобства.
^
Raichu
Відправлено: Sep 3 2014, 06:13
Оцените: 
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Албус @ Sep 3 2014, 05:58)
Да это понятно, они них вообще нет речи, извращенцы какие-то. А вот жертвам они могут доставить серьезные неудобства.

У нас в вузе такое есть. Петушки ДонНУ. Женская затея. Равно как и мужская. Название не вспомню)
^
Албус
Відправлено: Sep 3 2014, 07:34
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Raichu @ Sep 3 2014, 06:13)
У нас в вузе такое есть. Петушки ДонНУ. Женская затея. Равно как и мужская. Название не вспомню)

Не удивлен. Донецкие, что с них взять. Хотя все это конечно противно весьма.
^
Raichu
Відправлено: Sep 3 2014, 07:40
Оцените: 
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Албус @ Sep 3 2014, 07:34)
Не удивлен. Донецкие, что с них взять. Хотя все это конечно противно весьма.

У одногруппника нашла в списке групп в соцсети - Сучки Дебальцево... Ну то таке... Это типа щас модно и мейнстримно. Но по сути - это аут полнейший. Не удивлюсь, если там напишут про мою ориентацию, хы-хы))
^
Албус
Відправлено: Sep 3 2014, 07:59
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Raichu @ Sep 3 2014, 07:40)
У одногруппника нашла в списке групп в соцсети - Сучки Дебальцево... Ну то таке... Это типа щас модно и мейнстримно. Но по сути - это аут полнейший. Не удивлюсь, если там напишут про мою ориентацию, хы-хы))
Где ты, и где Дебальцево....
^
Raichu
Відправлено: Sep 3 2014, 08:01
Оцените: 
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Албус @ Sep 3 2014, 07:59)
Где ты, и где Дебальцево....

Не-не, я про доннушную группу.)) Ее ж наши и завели.
^
Албус
Відправлено: Sep 3 2014, 08:05
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Raichu @ Sep 3 2014, 08:01)
Не-не, я про доннушную группу.)) Ее ж наши и завели.
Ну так я и говорю... Хотя на самом деле, если человек не склонен к эксгибиоционизму, то опасаться особо нечего. А вот если второй половин оказался сволочью и положил в группу фотки "для служебного пользования", то.... Даже не знаю, но наверное надо скалкой по морде.
^
Raichu
Відправлено: Sep 3 2014, 08:12
Оцените: 
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Албус @ Sep 3 2014, 08:05)
Ну так я и говорю... Хотя на самом деле, если человек не склонен к эксгибиоционизму, то опасаться особо нечего. А вот если второй половин оказался сволочью и положил в группу фотки "для служебного пользования", то.... Даже не знаю, но наверное надо скалкой по морде.

Не-не, просто показать всем его короткое, уменьшенное с помощью ФШ... Тоже в рамках служебного пользования)))
^
Цезарь Салат
Відправлено: Sep 3 2014, 08:13
Оцените: 
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Возвращаясь к теме.

Хм... Никогда не понимал попыток вернуть прошлое, как и хранить его.
Да, было здорово, да, замечательно. Да, остыли чувства. Да, нужно идти дальше.

Идею фотографий я не принимаю, так как все свои воспоминания храню в людях, которые мне ближе, чем я сам.
У меня есть подруга, с которой мы дружим с подгузников. Что-то из наших похождений я вспоминаю, а что-то она. А если мы что-то забыли, значит, это не стоит того.

Был момент в моей жизни, когда дорогая моему сердцу девушка сделала рамку для фотографии своими руками и вручила ее мне, вставив туда нашу общую фотографию. По завершении наших отношений, я выкинул фотографию, но рамку оставил - человек делал это для меня и старался с мыслями обо мне. А это я не выкину ни в коем случае.
Вообще, не имею привычки выкидывать что-то, сделанное своими руками. Рядовые подарки - запросто, но если я понимаю, что человек думал обо мне, выбирая подарок, я просто не имею право выкинуть такое.

К обиженным бывшим отношусь крайне негативно. Это ребячество - выставлять человека, которому ты (предположительно) клялся в любви и верности на самосуд в пабличек в контакте (и иже с ним). Либо ты не держишь слово, либо ты избалованное создание, которое уж слишком много хочет.
Все неурядицы с завершением отношений можно решить словами и благодарностью о прожитом времени. Ведь гораздо приятней думать, что "все было хорошо, а будет еще лучше", чем "ААААААААБИИИДАААА".
Хотя, с большинством девушек я расходился молча. Точнее, постфактум узнавал, что мы больше не встречаемся. Не знаю, может быть, и мое лицо в этих пабликах мелькало)

Человеку нужен человек. А если нет - добро пожаловать в наш паблик. Наверное, как-то так.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:37, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP