Модератори: Power.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш любимый аниме персонаж

, А кто твой кумир из великого и многогранного мира Аниме?
Roscanta
Відправлено: Aug 3 2014, 11:45
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Мне нравятся Ичиго с Рукией, Эльза и Жерар, и Себа.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 18:06
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Определённо Холо из Волчицы и пряностей. Персонаж очень многогранный и живой, при просмотре кажется что имеешь дело не с мультяхой, а с живым человеком - настолько непредсказуемо она себя ведёт. Так интересно наблюдать за тем, как она становится то грозной волчицей, то милым и нуждающимся в любви и ласке щеночком. Воистину самый лучший женский персонаж.
А из мужских разрываюсь между Алукардом и Себастьяном. Ну, падкая я на таких экземплярчиков, очень уж мне нравятся тёмные создания с милой мордашкой.
^
O-chan
Відправлено: Aug 24 2014, 18:46
Offline

Конечно, смех – лучшее лекарство. Но не при поносе…
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 88211
Реєстрація: 16-August 14





Себастьян (кудa без него :P ) и Шизу из Durarara!!
^
Харухи_Судзумия
Відправлено: Jan 30 2015, 18:02
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 90124
Реєстрація: 29-January 15





1. L
2. Харухи Судзумия
3. Тот извращенец из "Мы из общаги Кавайсо"
^
Албус
Відправлено: Apr 5 2015, 11:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Хм... Хороший вопрос. И как-то никогда не задумывался.
Мужской: Бриарей/Терей из "Яблочное зернышко"
Женский: майор Мисато Кацураги из "Евангелион"
^
Mianisa
Відправлено: Apr 19 2015, 15:13
Offline

капелька жизни и щепотка упоротости@Надя
**
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 15
Користувач №: 90698
Реєстрація: 6-April 15





Ханджи Зоэ и Сиэль Фантомхайв
^
Fraid
Відправлено: Jul 31 2015, 20:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Мой любимый персонаж... Даже не знаю, что и ответить. Вообще я веду свой личный топ девушек из аниме, но мне никогда не приходило в голову делать какой-то общий топ в котором будет учитываться ещё и существование мужчин. Если подумать в таком русле, то моим любимым персонажем наверное будет Окабэ Ринтаро. Говорить о нем я пожалуй могу очень много. Скажу лишь, что прежде всего мои симпатии ушли к нему по причине того, что он ученый. Мало аниме в которых хорошораскрывают и показывают ученых. Делают из них нормальный персонажей, а не каких-то фоновых всезнаек. Пожалуй, из таких помимо Окабэ в голову приходит только Клойд, который, кстати, тоже крут.
Но Окабэ более крут чем просто ученый ещё и потому, что вырванная им научная тематика очень интересна лично для меня. Путешествие во времени... У персонажа интересный взгляд на сие. За ним и его паранойей, впрочем не безосновательной, очень забавно наблюдать. Ещё Окабэ имеет живой, не шибко пестрящий шаблонами характер. Ну и вестимо огромную силу духа. Сколько он там сотен раз видел смерти своих друзей пока пытался их спасти, попав в петлю времени? В общем, все это заставляет меня уважать Окабэ как человека и считать, пожалуй, одним из любимейших персонажей.


  i  

Зачтено в квестах.



Це повідомлення відредагував Sunset Sarsaparilla - Jul 31 2015, 20:40
^
Джинглбеллс
Відправлено: Sep 12 2015, 14:03
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





Мне нравится такое количество персонажей, что и вспоминать замучаюсь, но от некоторых я просто без ума, и мне очень грустно становится, что их нет в реальном мире... ;(
На первом месте у меня Дейдара из аниме "Наруто". Ну разве он не прекрасен?! [:-}
Показати текст спойлеру

Так же, нельзя не вспомнить об Итачи Учихе всё из того же Наруто :crazy_jump: Вот чем - то он меня зацепил *-*
Показати текст спойлеру

Дальше в моём списочке идёт Бальдер Хрингхорни из аниме "Забавы Богов" Может, кто смотрел?) Он милый и очень неуклюжий :3
Показати текст спойлеру

И Локи из того же аниме :lol:
Показати текст спойлеру

Ещё мне безумно нравится Луи Асахина из Братского конфликта. Вообще, из этого аниме мне нравятся почти все братья, но этот самый классный ^.^
Показати текст спойлеру

Ну и напоследочек всомню "Драматическое убийство" Нойз
Показати текст спойлеру

И Аоба Серагаки из того же аниме =sunny=
Показати текст спойлеру

Пожалуй, это самые любимые. Было трудно выбирать между огромным количеством персонажей, но я всё же сделала это)))
^
Просто Малфой
Відправлено: Oct 7 2015, 13:58
Offline

Эксперт
*****
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 389
Користувач №: 82512
Реєстрація: 30-July 13





А я яойщик, и у меня любимый персонаж - Рики Дарк. Просто мы похожи по характеру, что, кстати, не является комплиментом ни мне, ни ему.
^
Синеглазая Малышка
Відправлено: Oct 13 2015, 11:02
Offline

Люблю людей которым нравлюсь, люблю за их хороший вкус!
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 92338
Реєстрація: 13-October 15





[SIZE=7][COLOR=purple]
Хорошая тема:) У меня куча любимых персонажей из разных аниме. Попробую вспомнить САМЫХ любимых. И так:
"Death note" - Михаэль Кель aka Мелло (во-первых, он голубоглазый блондин *_* такие мальчики моя страсть, во-вторых, его характер и манеры мне нравятся, а ещё шмотки у него крутые...)
"Bleach" - Тоширо Хитсугая (внешность у него обалденная, а характер мне не очень нрава), а вот Улькиорра Шифер меня зацепил:) Мало того, что его меланхоличный фейс с большими зелеными глазами мне нравится, так ещё эти его закидоны типа "ненравишься мне, значит мусор", "нравишься мне, значит убью":D
"Shaman King" - вообще в этом аниме много персонажей которые мне по вкусу, но особенно хочу выделить Рена Тао и Фауста 8. Рен понравился сразу, как появился. Во-первых, он красивый (это очевидно), во-вторых, его не простой характер притягивает внимание, а история жизни у него какая интересная, хоть и жестокая. Фауст 8 привлёк своей индивидуальностью и несчастной историей любви со своей подругой красоткой-Элизой. А ещё он блондин, как я люблю;)
"One pice" - Ророноа Зоро клёвый. Нравится всё в нём:) и привлекательная внешность и характер, а на мечах Зоро вообще зачётно сражается. А ухо у него проколото, так секасно смотрится;)
"Naruto" - Саске Учиха (красивый, сильный, но холодный и неприступный, однако это притягивает... меня по крайней мере), Какаши Хатаке (вообще я думаю этот персонаж - идеал мужчины, ага), Минато Намикадзе (обажаю его *_* красивый, смелый, сильный, а глаза какие...), Дейдара (зацепил, такой яркий индивид и оригинальности в нём хоть отбавляй:) Из девушек могу выделить лишь Цунаде (красивая, сильная, весёлая, короче идеальная женщина), Тэмари (внешность кульная и наряды стильные) и Сакура - красивая стерваXD
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0787 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:16:30, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP