Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Киношкола

, Милости прошу к нашему шалашу

Киношкола

І'мя автора: Носфичка
Короткий зміст: Здравствуйте. После долгих мучений, напоминаний, опять мучений и поисков формы, я решила открыть в этом разделе Киношколу. Заранее предугадывая FAQ, спешу сообщить, что запись необязательна. Я так же прошу простить мне неточные формулировки, так как всю информацию, что я преподношу, мне приходится переводить самой. Главной задачей Киношколы будет привить любовь к кино как к искусству и как к незаменимому средству влияния на коллективное сознание. Я не буду учить вас делать кино, я постараюсь научить вас видеть кино таким, каким его видит кинокритик. Если после моих лекций вы сможете сказать о просмотренном фильме чуть больше, чем «прикольный фильмец», я буду считать, что задача выполнена. В конце каждой лекции я буду выставлять список фильмов, рекомендуемых к просмотру для лучшего закрепления материала. Необязательно смотреть все фильмы, но энтузиазм приветствуется. Иногда я буду также оставлять список вопросов, на которые вы должны дать правильные ответы после просмотра того или иного фильма. Эти вопросы будут являться подсказкой, на что стоит прежде всего обратить внимание при просмотре фильма. Опять же, предупреждая FAQ, вам необязательно слать мне полностью развёрнутые ответы. Киношкола действует прежде всего в помощь вам. Но энтузиазм (опять же) приветствуется. Если у вас возникли какие-то сомнения или вопросы, то не стесняйтесь обращаться ко мне в личку или в скайп (nosfepuff). Я отвечу на любые ваши вопросы о кино не только по теме лекции, но и по «внеклассной» деятельности. И буду благодарна за любые отзывы о моей работе.
Открыть все произведение
Evari
Відправлено: Aug 30 2013, 15:10
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Блеск. Фантазия того времени и правда поражает - прилетели на Луну, решили поспать, ещё и инопланетянина зарубили зонтом.
А вот и знаменитая Луна:
Показати текст спойлеру


Попозже поделюсь впечатлениями после просмотра списка рекомендаций.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0956 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:15:23, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP