Сторінки: (133)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
ShareDVI
Відправлено: Feb 23 2016, 07:49
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





А действительно, какое отношение форум имеет к армии? Мы пацифистская организация — вон даже войн факультетских давно нет
^
Suicide
Відправлено: Feb 23 2016, 07:51
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Martingale @ Feb 23 2016, 07:49)
вон даже войн факультетских давно нет

И поэтому форумчане подыхают со скуки. Го забивной махач на мётлах
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 23 2016, 08:17
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Я хочу арт. Пойду втыкну в профе, что я мужик =lolbuagaga= на всякий случай.
^
Fraid
Відправлено: Feb 23 2016, 09:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





:eatingpopcorn: Не кричите, солнышки. Хотел бы я разводить политический срач, я бы настаивал на том, что бы это 23 февраля не праздновалось, а ДЗО был бы проведен 14 октября, что соответствовало бы моим убеждениям. Единственная причина переноса - законодательство Украины и то, что форум имеет украинский домен. Никакого намерения кого-либо оскорбить/унизить/осмеять/т.д. не было. Рассуждение велось вообще со стороны завоза в магазин артов и рассылки призов.
Все будут услышаны, спокойно выражайте свою позицию, предлагайте альтернативные варианты решения. И тогда можно будет говорить о том, что бы что-то отменять/не отменять. Спокойно, пожалуйста.
^
Хайди
Відправлено: Feb 23 2016, 09:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Хэй @ Feb 23 2016, 09:09)
:eatingpopcorn: Не кричите, солнышки. Хотел бы я разводить политический срач, я бы настаивал на том, что бы это 23 февраля не праздновалось, а ДЗО был бы проведен 14 октября, что соответствовало бы моим убеждениям. Единственная причина переноса - законодательство Украины и то, что форум имеет украинский домен. Никакого намерения кого-либо оскорбить/унизить/осмеять/т.д. не было. Рассуждение велось вообще со стороны завоза в магазин артов и рассылки призов.
Все будут услышаны, спокойно выражайте свою позицию, предлагайте альтернативные варианты решения. И тогда можно будет говорить о том, что бы что-то отменять/не отменять. Спокойно, пожалуйста.

Тебе спокойно объяснил Сектор: почему бы не проводить для русских 23, для украинцев — 14?
Не, что форум украинский — да, круто, понятно, но русского "населения" тут примерно такое же количество, +/-.
^
Lindemann
Відправлено: Feb 23 2016, 09:21
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9738
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Хайди Вольтури @ Feb 23 2016, 09:15)
Не, что форум украинский — да, круто, понятно, но русского "населения" тут примерно такое же количество, +/-.

если смотреть чисто по странам в профиле - русского населения здесь больше.
Проще либо не поздравлять никого, либо каждую страну в свой день
^
Огненный Хорёк
Відправлено: Feb 23 2016, 09:22
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Цитата (Хайди Вольтури @ Feb 23 2016, 09:15)
но русского "населения" тут примерно такое же количество, +/-.

я чисто из вредности посмотрела количество людей. и не +\-, а с пометкой "Россия" пользователей больше.
Цитата (Хэй @ Feb 23 2016, 09:09)
что соответствовало бы моим убеждениям

А ты уже решение озвучил, которое соответствует твоим убеждениям. Что-то не помню, чтоб с пользователями данный вопрос обсуждался.
Додано через 7 хвилин
А еще я хотела бы знать, почему о такой новости ( общефорумной) объявляет админ по магазу, а не главный администратор. Не превышение ли полномочий?
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 23 2016, 09:31
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Как уже замечали, о политике разговора не шло. Лишать кого-то праздника нам тоже не хочется.
В журналах прозвучало еще одно рациональное предложение официально праздновать на форуме Международный мужской день (19 ноября) как максимально нейтральный. Именно к этой дате можно рассылать арт (пока хз, стоит ли менять тогда арт или нет). Рассылки от админки с поздравлениями три раза в год (23 февраля, 14 октября и 19 ноября). Завозы в магазин тематических артефактов два раза в год - к 23-му и 14 октября.
Возможно, рассылки на 23 февраля и 14 октября могли бы привязать и к странам, указанным в профиле, как предложил Шейр... На тот случай, если кому-то совсем неприятно получить открытку с "не тем" праздником.
^
Satine
Відправлено: Feb 23 2016, 09:35
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Шило @ Feb 23 2016, 09:22)
а с пометкой "Россия" пользователей больше

И чё? Надо наплевать на пользователей, которых коробит от этого "праздника"?

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 23 2016, 09:31)
ще одно рациональное предложение официально праздновать на форуме Международный мужской день (19 ноября)

Это единственный выход из ситуации. имхо. 8 марта не привязан к какой-то конкретной стране.
^
Огненный Хорёк
Відправлено: Feb 23 2016, 09:36
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Sunset Sarsaparilla, Сразу бросается в глаза, что твое "пояснение" радикально отличается от того, что написал вышеупомянутый администратор по магазину, предложивший полностью игнорировать 23 февраля и перенести все на 14. Так "во что верить"? Или данный вопрос все еще на рассмотрении?
Додано через 2 хвилин
Цитата (Satine @ Feb 23 2016, 09:35)
И чё? Надо наплевать на пользователей, которых коробит от этого "праздника"?

Ответное "и чё". Коробит - отвернись (если отвечать в тон). Вот именно, что почему-то учитывается интерес только одной группы пользователей, абсолютно наплевав на других.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0961 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:53:33, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP