Модератори: Power.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш любимый аниме персонаж

, А кто твой кумир из великого и многогранного мира Аниме?
Гиар
Відправлено: Oct 25 2013, 12:34
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





В теме манги? Не скинете ссылочку, а то никак найти не могу?) Ну нет же, что эта ваша Харрибел умеет? Да собственно ничего. Да и Старк тоже хорош. До сих пор гадаю, как он мог стать Примера Эспадой. если Барраган его раз в несколько сильнее. Ну что он ему своими волками и зеро сделает? Баррагану даже уворачиваться не надо будет - состарит и всё. А вот Старк его способность никоим образом не покроет - кидо ведь не владеет. Да и говорил же я, что Улька не показывал свою Сегунда Этапа Айзену, а то бы стал этак на пару номеров выше.
^
Jomei
Відправлено: Oct 25 2013, 12:47
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Гиар, ну вот с чем согласен, с тем согласен. Барраганыч сильнее Старка в несколько раз... а насчёт Улькиорры... ну даже в Сегунде он не тянет против Халибэл, это нужно просто видеть. Тиа смогла одним ударом второму по силе капитану Готэй руку отфигачить... а он только и смог, что своей СИЛЬНЕЙШЕЙ техникой её не победить, а всего лишь удержать...
^
Гиар
Відправлено: Oct 25 2013, 12:55
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Да Харрибел вси*ать Тоширо безоговорочно и это даже не оговаривается. Сковал он значит её своей СИЛЬНЕЙШЕЙ техникой, и что? А она-то что ему своей сильнейшей техникой - Каскадой сделала? НИ-ЧЕ-ГО. Ровным счётом ничего. Ну что она такого особенного умеет? Ну водичкой пуляться и своим мечиком размахивать. Бедновато как-то выглядит на фоне волков Страка, силы Баррагана, Сегунды и копья Ульки, да что ж там, даже Зоммару по мне так её посильнее. Да и руку она никому не отфигачивала, а просто купилась на детскую уловку с ледяным клоном, что чести ей не делает явно.
^
Jomei
Відправлено: Oct 25 2013, 13:00
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Гиар, слушай сюда, против Тиа было трое - Тоширо, Лиза и Хиори (Вайзарды в масках). Ну так вот, Халибэл там такую групповуху им устроила, что они еле отбивались. Я не помню, кто там сказал, Гин или Айзен - что Тиа их всё равно победит... просто этот мелкий СнегоЧитер очень уж выдохся после своей техники
^
Гиар
Відправлено: Oct 25 2013, 13:06
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Да она сама считерила, без этого Вандервайса она своими силами не вырвалась из льда. Ну а еле отбивалась там именно она - они втроём её там на мясо уже забивали. Ну посудите, какие у неё шансы, если она одному Тошику сдула, а теперь против неё ещё и 2 Вайзарда? Так что без вариантов. Да и не выдохся Тоширик - он там на бис в который раз уже заморозил её сильнейшую технику, если в первый раз он это сделал еле-еле, то тогда он просто от неё отмахнулся, как сейчас помню.
^
Jomei
Відправлено: Oct 25 2013, 13:22
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Гиар, придётся напомнить. Айзен убрал Тиа только тогда, когда проиграл Старк. Это значит, что она побеждала своих противников. И только тогда, когда Киораку победил, стало ясно, что Мелкому НублоЛедоСосу придёт подкрепление. И Айзен решил не затягивать.
^
Гиар
Відправлено: Oct 25 2013, 14:10
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Я попросил бы не оскорблять капитана 10 отряда, второго по власти в готее 13 и обладателя почти что сильнейшего банкая - Тоширо Хитсугаю-сама. Заметь, я про твою Халибель ещё ничего не говорил.
^
Jomei
Відправлено: Oct 25 2013, 14:39
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Гиар, я ж говорю - Читер. 150 лет, а уже такой-сякой. Несбалансированный перс.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 15:17
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Согласилась бы с тем, что Улькиорра сильнее Халибелл только во второй форме, потому что успел изучить ее раньше, чем это смогла сделать третья. Но его очарование, как мне кажется, преувеличено. Он просто безразличный ко всему персонаж, чья апатичность почему-то многим нравится. Должна ли быть такая личность кумиром?..
Показати текст спойлеру

По сабжу: не могу выделить любимого персонажа, поскольку многие из разных фандомов мне нравятся ровно так же, как их хочется ненавидеть за что-либо. :gygy:
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 25 2013, 16:08
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 25 2013, 15:17)
Он просто безразличный ко всему персонаж, чья апатичность почему-то многим нравится. Должна ли быть такая личность кумиром?..

в манге и аниме про шоубизнэс зачастую именно такие герои являются любимцами миллионов)) а вообще улька шикарно прорисован. и такое сочетание внешней няшности и холодного ослиного упрямства притягивает.
это все равно что спрашивать, чем нравится гриммджоу. он же абсолютно невоспитанный, несдержанные, в полной мере безумный и агрессивный и все равно он держится в пятёрке самых популярных героев блича
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0722 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:45:40, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP