Сторінки: (133)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Raichu
Відправлено: May 18 2014, 13:55
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (abegg @ May 18 2014, 13:21)
Это переливание из пустого в порожнее и цепляние к словам. Общую мысль не ты, так остальные, кто прочтет мое сообщение, вполне смогут понять. :)

Мда, в своем бревна не видят... Объясню. Главное - не личное отношение начальника к человеку. Может он и плохой, но делает работу хорошо и качественно, независимо от взаимоотношений. Поэтому важно проверить (для этого существует исп. срок) на работоспособность, а не отбрасывать всех чисто потому, что "ну не нравится он мне, ну не такой, ну не хочу"
^
abegg
Відправлено: May 18 2014, 14:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Cutie Snoopy, объясняю. Главное там было не слово "мое представление", а всё остальное. Но так или иначе, когда я как (да простят меня щепетильные и демократичные) работодатель, когда ищу человека на определенную должность в определенную сферу, имею четкое представление о нужном мне человек. И иногда все три твои пункта отсутствую, просто я знаю о человеке изначально то, что мне не подходит. Думаю, примерно это и имел ввиду наш СЕО.
Ой. И нет, общие требования - ерунда. Но эта дискуссия уже не для этой темы.
^
Raichu
Відправлено: May 18 2014, 15:14
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (abegg @ May 18 2014, 14:44)
Cutie Snoopy, объясняю. Главное там было не слово "мое представление", а всё остальное. Но так или иначе, когда я как (да простят меня щепетильные и демократичные) работодатель, когда ищу человека на определенную должность в определенную сферу, имею четкое представление о нужном мне человек. И иногда все три твои пункта отсутствую, просто я знаю о человеке изначально то, что мне не подходит. Думаю, примерно это и имел ввиду наш СЕО.
Ой. И нет, общие требования - ерунда. Но эта дискуссия уже не для этой темы.

Когда берут на работу вживую - не знают личных качеств и человека вообще. И оценивают качества по исп. сроку. Я думала, что вам это известно.
^
Sherlocked
Відправлено: May 18 2014, 15:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Cutie Snoopy, по-моему, вполне логично отбирать на пост админа (!) человека, который кажется как минимум адекватным и представляет себе суть работы. И если дать возможность человеку попробовать себя модером может только раскрыть дальнейший потенциал юзера, то пост админа подразумевает ответственность и серьезное отношение к работе.
Я с товарищем Murstek'ом лично не знакома и не пересекалась, но пока что рано говорить о его недееспособности. Через месяц узнаем.
А почему набор мультоловов проходит в закрытую?
^
Купалінка
Відправлено: May 18 2014, 15:38
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Sherlocked @ May 18 2014, 15:23)
А почему набор мультоловов проходит в закрытую?

Меня это, кстати, тоже интересует :embarrassment:
^
abegg
Відправлено: May 18 2014, 15:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Если что - эта тема для обсуждения действий ГА, а не всех остальных админов. А так на форуме действует пункт XII Правил. Так что вам могут не ответить... =secret=
^
Фил
Відправлено: May 18 2014, 15:58
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (abegg @ May 18 2014, 15:51)
Если что - эта тема для обсуждения действий ГА, а не всех остальных админов. А так на форуме действует пункт XII Правил. Так что вам могут не ответить... =secret=

вот именно: лучше бы сделали тему для вопросов администраторам. не жалоб, а вопросов
мне от интересно почему тема мультолов до сих пор только в модерке (так ведь?) , а не доступна всем пользователям, например
ну, и плюс, есть набор мультоловов , а прав и обязанностей не написано. или все так очевидно?
^
Sherlocked
Відправлено: May 18 2014, 16:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Фил @ May 18 2014, 15:58)
мне от интересно почему тема мультолов до сих пор только в модерке (так ведь?) , а не доступна всем пользователям, например

я за свою работу мультоловом что-то не припомню темки для всех пользователей...
^
Guffy
Відправлено: Aug 21 2014, 12:26
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата
С сегодняшнего дня на форуме разрешена публикация фанфиков рейтингов R и NC-17 в специальных разделах форумов Фанфики и Негэпэшные фики. Доступ в разделы для совершеннолетних после ответа на спойлер.

дошли до маразма? как кнопка "вы подтверждаете, что есть 18" ограждает детей от таких фанфиков? почему это на детском форуме? почему в таком разделе находятся те, кому нет 18? =hopelessness=
^
ShareDVI
Відправлено: Aug 21 2014, 12:34
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Guffy @ Aug 21 2014, 12:26)
дошли до маразма? как кнопка "вы подтверждаете, что есть 18" ограждает детей от таких фанфиков? почему это на детском форуме? почему в таком разделе находятся те, кому нет 18? =hopelessness=


А как, по-вашему, можно доказать, что им есть 18? Возраст в профиле только неудобнее кнопки и ничего не решает.

Кнопка подтверждения является стандартным методом возрастного ограничения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:09:25, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP