Сторінки: (133)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Лжец
Відправлено: May 17 2014, 20:23
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Дивия, вас никто не спрашивает в данной ситуации, позвольте мы сами разберемся без вас. И кто сказал, что я не справляюсь? Да, есть затычки, но они есть абсолютно у ВСЕХ!
^
Фил
Відправлено: May 17 2014, 20:40
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Admin III @ May 17 2014, 19:42)
Фил, какие-то проблемы есть?

у кого? у форума? да вот скорее всего непрозрачные выборы на должности. за последний год "правления" аккаунта Админа3 была огромная текучка кадров с админских должностей, "тихие выборы"... отсутствие отчетности перед юзерами потому что такие вот уходы/приходы это просчеты тех (того), кто их выбирает
когда-то была прекрасная традиция отчетности в журнале что сделано, но потом как-то потерялось, забылось и забилось.. вот то проблема, да )
^
Admin IV
Відправлено: May 18 2014, 04:26
Offline

Мудрец
*******
Група: Боти+
Повідомлень: 1873
Користувач №: 12274
Реєстрація: 27-January 06





Фил, если б было из кого выбирать реально... А текучка, я считаю, в пределах нормы. В любом случае я тебя услышал.
^
Raichu
Відправлено: May 18 2014, 12:06
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Дивия @ May 17 2014, 20:18)
Счастье в музыке, =hopelessness= да ты даже модером не справляешься. Должность на форуме - это не престиж и карьерный рост, а большой-большой труд и соответствующее отношение к обязанностям, понимание всего этого. Тебе ещё слишком большой путь пройти нужно, чтобы всё это осознать и со всем этим адекватно справляться.

Если для вас форум - настолько важен и работа тут такая огромная ответственность, то... Даже не знаю, как это назвать.
А в целом, "изначально не подходите" - это значит, что Админ либо:
а) не знает вас вообще
б) знает, но вы ему не нравитесь лично
в) еще 100500 причин, чтобы взять на должность по блату другого товарища

Имхо, если мультоводство будет продолжаться еще хлеще, то пора выбрать нормального админа, который организует эту систему, а не будет потакать определенным личностям, имена которых и так всем известны, незачем их озвучивать лишний раз.
^
abegg
Відправлено: May 18 2014, 12:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Cutie Snoopy @ May 18 2014, 12:06)
А в целом, "изначально не подходите" - это значит, что Админ либо:
а) не знает вас вообще
б) знает, но вы ему не нравитесь лично
в) еще 100500 причин, чтобы взять на должность по блату другого товарища

А еще это иногда означает, что человек, его способности, характер, знания и умения известны заранее. Что уж так драматизировать и выставлять всё исключительно в личностном плане. Я вот часто отказываю, потому что знаю о человеке так или иначе то, что противоречит моему представлению о кандидате. Для этого не обязательно знать лично и испытывать симпатию или отвращение.
^
Raichu
Відправлено: May 18 2014, 12:23
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (abegg @ May 18 2014, 12:11)
А еще это иногда означает, что человек, его способности, характер, знания и умения известны заранее. Что уж так драматизировать и выставлять всё исключительно в личностном плане. Я вот часто отказываю, потому что знаю о человеке так или иначе то, что противоречит моему представлению о кандидате. Для этого не обязательно знать лично и испытывать симпатию или отвращение.

У каждого свое представление) И невозможно найти идеал под представление. Необходимо соответствовать не личным критериям, а общим.
^
abegg
Відправлено: May 18 2014, 13:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Cutie Snoopy @ May 18 2014, 12:23)
У каждого свое представление) И невозможно найти идеал под представление. Необходимо соответствовать не личным критериям, а общим.

Это переливание из пустого в порожнее и цепляние к словам. Общую мысль не ты, так остальные, кто прочтет мое сообщение, вполне смогут понять. :)
^
Токсичный Эль
Відправлено: May 18 2014, 13:22
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31503
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (abegg @ May 18 2014, 13:21)
Это переливание из пустого в порожнее и цепляние к словам. Общую мысль не ты, так остальные, кто прочтет мое сообщение, вполне смогут понять. :)

Зачем брать человека, которого уже один раз с таким трудом оттуда уволили? :hmmmmm:
^
abegg
Відправлено: May 18 2014, 13:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Sir Galahad @ May 18 2014, 13:22)
Зачем брать человека, которого уже один раз с таким трудом оттуда уволили? :hmmmmm:

зачем цитировать человека, который отвечал на другое, который не нанимал этого человека и который вообще не был активен в те годы на форуме? Вопрос такой... риторический..
^
Лжец
Відправлено: May 18 2014, 13:27
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





И вообще, нужны же перемены. Не возьмете же вы на работу 90-летнего человека, у кот-го есть стаж и он подходит и нравится вам?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1130 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:43:00, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP