Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Времена Мародеров

Времена Мародеров

І'мя автора: Злобная тыква
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: беты нет
Рейтинг: PG
Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер, Сириус Блэк/Мэри Макдональд
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Седьмой курс. Лили Эванс начинает понимать, что Поттер, тот самый олень, ей не безразличен. Джеймс торжествует, Сириус прикалывается над обоими и получает удовольствие. Римус философствует на тему любви, Питер по своему обыкновению пытается слиться со стеной.
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Дж. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +66
Відправлено: Sep 21 2013, 17:37
Седьмой курс. Лили Эванс начинает понимать, что Поттер, тот самый олень, ей не безразличен. Джеймс торжествует, Сириус прикалывается над обоими и получает удовольствие. Римус философствует на тему любви, Питер по своему обыкновению пытается слиться со стеной.
Відправлено: Sep 22 2013, 06:31
Злобная тыква, у меня вопрос. Вот это Ваш фик?
http://ficbook.net/readfic/985267/2979022
Відправлено: Sep 22 2013, 07:54
Джульетта Холливелл, да, это мой фик) также он лежит на Хогвартснете)
Відправлено: Sep 28 2013, 23:05
Вот еще одна история о Мародерах ... В отличие от прочитанных мной ранее, написана в юмористическом ключе - и это прекрасно ... =doubleup= В конце концов, на любые события можно посмотреть с разных ракурсов ... Несколько неожиданна Мэри Макдональд в качестве подруги Сириуса :P Но с другой стороны - даже интересно, ведь обычно личной жихни Сириуса уделяется очень мало внимания ... В любом случае, Мародеры - моя любимая тема ... :)
Жду продолжения! =girl_hello=
Відправлено: Sep 29 2013, 15:43
Очень очень классно! Мне очень понравилось! Читала с удовольствием. Есть пару отпечаток, правда....Ну не важно. Плюс! Плюс!! Плюс!!!
Відправлено: Sep 30 2013, 12:05
Дуэлянтка Эрмайон, спасибо большое! Эх, ну а что делать с Сириусом... создала, блин, девчонку ему на свою голову... :D Мародеры - тема очень популярная, да... будет!

The Girl-Autumn, ух-ух, мне приятно, что мой фик может вызывать такие бурные эмоции) спасибо за отзыв!
Відправлено: Oct 10 2013, 23:32
Честно говоря, не ожидала, что Джеймс может обидеться на Сириуса - в принципе ... ;) А тут еще и причина надуманная ... Выглядит смешно и глупо - ну, прям, как дети малые - забирай свои игрушки, уходи к другой подружке ! :D Не похоже на Поттера-старшего ... Да и Сириус хорош - лижется прилюдно ... :P А уж его разговор с Лили - это нечто ... =thumbsup= Интересно, чем вся эта эпопея с Хогсмидом закончится - пойдет Лили с Джеймсом или нет? Давайте скорее продолжение, не терпится узнать ... ;)
Відправлено: Oct 13 2013, 13:33
Дуэлянтка Эрмайон, а вот оно как оказалось :D я вижу Джеймса ранимым, особенно если дело касается его самолюбия) фуу, не напоминайте!! худшая сцена, какую мне приходилось опи... э, нет, мне не хватило терпения ее описать - знаю же, что стошнит :Р
гыы, будет)
Відправлено: Oct 27 2013, 16:43
Прекрасный фанфик, у вас чудесное чуство юмора! Мне очень, понравилось, вы талантливы :D
Відправлено: Oct 31 2013, 12:14
ой, как много приятных слов, я ощущаю себя Мэри-Сью :D спасибо:)
Відправлено: Oct 31 2013, 13:00
Прекрасная глава =thumbsup=

Ну, прежде всего, мне понравилась Ваша классификация:

Цитата
Группа первая - те, кто знает, как правильно расшифровать все эти несущественные мелочи. Они на сто процентов уверены, что если человек поджимает губы - он недоволен, разговаривает подчеркнуто холодно - значит, обижен или злится. И свое мастерство, конечно же, используют при общении с людьми.
Группа вторая - те, кто уверены, что знают, как объяснить тот или иной жест, однако на самом деле ни черта они не знают. Такие люди могут принять отстраненность в голосе за желание как можно больше поболтать. Если узнают об этом групповом распределении, вне всяких сомнений отнесут себя к группе номер один.
Группа третья сродни первой группе - чувствительность развита у них великолепно. Однако этим даром они не пользуются, предпочитая роль равнодушного пофигиста. "Что? Дрожат коленки? Да, я вижу, еще у тебя ладони вспотели. Но мне пофиг, сам выкручивайся" - ответ, достойный равнодушного и хладнокровного наблюдателя.


С юмором, но близко к истине ... ;)

Еще мне нравится юмор Сириуса и Римуса:

Цитата
Он просто-напросто виснет на своем пологе, как мартышка на лиане. Внизу вся гостиная ухахатывается от исполнения им любовной лирики.
- Ах, вот что. За эти полтора часа я так привык к его завываниям, что перестал замечать. Не дать тебе банана, дружок? - обратился он к Джеймсу.
Тот помотал головой и продолжил взбираться по пологу.
- Слушай, а что тебе, собственно, там нужно? Ты увидел наверху особенно привлекательный кокос? - не без иронии спросил у Сохатого Римус.
- Спорим, у этого кокоса рыжие волосы.
...
- Мне не нравится твоя ухмылка! - выпучив глаза, сказал Блэк. Он рывком схватил валяющуюся на полу мантию и намотал вокруг своей шеи.
- Я отправлю ее в отпуск, - пообещал Римус.
- У-у-у, у-у-у! - заголосил Блэк, пародируя то ли сову, то ли свихнувшееся привидение, и начал бегать по комнате, как взбесившийся сайгак. - Трепещите, смертные! Я всезнающая и всечувствующая Эванс! Ничто не укроется от моего наметанного глаза цвета морской капусты...
- Изумрудов!!! - возмутился Джеймс. - У нее глаза цвета изумрудов!
- Нет, морской капусты!


Все эти диалоги прекрасно соответствуют моим представлениям о Мародерах, показывают их, как нормальных ребят соответствующего возраста, которые любят подурачиться ... :D

Одним словом, прочитала с удовольствием =doubleup= :D Спасибо! =handshake= :D
Відправлено: Oct 31 2013, 18:03
Дуэлянтка Эрмайон, спасибо большое за отзыв!
Цитата
Все эти диалоги прекрасно соответствуют моим представлениям о Мародерах, показывают их, как нормальных ребят соответствующего возраста, которые любят подурачиться ... :D

дуракаваляние - это их образ жизни) ну, Люпина, правда, в меньшей степени)
Супер! Вам спасибо:)
Відправлено: Nov 1 2013, 03:40
Прекрасно! Продолжай в том же духе, только совсем психа из Джеймса не делай!
Відправлено: Nov 1 2013, 12:49
Алеванда, спасибо! Нет-нет-нет, влюбленный Джеймс-псих - это позитивный лучик сумасшествия в фике)
Guest
Відправлено: Feb 6 2016, 15:53
это все ? так мало ? такое замечательное начало , и такой облом ... ну как так ? автор , когда прода ? я думала еше посмеяться ,а вы ... ну нельзя так , автор , понимаете , нельзя .
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1302 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:52:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP