Сторінки: (132)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Відправлено: Aug 5 2013, 07:03
Цитата (Voltury @ Aug 2 2013, 12:19)
Autumn Rain, хорошо. А предыдущая мафия? Она тоже была на каникулах?


Мафия по Питер Пэну я проводила в каникулы, ибо их продлили, но не всем понравилась впопыхах созданная игра)
А вот последняя игра Готем Сити была не так давно, то бишь в разгар учебы.
Відправлено: Aug 5 2013, 11:07
Jurata, я ка раз про готэм)
Відправлено: Oct 20 2013, 12:48
А вы не считаете странным, то что в последнее время сменились все супермодераторы на форуме?
Відправлено: Oct 20 2013, 12:50
Monsieur,
Цитата (Admin III @ Jun 23 2013, 17:10)



  i  

В данной теме разрешено обсуждение моих действий и новостей, которые опубликованы мной. Я лично буду следить за порядком в данной теме, если тема превратится в аналог КЖ, идея будет признана провальной, тема будет закрыта.


Відправлено: Oct 20 2013, 12:50
Monsieur, и что же тут странного вы увидели?
Відправлено: Nov 6 2013, 09:49
Новости от администрации. (post #3479612)

Зачем? За что? Верните нам abegg.
Відправлено: Nov 6 2013, 10:31
Цитата (простая прохожая @ Nov 6 2013, 09:49)
Новости от администрации. (post #3479612)

Зачем? За что? Верните нам abegg.

Она устала. Обижают все бедную Абю.
Відправлено: Nov 6 2013, 12:37
Цитата (Тич @ Nov 6 2013, 10:31)
Она устала. Обижают все бедную Абю.

Насчет всех я несколько сомневаюсь. Столько времени выдерживала, а тут... Да и не повод это уходить. Где найти еще такого хорошего руководителя, а?
Всегда можно поговорить с человеком, найти общий язык, ну
Відправлено: Nov 6 2013, 12:43
Не отпустим Аби "без бою"!
Відправлено: Nov 6 2013, 13:04
:yn_nowhy:
Ааабечка, не бросай нас, мы тебя любим!!..
Відправлено: Apr 9 2014, 17:14
Ураааааа! Отдел мультоловов расформирован! Я по-настоящему счастлив с этой новостью)
Відправлено: May 17 2014, 11:59
Почему назначают на должности администратора людей, которые по-сути практически ни как не участвуют в жизни форма, не проявляют активности на форуме и вообще практически на нем не бывают?
Відправлено: May 17 2014, 12:08
Счастье в роке, потому что работа админом по безопасности такую активность не предусматривает в качестве обязательного условия.
Відправлено: May 17 2014, 12:11
Счастье в роке, +1
Я, кстати, писал в ЛС Админу по поводу должности. Он меня просто проигнорил. Это вообще как называется? Беру кого хочу? Нет, так не пойдет. Вы сказали что будет собеседование? Собеседования со мной НЕ БЫЛО! В общем, решайте ситуация как хотите, но я хочу, что бы мою кандидатуру не проигнорили, хотя бы собеседование провели и рассмотрели. ЭГОИЗМ какой-то. Не думайте о себе. И прошу меня не игнорить, уважаемый админ, а написать мне в ЛС ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!
Відправлено: May 17 2014, 12:14
Счастье в музыке, =lol=

Счастье в роке, знаешь, учитывая испытательный срок, не так уж и страшно. Там же не надо вникать в суть работы, разгребать дела и всё такое, верно? Не нужен ежедневный онлайн пять лет подряд... :yn_unsure:
Відправлено: May 17 2014, 12:15
Виш_ня, я не понимаю, что тут смешного? Если мне надо, то я докопаюсь. Кстати, может в КЖ пойти, если уж совсем страх потеряли.
Відправлено: May 17 2014, 12:16
Счастье в музыке, а я что? Я ничего, мимо проходила.
Відправлено: May 17 2014, 12:40
брать на должность админа по безопасности юзера, которого уже брали на подобную должность по блату и подозревали (и подозревают) в нем мульта - :lol: :lol: :lol:
Відправлено: May 17 2014, 13:12
Цитата (Фил @ May 17 2014, 12:40)
брать на должность админа по безопасности юзера, которого уже брали на подобную должность по блату и подозревали (и подозревают) в нем мульта - :lol: :lol: :lol:

:lol:
Мне вот интересно, кроме Сетча, были ли собеседования с другими кандидатами.
Відправлено: May 17 2014, 13:42
Цитата (Фил @ May 17 2014, 12:40)
брать на должность админа по безопасности юзера, которого уже брали на подобную должность по блату

А так у блатных и происходит!)
И, конечно же, вы можете это доказать?) Мне не хочется обвинять вас в голословности, и что вы не можете отвечать за свои слова.)
Цитата (Фил @ May 17 2014, 12:40)
подозревали (и подозревают) в нем мульта

Второй задачей для новых мультоловов будет поиск доказательств того, что я являюсь чьим-либо мультом, чтобы окончательно развеять этот миф, и отдел мог спокойно работать.)

Цитата (Счастье в музыке @ May 17 2014, 12:11)
Счастье в роке, +1
Я, кстати, писал в ЛС Админу по поводу должности. Он меня просто проигнорил. Это вообще как называется? Беру кого хочу? Нет, так не пойдет. Вы сказали что будет собеседование? Собеседования со мной НЕ БЫЛО! В общем, решайте ситуация как хотите, но я хочу, что бы мою кандидатуру не проигнорили, хотя бы собеседование провели и рассмотрели. ЭГОИЗМ какой-то. Не думайте о себе. И прошу меня не игнорить, уважаемый админ, а написать мне в ЛС ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!

Admin III, я требую провести собеседование, и если потребуется, я освобожу место.)
Відправлено: May 17 2014, 13:53
Цитата (Murstek @ May 17 2014, 13:42)
И, конечно же, вы можете это доказать?) Мне не хочется обвинять вас в голословности, и что вы не можете отвечать за свои слова.)

легко
мишка, когда ты был админом по мультам и взял этот акк как мультолова, то он не проходил по условию минимального срока регистрации )))
Відправлено: May 17 2014, 14:18
Цитата (Фил @ May 17 2014, 13:53)
мишка, когда ты был админом по мультам и взял этот акк как мультолова, то он не проходил по условию минимального срока регистрации )))

Я не mr. Mishka.)) И если во мне оценили мои навыки, а не мою дату регистрации - я виновен.)))
Відправлено: May 17 2014, 14:51
Цитата (Murstek @ May 17 2014, 13:42)
Admin III, я требую провести собеседование, и если потребуется, я освобожу место.)

сомневаюсь, что это что-то изменит:))
Відправлено: May 17 2014, 14:56
Лучше пусть админом будет Мурстек, чем еще пару месяцев беспредела. Это так, моё мнение.
Відправлено: May 17 2014, 15:02
Цитата (Murstek @ May 17 2014, 14:18)
Я не mr. Mishka.)) И если во мне оценили мои навыки, а не мою дату регистрации - я виновен.)))

то есть, то, что ты сам подал заявку против правил , а потом тебя и "взяли" против них же, считаешь нормальным?) неплохое резюме.))))
Цитата (ShareDVI @ May 17 2014, 14:56)
Лучше пусть админом будет Мурстек, чем еще пару месяцев беспредела. Это так, моё мнение.

лучше бы вернули логи передач товаров мультоловам. это так, мое мнение :)
Відправлено: May 17 2014, 15:18
Цитата (Фил @ May 17 2014, 15:02)
то есть, то, что ты сам подал заявку против правил , а потом тебя и "взяли" против них же, считаешь нормальным?) неплохое резюме.))))


В посте админа о наборе я не вижу требований на дату реги. Он их убрал?

Цитата (Фил @ May 17 2014, 15:02)
лучше бы вернули логи передач товаров мультоловам. это так, мое мнение :)

Скажут вернуть - верну.
Відправлено: May 17 2014, 15:26
Цитата (ShareDVI @ May 17 2014, 15:18)
В посте админа о наборе я не вижу требований на дату реги. Он их убрал?

это, видимо, речь о прошлом
Відправлено: May 17 2014, 19:42
Собеседовал тех, кого в принципе рассматривал на эту должность. Если не было, значит не подходите изначально.

Фил, какие-то проблемы есть?
Відправлено: May 17 2014, 19:46
Admin III, уж извините, но в вашем посте этого не было прописано. А чем не походим? Конкретные причины назовите.
Вы не написали в посте, что рассматривается тот, кто подходит, соответственно собеседование проводите со всеми!
Відправлено: May 17 2014, 20:18
Счастье в музыке, =hopelessness= да ты даже модером не справляешься. Должность на форуме - это не престиж и карьерный рост, а большой-большой труд и соответствующее отношение к обязанностям, понимание всего этого. Тебе ещё слишком большой путь пройти нужно, чтобы всё это осознать и со всем этим адекватно справляться.
Відправлено: May 17 2014, 20:23
Дивия, вас никто не спрашивает в данной ситуации, позвольте мы сами разберемся без вас. И кто сказал, что я не справляюсь? Да, есть затычки, но они есть абсолютно у ВСЕХ!
Відправлено: May 17 2014, 20:40
Цитата (Admin III @ May 17 2014, 19:42)
Фил, какие-то проблемы есть?

у кого? у форума? да вот скорее всего непрозрачные выборы на должности. за последний год "правления" аккаунта Админа3 была огромная текучка кадров с админских должностей, "тихие выборы"... отсутствие отчетности перед юзерами потому что такие вот уходы/приходы это просчеты тех (того), кто их выбирает
когда-то была прекрасная традиция отчетности в журнале что сделано, но потом как-то потерялось, забылось и забилось.. вот то проблема, да )
Відправлено: May 18 2014, 04:26
Фил, если б было из кого выбирать реально... А текучка, я считаю, в пределах нормы. В любом случае я тебя услышал.
Відправлено: May 18 2014, 12:06
Цитата (Дивия @ May 17 2014, 20:18)
Счастье в музыке, =hopelessness= да ты даже модером не справляешься. Должность на форуме - это не престиж и карьерный рост, а большой-большой труд и соответствующее отношение к обязанностям, понимание всего этого. Тебе ещё слишком большой путь пройти нужно, чтобы всё это осознать и со всем этим адекватно справляться.

Если для вас форум - настолько важен и работа тут такая огромная ответственность, то... Даже не знаю, как это назвать.
А в целом, "изначально не подходите" - это значит, что Админ либо:
а) не знает вас вообще
б) знает, но вы ему не нравитесь лично
в) еще 100500 причин, чтобы взять на должность по блату другого товарища

Имхо, если мультоводство будет продолжаться еще хлеще, то пора выбрать нормального админа, который организует эту систему, а не будет потакать определенным личностям, имена которых и так всем известны, незачем их озвучивать лишний раз.
Відправлено: May 18 2014, 12:11
Цитата (Cutie Snoopy @ May 18 2014, 12:06)
А в целом, "изначально не подходите" - это значит, что Админ либо:
а) не знает вас вообще
б) знает, но вы ему не нравитесь лично
в) еще 100500 причин, чтобы взять на должность по блату другого товарища

А еще это иногда означает, что человек, его способности, характер, знания и умения известны заранее. Что уж так драматизировать и выставлять всё исключительно в личностном плане. Я вот часто отказываю, потому что знаю о человеке так или иначе то, что противоречит моему представлению о кандидате. Для этого не обязательно знать лично и испытывать симпатию или отвращение.
Відправлено: May 18 2014, 12:23
Цитата (abegg @ May 18 2014, 12:11)
А еще это иногда означает, что человек, его способности, характер, знания и умения известны заранее. Что уж так драматизировать и выставлять всё исключительно в личностном плане. Я вот часто отказываю, потому что знаю о человеке так или иначе то, что противоречит моему представлению о кандидате. Для этого не обязательно знать лично и испытывать симпатию или отвращение.

У каждого свое представление) И невозможно найти идеал под представление. Необходимо соответствовать не личным критериям, а общим.
Відправлено: May 18 2014, 13:21
Цитата (Cutie Snoopy @ May 18 2014, 12:23)
У каждого свое представление) И невозможно найти идеал под представление. Необходимо соответствовать не личным критериям, а общим.

Это переливание из пустого в порожнее и цепляние к словам. Общую мысль не ты, так остальные, кто прочтет мое сообщение, вполне смогут понять. :)
Відправлено: May 18 2014, 13:22
Цитата (abegg @ May 18 2014, 13:21)
Это переливание из пустого в порожнее и цепляние к словам. Общую мысль не ты, так остальные, кто прочтет мое сообщение, вполне смогут понять. :)

Зачем брать человека, которого уже один раз с таким трудом оттуда уволили? :hmmmmm:
Відправлено: May 18 2014, 13:25
Цитата (Sir Galahad @ May 18 2014, 13:22)
Зачем брать человека, которого уже один раз с таким трудом оттуда уволили? :hmmmmm:

зачем цитировать человека, который отвечал на другое, который не нанимал этого человека и который вообще не был активен в те годы на форуме? Вопрос такой... риторический..
Відправлено: May 18 2014, 13:27
И вообще, нужны же перемены. Не возьмете же вы на работу 90-летнего человека, у кот-го есть стаж и он подходит и нравится вам?
Відправлено: May 18 2014, 13:55
Цитата (abegg @ May 18 2014, 13:21)
Это переливание из пустого в порожнее и цепляние к словам. Общую мысль не ты, так остальные, кто прочтет мое сообщение, вполне смогут понять. :)

Мда, в своем бревна не видят... Объясню. Главное - не личное отношение начальника к человеку. Может он и плохой, но делает работу хорошо и качественно, независимо от взаимоотношений. Поэтому важно проверить (для этого существует исп. срок) на работоспособность, а не отбрасывать всех чисто потому, что "ну не нравится он мне, ну не такой, ну не хочу"
Відправлено: May 18 2014, 14:44
Cutie Snoopy, объясняю. Главное там было не слово "мое представление", а всё остальное. Но так или иначе, когда я как (да простят меня щепетильные и демократичные) работодатель, когда ищу человека на определенную должность в определенную сферу, имею четкое представление о нужном мне человек. И иногда все три твои пункта отсутствую, просто я знаю о человеке изначально то, что мне не подходит. Думаю, примерно это и имел ввиду наш СЕО.
Ой. И нет, общие требования - ерунда. Но эта дискуссия уже не для этой темы.
Відправлено: May 18 2014, 15:14
Цитата (abegg @ May 18 2014, 14:44)
Cutie Snoopy, объясняю. Главное там было не слово "мое представление", а всё остальное. Но так или иначе, когда я как (да простят меня щепетильные и демократичные) работодатель, когда ищу человека на определенную должность в определенную сферу, имею четкое представление о нужном мне человек. И иногда все три твои пункта отсутствую, просто я знаю о человеке изначально то, что мне не подходит. Думаю, примерно это и имел ввиду наш СЕО.
Ой. И нет, общие требования - ерунда. Но эта дискуссия уже не для этой темы.

Когда берут на работу вживую - не знают личных качеств и человека вообще. И оценивают качества по исп. сроку. Я думала, что вам это известно.
Відправлено: May 18 2014, 15:23
Cutie Snoopy, по-моему, вполне логично отбирать на пост админа (!) человека, который кажется как минимум адекватным и представляет себе суть работы. И если дать возможность человеку попробовать себя модером может только раскрыть дальнейший потенциал юзера, то пост админа подразумевает ответственность и серьезное отношение к работе.
Я с товарищем Murstek'ом лично не знакома и не пересекалась, но пока что рано говорить о его недееспособности. Через месяц узнаем.
А почему набор мультоловов проходит в закрытую?
Відправлено: May 18 2014, 15:38
Цитата (Sherlocked @ May 18 2014, 15:23)
А почему набор мультоловов проходит в закрытую?

Меня это, кстати, тоже интересует :embarrassment:
Відправлено: May 18 2014, 15:51
Если что - эта тема для обсуждения действий ГА, а не всех остальных админов. А так на форуме действует пункт XII Правил. Так что вам могут не ответить... =secret=
Відправлено: May 18 2014, 15:58
Цитата (abegg @ May 18 2014, 15:51)
Если что - эта тема для обсуждения действий ГА, а не всех остальных админов. А так на форуме действует пункт XII Правил. Так что вам могут не ответить... =secret=

вот именно: лучше бы сделали тему для вопросов администраторам. не жалоб, а вопросов
мне от интересно почему тема мультолов до сих пор только в модерке (так ведь?) , а не доступна всем пользователям, например
ну, и плюс, есть набор мультоловов , а прав и обязанностей не написано. или все так очевидно?
Відправлено: May 18 2014, 16:50
Цитата (Фил @ May 18 2014, 15:58)
мне от интересно почему тема мультолов до сих пор только в модерке (так ведь?) , а не доступна всем пользователям, например

я за свою работу мультоловом что-то не припомню темки для всех пользователей...
Відправлено: Aug 21 2014, 12:26
Цитата
С сегодняшнего дня на форуме разрешена публикация фанфиков рейтингов R и NC-17 в специальных разделах форумов Фанфики и Негэпэшные фики. Доступ в разделы для совершеннолетних после ответа на спойлер.

дошли до маразма? как кнопка "вы подтверждаете, что есть 18" ограждает детей от таких фанфиков? почему это на детском форуме? почему в таком разделе находятся те, кому нет 18? =hopelessness=
Відправлено: Aug 21 2014, 12:34
Цитата (Guffy @ Aug 21 2014, 12:26)
дошли до маразма? как кнопка "вы подтверждаете, что есть 18" ограждает детей от таких фанфиков? почему это на детском форуме? почему в таком разделе находятся те, кому нет 18? =hopelessness=


А как, по-вашему, можно доказать, что им есть 18? Возраст в профиле только неудобнее кнопки и ничего не решает.

Кнопка подтверждения является стандартным методом возрастного ограничения.
Відправлено: Aug 21 2014, 12:36
Цитата (Guffy @ Aug 21 2014, 12:26)
дошли до маразма? как кнопка "вы подтверждаете, что есть 18" ограждает детей от таких фанфиков? почему это на детском форуме? почему в таком разделе находятся те, кому нет 18? =hopelessness=

Имхо, эту кнопку вообще нужно убрать. Она раздражает. Лучше в подзаголовке раздела написать жирным красным цветом, что информация в разделе может быть доступна для прочтения лицам не младше 18 (а если по нормальному 17) лет. Форум давно не детский. А дополнительная "фильтрация" пользователей приведет только к куче мультов.
Відправлено: Aug 21 2014, 12:40
Цитата (Fargamaque Skyresh @ Aug 21 2014, 12:34)
А как, по-вашему, можно доказать, что им есть 18? Возраст в профиле только неудобнее кнопки и ничего не решает.

Кнопка подтверждения является стандартным методом возрастного ограничения.

создать мини-сайт, если на то пошло.

Цитата (Глеб Фрайд @ Aug 21 2014, 12:36)
. Форум давно не детский.

тематика детская. на форуме с название "Гарри Поттер" фанфики 18+. хочу заметить, что несовершеннолетних здесь больше и открывать здесь подобный раздел более, чем не разумно.
Відправлено: Aug 21 2014, 12:43
Guffy, бред. Давно пора расширять тематику форума. Я был очень удивлен тому, что рейтинг НЦ-21 не был вообще введен.
Відправлено: Aug 21 2014, 12:44
Guffy, в интернете по другому никак. Здесь сложно защитить информацию от детей. Сознательные дети пусть не заходят тудакак я:lol:, а не сознательные и в другом месте почитают.
Відправлено: Aug 21 2014, 12:48
Цитата (Sherlocked @ Aug 21 2014, 12:44)
Guffy, в интернете по другому никак. Здесь сложно защитить информацию от детей. Сознательные дети пусть не заходят тудакак я:lol:, а не сознательные и в другом месте почитают.

ну да, ты права. к сожалению, это не миновало наш форум.

Глеб Фрайд, ты как-то неправильно прочитал мой пост? Здесь несовершеннолетних больше. Может и форум переименовать тогда? :lol:
Відправлено: Aug 21 2014, 12:49
Guffy, бред несешь, если честно.)
Відправлено: Aug 21 2014, 12:50
Добавили аватарусы - не нравится, ввели дополнительную площадку для авторов - не нравится. Что тебе нравится?
Відправлено: Aug 21 2014, 12:51
Guffy, по моему тут таки больше совершеннолетних. И тебе для высокорейтинговых фиков сделали отдельный раздел, а не смешали в кучу как на ХогНэте и Книге Фанфиков. Хочешь - заходи. Не хочешь - не заходи. Твое дело. К другим в постель только лезть не нужно)
Відправлено: Aug 21 2014, 12:52
Цитата (Guffy @ Aug 21 2014, 12:48)
ну да, ты права. к сожалению, это не миновало наш форум.


не думаю, что это окажет пагубное влияние на психику форумских "детей".
Відправлено: Aug 21 2014, 12:58
Что ж, посмотрим.
Відправлено: Aug 21 2014, 13:40
Цитата (Глеб Фрайд @ Aug 21 2014, 12:36)

Цитата (Guffy @ Сегодня, 17:26:20)
дошли до маразма? как кнопка "вы подтверждаете, что есть 18" ограждает детей от таких фанфиков? почему это на детском форуме? почему в таком разделе находятся те, кому нет 18?

Имхо, эту кнопку вообще нужно убрать. Она раздражает. Лучше в подзаголовке раздела написать жирным красным цветом, что информация в разделе может быть доступна для прочтения лицам не младше 18 (а если по нормальному 17) лет. Форум давно не детский. А дополнительная "фильтрация" пользователей приведет только к куче мультов.

Это снятие юридической ответственности с администрации сайта. Если кто-нибудь обратится с жалобой на то, что его чадо просмотрело ненадлежащий контент, то администрация имеет право ответить "вы же видите, там есть кнопка. Нажав ее, ваш ребенок взял ответственность на себя".

Цитата (Guffy @ Aug 21 2014, 12:48)
Глеб Фрайд, ты как-то неправильно прочитал мой пост? Здесь несовершеннолетних больше. Может и форум переименовать тогда?

А как ты посчитал?
Відправлено: Aug 21 2014, 13:50
Меня больше интересует, что в высокорейтинговом разделе модераторам нет пресловутых восемнадцати...
Відправлено: Aug 21 2014, 13:55
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 21 2014, 13:50)
Меня больше интересует, что в высокорейтинговом разделе модераторам нет пресловутых восемнадцати...

Это где такой жуткий беспредел?
Відправлено: Aug 21 2014, 14:47
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 21 2014, 13:50)
Меня больше интересует, что в высокорейтинговом разделе модераторам нет пресловутых восемнадцати...

Это ещё что такое? В обоих разделов модераторов нет. А значит, они в зоне ответственности админа по модерам. (Не знаю, есть ли на фики отдельный СМ). А Абегг 18 есть.
Відправлено: Aug 21 2014, 14:52
Цитата (Fargamaque Skyresh @ Aug 21 2014, 14:47)
Это ещё что такое? В обоих разделов модераторов нет. А значит, они в зоне ответственности админа по модерам. (Не знаю, есть ли на фики отдельный СМ). А Абегг 18 есть.

А, миль пардон. Мне казалось, пока никого нет, как минимум Хайди и Глеб отвечают. Видимо, нет.
Відправлено: Aug 21 2014, 16:22
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 21 2014, 14:52)
А, миль пардон. Мне казалось, пока никого нет, как минимум Хайди и Глеб отвечают. Видимо, нет.

Нет, в обоих закрытых подфорумах пока нет модераторов. А когда будут, я буду назначать совершеннолетних, безусловно.
Відправлено: Aug 21 2014, 18:55
abegg, а набор будет проходить обычным способом? С припиской 18+?
Відправлено: Aug 22 2014, 07:35
спасибо, что наконец сделали)
если ребенок может пользоваться интернетом, но у него не возникнет проблем найти порно, ежели он того захочет. я уж не говорю о всплывающей рекламе и скрытых ссылках, которые автоматически загружаются, при входе, на тот же файлообменник
Відправлено: Aug 22 2014, 08:07
Цитата (Grimmjow @ Aug 22 2014, 07:35)
спасибо, что наконец сделали)
если ребенок может пользоваться интернетом, но у него не возникнет проблем найти порно, ежели он того захочет. я уж не говорю о всплывающей рекламе и скрытых ссылках, которые автоматически загружаются, при входе, на тот же файлообменник

да... теперь порнофики можно найти прямо на форуме, и искать не надо)
Відправлено: Aug 23 2014, 15:39
Цитата (abegg @ Aug 21 2014, 16:22)
Нет, в обоих закрытых подфорумах пока нет модераторов. А когда будут, я буду назначать совершеннолетних, безусловно.

А давай меня. Я туда еще больше рейтинга прибавлю!
Відправлено: Dec 29 2014, 16:42
Цитата
Обратите внимание на редакцию Администрации ролевой Хогсмида. Большое спасибо Serna за расширенную версию со всеми обязанностями :anim_flower:


Ссылку на профиль Серны можно было не давать, её и так все знают. А вот ссылка на пресловутую обновленную "администрацию ролевой Хогсмида" бы не помешала. Среди указанных в теме я ее не нашел =dontknow=
Відправлено: Dec 29 2014, 17:11
Lovencrantz, второй пост)
Відправлено: Dec 29 2014, 21:47
Цитата (Тапка @ Dec 29 2014, 17:11)
Lovencrantz, второй пост)

Ах. Гениальный дизайн, делающий спойлероподобный тег неотличимым от внешней ссылки. У меня даже при наведении на нее в статусбаре отображается ссылка перехода на ту же самую тему, только в конце знак шарпа стоит, как при использовании MORE, очевидно. Его я так сразу и не заметил, а благодаря удачной маскировке MORE под http:// кликать и не пытался, увидев внизу, что ссылка якобы ведет в ту же тему.
Відправлено: Feb 15 2016, 09:41
Ничерта не ясно. Кому теперь подчиняются админы разных сфер? Не админу же по модерам, надеюсь? Можно кск-то подробнее объяснить это дело)
Відправлено: Feb 15 2016, 10:04
VI-SHN9, админы разных сфер - старшему админу, так же как и было с главным админом. Логика такая - есть уже работающий форум со своими правилами и принятыми решениями. В каждой сфере - они свои. Например, админ по магазину делает завозы в магазин и формирует цены по определенным правилам и принятым решениям. Например, "нужно добавлять новый товар к каждому празднику с такой-то схемой формирования цены". Старший админ должен время от времени проверить, выполняется ли или отреагировать на жалобу, что не выполнилось. Сами решения могут приходить из отдела R&D, которые будут в виде задачи со своим дедлайном, например: "добавить новое правило завозов / повышения цены на существующие товары".

Т.е. старая система и ее поддержка остается на совести старшего администратора, а отдел R&D ставит задачи, что нужно изменить для достижения каких-нибудь стратегических целей или оптимизации / улучшения.
Відправлено: Feb 15 2016, 10:12
Dewei, т.е. я теперь должна внезапно отчитываться Сансет?) вот так, без суда и следствия?
Відправлено: Feb 15 2016, 10:20
VI-SHN9, да, потому что Сансет теперь ГА (без обязанности развивать форум)
Відправлено: Feb 15 2016, 10:23
Поздравляю Санни :skype_bear:
Відправлено: Feb 15 2016, 10:25
Цитата (VI-SHN9 @ Feb 15 2016, 10:12)
т.е. я теперь должна внезапно отчитываться Сансет?)

Да

Цитата (VI-SHN9 @ Feb 15 2016, 10:12)
вот так, без суда и следствия?

Почему без? Я провел "суд и следствие", и назначил)). А что, ожидалось, что будет набор или выборы? По мне, логично, что это работа для админа по модерам.
Відправлено: Feb 15 2016, 10:25
Martingale, что сказать, зашибись) Перемен хотели одни, а досталось другим)
Відправлено: Feb 15 2016, 10:36
Цитата (VI-SHN9 @ Feb 15 2016, 10:25)
Martingale, что сказать, зашибись) Перемен хотели одни, а досталось другим)

Перемены для всех
Відправлено: Feb 15 2016, 10:44
Арфей, не все их хотели. И не такие :)
Відправлено: Feb 15 2016, 10:44
Зависть - отвратительное чувство. Поздравляем Санни и верим в лучшие перемены :3
Відправлено: Feb 15 2016, 10:52
Санни - отличный выбор на такую должность. Удачи!
Відправлено: Feb 15 2016, 10:52
Поздравляю Санни,верных решений тебе)
Відправлено: Feb 15 2016, 11:13
О, я видимо не так поняла суть должности. Звучит так, будто га переименовали)

Поздравляю Сансет и желаю легко работы без йопт :)
Відправлено: Feb 15 2016, 11:14
Форумчане хотели перемен в сложившейся структуре, начав их с малого - сроков. Форумчане их получили и даже несколько больше, чем предполагали, как мне кажется (я имею в виду новый отдел, который курирует вернувшийся Девей). Место СА никто не узурпировал - я уверена, что кто хотел и потенциально мог стать ГА/СА/Менеджером по кадрам и т.д, то он им еще станет, не дожидаясь вечности.
Сейчас Девей предложил заняться интересной работой и получить полезные навыки, во многих сферах форума всегда есть то, что нуждается в вашей помощи. Перед каждым форумчанином есть все шансы, чтобы себя проявить и получить такие внеконкурентные навыки, которые в следующий раз ни у кого не будут вызывать сомнений, что именно вы - подходящая кандидатура для этой или снова восстановленной должности ГА. А сейчас в т.ч. есть возможность показать себя тем человеком, кому безразличны личные антипатии, что только будет вам плюсом как будущему руководителю.

Спасибо всем отписавшимся, я вас люблю.
Відправлено: Feb 15 2016, 11:21
Сансет, удачи на новой должности!
Відправлено: Feb 15 2016, 11:23
Sunset Sarsaparilla, :hollyday: Поздравляшки :hollyday:
Відправлено: Feb 15 2016, 11:44
Ой бозе, Санни ^^ *трется о новооо га, пихая в ее карманы пачки бумажных галеонов* ты подходишь, ты - лучшая, я та~ак рада за тебя!

Поменьше валерьянки и двойных стандартов и побольше удачи и верных решений. Поувольняй всех бездельников.
Відправлено: Feb 15 2016, 17:38
Sunset Sarsaparilla, демон-сааааанни, поздравляююю, дорогая =girlandm=
Відправлено: Feb 23 2016, 06:19
Цитата
День Защитника Отечества

Согласно указу #806 президента Украины Петра Порошенко, празднование ДЗО было перенесено с 23 февраля на 14 октября. Поскольку наш домен украинский, в дальнейшем День Защитника Отечества будет праздноваться именно 14 октября.
Однако, учитывая то, что в минувшем году к указаной дате никаких изменений на форуме принято не было и событие не отмечалась, было решено на нынешнее 23 февраля все провести как обычно, в последний раз.
Надеюсь на отсутствие срача по этому поводу :morning:

Остановите планету, я сойду... Срача не будет, будет чистейший "Омг" Я не буду смотреть статистику каких юзеров на форуме больше, но вот эти мелочные "укусы" как-то даже противно видеть. Давайте тогда уж по канону только праздники отмечать, а, на сколько я знаю, в Хогвартсе исключительно католические праздники ( поскольку мы форум Гарри Поттера). Чем дальше, тем больше форум скатывается в политику. Что тут скажешь.... Кажется, скоро двенадцатилетняя история, по крайней мере для меня, закончится. И я уже молчу о том, что беглый анализ форума для выявления интересов и потребностей (нет, я не забыла, что обещала в теме привлечения новичков) был весьма не утешителен
Відправлено: Feb 23 2016, 07:00
Глеб,а выход-то прост — можно рассылку проводить по стране в профиле
Відправлено: Feb 23 2016, 07:06
Цитата (Шило @ Feb 23 2016, 06:19)
Кажется, скоро двенадцатилетняя история, по крайней мере для меня, закончится.

ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ. Ммм, страдания так сладки...

Martingale, лично найдешь главную военную дату для КАЖДОЙ страны, которую можно поставить в профиль, чтобы никто не остался без арта?
Відправлено: Feb 23 2016, 07:29
Цитата
День Защитника Отечества

Согласно указу #806 президента Украины Петра Порошенко, празднование ДЗО было перенесено с 23 февраля на 14 октября. Поскольку наш домен украинский, в дальнейшем День Защитника Отечества будет праздноваться именно 14 октября.
Однако, учитывая то, что в минувшем году к указаной дате никаких изменений на форуме принято не было и событие не отмечалась, было решено на нынешнее 23 февраля все провести как обычно, в последний раз.
Надеюсь на отсутствие срача по этому поводу :morning:

Цитата (Martingale @ Feb 23 2016, 07:00)
Глеб,а выход-то прост — можно рассылку проводить по стране в профиле

Есть еще проще - давайте не поздравлять :))
Відправлено: Feb 23 2016, 07:29
Цитата (ДЕКаэдр @ Feb 23 2016, 07:06)
ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ. Ммм, страдания так сладки...

Martingale, лично найдешь главную военную дату для КАЖДОЙ страны, которую можно поставить в профиль, чтобы никто не остался без арта?

Не, только для стран, у которых больше 3% на форуме представлено)
Відправлено: Feb 23 2016, 07:30
Шило, у меня премод в ЗЗ, ты там обращаешься в пустоту. Хочешь что-то сказать, го в журнал Фила, обещаю, буду нежен.
Відправлено: Feb 23 2016, 07:31


...
Цитата (Dewei @ Feb 23 2016, 07:29)
Есть еще проще - давайте не поздравлять :))

Ну или так. Что, праздников мало?
Відправлено: Feb 23 2016, 07:33
Martingale, а откуда такая цифра? Почему 3, а не 4, e или П?
Додано через хвилину
Цитата (Martingale @ Feb 23 2016, 07:31)
Ну или так.

Вспомнился конекдот про Сталина
Відправлено: Feb 23 2016, 07:39
Цитата (ДЕКаэдр @ Feb 23 2016, 07:30)
Шило, у меня премод в ЗЗ, ты там обращаешься в пустоту. Хочешь что-то сказать, го в журнал Фила, обещаю, буду нежен.

Мне лениво :с
Відправлено: Feb 23 2016, 07:49
А действительно, какое отношение форум имеет к армии? Мы пацифистская организация — вон даже войн факультетских давно нет
Відправлено: Feb 23 2016, 07:51
Цитата (Martingale @ Feb 23 2016, 07:49)
вон даже войн факультетских давно нет

И поэтому форумчане подыхают со скуки. Го забивной махач на мётлах
Відправлено: Feb 23 2016, 08:17
Я хочу арт. Пойду втыкну в профе, что я мужик =lolbuagaga= на всякий случай.
Відправлено: Feb 23 2016, 09:09
:eatingpopcorn: Не кричите, солнышки. Хотел бы я разводить политический срач, я бы настаивал на том, что бы это 23 февраля не праздновалось, а ДЗО был бы проведен 14 октября, что соответствовало бы моим убеждениям. Единственная причина переноса - законодательство Украины и то, что форум имеет украинский домен. Никакого намерения кого-либо оскорбить/унизить/осмеять/т.д. не было. Рассуждение велось вообще со стороны завоза в магазин артов и рассылки призов.
Все будут услышаны, спокойно выражайте свою позицию, предлагайте альтернативные варианты решения. И тогда можно будет говорить о том, что бы что-то отменять/не отменять. Спокойно, пожалуйста.
Відправлено: Feb 23 2016, 09:15
Цитата (Хэй @ Feb 23 2016, 09:09)
:eatingpopcorn: Не кричите, солнышки. Хотел бы я разводить политический срач, я бы настаивал на том, что бы это 23 февраля не праздновалось, а ДЗО был бы проведен 14 октября, что соответствовало бы моим убеждениям. Единственная причина переноса - законодательство Украины и то, что форум имеет украинский домен. Никакого намерения кого-либо оскорбить/унизить/осмеять/т.д. не было. Рассуждение велось вообще со стороны завоза в магазин артов и рассылки призов.
Все будут услышаны, спокойно выражайте свою позицию, предлагайте альтернативные варианты решения. И тогда можно будет говорить о том, что бы что-то отменять/не отменять. Спокойно, пожалуйста.

Тебе спокойно объяснил Сектор: почему бы не проводить для русских 23, для украинцев — 14?
Не, что форум украинский — да, круто, понятно, но русского "населения" тут примерно такое же количество, +/-.
Відправлено: Feb 23 2016, 09:21
Цитата (Хайди Вольтури @ Feb 23 2016, 09:15)
Не, что форум украинский — да, круто, понятно, но русского "населения" тут примерно такое же количество, +/-.

если смотреть чисто по странам в профиле - русского населения здесь больше.
Проще либо не поздравлять никого, либо каждую страну в свой день
Відправлено: Feb 23 2016, 09:22
Цитата (Хайди Вольтури @ Feb 23 2016, 09:15)
но русского "населения" тут примерно такое же количество, +/-.

я чисто из вредности посмотрела количество людей. и не +\-, а с пометкой "Россия" пользователей больше.
Цитата (Хэй @ Feb 23 2016, 09:09)
что соответствовало бы моим убеждениям

А ты уже решение озвучил, которое соответствует твоим убеждениям. Что-то не помню, чтоб с пользователями данный вопрос обсуждался.
Додано через 7 хвилин
А еще я хотела бы знать, почему о такой новости ( общефорумной) объявляет админ по магазу, а не главный администратор. Не превышение ли полномочий?
Відправлено: Feb 23 2016, 09:31
Как уже замечали, о политике разговора не шло. Лишать кого-то праздника нам тоже не хочется.
В журналах прозвучало еще одно рациональное предложение официально праздновать на форуме Международный мужской день (19 ноября) как максимально нейтральный. Именно к этой дате можно рассылать арт (пока хз, стоит ли менять тогда арт или нет). Рассылки от админки с поздравлениями три раза в год (23 февраля, 14 октября и 19 ноября). Завозы в магазин тематических артефактов два раза в год - к 23-му и 14 октября.
Возможно, рассылки на 23 февраля и 14 октября могли бы привязать и к странам, указанным в профиле, как предложил Шейр... На тот случай, если кому-то совсем неприятно получить открытку с "не тем" праздником.
Відправлено: Feb 23 2016, 09:35
Цитата (Шило @ Feb 23 2016, 09:22)
а с пометкой "Россия" пользователей больше

И чё? Надо наплевать на пользователей, которых коробит от этого "праздника"?

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 23 2016, 09:31)
ще одно рациональное предложение официально праздновать на форуме Международный мужской день (19 ноября)

Это единственный выход из ситуации. имхо. 8 марта не привязан к какой-то конкретной стране.
Відправлено: Feb 23 2016, 09:36
Sunset Sarsaparilla, Сразу бросается в глаза, что твое "пояснение" радикально отличается от того, что написал вышеупомянутый администратор по магазину, предложивший полностью игнорировать 23 февраля и перенести все на 14. Так "во что верить"? Или данный вопрос все еще на рассмотрении?
Додано через 2 хвилин
Цитата (Satine @ Feb 23 2016, 09:35)
И чё? Надо наплевать на пользователей, которых коробит от этого "праздника"?

Ответное "и чё". Коробит - отвернись (если отвечать в тон). Вот именно, что почему-то учитывается интерес только одной группы пользователей, абсолютно наплевав на других.
Відправлено: Feb 23 2016, 09:46
Шило высказала верную мысль. А я добавлю. Почему подобный вопрос решается без участия пользователей, а нас просто поставили перед фактом?
Відправлено: Feb 23 2016, 09:47
Шило, ну, вроде мы договаривались, что в любом случае решать будет большинство (т.е. объявление Глеба имеет силу, если большинство не против переноса), и собирались позже провести опрос на этот счет. =unsure=
Відправлено: Feb 23 2016, 09:48
Sunset Sarsaparilla, объявление Глеба было вывешено в теме новостей, которые уже, скажем так, окончательны. По крайней мере, раньше так было, может я что-то пропустила или не верно понимаю назначение темы.
Додано через хвилину
Sunset Sarsaparilla, и тогда снова вопрос... почему "новость" до сих пор висит, если она вроде как " не окончательное решение"? Получается, Глеб в самоволку, обойдя мнение всех остальных "решил" данный вопрос?
Відправлено: Feb 23 2016, 09:58
на сайте действуют законы той страны, на территории которой размещены сервера, очевидный факт(с)

В Украине 23 февраля не праздник. =smiles= Более того он никогда и не был праздником. Никогда.

Так что Хэй всего лишь восстановил справедливость.
Відправлено: Feb 23 2016, 09:59
Цитата (Satine @ Feb 23 2016, 09:58)
на сайте действуют законы той страны, на территории которой размещены сервера, очевидный факт(с)

Может тогда и проживающим на территории рф тут делать нечего? =smiles=
Відправлено: Feb 23 2016, 10:01
Цитата (Satine @ Feb 23 2016, 09:58)
на сайте действуют законы той страны, на территории которой размещены сервера, очевидный факт(с)

В Украине 23 февраля не праздник. =smiles= Более того он никогда и не был праздником. Никогда.

Так что Хэй всего лишь восстановил справедливость.

Вот стесняюсь спросить, а в профиле поставить флаг своей страны противно что ли? Ну да не суть
Поддерживаю вопрос Птыца
Відправлено: Feb 23 2016, 10:02
Больше всех опут те, к кому этот праздник не относится.
Много назовете форумчан, которые служили? Нет?
А подарить пенку для бритья можно и в другой день.
Закрываем дискуссию, ребзя.
Відправлено: Feb 23 2016, 10:04
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 23 2016, 09:47)
Шило, ну, вроде мы договаривались, что в любом случае решать будет большинство (т.е. объявление Глеба имеет силу, если большинство не против переноса), и собирались позже провести опрос на этот счет. =unsure=

Значит, имело место нарушение договора.
Объявление о переносе праздника не выглядит нейтральным, а тем более - там ни слова нет о предполагаемом обсуждении. Просто факт.

Арфей, отвечаю тебе здесь - под моим вопросом понимать следует не отмену первомая, а новые законы о декоммунизации и советской символике. Вдруг красный флажок подпадает под это понятие.
Если есть ответ - давай в ЛС, не будем здесь развивать околополитические темы.

Цитата (Satine @ Feb 23 2016, 09:58)
В Украине 23 февраля не праздник.

Речь ведь не о законодательной стороне, а о рассылке поздравления. На форуме еще празднуется День рождения Гарри Поттера, День всех влюбленных и т.д. Это тоже законодательно не закреплено.
Отсюда политизированный оттенок происходящего.
Відправлено: Feb 23 2016, 10:05
Цитата (Арфей @ Feb 23 2016, 10:02)
Больше всех опут те, к кому этот праздник не относится.
Много назовете форумчан, которые служили? Нет?
А подарить пенку для бритья можно и в другой день.
Закрываем дискуссию, ребзя.

Может я на самом деле двухметровый бородатый Антон с весьма тонкой душевной организацией?
А к чему тогда вообще переносы? Проще на самом деле вовсе отменить тогда, без выкрутасов вроде " решением правительства..."
Відправлено: Feb 23 2016, 10:05
Цитата (Арфей @ Feb 23 2016, 10:02)
Больше всех опут те, к кому этот праздник не относится.
Много назовете форумчан, которые служили? Нет?
А подарить пенку для бритья можно и в другой день.
Закрываем дискуссию, ребзя.

а ты кто?
Відправлено: Feb 23 2016, 10:06
Шило, он сформулировал его не совсем так, как мы договаривались, не внеся приписку о том, что перенес возможен, если большинство не будет против новой даты. Если против - пусть предлагает варианты. Повторюсь, что нет, именно озвученное решение Глеба не окончательное.
Відправлено: Feb 23 2016, 10:06
Цитата (Хайди Вольтури @ Feb 23 2016, 10:05)
а ты кто?

орнул хD
Додано через 2 хвилин
Sunset Sarsaparilla,
Цитата
Новости от администрации (Страниц # 1 2 3 ...10 )
Изменения в правилах форума, важные новости

Повторюсь, новость на месте, изменений и корректировок нет. Даже офф "Надеюсь на отсутствие срача по этому поводу " как бэ намекающий на "обсуждения не будет" на месте.
Люблю я Сектора всей душою. Молвит как Боженька.
Цитата (Sector @ Feb 23 2016, 10:04)
Значит, имело место нарушение договора.
Объявление о переносе праздника не выглядит нейтральным, а тем более - там ни слова нет о предполагаемом обсуждении. Просто факт.

Відправлено: Feb 23 2016, 10:13
Цитата (Арфей @ Feb 23 2016, 10:02)
Больше всех опут те, к кому этот праздник не относится

орут те, кого подобные выкрутасы ну в край заели. Ох как хочется матюкнуться, кто б знал
Відправлено: Feb 23 2016, 10:15
Шило, корректировки будут, соц.опрос будет. Напоминаю, что речь идет об изменениях, которые произойдут в 2017 году, и нынешнего года поднятый вопрос не затрагивает.
Відправлено: Feb 23 2016, 10:20
Эх, влезу тоже. :)
Думаю, если целесообразным отменить поздравления с 23 февраля и 14 октября вообще? По-моему, от этого никому не будет ни холодно, ни жарко, а 19 ноября поздравлять мужчин с их праздником как женщин с 8 марта? И все будут счастливы, нет?

Відправлено: Feb 23 2016, 10:25
Цитата (Хайди Вольтури @ Feb 23 2016, 10:05)
а ты кто?

А я Арфей, приятно познакомится

Цитата (Шило @ Feb 23 2016, 10:05)
Может я на самом деле двухметровый бородатый Антон с весьма тонкой душевной организацией?
А к чему тогда вообще переносы? Проще на самом деле вовсе отменить тогда, без выкрутасов вроде " решением правительства..."

Ну Девей так и предложил, и я с ним согласен.

Сектор - красные первомайские флажки пока не подпадают под закон про декоммунизацию. Потому все получат.
Відправлено: Feb 23 2016, 10:26
Цитата (Арфей @ Feb 23 2016, 10:25)
А я Арфей, приятно познакомится

я тебя помню, Ванечка, но вопрос был к "закрываем дискуссию". можешь с такими предложениями пойти еще побегать — приказываю.)
Відправлено: Feb 23 2016, 10:32
Цитата (Хайди Вольтури @ Feb 23 2016, 10:26)
я тебя помню, Ванечка, но вопрос был к "закрываем дискуссию". можешь с такими предложениями пойти еще побегать — приказываю.)

Я тот, кто предложил закрыть дискуссию, пока тут раздувают срач.
Відправлено: Feb 23 2016, 10:33
Ой сколько ваты повсплывало =smile_cry= А чего бабы-то взвыли, я не пойму?
Відправлено: Feb 23 2016, 10:34
Цитата (Sector @ Feb 23 2016, 10:04)
Речь ведь не о законодательной стороне, а о рассылке поздравления. На форуме еще празднуется День рождения Гарри Поттера, День всех влюбленных и т.д. Это тоже законодательно не закреплено.
Отсюда политизированный оттенок происходящего.

В том то и дело, что этот праздник сам по себе носит политический оттенок, потому в сложившихся условиях его лучше отменить. И всё. Кому надо тот поздравит лично.

Показати текст спойлеру


Відправлено: Feb 23 2016, 10:36
Цитата (Satine @ Feb 23 2016, 10:34)
В том то и дело, что этот праздник сам по себе носит политический оттенок, потому в сложившихся условиях его лучше отменить. И всё. Кому надо тот поздравит лично.

А 14 октября оставить?
Відправлено: Feb 23 2016, 10:38
Цитата (Trafalgar Law @ Feb 23 2016, 10:33)
Ой сколько ваты повсплывало =smile_cry= А чего бабы-то взвыли, я не пойму?

Пену деть некуда
Відправлено: Feb 23 2016, 10:58
Текст объявления дополнен. Для обсуждений создан опрос: Обсуждение проведения праздников на форуме.

Прошу всех туда. :skype_rolleyes:
Відправлено: Feb 23 2016, 10:58
Цитата (Trafalgar Law @ Feb 23 2016, 10:33)
Ой сколько ваты повсплывало =smile_cry= А чего бабы-то взвыли, я не пойму?

Цитата (Арфей @ Feb 23 2016, 10:38)
Пену деть некуда

Переход на личности. Как мило. Ладно от этого, но от тебя, Арфей, не ожидала. Ну да ладно
Відправлено: Feb 23 2016, 11:01
Цитата (Шило @ Feb 23 2016, 10:58)
Переход на личности. Как мило. Ладно от этого, но от тебя, Арфей, не ожидала. Ну да ладно

Я никаких личностей не упоминал, вся вата совершенно условна, а если ты воспринимаешь что-либо на свой счет. Ну, не мне судить =cookies=
Відправлено: Feb 23 2016, 11:28
Цитата (Flash @ Feb 23 2016, 10:58)
Переход на личности. Как мило. Ладно от этого, но от тебя, Арфей, не ожидала. Ну да ладно

Лолки, покажи тут упоминание личности.)
Использование стереотипов - да. Но никаких личностей.
Відправлено: Feb 23 2016, 11:32

 M 

Давайте сворачивать негатив по отношению друг к другу, ребята.


Сегодня, может, и не все отмечают в реале, но на форуме у нас праздник. Нужно быть добрее друг к другу.

Це повідомлення відредагував Sunset Sarsaparilla - Feb 23 2016, 11:32
Відправлено: Mar 20 2016, 18:38
Эээ, ребят, объясните человеку, где у нас проходил набор на руководителя пиар отдела?
Відправлено: Mar 20 2016, 18:48
Sherlocked, вот тут?
Відправлено: Mar 20 2016, 18:50
Martingale, но там указана почта Девея, а назначила Сансет.
Відправлено: Mar 20 2016, 19:03
Sherlocked, не проходил)
Відправлено: Mar 20 2016, 19:06
Флорианна, аа, ну, все правильно, зачем набор, если есть такой отличный вариант - Вишня =cookies=
Відправлено: Mar 20 2016, 19:48
Sherlocked, простите?) После Лемурчика я одна осталась и пыталась делать хоть что-то, пока на рекламу вновь не обратили внимание и она не обросла людьми. И нет, то, что писал Девей - это немножечко другое, там я рядовой "помощник". Во всём этом отделе разработок. А вот активное развитие рекламы уже по факту, т.е. прямая работа с пабликам, как это и было, а не отдел разработок - это то, где мы состоим. И да. По факту нас двое, кто отвечает за работу рекламщиков, я и Флорианна)
Відправлено: Mar 20 2016, 20:07
Цитата (Sherlocked @ Mar 20 2016, 19:06)
Флорианна, аа, ну, все правильно, зачем набор, если есть такой отличный вариант - Вишня =cookies=

Прошу прощения, но в данное время для управления едва сформированной структурой рекламщиков набор руководителя считаю невозможным и неправильным поступком по отношению к единственному рекламщику, который имеет эту должность далеко больше чем месяц и остался единственным работающим человеком в данной сфере после почти фактического расформировывания структуры. У меня нет морального права ставить над ним кого-либо, кто на этой должности малое время, и я не хотела никого обидеть этим решением, основанным исключительно на критерии длительности трудового стажа и не умаляющим трудовые качества иных потенциальных кандидатур. Как только коллектив будет сформирован и станет более-менее стабилен (на что у нас ориентировочно уйдет еще пара месяцев), станет возможным выбирать руководителя, опираясь на его трудовые качества и возможности, если у кого-то это вызывает вопросы в настоящий момент.
Відправлено: Mar 20 2016, 20:20
Виш_ня, если по факту двое, то почему руководитель ты?)
Sunset Sarsaparilla, мне немного непонятен этот критерий, если честно, особенно, учитывая, что работы не было после "викторины" (?) и до прихода Фло. Надеюсь, что данное назначение никого не заденет.
Відправлено: Mar 20 2016, 21:50
Sherlocked, думаю, это уже внутренние структурные дела рекламщиков, но приятно, что форумчанам не безразлична эта сфера. Без сарказма)
Відправлено: Sep 9 2016, 13:26
Цитата (Sunset Sarsaparilla)
Директором Хогвартса становится Soul_EateR.
Поздравляю и желаю плодотворной работы!

Можно увидеть заявку кандидата?
Відправлено: Sep 9 2016, 13:33
Знаю, что не моё дело, но не могу удержаться от подстеба, кажется в инфотеге СА в наборе не было не слова о публикации заявки кандидата/кандидатов, следовательно, нет, нельзя. :tulip:
Відправлено: Sep 9 2016, 13:35
MizukiRin, а ты тут каким боком? Мы вправе знать, с чем нам предстоит жить и работать. Кажется, по умолчанию данное назначение устраивает лишь администрацию вашего факультета.
Відправлено: Sep 9 2016, 13:38
Morfirin,
Цитата (MizukiRin @ Sep 9 2016, 13:33)
Знаю, что не моё дело,

Цитата (MizukiRin @ Sep 9 2016, 13:33)

в наборе не было не слова о публикации заявки кандидата/кандидатов

обычно, если заявка будет публиковаться СА об этом писала в наборе. Не сомневаюсь, что у Нилы гуд заявка, а также у неё есть опыт работы преподавателем и ГМИ, просто твое рвение провоцирует на стебный ответ тебе)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (132)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2705 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:50:00, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP