Модератори: Power.

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш любимый аниме персонаж

, А кто твой кумир из великого и многогранного мира Аниме?
Гиар
Відправлено: Oct 25 2013, 17:23
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Насчёт Тоширо. То, что он второй по власти в Готее 13 это не я придумал, это так в Википедии написано.
Цитата
Читер. 150 лет, а уже такой-сякой. Несбалансированный перс.

А вот и не читер. Он просто гений. Да да, такое бывает и в нашем мире и с этим надо мириться. Вот например Моцарт в свои 3 года такие арии для пиано запиливал, что я в свои 18 еле-еле их могу играть и то не дальше 1 страницы. Да и сам Ичимару Гин говорил про Тоширо, что...(цитирую)...раз в столетие перерождается Небесный Страж...
Ну а в завершение хочу добавить, что Тошик по опросу фанов Блича стал самым популярным персом Блича, обогнав даже Ичиго и Рукию. Вот так вот.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 18:54
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 17:23)
Насчёт Тоширо. То, что он второй по власти в Готее 13 это не я придумал, это так в Википедии написано.

Мало ли, что там написано). По какой власти? Она бывает трех видов. ^_^
Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 17:23)
А вот и не читер. Он просто гений. Да да, такое бывает и в нашем мире и с этим надо мириться. Вот например Моцарт в свои 3 года такие арии для пиано запиливал, что я в свои 18 еле-еле их могу играть и то не дальше 1 страницы. Да и сам Ичимару Гин говорил про Тоширо, что...(цитирую)...раз в столетие перерождается Небесный Страж...
Ну а в завершение хочу добавить, что Тошик по опросу фанов Блича стал самым популярным персом Блича, обогнав даже Ичиго и Рукию. Вот так вот.

Тоширо кроме гениальности, как я сказала, очень подфортило иметь нормальную способность, которой можно заткнуть за пояс даже Кенпачи, какой бы банкай у последнего не был.
^
Burzog
Відправлено: Oct 28 2013, 12:31
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Ну конечно Эдвард Элрик, за ним Гримджоу :D ииии... Каташи сенсей(да, знаю, вы скажете, что Наруто - не аниме, а простоо детский мультик, но мне нравится)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 28 2013, 12:38
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Стальной Алхимик @ Oct 28 2013, 12:31)
Ну конечно Эдвард Элрик, за ним Гримджоу :D ииии... Каташи сенсей(да, знаю, вы скажете, что Наруто - не аниме, а простоо детский мультик, но мне нравится)

Никто такую ерунду всерьез, думаю, не скажет. Но меня заинтересовало то, как произнесено имя Какаши-сенсея. :gygy: Т.е. ты наблюдал его участие в одной-двух арках?..
^
Burzog
Відправлено: Oct 28 2013, 12:47
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Цитата
Никто такую ерунду всерьез, думаю, не скажет. Но меня заинтересовало то, как произнесено имя Какаши-сенсея. Т.е. ты наблюдал его участие в одной-двух арках?..

Почитай мангу, его зовут Каташи и в манге(как, кстати, и в аниме, он учавствует в огромном количестве серий) так что я наблюдал его участвие как минимум в 50 арках
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 28 2013, 13:24
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Стальной Алхимик @ Oct 28 2013, 12:47)
Почитай мангу, его зовут Каташи и в манге(как, кстати, и в аниме, он учавствует в огромном количестве серий) так что я наблюдал его участвие как минимум в 50 арках

В манге его зовут Какаши. Каташи его зовут только в озвучке серий от Фокс Кидс. Kakashi Hatake. Посмотрите аниме хоть раз не в озвучке, а с субтитрами и вы услышите, как произновится его имя на самом деле.
^
Burzog
Відправлено: Oct 28 2013, 13:29
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Цитата
В манге его зовут Какаши. Каташи его зовут только в озвучке серий от Фокс Кидс. Kakashi Hatake. Посмотрите аниме хоть раз не в озвучке, а с субтитрами и вы услышите, как произновится его имя на самом деле.

Ой, пардон, сейчас открыл мангу, действительно Какаши o_O
^
Jomei
Відправлено: Oct 28 2013, 16:56
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Если быть СОВСЕЕМ правильным, то по-японски произносится - КакаСи. Ошибка с КакаШи пошла из-за того, что английскую транслитерацию "shi" многие читают как "ши". Это не так. "Си", дэсу. Распространённый пример - суши. А по-английски - "sushi". А по-японски произносится, как "суси". И ПРАВИЛЬНО говорить через "си", в обоих случаях. Это не я такой придумал, это сенсей на курсах японского мне вдалбливал, дэсу)
^
Burzog
Відправлено: Oct 28 2013, 17:09
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Цитата
Если быть СОВСЕЕМ правильным, то по-японски произносится - КакаСи. Ошибка с КакаШи пошла из-за того, что английскую транслитерацию "shi" многие читают как "ши". Это не так. "Си", дэсу. Распространённый пример - суши. А по-английски - "sushi". А по-японски произносится, как "суси". И ПРАВИЛЬНО говорить через "си", в обоих случаях. Это не я такой придумал, это сенсей на курсах японского мне вдалбливал, дэсу)

Я где-то такое слышал, но никак не могу научиться его так называть
^
Jomei
Відправлено: Oct 28 2013, 17:21
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Стальной Алхимик, честно говоря - я тоже))) Но нужно переучиваться)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0840 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:54:53, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP