Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фотографии бывших

, хе-хе-хе
Evari
Відправлено: Sep 3 2014, 08:20
Оцените: 
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Цезарь Салат, ты прав. Вещь же не виновата в том, что так вышло.
Хотя я обычно всё, что связывает с прошлым стараюсь спрятать куда подальше, а то первое время очень больно.
Недавно нашла свою коробку с письмом, чеками, конфетами 5-тилетней давности, заулыбалась.
^
Цезарь Салат
Відправлено: Sep 3 2014, 09:09
Оцените: 
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Цитата
Хотя я обычно всё, что связывает с прошлым стараюсь спрятать куда подальше, а то первое время очень больно.

Смотря, какое прошлое) Был у меня незабываемый период в жизни, когда я понял, что ошибался насчет чувств своей девушки и все, что я напридумал - это я напридумал. Ох уж эта неопытность.
Тогда я избавился от половины того, что меня с этим человеком связывало. Вторую же половину я, как и ты, наверное, оставил при себе (собственно, самого человека). Забыл об этой второй половине на полтора года, пока она сама не пришла побитой собакой ко мне, при этом, расставив все точки над i - мы хорошие друзья, ты мне очень дорог, но мы не пара.

Тогда я подумал, что это довольно жестоко по отношению ко мне, но сейчас понимаю: если бы мы встречались, я бы потерял, в последствии, не только девушку, но и хорошего друга.
Не жалею, что оставил этот пласт воспоминаний при себе в лице человека.

Но, думается мне, если бы я сохранил все вещи, связанные с этим временем, меня бы постигло одиночество пострашнее.
Собственно, с тех пор стараюсь не сохранять фотографии.
Вещи, подаренные людьми, имеют свойство сохранять исключительно положительные эмоции со временем. А, вот, с фотографиями сложнее - ты точно помнишь, куда ты ходил и что ты делал и при каких обстоятельствах у тебя появилась эта фотография.

Цитата
Недавно нашла свою коробку с письмом, чеками, конфетами 5-тилетней давности, заулыбалась.

Я, когда на непродолжительный период времени приезжал к матери на пожить, увидел (точнее, мать потащила смотреть) все, что связано с моей школьной жизнью. Так как школ я менял много в своей жизни (может быть, поэтому нет привязки к вещам и людям), многие лица и записи мне ни о чем не говорили. Но, в одной из своих школьных тетрадей, на полях написанное неровным школьным почерком, я увидел пометку: "Привет, Митяй из будущего! У тебя все получится!". Даже не помню, когда я это написал. Мне тогда лет 11 было. Вот жеж...
^
Raichu
Відправлено: Sep 3 2014, 09:53
Оцените: 
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





У всех такая богатая биография, мне уже страшно)))
^
Evari
Відправлено: Sep 3 2014, 10:16
Оцените: 
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Цезарь Салат, в дневничках читала вот, что дружить можно только без полового влечения. И полностью поддерживаю это мнение. По крайней мере мне тяжело дружить с теми, к кому меня тянет. А парни обычно скрытные на этот счёт, потому как-то проще, когда симпатия со стороны не моей.
У меня были очень тяжелые отношения с одним человеком и нашу единственную общую фотографию я берегу как зеницу ока, просто потому что я получилась там очень миленько.


Awww, это очень мило, хоть и не относится к нашей теме вообще никак :lol:
Нужно запилить тему воспоминаний в своём втором царстве.
^
Цезарь Салат
Відправлено: Sep 3 2014, 10:22
Оцените: 
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Цитата
Awww, это очень мило, хоть и не относится к нашей теме вообще никак

Ну, у кого как. Но у женщин это точно сложнее

Цитата
По крайней мере мне тяжело дружить с теми, к кому меня тянет. А парни обычно скрытные на этот счёт, потому как-то проще, когда симпатия со стороны не моей.


Да. Мы более скрытные. Наверное, умение сдерживаться и приводит, в конечном итоге, к большему проценту смертности, чем у женщин)

Цитата
У меня были очень тяжелые отношения с одним человеком и нашу единственную общую фотографию я берегу как зеницу ока, просто потому что я получилась там очень миленько.

Ну, главное, чтобы она не раздражала или не вызывала горькие эмоции. Но, если вызывает, ее можно и вырезать)

Цитата
Awww, это очень мило, хоть и не относится к нашей теме вообще никак

Прости) Я исправлюсь.
^
Mystique
Відправлено: Sep 3 2014, 17:47
Оцените: 
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Raichu, Ну если не любишь прошлое "тянуть", тогда стоит фотографии вернуть тому, кто на них изображен. Я серьёзно отношусь к таким вещам, а потому не могу рвать или сжигать, потому как они напрямую связаны для меня с человеком... Считаю, что оказываемое воздействие на фото может отразиться и на человеке.
^
Raichu
Відправлено: Sep 3 2014, 18:06
Оцените: 
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Mystique @ Sep 3 2014, 17:47)
Raichu, Ну если не любишь прошлое "тянуть", тогда стоит фотографии вернуть тому, кто на них изображен. Я серьёзно отношусь к таким вещам, а потому не могу рвать или сжигать, потому как они напрямую связаны для меня с человеком... Считаю, что оказываемое воздействие на фото может отразиться и на человеке.

Я не верю в такие вещи. Фотка та была в электронке. Удалила и все. А возвращать... Только себя ранить.
^
Evari
Відправлено: Sep 5 2014, 06:25
Оцените: 
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Mystique, ого, такой позиции я ещё не слышала. Она очень совпадает с твоим ником, что ли.


Raichu, и даже спустя время?
^
Raichu
Відправлено: Sep 5 2014, 16:03
Оцените: 
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Venusaur, тем более. У меня легко сменяется тепло холодом. Особенно к тем, кто предал.
^
БарСучка
Відправлено: Jun 1 2019, 03:59
Оцените: 
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3027
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Не вижу ничего стремного в том,чтобы обмениваться с человеком подобными фотками, не доверяете или боитесь, что всплывет где-то потом - не делайте или делайте безобидного формата фото. Выкладывать фото бывших унижения ради, этим малолетки страдают в основном, если бы я увидела такое фото знакомого в интернете, мне было бы все равно, может только посочувствовала, что ей/ему попался такой ***.
А после расставания не вижу смысла их хранить, что было,то прошло и идем дальше.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0704 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:38:39, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP