Модератори: Савитри.

Сторінки: (52)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Соционика как увлечение

, или найди своего дуала :)
Згорнути питання Кто вы?
Дон Кихот 5 ]  [3.79%]
Дюма 6 ]  [4.55%]
Гюго 3 ]  [2.27%]
Робеспьер 5 ]  [3.79%]
Гамлет 6 ]  [4.55%]
Максим 11 ]  [8.33%]
Жуков 2 ]  [1.52%]
Есенин 22 ]  [16.67%]
Наполеон 8 ]  [6.06%]
Бальзак 17 ]  [12.88%]
Джек 5 ]  [3.79%]
Драйзер 8 ]  [6.06%]
Штирлиц 4 ]  [3.03%]
Достоевский 14 ]  [10.61%]
Гексли 11 ]  [8.33%]
Габен 5 ]  [3.79%]
Усього голосів: 132
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 10 2013, 18:48
Цитата (Носфичка @ Sep 10 2013, 17:05)
я сейчас копаюсь в паблике Типичный Гамлет. что-то там больше про всякие скандалы-истерики. я не конфликтная вообще.
и, вопреки профессии, я даже не Drama Queen xDD

Я не истерю, но раздавать люлей могу) Хоть и Гамлет. Драматизировать совсем немного и под настроение.
Дата Sep 11 2013, 09:23
Tihe, я вот прекрасно понимаю, что я этик (даже по модуляциям голоса очевидно). С моей колокольни — еще и экстраверт. ЧСник, каких поискать, да. Но вот по признаку рациональность/иррациональность... темный лес.
Соотвественно, Гюго я или Нап — хрен разберет. Но Гюги своей ЧС так не давят, как Наполеоны, мне кажется.
Опять же — меня часто записывают в Бальзаки. Юмор с чернецой, взгляд на мир скептичен до крайности. Но нет, определенно нет.

Цитата (Robb Stark @ Sep 10 2013, 18:48)
Я не истерю, но раздавать люлей могу)

Бетанцы такие бетанцы. :lol:
Дата Sep 11 2013, 11:34
Цитата (Robb Stark @ Sep 10 2013, 18:48)
Я не истерю

А мафия?))

Дата Sep 11 2013, 12:23
Цитата (Октавия Мазератти @ Sep 11 2013, 09:23)
Tihe, я вот прекрасно понимаю, что я этик (даже по модуляциям голоса очевидно). С моей колокольни — еще и экстраверт. ЧСник, каких поискать, да. Но вот по признаку рациональность/иррациональность... темный лес.
Соотвественно, Гюго я или Нап — хрен разберет. Но Гюги своей ЧС так не давят, как Наполеоны, мне кажется.
Опять же — меня часто записывают в Бальзаки. Юмор с чернецой, взгляд на мир скептичен до крайности. Но нет, определенно нет.

От Гюг слышала мнение, что постоять за свою точку зрения они могут, но бояться лишний раз задеть других - даже посторонних). Ну, то имелись в виду ушедшие от юных годов.
Какого отношение к внезапностям?
Дата Sep 11 2013, 13:21
Цитата (Sanosuke @ Sep 11 2013, 12:23)
Какого отношение к внезапностям?

Шытхэппенс, примерно такое. Спокойно отношусь, могу-умею-практикую. Планировать получается, если очень-очень надо, но с трудом и все равно потом планы меняются.
Дата Sep 11 2013, 13:23
Цитата (Carmen Cortez @ Sep 11 2013, 11:34)
А мафия?))

Та то не истерики еще))) В моем исполнении истерика горааааздо хуже и реже.
Дата Sep 11 2013, 13:49
Цитата (Октавия Мазератти @ Sep 11 2013, 13:21)
Шытхэппенс, примерно такое. Спокойно отношусь, могу-умею-практикую. Планировать получается, если очень-очень надо, но с трудом и все равно потом планы меняются.
:D А со временем как? Темпом жизни? Нет спешек, боязни что-то не успеть сделать?
Что можно сказать о наиболее приемлемой социально-политической форме?
Ты больше идейный или деловой человек?
Не считаешь себя эмоциональной? Вопросы в речи встречаются чаще?
Дата Sep 11 2013, 14:21
Цитата (Sanosuke @ Sep 11 2013, 13:49)
А со временем как? Темпом жизни? Нет спешек, боязни что-то не успеть сделать?
Что можно сказать о наиболее приемлемой социально-политической форме?
Ты больше идейный или деловой человек?
Не считаешь себя эмоциональной? Вопросы в речи встречаются чаще?

Со временем не очень. Сначала забиваю, а потом ОПАЦЕЙТНОТДЕДЛАЙНЗАДНИЦАМЫВСЕУМРЕМКОФЕКОФЕКОФЕ. И что значит "боязни"? Я по жизни не успеваю. Ну, точнее, не всё успеваю.
Вообще, конечно, либеральные ценности, демократия и все дела. Но деканить здесь попробовала... сказали, что установила авторитарный режим. Печалько.
Эм. Наверное, идейный. Хотелось бы, чтобы за идею платили, конечно, но в принципе... если мне что-то в голову стукнет, то всё может гореть огнем, да.
Не считаю. Чаще утверждения. Такие... бронетанковые, чо.

Господи, вечер откровений =hopelessness=
Дата Sep 11 2013, 15:00
Цитата (Октавия Мазератти @ Sep 11 2013, 14:21)
Со временем не очень. Сначала забиваю, а потом ОПАЦЕЙТНОТДЕДЛАЙНЗАДНИЦАМЫВСЕУМРЕМКОФЕКОФЕКОФЕ. И что значит "боязни"? Я по жизни не успеваю. Ну, точнее, не всё успеваю.
Вообще, конечно, либеральные ценности, демократия и все дела. Но деканить здесь попробовала... сказали, что установила авторитарный режим. Печалько.
Эм. Наверное, идейный. Хотелось бы, чтобы за идею платили, конечно, но в принципе... если мне что-то в голову стукнет, то всё может гореть огнем, да.
Не считаю. Чаще утверждения. Такие... бронетанковые, чо.

Господи, вечер откровений =hopelessness=
Такую панику с временем аккурат только у Штиров и Гюгов наблюдала, впрочем, им об этом виднее. Однако и ценности на наши действительно не слишком похожи. :lol:
Дата Sep 11 2013, 15:29
Цитата (Sanosuke @ Sep 11 2013, 15:00)
Такую панику с временем аккурат только у Штиров и Гюгов наблюдала, впрочем, им об этом виднее.

Да нет, у Наполеонов со временем тоже попаболь. Только не потому, что хронические расхлебаи, а потому что слишком много на себя берут.
Дата Sep 11 2013, 15:42
Цитата (Октавия Мазератти @ Sep 11 2013, 15:29)
Да нет, у Наполеонов со временем тоже попаболь. Только не потому, что хронические расхлебаи, а потому что слишком много на себя берут.

Да, тоже замечала подобное. Со временем у Напов, с которыми я знакома, сложные взаимоотношения.
Ну а в целом, соглашусь с Sanosuke, на Гюго не похоже.
Дата Sep 11 2013, 17:02
Цитата (Carmen Cortez @ Sep 11 2013, 15:42)
Ну а в целом, соглашусь с Sanosuke, на Гюго не похоже.

Ну и слава Богу. Я с трудом переношу любовь Гюго к словесным DoS-атакам.
Дата Sep 11 2013, 17:47
Цитата (Октавия Мазератти @ Sep 11 2013, 17:02)
Ну и слава Богу. Я с трудом переношу любовь Гюго к словесным DoS-атакам.
Интересно. Как-то подвернулось анонимное голосование, где Бальзаки почти единогласно выражали неприязнь к Робам, тогда как со стороны Робов все было наоборот. :crazy: Впрочем, за достоверность того нельзя ручаться.
Дата Sep 11 2013, 23:27
Мне лично кажется что траблы со временем очень у многих. Траблы разные бывают.
Я с временем довольно фамильярно обращаюсь, могу налету накидать приблизительный план по тому куда и как успеваю, или еще чего.
Но планы планами, а я все равно бывает на гране опоздания выхожу, хотя и не опаздываю почти, главное вовремя поднажать в темпе где нужно.
И таки уж очень люблю оставлять все на последний день)

А вот штир с кот уже не первый год живу. Чертовски пунктуален. Следить нужно не только и не столько за тем чтобы не было опозданий, сколько за тем чтобы не выскакивало это чудо на час а то и на два раньше необходимого. Не один раз бывали банальные просчеты с будильником - на1-2 часа раньше подъем. Как умудряется - не знаю. Особенно весело когда даже с этим запасом в час-два умудряется потом затягивать и в итоге выходит позже запланированного =_=
Дата Sep 12 2013, 17:17
Касательно БИ - ход времени ощущаю, опаздываю либо по собственной ленности успеть, либо из-за форс-мажоров, но... Не всегда есть воля грамотно его занять таким образом, чтобы оно расходовалось с пользой. Только под действием сторонних стимуляторов, когда при взаимодействии с ними прямо второе дыхание открывается, и - на износ. :nya_vnmln:
Дата Sep 12 2013, 17:49
Цитата (Tihe @ Sep 11 2013, 23:27)
Но планы планами, а я все равно бывает на гране опоздания выхожу, хотя и не опаздываю почти, главное вовремя поднажать в темпе где нужно.
И таки уж очень люблю оставлять все на последний день)

А вот штир с кот уже не первый год живу. Чертовски пунктуален

Как раз все закономерно) У тебя БИ сильная функция, ты не паришься по этому поводу. А Штир на воду дует)
Дата Sep 12 2013, 17:58
Цитата (Carmen Cortez @ Sep 12 2013, 17:49)
Как раз все закономерно) У тебя БИ сильная функция, ты не паришься по этому поводу. А Штир на воду дует)

Цитата (Tihe @ Sep 11 2013, 23:27)
Мне лично кажется что траблы со временем очень у многих. Траблы разные бывают.
Я с временем довольно фамильярно обращаюсь, могу налету накидать приблизительный план по тому куда и как успеваю, или еще чего.
Она, вроде, не утверждает, что у нее с БИ проблемы?х)
Дата Sep 12 2013, 19:26
Цитата (Sanosuke @ Sep 12 2013, 17:17)
Касательно БИ - ход времени ощущаю, опаздываю либо по собственной ленности успеть, либо из-за форс-мажоров, но... Не всегда есть воля грамотно его занять таким образом, чтобы оно расходовалось с пользой. Только под действием сторонних стимуляторов, когда при взаимодействии с ними прямо второе дыхание открывается, и - на износ. :nya_vnmln:

Вот про БИ и планы. Я за сегодняшний день сделала кучу всего — от бумажек в банке до стрижки. Но главного — убоки — не успела. Потому что и трудозатратно, и завтра можно (может быть, я завтра даже на стрижку не решусь? Ненене), и вообще можно на Доста свалить половину. =hopelessness=
Дата Sep 12 2013, 19:47
Цитата (Октавия Мазератти @ Sep 12 2013, 19:26)
Вот про БИ и планы. Я за сегодняшний день сделала кучу всего — от бумажек в банке до стрижки. Но главного — убоки — не успела. Потому что и трудозатратно, и завтра можно (может быть, я завтра даже на стрижку не решусь? Ненене), и вообще можно на Доста свалить половину. =hopelessness=

А я тоже так. Все что нетрудозатратно успеваю, а то, что надо, но и емко - как-то туго. Сочувствую Досту... Он этого... заслужил!?

Я точно знаю одного Макса тут. Но я промолчу) :P
Дата Sep 13 2013, 08:36
Цитата (Октавия Мазератти @ Sep 12 2013, 19:26)
Вот про БИ и планы. Я за сегодняшний день сделала кучу всего — от бумажек в банке до стрижки. Но главного — убоки — не успела. Потому что и трудозатратно, и завтра можно (может быть, я завтра даже на стрижку не решусь? Ненене), и вообще можно на Доста свалить половину. =hopelessness=
Пусть Дост напомнит. Если заметит, когда надо.
Дата Sep 22 2013, 08:44
Есть такая тенденция, что со своими дуалами или Зеркальными отношениями общаюсь плохо, а с социотипами с другой планеты начинаю общаться все лучше. Странности. Я понимаю, что соционика это дело относительное, но все таки... Чем же это может объясняться? Может у меня социотип поменяться? Или же он не изменен?
Дата Sep 22 2013, 10:52
Цитата (Arya Stark @ Sep 22 2013, 08:44)
Есть такая тенденция, что со своими дуалами или Зеркальными отношениями общаюсь плохо, а с социотипами с другой планеты начинаю общаться все лучше. Странности. Я понимаю, что соционика это дело относительное, но все таки... Чем же это может объясняться? Может у меня социотип поменяться? Или же он не изменен?

Социотип неизменен. Вопрос в том насколько хорошо вы его определили и насколько в нем уверены.
Дата Sep 22 2013, 11:44
Tihe, 50 на 50. Ближе социотипа, чем Дост, мне нет. Разве что Габен) но Жуковы же не дуалы Габенов. А именно с ними отношения хорошие.
Дата Sep 22 2013, 12:07
Цитата (Arya Stark @ Sep 22 2013, 08:44)
Есть такая тенденция, что со своими дуалами или Зеркальными отношениями общаюсь плохо, а с социотипами с другой планеты начинаю общаться все лучше. Странности. Я понимаю, что соционика это дело относительное, но все таки... Чем же это может объясняться? Может у меня социотип поменяться? Или же он не изменен?
Приверженцы психе йоги иногда трактуют это как разные психейожные с одноквадренником типы. А вообще, только в одних характерах дело или интересы, например, слишком полярные?
Как любят утрировать, тракторист с букинистом каши не сварит.

Цитата (Arya Stark @ Sep 22 2013, 11:44)
Tihe, 50 на 50. Ближе социотипа, чем Дост, мне нет. Разве что Габен) но Жуковы же не дуалы Габенов. А именно с ними отношения хорошие.
ПП-шники, в теории, неплохо друг с другом общаются. Но - именно общаются.

Дата Sep 22 2013, 12:14
Sanosuke,
Цитата
Приверженцы психе йоги иногда трактуют это как разные психейожные с одноквадренником типы. А вообще, только в одних характерах дело или интересы, например, слишком полярные?
Как любят утрировать, тракторист с букинистом каши не сварит.

О, интересно. Дело именно в характерах. Вроде как дуал Доста, Штирлиц, должен понимать меня с полуслова, а получается совершенно по-другому. Доходит до банального непонимания, обычно это проявляется в отстаивании точек зрения.


Цитата
ПП-шники, в теории, неплохо друг с другом общаются. Но - именно общаются.

и только в теории =eyebrows=
Дата Sep 22 2013, 12:48
Цитата (Arya Stark @ Sep 22 2013, 12:14)
О, интересно. Дело именно в характерах. Вроде как дуал Доста, Штирлиц, должен понимать меня с полуслова, а получается совершенно по-другому. Доходит до банального непонимания, обычно это проявляется в отстаивании точек зрения.
Все-таки дуализация в действительности тяжелая вещь - вроде характером сходишься, а говорить с гипотетическим дуалом не о чем. =resent= У меня с Гюгами пока тоже не срослось. Даже со Штирами спорить интереснее.
Цитата (Arya Stark @ Sep 22 2013, 12:14)
и только в теории =eyebrows=
В реальности и ревизоры-неродственники с подревизными как-то уживаются. Ну, черт знает, как так вообще.)
Дата Sep 22 2013, 16:13
Цитата (Sanosuke @ Sep 22 2013, 12:48)
Все-таки дуализация в действительности тяжелая вещь - вроде характером сходишься, а говорить с гипотетическим дуалом не о чем. =resent= У меня с Гюгами пока тоже не срослось. Даже со Штирами спорить интереснее.

Тяжелая, не спорю. Я честно говоря, теперь даже не понимаю, на основе чего сделали вывод, что с дуалами лучше. Все таки отношения между людьми строятся на основе характеров, а не на основе социотипов.
Цитата (Sanosuke @ Sep 22 2013, 12:48)
В реальности и ревизоры-неродственники с подревизными как-то уживаются. Ну, черт знает, как так вообще.)

власть над подревизными делает свое дело)
Дата Sep 22 2013, 16:38
Arya Stark, пп-шники и дружить могут. Факт. И жить в одной квартире... Мама - Дост, я - Гам.
Дата Sep 22 2013, 17:01
Вообще-то дуалы не понимают друг друга с полуслова сразу же. Кто вам такое сказал? С дуалами отношения налаживаются постепенно, и понять друг друга не так уж просто - дуалы изначально говорят на разных языках как бы - один на языке логики, второй на языке этики. И лишь со временем они дуализируются, начинают дуализироватся и находить общий язык. В итоге благодаря этому и логик становится этичней, мягче и добрей как бы и этик учится пользоваться своей башкой. Логико-сенсорики, например, понимают друг друга изначально легче, у них мышление и восприятие похожи. Чтобы между дуалами клеилось лучше - должно быть просто что-то общее, банально любовь к фэнтези или к комиксам или еще что-то, что угодно, лишь бы было общее увлечение как база для общения и споров, тогда дело пойдет быстрее.
Дата Sep 22 2013, 19:49
Цитата (Tihe @ Sep 22 2013, 17:01)
Вообще-то дуалы не понимают друг друга с полуслова сразу же. Кто вам такое сказал? С дуалами отношения налаживаются постепенно, и понять друг друга не так уж просто - дуалы изначально говорят на разных языках как бы - один на языке логики, второй на языке этики. И лишь со временем они дуализируются, начинают дуализироватся и находить общий язык. В итоге благодаря этому и логик становится этичней, мягче и добрей как бы и этик учится пользоваться своей башкой. Логико-сенсорики, например, понимают друг друга изначально легче, у них мышление и восприятие похожи. Чтобы между дуалами клеилось лучше - должно быть просто что-то общее, банально любовь к фэнтези или к комиксам или еще что-то, что угодно, лишь бы было общее увлечение как база для общения и споров, тогда дело пойдет быстрее.


что-то до этого я сама не дошла, и правда, логично)
Дата Sep 22 2013, 19:53
Я первый Гюго, обозначивший себя в опросе? Интересное дело.)
Дата Sep 22 2013, 20:34
Цитата (Arya Stark @ Sep 22 2013, 16:13)
Тяжелая, не спорю. Я честно говоря, теперь даже не понимаю, на основе чего сделали вывод, что с дуалами лучше. Все таки отношения между людьми строятся на основе характеров, а не на основе социотипов.
Никто и не говорил, что с ними лучше). Речь шла только о том, что информационный обмен может происходить комфортнее. И вообще, с активаторами круче.
Цитата (Arya Stark @ Sep 22 2013, 16:13)
власть над подревизными делает свое дело)
Насильственно общают что ль?)
Цитата (Tihe @ Sep 22 2013, 17:01)
С дуалами отношения налаживаются постепенно, и понять друг друга не так уж просто - дуалы изначально говорят на разных языках как бы - один на языке логики, второй на языке этики.
А есть люди, которые вполне успешно запутывают своими бла-бла об отношениях - и им даже веришь, что они понимают, о чем говорят, - и при этом не менее успешно атакуют диалектикойлогичной аргументацией. =knife=
Цитата (pretender @ Sep 22 2013, 19:53)
Я первый Гюго, обозначивший себя в опросе? Интересное дело.)
Гю-юг))) :runing:
Своим появлением вы сделали первый шаг к замкнутости альфийского круга форумчан.
Дата Sep 23 2013, 01:56
Надо будет штира пнуть, чтоб проголосовал.

Не хватает жукова и дона. Проверенных разумеется
Дата Sep 24 2013, 11:25
Еся.
странновато, что здесь большинство Достов.
Дата Sep 24 2013, 12:38
Tihe, знаю таких, но пнуть как-то... лень)
Дата Oct 5 2013, 17:07
Только что прошла тест. Мой социотип - Бальзак) Мой дуал - Наполеон.

Вылезайте, Наполеоны, вы мне нужны!)
Дата Oct 5 2013, 17:17
Социотип - Максим. Дуал - Гамлет =girl_yyy=
Дата Oct 5 2013, 17:36
Социотип - Гексли. Дуал - Габен
Дата Oct 5 2013, 17:37
Я основала небольшой мейнстрим ^_^
Дата Oct 5 2013, 17:45
Цитата (Колибря @ Oct 5 2013, 17:07)
Только что прошла тест. Мой социотип - Бальзак) Мой дуал - Наполеон.

Вылезайте, Наполеоны, вы мне нужны!)

Ну вот, минус один Дюма. :teeth:
Цитата (Глеб Фрайд @ Oct 5 2013, 17:17)
Социотип - Максим. Дуал - Гамлет =girl_yyy=

Похоже, это вас ждали выше..)
Дата Oct 5 2013, 17:47
Sunset Sarsaparilla, чего это?
Дата Oct 5 2013, 17:50
Sunset Sarsaparilla, так получилось :)
Дата Oct 5 2013, 17:53
Глеб Фрайд,
Цитата (Cutie Snoopy @ Sep 6 2013, 18:15)
Ищу Максов. Найду - занесу в Красную Книгу.
редкость вы здесь.

Колибря, одна спонтанность не меняется)
Дата Oct 5 2013, 17:55
Sunset Sarsaparilla, спонтанность меняетя...
Дата Oct 5 2013, 18:00
Sunset Sarsaparilla, хоть где-то =sunny=
Дата Oct 5 2013, 18:45
Глеб Фрайд, стремление быть уникальным? ^_^
Дата Oct 5 2013, 18:47
Sunset Sarsaparilla, имеется))
Дата Oct 5 2013, 18:48
Sunset Sarsaparilla, у меня тоже облом. Я Гексли.
Дата Oct 5 2013, 19:02
Я ищу только повод позадавать вопросы. Не считайте странным. :shy1:
Глеб Фрайд, таки в рамках некой системы или это все стереотипы?

Cutie Snoopy, NOOO :yn_nowhy:
Как?7 Ты же была так последовательна. Что ты сделала не так?
Дата Oct 5 2013, 19:09
Нашла тут одного начинающего типировальщика. Протипировали меня, и таки я реально Дон)
Дата Oct 5 2013, 19:09
Sunset Sarsaparilla, влюбилась, ясен пень :D
Дата Oct 5 2013, 19:18
Cutie Snoopy, ты Гексли? :lol: :lol: :lol:
ой лол.
Дата Oct 5 2013, 19:21
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 19:18)
Cutie Snoopy, ты Гексли? :lol: :lol: :lol:
ой лол.

Ну не Гюго же... Олег, я такой Гюго/Есенин/Дюма, как ты... Драйзер.
Дата Oct 5 2013, 19:26
Cutie Snoopy, да какой ты Гексли...
у тебя отвращение к троллингу. ты тупая как пробка иногда. у тебя ужасный характер. половина твоих записей в дневнике о каких-то проблемах. =sleepy1=

не считайте это наездом и флудом. Просто перечисливаю факторы.
Дата Oct 5 2013, 19:30
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 19:26)
Cutie Snoopy, да какой ты Гексли...
у тебя отвращение к троллингу. ты тупая как пробка иногда. у тебя ужасный характер. половина твоих записей в дневнике о каких-то проблемах. =sleepy1=

не считайте это наездом и флудом. Просто перечисливаю факторы.

Олег, то как я себя веду на форуме и то как я веду себя в жизни... Полярные миры, скажем так) А ты мечта любого? Тролль, упрямый, строишь из себя непонятно кого, всегда пытаешься увидеть недостатки в других, но не в себе любимом. Я тебя обрадую, они о проблемах других, у меня самой проблем как таковых нет) Ок, протипируй меня)) Неужели Гюго? :D А то, что я торможу, говорит только о том, что я не хочу понимать и не хочу находиться в этом обществе.
Дата Oct 5 2013, 19:32
Цитата (Cutie Snoopy @ Oct 5 2013, 19:09)
Sunset Sarsaparilla, влюбилась, ясен пень :D
Тогда не делай так больше. :lol:
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 19:26)
Cutie Snoopy, да какой ты Гексли...
у тебя отвращение к троллингу. ты тупая как пробка иногда. у тебя ужасный характер. половина твоих записей в дневнике о каких-то проблемах. =sleepy1=

не считайте это наездом и флудом. Просто перечисливаю факторы.
На что это наводит мысли?

Дата Oct 5 2013, 19:33
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 5 2013, 19:32)
Тогда не делай так больше. :lol:

Не от меня зависит))
Дата Oct 5 2013, 19:41
Цитата (Cutie Snoopy @ Oct 5 2013, 19:30)
Ок, протипируй меня)) Неужели Гюго?

я таким не занимаюсь.

Цитата (Cutie Snoopy @ Oct 5 2013, 19:30)
А ты мечта любого?

практически.) :gygy:

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 5 2013, 19:32)
На что это наводит мысли?

у неё отсутствуют главные черты Гексли. Нет такого себе шила в заднице. Как и нет всеобщей любви к стёбу, разговорам и т.д. Когда я говорил о тупости, то имел ввиду не отсутствие мозга, логики и т.д., а её тормознутость в плане стёба и троллинга. Лучше всего к неё подходит черта "скучная".
Дата Oct 5 2013, 19:43
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 19:41)
я таким не занимаюсь.

А жаль, у тебя хорошо начиналось...
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 19:41)
практически.) :gygy:

Ну вот, самолюбие +1.
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 19:41)
у неё отсутствуют главные черты Гексли. Нет такого себе шила в заднице. Как и нет всеобщей любви к стёбу, разговорам и т.д. Когда я говорил о тупости, то имел ввиду не отсутствие мозга, логики и т.д., а её тормознутость в плане стёба и троллинга. Лучше всего к неё подходит черта "скучная".

Меня убивает такое себе типирование по Интернету, правда)) Мне интересно, кем ты меня считаешь?
Дата Oct 5 2013, 19:46
Цитата (Cutie Snoopy @ Oct 5 2013, 19:43)
Ну вот, самолюбие +1.

а ты себя не любишь?) ну... да, возможно трудно любить себя, когда нет за что.))
Дата Oct 5 2013, 19:47
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 19:46)
а ты себя не любишь?) ну... да, возможно трудно любить себя, когда нет за что.))

Глупая попытка подцепить. Я к себе отношусь весьма требовательно и сама прекрасно замечаю недостатки. Лишний раз на них указывать - моветон.
Дата Oct 5 2013, 19:48
Цитата (Cutie Snoopy @ Oct 5 2013, 19:43)
Мне интересно, кем ты меня считаешь?

я не интересуюсь Соционикой.) Это меня хаффчат растормошил. Из-за этого могу спокойно выделить Гексли, Габена и Наполеона. Описания других я даже не знаю и не представляю себе.)
Дата Oct 5 2013, 19:48
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 19:48)
я не интересуюсь Соционикой.) Это меня хаффчат растормошил. Из-за этого могу спокойно выделить Гексли, Габена и Наполеона. Описания других я даже не знаю и не представляю себе.)

Значит тебе лишь бы оскорбить и задеть) Вот и все) А мнения у тебя как такового обо мне нет. Целостного и достоверного.
Дата Oct 5 2013, 19:49
Цитата (Cutie Snoopy @ Oct 5 2013, 19:47)
Глупая попытка подцепить. Я к себе отношусь весьма требовательно и сама прекрасно замечаю недостатки. Лишний раз на них указывать - моветон.

Вот и твоя проблема. Ты свои недостатки знаешь, но мало что с ними делаешь.)
Дата Oct 5 2013, 19:51
Цитата (Cutie Snoopy @ Oct 5 2013, 19:48)
Значит тебе лишь бы оскорбить и задеть) Вот и все) А мнения у тебя как такового обо мне нет. Целостного и достоверного.

Ну ты же считаешь себя Гексли.) Будучи ею ты должна была мне выдать всю тираду насколько ты гексли, что ты такая вся крутая и т.д. А ничего такого я от тебя не вижу. Даже вот решил немножко на тебя наехать... никаких эмоций. Что ты за гексли?(
Дата Oct 5 2013, 19:51
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 19:49)
Вот и твоя проблема. Ты свои недостатки знаешь, но мало что с ними делаешь.)

Снова моветон) Ты предсказуем)) Тогда ответь мне на вопрос: почему люди со мной общаются и дружат? Почему такая скучная без шила в заднице умудряется находить себе тут людей и весело проводить с ними время?
Додано через хвилину
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 19:51)
Ну ты же считаешь себя Гексли.) Будучи ею ты должна была мне выдать всю тираду насколько ты гексли, что ты такая вся крутая и т.д. А ничего такого я от тебя не вижу. Даже вот решил немножко на тебя наехать... никаких эмоций. Что ты за гексли?(

Элементарно, Ватсон. Я не хочу проявлять эмоций впустую. Я их полностью отдаю своему дуалу, с которым общаюсь параллельно в другом месте)
Дата Oct 5 2013, 19:53
Цитата (Cutie Snoopy @ Oct 5 2013, 19:51)
Тогда ответь мне на вопрос: почему люди со мной общаются и дружат?

Ланго?) Окай.)

Цитата (Cutie Snoopy @ Oct 5 2013, 19:51)
Элементарно, Ватсон. Я не хочу проявлять эмоций впустую.

вот. логик. И также рационал. Ты просто не можешь быть Геком.)
Дата Oct 5 2013, 19:55
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 19:53)
Ланго?) Окай.)

Ну как бы я с ней вообще не общаюсь уже давно... Поняла, что за человек и как-то стало... грустно.
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 19:53)
вот. логик. И также рационал. Ты просто не можешь быть Геком.)

Хорошо играю роль, чтобы не сорваться) Учусь быстро) Всему, как ни странно.
Додано через хвилину
И у меня дурацкая привычка советовать, поддерживать морально...
Дата Oct 5 2013, 19:59
Cutie Snoopy, у большинства привычка советовать. и поддерживать. это природа людей. :lol:
Дата Oct 5 2013, 20:00
Прочитал о разных социотипах. Я тебя Штирлицом вижу больше, чем Гексли.
Дата Oct 5 2013, 20:01
И ты уж тчоно не Робб, и не Гюго, о которых ты упоминала.
Дата Oct 5 2013, 20:02
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 20:00)
Прочитал о разных социотипах. Я тебя Штирлицом вижу больше, чем Гексли.

Я не работоспособный человек и абсолютно не экономный. И не фанат отдыха в виде застолья.
Додано через хвилину
Цитата (Малюк @ Oct 5 2013, 20:01)
И ты уж тчоно не Робб, и не Гюго, о которых ты упоминала.

Точно не Роб и не Гюго) Гюго у меня был в друзьях... Чуть не убилась веником от драмы и потока эмоций.
Дата Oct 22 2013, 17:48
Подруга - Габен.
Страшное дело, общаться сложно. Меня раздражает, когда она тупит, а ее, когда я указываю на тупость. Вот так вот. Хотя, возможно, не одна я такая?

Мама - Штирлиц.

Абсолютно противоречит моему иногда апатичному состоянию. В общем, я давно научилась это правильно воспринимать. Но иногда это раздражает.

Классный руководитель - Гюго. Ну, я подозревала :lol:
Дата Oct 22 2013, 17:49
И да, Наполеоны, отзовитесь)
Додано через 21 хвилин
Цитата
Малообщительный человек. Ему очень трудно налаживать отношения с людьми. Делает усилие над собой, чтобы вести себя приветливо, входить в тесный контакт. Скрывает свою личную жизнь от посторонних. Не любит непрошенных гостей, не умеет их занять. В общении очень осторожен. Беседу поддерживает лишь тогда, когда она касается значимых для него тем. Дорожит уже сложившимися отношениями. Упорно сохраняет ту систему отношений, с которой свыкся. Не станет рвать отлаженные отношения, но и не будет цепляться за отношения, которые себя изжили. Безразличен к критике со стороны. Не боится отрицательного отношения к себе. С незнакомыми или непонятными ему людьми внутренне зажат, не чувствует, как себя с ними вести.

Вот. Обо мне) Как избавиться от этой замкнутости-то?
Дата Nov 27 2013, 23:18
Что самое забавное в соционике?)
Я успела побывать гексли, достом, драем и наконец напом, пока не поняла насколько мне оттоптали ЧС и пока не дошло что она у меня все-таки есть.
Текущая станция "Наполеон", надеюсь уже окончательная хоть)
Дата Nov 27 2013, 23:23
Цитата (Tihe @ Nov 27 2013, 23:18)
Что самое забавное в соционике?)
Я успела побывать гексли, достом, драем и наконец напом, пока не поняла насколько мне оттоптали ЧС и пока не дошло что она у меня все-таки есть.
Текущая станция "Наполеон", надеюсь уже окончательная хоть)

А как оттоптали и в чем она выражается?
Дата Nov 27 2013, 23:30
Sunset Sarsaparilla, ЧС - черная, волевая сенсорика, у меня отец Жуков, тот еще танк, причем консервативный и упрямый жутко, в целом, думаю знакомые с этим ТИМом поймут.
Обстоятельства в детстве немного потрепали эту функцию и притушили.
ЧС: Способность концентрировать внимание на предметах, легко схватывая их внешние качества и отмечая детали.
Восприятие внешних форм, оценка эстетики объекта и наслаждение его красотой.
Умение искать и ставить цели в отношении объектов.
Манипуляция объектами, управление ими посредством силового (иногда физического) давления. Проявление агрессивности.
Ощущение власти над объектами, умение подчинить их своим целям.
Состояние мобилизованности, умение мобилизовать других людей, сила воли.
Физическая сила, активность, настойчивость и упорство в преодолении препятствий, иногда упрямство.

Прежде всего обращают внимание на аспект давления и влияния на людей, лидерство, желание брать ответственность за других и распоряжатся всем самостоятельно и т.д.
Дата Nov 27 2013, 23:37
Цитата (Tihe @ Nov 27 2013, 23:30)
Sunset Sarsaparilla, ЧС - черная, волевая сенсорика, у меня отец Жуков, тот еще танк, причем консервативный и упрямый жутко, в целом, думаю знакомые с этим ТИМом поймут.
Обстоятельства в детстве немного потрепали эту функцию и притушили.
ЧС: Способность концентрировать внимание на предметах, легко схватывая их внешние качества и отмечая детали.
Восприятие внешних форм, оценка эстетики объекта и наслаждение его красотой.
Умение искать и ставить цели в отношении объектов.
Манипуляция объектами, управление ими посредством силового (иногда физического) давления. Проявление агрессивности.
Ощущение власти над объектами, умение подчинить их своим целям.
Состояние мобилизованности, умение мобилизовать других людей, сила воли.
Физическая сила, активность, настойчивость и упорство в преодолении препятствий, иногда упрямство.

Прежде всего обращают внимание на аспект давления и влияния на людей, лидерство, желание брать ответственность за других и распоряжатся всем самостоятельно и т.д.

Спасибо. Правда, я подразумевала то, в чем она выражалась конкретно в твоем случае, - таким образом, что заставила изменить свое мнение с прежнего, когда ЧС считалась тобой менее сильной функцией. Что привело к таком выводу?
Дата Nov 28 2013, 23:30
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Nov 27 2013, 23:37)
Спасибо. Правда, я подразумевала то, в чем она выражалась конкретно в твоем случае, - таким образом, что заставила изменить свое мнение с прежнего, когда ЧС считалась тобой менее сильной функцией. Что привело к таком выводу?

Я заинтересовалась принципами Рейнина. По ним оказалось, что предполагаемый ТИМ не вписывается в подходящие для меня признаки... по ходу изучения с признаками под рассмотрение попали Драйзер и Наполеон. Собственно главное было задуматься. А потом я начала замечать, что и в детстве то проявляла ЧС, причем весьма охотно. Фактически с 4 до 7-8 лет в нашей маленькой компании на 4-8 человек (по разному бывало) заправляла всем я... В летнем лагере половина отряда была на моей стороне когда у нас была своеобразная война против вожатой, половина за. половина против)
нууу... по сути я эту войну и начала, в ходе военных действий никто не пострадал)

Да и мне нравиться организовывать работу, брать на себя управление и т.д.
Общалась вот с Драйзерами, например, многие из них, оказывается, считали себя Достами из-за придавленной ЧС.
Дата Dec 8 2013, 16:04
Соционикой увлекаюсь уже где-то год. Иногда помогает в жизни, иногда мешает... В общем, от нее ни горячо, ни холодно, разве что интересно стало. Идешь по городу определяешь тип прохожих, смотришь фильм или читаешь книгу так же...

Кому интересно - еще один Достоевский жаждет пообщаться с представителями других тимов :D
Дата Dec 11 2013, 22:29
А расскажите о своем восприятии комплиментов.
Какие вам действительно приятны? Что нужно в вас хвалить, чтобы сделать приятно?
А какие наоборот - отталкивают либо оставляют безразличными?

И подпишите предполагаемый тим, пожалуйста.
Наблюдения за другими тоже интересны.
Дата Dec 11 2013, 23:23
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 11 2013, 22:29)
Что нужно в вас хвалить, чтобы сделать приятно?

Ум. "Молодец, я бы сам до этого не додумался" - лучший для меня комплимент, и он тем приятнее, чем старше (мудрее/опытней/ляляля) человек. Ну и ещё что-нибудь в характере/навыках. Хитрость там, логику, встроенную грамотность, в общем, то, что я делаю или то, что мне присуще.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 11 2013, 22:29)
А какие наоборот - отталкивают либо оставляют безразличными?

Комплименты общего плана, которые не за дело, а просто нечто вроде "ну ты же такая умная, мы знаем, что у тебя всё получится". Они в основном говорятся с целью поддержать, но как-то ни фига не поддерживают. Наоборот, раздражают.
Ещё поводу внешности странно получилось. С одной стороны - хочется, чтобы говорили, что я симпатичная. Ну хочется ^^ Самоутверждение, все дела. С другой - однажды мой друг это сказал. Ему я ответила "спасибо" и продолжила разговор. А внутри хотелось накричать на него с фразами типа "ЗАЧЕМ ТЫ ТАК СКАЗАЛ МЫ ЖЕ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО НЕПРАВДА В ЧЁМ ТВОЙ ПЛАН". То же самое касается людей, которые говорят, что у меня красивая улыбка. После этого обязательно следует фраза "улыбайся чаще", которая уже довольно сильно бесит. Сговорились они там, что ли.
В общем, комплименты по поводу внешности - в любом случае приятно, хоть на несколько секунд. Отталкивают только потому, что я сама себя не считаю симпатичной (и улыбку тоже. особенно улыбку.), поэтому в моей голове они приравниваются к пункту "не за дело".

Предполагаю, что я Бальзак. Моё окружение не всегда согласно, но более подходящих вариантов не предлагает.
Дата Dec 12 2013, 07:17
Тесты говорят, что я Есенин. Во всей этой соционике не очень разбираюсь, но по описанию весьма подходит.
Кстати, буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет хорошую книжку о том, что такое соционика, откуда она взялась, на основании чего выделили типы и прочее
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 11 2013, 22:29)
А расскажите о своем восприятии комплиментов.
Какие вам действительно приятны? Что нужно в вас хвалить, чтобы сделать приятно?

Комплименты не люблю. Обычно они меня смущают, я теряюсь и не знаю, как реагировать. Предпочитаю небольшие похвалы по делу - "умница", "хорошо получилось", "ты мне очень помогла" и прочее. Вообще признание меня полезной и награждение каким-то ласковым словом (скажем, "солнышко")) - лучший комплимент. Ну и особо приятны комплименты от людей, которые мне не безразличны.
Цитата
А какие наоборот - отталкивают либо оставляют безразличными?

Не люблю, когда комплименты направлены на меня, на мою внешность или характер. А вот на какие-то действия, поведение, результат творчества - такие комплименты намного лучше и приятнее. Но мне еще важно, чтобы они были искренними и краткими, а не получасовые оды) Длинные многословные похвалы для меня наводят на мысли о неискренности.

Дата Dec 12 2013, 17:53
Я так и не понял где искать тесты? %)
В голосовалке пока молчу - не знаю кто я вообще такой. Хотя мне кажется, что я вообще со всеми почти лажу, то есть хорошо общаюсь))) Если только человек не оборзел в конец. ]:->
Дата Dec 12 2013, 17:58
Халлдор Олавссон, гугл, яндекс, маил, другой поисковик)
Дата Dec 12 2013, 18:12
Цитата (Халлдор Олавссон @ Dec 12 2013, 17:53)
Я так и не понял где искать тесты? %)
В голосовалке пока молчу - не знаю кто я вообще такой. Хотя мне кажется, что я вообще со всеми почти лажу, то есть хорошо общаюсь))) Если только человек не оборзел в конец. ]:->
Дата Dec 12 2013, 18:46
Sunset Sarsaparilla, спасибо! Я Максим! Ну вот и тут Максим :D Хотя почему-то не удивился. Я это знал уже давно, еще когда дед был жив. Действительно совпадает все в точности! Невероятно! Такой простой тест и так точно попали в яблочко! =-O
Дата Dec 12 2013, 20:41
Цитата (Халлдор Олавссон @ Dec 12 2013, 18:46)
Sunset Sarsaparilla, спасибо! Я Максим! Ну вот и тут Максим :D Хотя почему-то не удивился. Я это знал уже давно, еще когда дед был жив. Действительно совпадает все в точности! Невероятно! Такой простой тест и так точно попали в яблочко! =-O

А я думала, первый и последний редкий зверь Штир.
Это на случай, если вдруг комментарий был не ироничный. :D
Дата Dec 13 2013, 04:48
А я Наполеон. Ну надо же какая неожиданность. Мало себя узнаю в описании, а вот в рекомендациях - действительно я.
Халлдор Олавссон, хо-хо! Теперь я знаю твои скрытые качества! *хитрюще потирает руки*
Дата Dec 15 2013, 16:42
Я Максим :D
Даже не ожидала)
Дата Dec 15 2013, 19:52
Sunset Sarsaparilla, да нет. Комент не ироничный)) Просто меня реально Максим зовут. И такое ощущение, что этот тест я проходил давно-давно, в детстве.
Джулия Ликвидстоун, и что тебе даст мое описание? :D Наполеон))) Самолюбивый, эгоистичный мелкий карлик, тиран и деспот! Как узнаваемо)))
Дата Dec 16 2013, 07:55
Халлдор Олавссон, да, это я! Но вот на счет мелкого карлика ты загнул :P На каблуках я выше тебя ростом! B)

Вопрос знатокам: а дуал - это тот, кто больше всего подходит человеку? Или это абсолютная противоположность человека и они не смогут общаться в связи с полным непониманием друг друга?
Дата Dec 16 2013, 08:12
Джулия Ликвидстоун, дуал является тем, кто дополняет, поскольку обладает теми характеристическими чертами, которые наиболее востребованы. Противоположности - это всякие конфликтеры и суперэжники. Например, у Наполеона дуал Бальзак и конфликтер Робеспьер.
Дата Dec 19 2013, 08:25
Ой, ну началось. "Наполеоны - самолюбивые эгоистичные тираны и деспоты", "Джеки - зашибатели бабла и ваще барыги", "Робеспьеры - ботаники", "Бальзаки - вся боль мира, аутичные циники".
Ну нет их, плохих и хороших социотипов. Чикатило был Габеном - так что ж теперь?Это тип информационного метаболизма всего лишь, который определяет отнюдь не все качества человека.

user posted image
Дата Dec 19 2013, 09:33
Salt, поверьте, он даже не читал характеристику))) Просто по названию "Наполеон" высказался.

Я вот не знаю почему перечисленные по пунктам характеристики мне не подходят. По крайней мере, мне кажется, что не подходят. Например:

Цитата
1. Гордится своим влиянием на людей, их любовью и уважением, популярностью, с удовольствием ведет за собой, смел и категоричен в эротике, но осторожен в отношениях с объективным миром, недоверчив к новым научным идеям и вообще ко всему объективному. Его совесть чиста только тогда, когда он манипулирует людьми, а не объективным миром.

Я не настолько уверена в себе, чтобы вести. Мало того, я считаю, что я больше гожусь в хорошие исполнители, чем в начальство. Манипулировать людьми - ну уж нет! Я понимаю - проанализировать ситуацию в беседе и понять кто прав, а кто виноват. Но никак не манипуляции!

2- да (не буду мучить вас копипастом), хотя я бы усомнилась в "высокомерен". Я видела действительно высокомерных людей и мне кажется, я не попадают под эту характеристику. Действительно люблю делать комплименты и высказыват восхищение, если это действительно правда!

3 - хотелось бы, чтобы было чувство эстетики окружение и вкуса, но увы - чего нет, того нет.

4 - сложно сказать. Надо спросить у родных.

5 - о, да! Люблю критику и мозгоклюйство! Ели это по-делу, а не пустые придирки.

6 - аааааааааа))) Ого! Да, сознаюсь)) Были люди, в которых сильно разочаровывалась. Но ведь это значит, что мой муж как раз тот, к которому приспосабливаться не надо! Ура-ура!

Вот интересно, почему люди не хотят видеть в себе те или иные качества? Мой брат, кстати, оказался Штирлицем. Но в паре критика-добродушие, он упорно видел в себе добродушие. Хотя по сути своей жуткий критикан! Критикует и внешность (может запросто назвать полных людей жиробасинами), тех, кто пьет, курит, даже тех, кто питается в макдоналдсе и пьет колу. Все, что не укладывается в его видение мира, жесточайше критикуется. И при этом н считает, что он добродушный малый! Вот как?
Дата Dec 19 2013, 11:23
Не люблю описания по Вайсбранду, признаться. На мой взгляд, у Гуленко все описано куда точнее.
Я, кстати, тоже Наполеон.

Джулия Ликвидстоун, а вы точно правильно протипированы? Кто ваш ТИМ определял?)
Дата Dec 19 2013, 12:19
Salt, мой ТИМ определял вот этот тест http://www.socionika.info/test.html
Там было определение по Гуленко, более развернутое. Но я пока не разобралась в структуре сайта, поэтому открыла то, что нашла. Но я точно помню, что некоторые пункты в описании, которое появилось после теста, мне не сильно подходили.
Дата Dec 19 2013, 18:54
Джулия Ликвидстоун, по тестам определять свой ТИМ - вообще гиблое дело. Вы, полагаю, не Наполеон и вообще не из гаммы.
Если хотите, могу протипировать) Догадки есть, но пока их озвучивать не хочу)
Дата Dec 19 2013, 19:17
Гюг? :tiptoe:
Дата Dec 19 2013, 19:27
Sunset Sarsaparilla, да, я тоже считаю так. Очень похоже на то, по крайней мере.
Но все-таки интересно было бы протипировать человека, особенно в скайпе. Если человек того хочет, конечно)
Дата Dec 19 2013, 19:28
Sunset Sarsaparilla, *шепотом* спрячься, спугнешь)
Дата Dec 19 2013, 19:39
Цитата (Salt @ Dec 19 2013, 19:27)
Sunset Sarsaparilla, да, я тоже считаю так. Очень похоже на то, по крайней мере.
Но все-таки интересно было бы протипировать человека, особенно в скайпе. Если человек того хочет, конечно)

Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 19 2013, 19:28)
Sunset Sarsaparilla, *шепотом* спрячься, спугнешь)

Ой, это... предлог. Все сделают вид, что никто ничего не слышал.
user posted image
Дата Dec 19 2013, 20:02
Sunset Sarsaparilla, ВЫЙДИ В СКАЙП
если Гюга, то не испугается.
Дата Dec 19 2013, 20:14
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 19 2013, 20:02)
Sunset Sarsaparilla, ВЫЙДИ В СКАЙП
если Гюга, то не испугается.

То есть всяк остальной испугается? Звучит прям как вызов.
Показати текст спойлеру
Дата Dec 19 2013, 20:25
Цитата (Salt @ Dec 19 2013, 19:27)
Но все-таки интересно было бы протипировать человека, особенно в скайпе. Если человек того хочет, конечно)

я тут мельком, но мне понравилась эта идея)
может, подскажете, кто может протипировать по скайпу?)

Дата Dec 19 2013, 20:28
Sunset Sarsaparilla, я расстроилась Напы столько восклицательных знаков не фигачат.
Дата Dec 19 2013, 20:29
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 19 2013, 20:14)
То есть всяк остальной испугается? Звучит прям как вызов.

=eyebrows=

Фирин, я типирую, в принципе. В субботу можно.
Вспомнилось
Дата Dec 19 2013, 20:32
Цитата (Salt @ Dec 19 2013, 20:29)
=eyebrows=
Фирин, я типирую, в принципе. В субботу можно.

=candy=
прекрасно как.
Дата Dec 19 2013, 21:50
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 19 2013, 20:28)
Sunset Sarsaparilla, я расстроилась Напы столько восклицательных знаков не фигачат.

То чувство, когда ты к Напу ближе, чем Джулия.
Показати текст спойлеру

Цитата (Salt @ Dec 19 2013, 20:29)
=eyebrows=

Фирин, я типирую, в принципе. В субботу можно.

Чот чую, что лишат нас первого и последнего Донче. =n=
Дата Dec 19 2013, 22:11
Sunset Sarsaparilla, да ты вообще ни разу не квестим.
Показати текст спойлеру
Дата Dec 19 2013, 22:13
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 19 2013, 22:11)
Sunset Sarsaparilla, да ты вообще ни разу не квестим.
Показати текст спойлеру

Правда что ли? Это как вообще? (
Дата Dec 19 2013, 22:20
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 19 2013, 22:13)
Правда что ли? Это как вообще? (

Ты про что из?
Дата Dec 19 2013, 22:24
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 19 2013, 22:20)
Ты про что из?

Про то, почему я вдруг не квестим. Если бы я затронула второе, это был бы оффтоп.
Дата Dec 19 2013, 22:26
Гексля. Не такая, чтобы прям типичная и стереотипная, но всё же)
Не выдержала Штира. Блин, у него всё было важным делом! Даже обычный конкурс универа по черлидингу. Я то шла туда, потому что интересно, весело, а он меня отчитывал, что отношусь к этому безалаберно. =resent= Фу, какой. Расстались.
Дост мне надоел своей мимимишностью. Излишней мимимишностью. Ну не может бородатый парень под 2 метра быть пуськой, лапуськой и заинькой сильнее, чем я. :yn_unsure: Да я на его фоне казалась холодной сталью. Просто общаться, дружить - всегда рада, человек хороший. Но на отношениях я поставила крест.
А вообще, Габены - лапочки. На потоке есть Габенка, так мне к ней прилипнуть хочется. Она такая домашняя, а её молчаливость не раздражает. Хочется говорить и говорить, а когда начинает вести беседу - то я слушаю так внимательно)) И Фил тоже няшка =lol=
Дата Dec 19 2013, 22:29
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 19 2013, 22:24)
Про то, почему я вдруг не квестим. Если бы я затронула второе, это был бы оффтоп.

У тебя очень мало вопросительных интонаций? я за оффтоп

Нотка, познакомь со Штиром))) Где бы хоть одного встретить!
Фил няшка, но не будем про это)
Дата Dec 19 2013, 22:33
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 19 2013, 22:29)
Нотка, познакомь со Штиром))) Где бы хоть одного встретить!
Фил няшка, но не будем про это)

Та лучше тебя с тем не знакомить, неудачник, поверь мне.
Та можно и про Фила, Габен же :crazy: У меня вот больше знакомых парней Габенов нет
Дата Dec 19 2013, 22:34
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 19 2013, 22:29)
У тебя очень мало вопросительных интонаций? я за оффтоп

Нотка, познакомь со Штиром))) Где бы хоть одного встретить!
Фил няшка, но не будем про это)

Ты ставишь меня в неловкое положение такими обвинениями.
Ну вот тебе два экспериментальных образца: в правом углу находится Изабелла-деклатим, а в левом - Нотка-квестим. Кто из них двоих больший квестим и как я об этом догадаюсь?
Почему про Фила не будете? Ну ладно.
Дата Dec 19 2013, 22:36
Цитата (Нотка @ Dec 19 2013, 22:33)
Та лучше тебя с тем не знакомить, неудачник, поверь мне.
Та можно и про Фила, габен же :crazy: У меня вот больше знакомых парней Габенов нет

Как нет, Таймера забыла.
Мне просто интересно посмотреть на любого Штира.

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 19 2013, 22:34)
Ты ставишь меня в неловкое положение такими обвинениями.
Ну вот тебе два экспериментальных образца: в правом углу находится Изабелла-деклатим, а в левом - Нотка-квестим. Кто из них двоих больший квестим и как я об этом догадаюсь?
Почему про Фила не будете? Ну ладно.

Извини.
Теоретически Нотка, если я деклатим. Логично?
Ты его не понимаешь Оффтоп же) Да и некрасиво заглаза
Дата Dec 19 2013, 22:38
Элька, ты неправа сейчас. Квестимность не только в вопросительных знаках выражается. :unsure:
Дата Dec 19 2013, 22:38
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 19 2013, 22:36)
Как нет, Таймера забыла.
Мне просто интересно посмотреть на любого Штира.

Та я с Таймером почти и не общалась(( Ну знакомы, да в каморке чуток. Вот бы в реале))
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 19 2013, 22:36)
Извини.
Теоретически Нотка, если я деклатим. Логично?
Ты его не понимаешь Оффтоп же) Да и некрасиво заглаза

А мы его позовём)
Дата Dec 19 2013, 22:43
Нотка, Ань, а ты точно не Драйка? :yn_unsure:
Дата Dec 19 2013, 22:47
Цитата (Salt @ Dec 19 2013, 22:38)
Элька, ты неправа сейчас. Квестимность не только в вопросительных знаках выражается. :unsure:

Хорошо, оттипируй Сансет по полной и допинай таки до факультета

Цитата (Нотка @ Dec 19 2013, 22:38)
Та я с Таймером почти и не общалась(( Ну знакомы, да в каморке чуток. Вот бы в реале))

Поезжай к нему под Москву))
Цитата (Нотка @ Dec 19 2013, 22:38)
А мы его позовём)

Хобот показать? Скайп у меня есть))
Дата Dec 19 2013, 22:49
Цитата (Salt @ Dec 19 2013, 22:43)
Нотка, Ань, а ты точно не Драйка? :yn_unsure:

Все тесты единогласно назвали меня Гекслей, пордруга, которая увлекается соционикой, тоже. А текст к Типичному Гексли писали с меня =loly=
Дата Dec 20 2013, 03:54
Salt, было бы круто! А в скайпе звонком или чатом?
Дата Dec 20 2013, 06:58
Цитата (Нотка @ Dec 19 2013, 22:49)
Все тесты единогласно назвали меня Гекслей, пордруга, которая увлекается соционикой, тоже. А текст к Типичному Гексли писали с меня =loly=

Интересно девки пляшут :yn_unsure:

Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Dec 20 2013, 03:54)
Salt, было бы круто! А в скайпе звонком или чатом?

Звонком желательно.
Дата Dec 20 2013, 08:00
Salt, на этих выходных у нас ремонт. НАдо бы как-нибудь подгадать, чтобы мужа дома не было. :-[
Дата Dec 20 2013, 08:08
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Dec 20 2013, 08:00)
Salt, на этих выходных у нас ремонт. НАдо бы как-нибудь подгадать, чтобы мужа дома не было. :-[

Да не горит, в принципе. Вы мне пишите в личку, как начнет что-то проясняться)
Дата Dec 20 2013, 14:33
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 19 2013, 22:29)
Фил няшка, но не будем про это)

как это не будем?)

репортаж ведется прямиком из дивана
где-то до 15 у меня был совсем другой тип (мне кажется, Дон Кихот) абсолютно экстравертический, активный, дома почти не бывал , но потом в моей жизни случился диван что-то перевернулось и в один прекрасный день я вдруг стал Габеном. резко, сразу , без плавных переходов. и теперь читая статьи и типичном габене, полностью узнаю себя.
это нормально вообще? :unsure:
родители вроде как удивились переменам, но не очень сильно.
Дата Dec 20 2013, 14:37
Цитата (Фил @ Dec 20 2013, 14:33)
как это не будем?)

репортаж ведется прямиком из дивана
где-то до 15 у меня был совсем другой тип (мне кажется, Дон Кихот) абсолютно экстравертический, активный, дома почти не бывал , но потом в моей жизни случился диван что-то перевернулось и в один прекрасный день я вдруг стал Габеном. резко, сразу , без плавных переходов. и теперь читая статьи и типичном габене, полностью узнаю себя.
это нормально вообще? :unsure:
родители вроде как удивились переменам, но не очень сильно.

как вспомнили Фила, он сразу сюда :D

и дабы не флудить, я Достоевский. ну и все дела.
Дата Dec 20 2013, 14:39
Цитата (Фил @ Dec 20 2013, 14:33)
как это не будем?)

репортаж ведется прямиком из дивана
где-то до 15 у меня был совсем другой тип (мне кажется, Дон Кихот) абсолютно экстравертический, активный, дома почти не бывал , но потом в моей жизни случился диван что-то перевернулось и в один прекрасный день я вдруг стал Габеном. резко, сразу , без плавных переходов. и теперь читая статьи и типичном габене, полностью узнаю себя.
это нормально вообще? :unsure:
родители вроде как удивились переменам, но не очень сильно.

Нет. Ты болен. :yn_omg:
Дата Dec 20 2013, 15:07
Цитата (Арфей @ Dec 20 2013, 14:37)
как вспомнили Фила, он сразу сюда :D

и дабы не флудить, я Достоевский. ну и все дела.

Скажи, что ты не сюсюкаешься с девушкой, иначе я окончательно разочаруюсь в Достах-парнях
Дата Dec 20 2013, 15:17
Цитата (Нотка @ Dec 20 2013, 15:07)
Скажи, что ты не сюсюкаешься с девушкой, иначе я окончательно разочаруюсь в Достах-парнях

нету девушки - нет сюсюсканий :D
так что нет.
Дата Dec 20 2013, 17:43
Цитата (Арфей @ Dec 20 2013, 15:17)
нету девушки - нет сюсюсканий :D
так что нет.

Суровый тождик))
Дата Dec 20 2013, 17:45
Парни-Досты - это мрррррр. :wub:
Аня, тебе просто не хватает приключений на пятую точку. Ататат.
Дата Dec 20 2013, 17:50
Цитата (Salt @ Dec 20 2013, 17:45)
Парни-Досты - это мрррррр. :wub:
Аня, тебе просто не хватает приключений на пятую точку. Ататат.

Та то мало о моей жизни знаешь мало, приключений слишком много =resent=
Дата Dec 20 2013, 17:56
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 20 2013, 17:43)
Суровый тождик))

мм? то есть?
Дата Dec 20 2013, 18:11
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 20 2013, 17:43)
Суровый тождик))

Уже тожд? И почему он задает вопросов больше, чем ты?
Цитата (Арфей @ Dec 20 2013, 17:56)
мм? то есть?

То есть Изабелла - Дост.
Дата Dec 20 2013, 18:38
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 20 2013, 18:11)
Уже тожд? И почему он задает вопросов больше, чем ты?

Ну он хочет быть Достоевским, пусть будет)
потому что ты все равно нигде мне не отвечаешь
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 20 2013, 18:11)
То есть Изабелла - Дост.

Виновна.
Дата Dec 20 2013, 18:43
Зато я знаю двух Максов с форума и они лучше всяких там Достов =girl_offense=
Дата Dec 20 2013, 18:49
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 20 2013, 18:38)
Ну он хочет быть Достоевским, пусть будет)
потому что ты все равно нигде мне не отвечаешь

А, я-то уж думала, изменилось чего. Все равно остается дельтийцем и все равно дельтийцев как-то здесь много.
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 20 2013, 18:38)
Виновна.

Тебе положено. =eyebrows=
Дата Dec 20 2013, 18:54
Джулия Ликвидстоун, а чей то ты от мужа скрываешь? М?

Баба-Яга, тешу себя надежной, что один из них - я :-[
Дата Dec 20 2013, 18:57
=megalol= Ни штира, не жукова в опросе нет. А всё потому, что они работаеют, а не маются дурью на форуме про Поттера =megalol=
Дата Dec 20 2013, 18:58
Цитата (Халлдор Олавссон @ Dec 20 2013, 18:54)
Джулия Ликвидстоун, а чей то ты от мужа скрываешь? М?

Баба-Яга, тешу себя надежной, что один из них - я :-[

У тебя вон, жена там, чего тебе?))
А вообще... тест пройди, точно узнаем) Но вообще похож)

Додано через хвилину
Цитата (Нотка @ Dec 20 2013, 18:57)
=megalol= Ни штира, не жуковского в опросе нет. А всё потому, что они работаеют, а не маются дурью на форуме про Поттера =megalol=

Жуковский? Жуков, не? Знаааю я тут одного Жукова. Тварь редкостная. Любимая. %)
Дата Dec 20 2013, 18:58
Цитата (Нотка @ Dec 20 2013, 18:57)
=megalol= Ни штира, не жуковского в опросе нет. А всё потому, что они работаеют, а не маются дурью на форуме про Поттера =megalol=

Я вот думаю: ни дуала, ни конфликтера...
радоваться или нет?
Дата Dec 20 2013, 18:59
Баба-Яга, =megalol= ещё и назвала случайно не так
Дата Dec 20 2013, 19:00
Цитата (Нотка @ Dec 20 2013, 18:59)
Баба-Яга, =megalol= ещё и назвала случайно не так

Жуков объяснит тебе, где ты не права :gygy:
Дата Dec 20 2013, 19:01
Исходя из опроса, я тут один Штирлиц.
Дата Dec 20 2013, 19:06
Цитата (IWrestledABearOnce @ Dec 20 2013, 19:01)
Исходя из опроса, я тут один Штирлиц.

Штирлиц? Нет, правда? *нарезает круги в волнении*
Дата Dec 20 2013, 19:09
Изабелла Мазератти, честно говоря я не фанат подобных вещей и практически ничего не понимаю в этой соционике. Однако подруга попросила пройти кучу тестов, а также мы даже сходили к какому-то дядьке, который также сообщил мне, что я Штирлиц, правда я так и не понял, что это значит, но судя по реакции это редкость?
Дата Dec 20 2013, 19:12
IWrestledABearOnce, вообще я до сих пор не видела Штирлица. Просто любопытно, если учесть, что все социотипы тут представлены, а дуалов как раз и нет.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1430 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:00:54, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP