Модератори: Power.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш любимый аниме персонаж

, А кто твой кумир из великого и многогранного мира Аниме?
Відправлено: Aug 16 2013, 20:08
Лично мне больше всех понравился Инуяша))) я просто сидел 196 серий и слюни пускал, как мы похожи...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 16 2013, 20:34
ЙааашкиилЪ!!! Его попробуй не узнать)) Кхем, а вот у меня этих персонажей трое) Самый первый и неподражаемый - это Эдо Элрик)))
Показати текст спойлеру

Дальше идёт несравненный Хао-сама!!! Я во многом разделяю его мечты и стремления)))
Показати текст спойлеру

Но он в последнее время у меня делит второе место с одним...замечательным и невероятно сильным человеком, который должен быть примером абсолютно каждому из нас (извините, я до сих пор ещё от грибов не отошёл). И зовут его Арата Хинохара.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 26 2013, 21:36
Думаю никого не удивлю, если скажу что Grimmjow :lol:
Відправлено: Aug 27 2013, 18:48
Джун и Шинку пожалуй)
Как не странно это аниме и эти два персонажа, в частности, меня чем-то тронули)
Відправлено: Aug 29 2013, 00:10
Урахара, Улькиора, Рукия, Иноэ и Гинджоу. :D Ах да, и Шура из Синего Экзорциста.
Відправлено: Aug 30 2013, 12:33
Мда, Гриммджоу ещё тот фрукт... и Сюра да, офигенная))
Відправлено: Oct 25 2013, 10:25
Гриммджоу...ну да, что-то в нём есть, но Улька по мне всё-таки покруче будет. Ну а насчёт Сюры, кто ж спорит-то?
Відправлено: Oct 25 2013, 11:50
Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 10:25)
но Улька по мне всё-таки покруче будет

Улькиора не столько крут, сколько пафосен. Его самомнение может потягаться даже с Айзеном
Відправлено: Oct 25 2013, 12:02
Ну знаете, он не пафосен, а просто в силу того, что он олицетворяет безразличие, очень и очень спокоен и холоден. Ну а насчёт его самомнения это он не случайно - ведь его ранг явно занижен. Сами посудите, что сможет эта Харрибел поделать против него своей водичкой? Да и Старка он даже по мне так посильнее. Да, Старк очень хорошо управляется с Зеро. Но Улька же может фигачить своим зеро не хуже его, а если ещё и в режиме копья, так совсем напоминает Бомбу Хвостатого. А почему он только 4 эспада? Да потому что он сам сказал, что не показывал Айзену свою Сегунду.
Відправлено: Oct 25 2013, 12:14
Гиар, и старк и халибел не были такими значительными персонажами, как улькиора, поэтому их бои и выглядели не столь внушительно. я уверена, что в битва один на один уликиорра бы слил им. но это лучше обсудить в теме манги)
Відправлено: Oct 25 2013, 12:34
В теме манги? Не скинете ссылочку, а то никак найти не могу?) Ну нет же, что эта ваша Харрибел умеет? Да собственно ничего. Да и Старк тоже хорош. До сих пор гадаю, как он мог стать Примера Эспадой. если Барраган его раз в несколько сильнее. Ну что он ему своими волками и зеро сделает? Баррагану даже уворачиваться не надо будет - состарит и всё. А вот Старк его способность никоим образом не покроет - кидо ведь не владеет. Да и говорил же я, что Улька не показывал свою Сегунда Этапа Айзену, а то бы стал этак на пару номеров выше.
Відправлено: Oct 25 2013, 12:47
Гиар, ну вот с чем согласен, с тем согласен. Барраганыч сильнее Старка в несколько раз... а насчёт Улькиорры... ну даже в Сегунде он не тянет против Халибэл, это нужно просто видеть. Тиа смогла одним ударом второму по силе капитану Готэй руку отфигачить... а он только и смог, что своей СИЛЬНЕЙШЕЙ техникой её не победить, а всего лишь удержать...
Відправлено: Oct 25 2013, 12:55
Да Харрибел вси*ать Тоширо безоговорочно и это даже не оговаривается. Сковал он значит её своей СИЛЬНЕЙШЕЙ техникой, и что? А она-то что ему своей сильнейшей техникой - Каскадой сделала? НИ-ЧЕ-ГО. Ровным счётом ничего. Ну что она такого особенного умеет? Ну водичкой пуляться и своим мечиком размахивать. Бедновато как-то выглядит на фоне волков Страка, силы Баррагана, Сегунды и копья Ульки, да что ж там, даже Зоммару по мне так её посильнее. Да и руку она никому не отфигачивала, а просто купилась на детскую уловку с ледяным клоном, что чести ей не делает явно.
Відправлено: Oct 25 2013, 13:00
Гиар, слушай сюда, против Тиа было трое - Тоширо, Лиза и Хиори (Вайзарды в масках). Ну так вот, Халибэл там такую групповуху им устроила, что они еле отбивались. Я не помню, кто там сказал, Гин или Айзен - что Тиа их всё равно победит... просто этот мелкий СнегоЧитер очень уж выдохся после своей техники
Відправлено: Oct 25 2013, 13:06
Да она сама считерила, без этого Вандервайса она своими силами не вырвалась из льда. Ну а еле отбивалась там именно она - они втроём её там на мясо уже забивали. Ну посудите, какие у неё шансы, если она одному Тошику сдула, а теперь против неё ещё и 2 Вайзарда? Так что без вариантов. Да и не выдохся Тоширик - он там на бис в который раз уже заморозил её сильнейшую технику, если в первый раз он это сделал еле-еле, то тогда он просто от неё отмахнулся, как сейчас помню.
Відправлено: Oct 25 2013, 13:22
Гиар, придётся напомнить. Айзен убрал Тиа только тогда, когда проиграл Старк. Это значит, что она побеждала своих противников. И только тогда, когда Киораку победил, стало ясно, что Мелкому НублоЛедоСосу придёт подкрепление. И Айзен решил не затягивать.
Відправлено: Oct 25 2013, 14:10
Я попросил бы не оскорблять капитана 10 отряда, второго по власти в готее 13 и обладателя почти что сильнейшего банкая - Тоширо Хитсугаю-сама. Заметь, я про твою Халибель ещё ничего не говорил.
Відправлено: Oct 25 2013, 14:39
Гиар, я ж говорю - Читер. 150 лет, а уже такой-сякой. Несбалансированный перс.
Відправлено: Oct 25 2013, 15:17
Согласилась бы с тем, что Улькиорра сильнее Халибелл только во второй форме, потому что успел изучить ее раньше, чем это смогла сделать третья. Но его очарование, как мне кажется, преувеличено. Он просто безразличный ко всему персонаж, чья апатичность почему-то многим нравится. Должна ли быть такая личность кумиром?..
Показати текст спойлеру

По сабжу: не могу выделить любимого персонажа, поскольку многие из разных фандомов мне нравятся ровно так же, как их хочется ненавидеть за что-либо. :gygy:
Відправлено: Oct 25 2013, 16:08
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 25 2013, 15:17)
Он просто безразличный ко всему персонаж, чья апатичность почему-то многим нравится. Должна ли быть такая личность кумиром?..

в манге и аниме про шоубизнэс зачастую именно такие герои являются любимцами миллионов)) а вообще улька шикарно прорисован. и такое сочетание внешней няшности и холодного ослиного упрямства притягивает.
это все равно что спрашивать, чем нравится гриммджоу. он же абсолютно невоспитанный, несдержанные, в полной мере безумный и агрессивный и все равно он держится в пятёрке самых популярных героев блича
Відправлено: Oct 25 2013, 17:23
Насчёт Тоширо. То, что он второй по власти в Готее 13 это не я придумал, это так в Википедии написано.
Цитата
Читер. 150 лет, а уже такой-сякой. Несбалансированный перс.

А вот и не читер. Он просто гений. Да да, такое бывает и в нашем мире и с этим надо мириться. Вот например Моцарт в свои 3 года такие арии для пиано запиливал, что я в свои 18 еле-еле их могу играть и то не дальше 1 страницы. Да и сам Ичимару Гин говорил про Тоширо, что...(цитирую)...раз в столетие перерождается Небесный Страж...
Ну а в завершение хочу добавить, что Тошик по опросу фанов Блича стал самым популярным персом Блича, обогнав даже Ичиго и Рукию. Вот так вот.
Відправлено: Oct 25 2013, 18:54
Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 17:23)
Насчёт Тоширо. То, что он второй по власти в Готее 13 это не я придумал, это так в Википедии написано.

Мало ли, что там написано). По какой власти? Она бывает трех видов. ^_^
Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 17:23)
А вот и не читер. Он просто гений. Да да, такое бывает и в нашем мире и с этим надо мириться. Вот например Моцарт в свои 3 года такие арии для пиано запиливал, что я в свои 18 еле-еле их могу играть и то не дальше 1 страницы. Да и сам Ичимару Гин говорил про Тоширо, что...(цитирую)...раз в столетие перерождается Небесный Страж...
Ну а в завершение хочу добавить, что Тошик по опросу фанов Блича стал самым популярным персом Блича, обогнав даже Ичиго и Рукию. Вот так вот.

Тоширо кроме гениальности, как я сказала, очень подфортило иметь нормальную способность, которой можно заткнуть за пояс даже Кенпачи, какой бы банкай у последнего не был.
Відправлено: Oct 28 2013, 12:31
Ну конечно Эдвард Элрик, за ним Гримджоу :D ииии... Каташи сенсей(да, знаю, вы скажете, что Наруто - не аниме, а простоо детский мультик, но мне нравится)
Відправлено: Oct 28 2013, 12:38
Цитата (Стальной Алхимик @ Oct 28 2013, 12:31)
Ну конечно Эдвард Элрик, за ним Гримджоу :D ииии... Каташи сенсей(да, знаю, вы скажете, что Наруто - не аниме, а простоо детский мультик, но мне нравится)

Никто такую ерунду всерьез, думаю, не скажет. Но меня заинтересовало то, как произнесено имя Какаши-сенсея. :gygy: Т.е. ты наблюдал его участие в одной-двух арках?..
Відправлено: Oct 28 2013, 12:47
Цитата
Никто такую ерунду всерьез, думаю, не скажет. Но меня заинтересовало то, как произнесено имя Какаши-сенсея. Т.е. ты наблюдал его участие в одной-двух арках?..

Почитай мангу, его зовут Каташи и в манге(как, кстати, и в аниме, он учавствует в огромном количестве серий) так что я наблюдал его участвие как минимум в 50 арках
Відправлено: Oct 28 2013, 13:24
Цитата (Стальной Алхимик @ Oct 28 2013, 12:47)
Почитай мангу, его зовут Каташи и в манге(как, кстати, и в аниме, он учавствует в огромном количестве серий) так что я наблюдал его участвие как минимум в 50 арках

В манге его зовут Какаши. Каташи его зовут только в озвучке серий от Фокс Кидс. Kakashi Hatake. Посмотрите аниме хоть раз не в озвучке, а с субтитрами и вы услышите, как произновится его имя на самом деле.
Відправлено: Oct 28 2013, 13:29
Цитата
В манге его зовут Какаши. Каташи его зовут только в озвучке серий от Фокс Кидс. Kakashi Hatake. Посмотрите аниме хоть раз не в озвучке, а с субтитрами и вы услышите, как произновится его имя на самом деле.

Ой, пардон, сейчас открыл мангу, действительно Какаши o_O
Відправлено: Oct 28 2013, 16:56
Если быть СОВСЕЕМ правильным, то по-японски произносится - КакаСи. Ошибка с КакаШи пошла из-за того, что английскую транслитерацию "shi" многие читают как "ши". Это не так. "Си", дэсу. Распространённый пример - суши. А по-английски - "sushi". А по-японски произносится, как "суси". И ПРАВИЛЬНО говорить через "си", в обоих случаях. Это не я такой придумал, это сенсей на курсах японского мне вдалбливал, дэсу)
Відправлено: Oct 28 2013, 17:09
Цитата
Если быть СОВСЕЕМ правильным, то по-японски произносится - КакаСи. Ошибка с КакаШи пошла из-за того, что английскую транслитерацию "shi" многие читают как "ши". Это не так. "Си", дэсу. Распространённый пример - суши. А по-английски - "sushi". А по-японски произносится, как "суси". И ПРАВИЛЬНО говорить через "си", в обоих случаях. Это не я такой придумал, это сенсей на курсах японского мне вдалбливал, дэсу)

Я где-то такое слышал, но никак не могу научиться его так называть
Відправлено: Oct 28 2013, 17:21
Стальной Алхимик, честно говоря - я тоже))) Но нужно переучиваться)
Відправлено: Oct 28 2013, 20:47
Эти звуки адаптированы под нашу речь и под английскую. Точно так же, например, правильно было бы произносить не Учиха, а Учха. Или не Ичиго, а Итиго. Вот только в случае с шипящей правильно произносить не КакаСи, а КакаЩи. Они произносят не С, а что-то вроде ЩЬ. Да и то, так "правильно" произносить если ты общаешься на японском с японцами.
Відправлено: Dec 22 2013, 15:28
Авель, который Найтроуд, Селти, Аллен Уолкер и Изая)
Відправлено: Jan 3 2014, 12:13
Учиха Итачи, Акасуна Сасори, Алоис Трэнши, (Брейк Зарксис, Глен Баскервилль) - Скорее всего так. Первый просто похож характером, второй показал красоту марионеток и настоящую вечность, а третий просто многому научил.
Відправлено: Jan 3 2014, 19:34
Узумаки Наруто, L, Оз Безариус, Хидеки Хината и т. д.
Відправлено: Jan 21 2014, 18:29
L
Відправлено: Feb 14 2014, 09:40
Голубоглазая Соннет, Рэна Рюгу, Тереза из Клеймор.
Відправлено: Feb 14 2014, 10:42
Самый крутой персанаж -- это Винни-Пух и Крокодил Гена а аниме вообще ацтой !


  !  

Флуд. С мультипликацией неяпонского производства прошу в раздел "Кино".

Відправлено: Feb 14 2014, 14:37
Кадзуто Киригая (Кирито,Черный мечник,Битер ),Канато :purple_giggles: , Себастьян, Лайт ягами (или Ягами Лайт ?Я не помню...), Силика-тян (Имя не помню а Силика это псевдоним.), Асуна Юки (Асуна,Молния.).
Відправлено: Mar 4 2014, 13:49
Волкозайка, за Клеймор зачёт)) Терезушко эт Терезушко
Відправлено: Mar 20 2014, 09:42
За Терезу уважуха))) Она классная))
Відправлено: Mar 20 2014, 10:43
Эльфман, потому что он МУЖЫЫЫЫЫЫГ!!!!!111 С:

Склейте мне Хэппи, Эрзу,Грея,Нацу,Люси,Венди,Гэзилла и Леви вот он, идеал С:


Рюк is няшаааааа ^^




Заверните мне Томое и Соши Микицуками!!!1111


В общем, я исчо не определилась ^^"
Відправлено: Mar 20 2014, 11:24
Блэк Стар, Соул эванс и Шинигами из Соул Итер :nya_angel1:

Відправлено: Mar 25 2014, 10:19
Гробовщик (вне конкуренции у меня), Шиппо из Ину-Яши и Такуми из Наны.
вот такая извращенка походу
Відправлено: Mar 27 2014, 20:43
Себастьян Михаэлис)
Відправлено: Apr 1 2014, 16:26
Ну раз все по несколько персов сказали... самый любимый женский перс из мира Аниме - Эльза Скарлетт!

Показати текст спойлеру


И, конечно же, Лаки.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 4 2014, 20:51
Не не не, врёте вы всё, сударь, самый лучший женский персонаж - это Мираджейн Штраус))) Ведь она...*загибая пальцы*...добрая, обаятельная, милая, заботливая, умеет хорошо готовить, замечательно поёт, САМАЯ красивая женщина Фиора, САМАЯ сильная женщина Фиора, сильная характером, может постоять за себя и близких...фух, пальцы закончились.

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

Няшнота же)))

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Відправлено: May 16 2014, 15:59
Гиар, месье, вы завираетесь. Мира добрая ровно наполовину (вторая ох какая злая), обаятельная (тут не спорю, но опять же до смены сущности), милая (Эльза помилее будетъ), заботливая (Эльза тоже заботливая, только по-другому), умеет хорошо готовить (если она бармен, не значит, что она повариха, а вот Эльза на острове Тенрю вполне спокойно стряпала), замечательно поёт (ну, пруфов нет, лишь было показано, как она поёт, но слышно не было), самая красивая (Эльза победила в конкурсе красоты, бугага), сильная характером (та не, слабенькая, лишь когда разозлится. А мы все сильны в гневе. А вот Эльза реально СИЛЬНАЯ), может постоять за себя и близких (аналогично предыдущему пункту).
И вот вам Эльзы напоследок.

Доспехи
Показати текст спойлеру


Бикини
Показати текст спойлеру


Платье
Показати текст спойлеру

Обычная одежда.
Показати текст спойлеру




Відправлено: May 16 2014, 20:15
Отдаю предпочтение персонажам изворотливым. Изая, Л, Ирвин Смитт, полковник Мустанг, Леви
Среди женских персонажей внезапно Холо) Обычные девочки-с-голубыми-волосами-тихони-гении неинтересны - штамп приелся.
Відправлено: Aug 3 2014, 11:13
Что-то я поразмыслил и понял, что у меня почти все любимые персонажи - женские :-[
Сложно выделить кого-то конкретного и решил набросать небольшой топ, который давно хотел для себя сделать.. Имена пишу по памяти, поэтому где-то будет имя, где-то фамилия, а где-то, возможно, ошибки :D

1 место.
Сейчас несомненно занимает Беатриче из "Когда плачут чайки / Umineko no Naku Koro ni". Не могу объяснить почему, но она очень классная ;(
Показати текст спойлеру


Далее идут

Элен (Айн) (Фантом: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom )
Показати текст спойлеру


Инори (Корона грешника / Guilty Crown)
Показати текст спойлеру


Ооцуцуки Кагуя (Наруто / Naruto)
Артов пока мало, поэтому вот..
Показати текст спойлеру



2 место.
Уширомия Энж ("Когда плачут чайки / Umineko no Naku Koro ni")
Показати текст спойлеру


Инь (Темнее Черного / Darker than Black)
Показати текст спойлеру


Кэл (Драй) (Фантом: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom)
Показати текст спойлеру


Арквейд (Повесть о лунной принцессе / Lunar Legend Tsukihime)
Показати текст спойлеру


Сиси (Код Гиас / Code Geass)
Показати текст спойлеру


Мизури Снежиночи (Розарио + Вампир / Rosario + Vampire)
Показати текст спойлеру


Микаса (Вторжение Титанов / Shingeki no Kyojin)
Показати текст спойлеру


Юно Гассай (Дневник будущего / Mirai Nikki)
Показати текст спойлеру



3 место
Триэлла (Школа убийц / Gunslinger Girl)
Показати текст спойлеру


Бернкастель ("Когда плачут чайки / Umineko no Naku Koro ni")
Показати текст спойлеру


Лямбдадельта ("Когда плачут чайки / Umineko no Naku Koro ni")
Показати текст спойлеру


Моко Акасия (обе) (Розарио + Вампир / Rosario + Vampire)
Показати текст спойлеру


Хаказе Кусарибе (Буря потерь / Zetsuen no Tempest)
Показати текст спойлеру


Конан (Наруто / Naruto)
Показати текст спойлеру



И просто прикольные персонажи:

Акацуки (Логин Горизонт / Log Horizon)
Показати текст спойлеру


Нанналли (Код Гиас / Code Geass)
Показати текст спойлеру


Верданди (Моя богиня! / Ah! My Goddess)
Показати текст спойлеру


Эрза Скарлет (Сказка о Хвосте Феи / Fairy Tail)
Показати текст спойлеру


Мираджейн Штраус (Сказка о Хвосте Феи / Fairy Tail)
Показати текст спойлеру





Вот такой вот я "однолюб" :-[
Відправлено: Aug 3 2014, 11:16
Из мужских персов: Лилуш (Код Гиасс), Ягами Лайт (Тетрадь смерти), Нагато (Наруто), Азума Рэйджи (Цвай) (Фантом: Реквием по призраку).
Відправлено: Aug 3 2014, 11:45
Мне нравятся Ичиго с Рукией, Эльза и Жерар, и Себа.
Відправлено: Aug 9 2014, 18:06
Определённо Холо из Волчицы и пряностей. Персонаж очень многогранный и живой, при просмотре кажется что имеешь дело не с мультяхой, а с живым человеком - настолько непредсказуемо она себя ведёт. Так интересно наблюдать за тем, как она становится то грозной волчицей, то милым и нуждающимся в любви и ласке щеночком. Воистину самый лучший женский персонаж.
А из мужских разрываюсь между Алукардом и Себастьяном. Ну, падкая я на таких экземплярчиков, очень уж мне нравятся тёмные создания с милой мордашкой.
Відправлено: Aug 24 2014, 18:46
Себастьян (кудa без него :P ) и Шизу из Durarara!!
Відправлено: Jan 30 2015, 18:02
1. L
2. Харухи Судзумия
3. Тот извращенец из "Мы из общаги Кавайсо"
Відправлено: Apr 5 2015, 11:10
Хм... Хороший вопрос. И как-то никогда не задумывался.
Мужской: Бриарей/Терей из "Яблочное зернышко"
Женский: майор Мисато Кацураги из "Евангелион"
Відправлено: Apr 19 2015, 15:13
Ханджи Зоэ и Сиэль Фантомхайв
Відправлено: Jul 31 2015, 20:37
Мой любимый персонаж... Даже не знаю, что и ответить. Вообще я веду свой личный топ девушек из аниме, но мне никогда не приходило в голову делать какой-то общий топ в котором будет учитываться ещё и существование мужчин. Если подумать в таком русле, то моим любимым персонажем наверное будет Окабэ Ринтаро. Говорить о нем я пожалуй могу очень много. Скажу лишь, что прежде всего мои симпатии ушли к нему по причине того, что он ученый. Мало аниме в которых хорошораскрывают и показывают ученых. Делают из них нормальный персонажей, а не каких-то фоновых всезнаек. Пожалуй, из таких помимо Окабэ в голову приходит только Клойд, который, кстати, тоже крут.
Но Окабэ более крут чем просто ученый ещё и потому, что вырванная им научная тематика очень интересна лично для меня. Путешествие во времени... У персонажа интересный взгляд на сие. За ним и его паранойей, впрочем не безосновательной, очень забавно наблюдать. Ещё Окабэ имеет живой, не шибко пестрящий шаблонами характер. Ну и вестимо огромную силу духа. Сколько он там сотен раз видел смерти своих друзей пока пытался их спасти, попав в петлю времени? В общем, все это заставляет меня уважать Окабэ как человека и считать, пожалуй, одним из любимейших персонажей.


  i  

Зачтено в квестах.



Це повідомлення відредагував Sunset Sarsaparilla - Jul 31 2015, 20:40
Відправлено: Sep 12 2015, 14:03
Мне нравится такое количество персонажей, что и вспоминать замучаюсь, но от некоторых я просто без ума, и мне очень грустно становится, что их нет в реальном мире... ;(
На первом месте у меня Дейдара из аниме "Наруто". Ну разве он не прекрасен?! [:-}
Показати текст спойлеру

Так же, нельзя не вспомнить об Итачи Учихе всё из того же Наруто :crazy_jump: Вот чем - то он меня зацепил *-*
Показати текст спойлеру

Дальше в моём списочке идёт Бальдер Хрингхорни из аниме "Забавы Богов" Может, кто смотрел?) Он милый и очень неуклюжий :3
Показати текст спойлеру

И Локи из того же аниме :lol:
Показати текст спойлеру

Ещё мне безумно нравится Луи Асахина из Братского конфликта. Вообще, из этого аниме мне нравятся почти все братья, но этот самый классный ^.^
Показати текст спойлеру

Ну и напоследочек всомню "Драматическое убийство" Нойз
Показати текст спойлеру

И Аоба Серагаки из того же аниме =sunny=
Показати текст спойлеру

Пожалуй, это самые любимые. Было трудно выбирать между огромным количеством персонажей, но я всё же сделала это)))
Відправлено: Oct 7 2015, 13:58
А я яойщик, и у меня любимый персонаж - Рики Дарк. Просто мы похожи по характеру, что, кстати, не является комплиментом ни мне, ни ему.
Відправлено: Oct 13 2015, 11:02
[SIZE=7][COLOR=purple]
Хорошая тема:) У меня куча любимых персонажей из разных аниме. Попробую вспомнить САМЫХ любимых. И так:
"Death note" - Михаэль Кель aka Мелло (во-первых, он голубоглазый блондин *_* такие мальчики моя страсть, во-вторых, его характер и манеры мне нравятся, а ещё шмотки у него крутые...)
"Bleach" - Тоширо Хитсугая (внешность у него обалденная, а характер мне не очень нрава), а вот Улькиорра Шифер меня зацепил:) Мало того, что его меланхоличный фейс с большими зелеными глазами мне нравится, так ещё эти его закидоны типа "ненравишься мне, значит мусор", "нравишься мне, значит убью":D
"Shaman King" - вообще в этом аниме много персонажей которые мне по вкусу, но особенно хочу выделить Рена Тао и Фауста 8. Рен понравился сразу, как появился. Во-первых, он красивый (это очевидно), во-вторых, его не простой характер притягивает внимание, а история жизни у него какая интересная, хоть и жестокая. Фауст 8 привлёк своей индивидуальностью и несчастной историей любви со своей подругой красоткой-Элизой. А ещё он блондин, как я люблю;)
"One pice" - Ророноа Зоро клёвый. Нравится всё в нём:) и привлекательная внешность и характер, а на мечах Зоро вообще зачётно сражается. А ухо у него проколото, так секасно смотрится;)
"Naruto" - Саске Учиха (красивый, сильный, но холодный и неприступный, однако это притягивает... меня по крайней мере), Какаши Хатаке (вообще я думаю этот персонаж - идеал мужчины, ага), Минато Намикадзе (обажаю его *_* красивый, смелый, сильный, а глаза какие...), Дейдара (зацепил, такой яркий индивид и оригинальности в нём хоть отбавляй:) Из девушек могу выделить лишь Цунаде (красивая, сильная, весёлая, короче идеальная женщина), Тэмари (внешность кульная и наряды стильные) и Сакура - красивая стерваXD
Відправлено: Nov 8 2015, 14:34
Наверное, это Гинтоки и Сого из "Гинтамы", Шизуо из " Дюрарары" и Грей с Нацу из "Хвоста Феи". З девушек понравилась Шики из "Границы Пустоты" и Яти из "Волейбола".
Відправлено: Mar 23 2016, 09:40
Для меня самым любимым персонажем является Аянами Рей из Евангелиона. Она вызвала самые большие эмоции и переживания во мне, что я буквально влюбилась в неё и до сих пор не ослабли эмоции, постоянно пересматриваю и фанфики все что могу найти читаю.

Так потом появились другие персонажи, но они мне просто нравятся, не вызывая такую бурю чувств.
Например Тереза из Клеймор или Итачи из Наруто..
Відправлено: Apr 20 2016, 16:50
Ято хочу быть похожим на него во всем я прям таки чутьли некосплею его даже шарфик откапал похожий)
Додано через хвилину
И также я чуть незабыл своего кумира второго это Гаара.
Відправлено: May 9 2016, 12:39
Канеки :kaktus_calm:
Відправлено: Sep 20 2016, 07:07
Киборг Милан из "Бригадуна". У него очень трогательные отношения с девочкой Мариин, которую он сначала защищает из чувства долга, но потом судьба поступает с героями очень жестоко. Несмотря на мнимую комичность первых серий, аниме трагичное и очень интересное.
user posted image
Відправлено: Sep 22 2016, 15:35
Айка Фува из Zetsuen no Tempest - Очень умная девушка с грустной историей
Показати текст спойлеру


Котори Моно из X - Смотрела аниме еще в школьные годы, но эта добрая искренняя девушка очень запомнилась.
Показати текст спойлеру


Кирара Бернштейн из GJ-bu - Просто милая прикольная девочка, любящая мясо и разговаривающая с котами))
Показати текст спойлеру


Кёко Могами из Skip Beat! - Отличное аниме с целеустремленной героиней,а манга еще круче)
Показати текст спойлеру


Рей Аянами из Neon Genesis Evangelion - Навсегда в моем сердце еще с школьных лет. Впечатлила очень.
Показати текст спойлеру


Аканэ Цунэмори из Psycho-Pass - Уважаемый мною персонаж, один из немногих, кто все делает логично и правильно.
Показати текст спойлеру



Такуми Усуи из Kaichou wa Maid-sama! - Без комментариев =wub=
Показати текст спойлеру


Маэс Хьюз из Fullmetal Alchemist - Хороший веселый умный мужик. *грусть* =cry3=
Показати текст спойлеру


Коро-сэнсэй из Ansatsu Kyoushitsu - Охренительный учитель, всем бы такого
Показати текст спойлеру


Кадзуто Киригая из Sword Art Online - За хорошую игру, целеустремленность, верность и быстрый ум.
Показати текст спойлеру





Відправлено: Sep 22 2016, 16:01
Цитата (Санса @ Sep 22 2016, 15:35)
Аканэ Цунэмори из Psycho-Pass - Уважаемый мною персонаж, один из немногих, кто все делает логично и правильно.
Показати текст спойлеру


это моё люби моё аниме, но Когами или тот же Макишима импонируют мне больше чем Аканэ
Відправлено: Sep 22 2016, 16:40
Цитата (MizukiRin @ Sep 22 2016, 16:01)
это моё люби моё аниме, но Когами или тот же Макишима импонируют мне больше чем Аканэ

Мне Акане нравится своей пофигистичностью пожалуй))) А Когами да)) Особенно в фильме) Вообще такой =wub= фильм понравился больше, чем второй сезон..
Відправлено: Oct 19 2016, 20:01
Сайтама, Шиничи Изуми B) крутые гг B)
Відправлено: Nov 15 2016, 04:08
Кискэ из баскетбола Куроко <3
Любовь всего детсва, не знаю почему он мне понравился, так как в аниме его преподносили как не очень положительного персонажа, плаксой, да и вообще странным парнем)
Но он зацепил меня хаха
Хочу даже не много похвастаться, моя любовь продолжается в реальной жизни)
Відправлено: Nov 28 2016, 11:39
Не могу сказать, что есть персонажи, которые бы будоражили во мне что-то, на которых мне нравилось бы постоянно смотреть. Возможно, это мне еще не попался настоящая, так сказать, тру лав. Но пока что из всех, больше всех мне нравится Канаде из ангельских ритмов. Скорее всего, все еще сто раз перевернется с ног на голову х)
Відправлено: Jan 12 2017, 19:49
Хаул. Хаул. И еще раз ХАУЛ. Других не дано.
Відправлено: Jan 27 2017, 13:34
Когда зашла в тему почему-то сразу в голове появился образ Лелуша Ламперужа из Код Гиас. Пафос, ум, аналитическое мышление, умение подчинять себе. Что еще нужно?
http://anime-kavajna.ru/lelush-lamperuzh-a...jskij-zero.html

По той же причине Сёго Макишима из психопаспорта, несмотря на то, что я не разделяю его идеи
http://ru.psychopass.wikia.com/wiki/%D0%A1...%B8%D0%BC%D0%B0

Из девушек, пожалуй, нравится Нора больше всех. Опять же пафос, присущий всему аниме "Норагами", харизма и своебразная преданность, как бы странно это не звучало в отношении к ней
http://ru.noragami.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B0
Відправлено: Sep 23 2017, 20:43
У меня любимых персонажей много, но если говорить о тех, кто пополнил этот список недавно, то это Хейваджима Шизуо из Дюрарары и Ворона оттуда же.
У Вороны мне нравится манера речи, её знания и интерес к Шизуо (хотя как пару, я их не очень вижу). А у Шизуо его вражда с Изаей, его моральные принципы и то, как он, прежде чем напасть, говорит причины.
Показати текст спойлеру


А вообще в Дюрараре у меня много любимых персонажей. Тот же Кадота, или Эрика с Юмасаки, или сестрички Орихара... В общем, я лучше закончу писать, а то разойдусь на страницу а4, расписывая, какие в Дюрараре персонажи классные.
Відправлено: Jun 2 2018, 16:06
Канеки Кен, Урие Куки, Сайко Йонебаяши, Арима Кишо (Токийский гуль)
Коро-сенсей, Нагиса Шиота, Карма Акабане (Класс убийц)
Томоэ, Нанами, Отохико (Очень приятно, Бог)
Ято, Казума, Бишамон (Бездомный Бог)
Мисаки Аюдзава, Усуи Такуми (Президент студсовета - горничная)
Армин Артлет, Микаса Аккерман (Атака Титанов)
Відправлено: Nov 28 2018, 18:30
Курияма Мирай - моя любовь :penguin_airkisses:
Відправлено: Dec 12 2022, 17:56
Ами Мицуно - это очень сдержанный, умный и талантливый человек, который любит учиться и пытается во всем разобраться. Пожалуй, она самый удачный персонаж из Сэйлор Мун, кроме разве что Мамору и Принца Алмаза. Но они парни, так что вряд ли я буду считать их поведение примером для подражания.
Відправлено: Dec 20 2022, 18:09
У меня очень много крашей.
В 12 лет это главный герой - Танака...

в 15-16 лет - детектив Эл
в 17 - Лайт Ягами.
Тот главный герой дедуля из Инуясики.
в 19 лет я понимаю, как прекрасен Рей Пенбер и Джовани.
Відправлено: Dec 23 2022, 02:10
Себастьян Михаэлис, ну не милота ли. Красивый, умный мужчинка, который немного говорит, не маячит перед глазами. И ещё отлично готовит и убирает в доме. Лол.) Анимешный мистер Пропер.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1115 ]   [ 89 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:00:55, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP