Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вперед в прошлое

Другая история

І'мя автора: Fandom's Monster
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер; Сириус Блэк; Нимфадора Тонкс
Жанр: Общий
Короткий зміст: Фантастический фик о путешествии во времени. Гарри Поттер в 17 лет погибает в сражении с Волдемортом. После смерти парень попадает в офис странной компании "Загробная жизнь" и встречает в кабинете разъяренного Мрачного Жнеца. После неприятной беседы и гнева со стороны начальства незадачливому клиенту решают все - таки дать еще один шанс исправить все свои ошибки. Теперь юному магу предстоит отправиться в прошлое, одолеть всех своих врагов и найти, наконец, свою настоящую вторую половинку...
Дисклеймер: Не использую в коммерческих целях! Использован перевод "РОСМЭН" для удобочитаемости.
І'мя перекладача: Greykot; Анатолий
Назва оригіналу: Harry Potter and Afterlife Incorporation
Посилання на оригінал: http://www.fanfiction.net/s/5695544/1/Harry-Potter-and-Afterlife-Inc
Прочитать весь фанфик
Оценка: +63
Fandom's Monster
  Відправлено: Jun 22 2013, 14:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Утопический рассказ в духе "поттерианы" с хэппи - эндом! Ларри и Боб олицетворяют собой миллионов фанатов ГП, недовольных многими моментами книг Роулинг, и решивших все изменить в лучшую сторону... Желаю приятного чтения!
^
BlackJacket
Відправлено: Jun 29 2013, 09:17
Offline

На пути к 23
*****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 379
Користувач №: 79476
Реєстрація: 14-March 13





Мой отзыв будет довольно краток, поскольку рассказ почти идеален. В отличном хорошем смысле.
Есть только пару недочётов, которые, на мой взгляд, вообще несущественны.
Кроме одного.
Нагайна была крестражем, и поэтому не могла быть уничтожена простым Взрывающим проклятьем. Но если вы решили поменять этот момент, то пожалуйста!
В общем, ставлю вам плюс!

И очень вас прошу - пишите чаще и больше!
^
Fandom's Monster
  Відправлено: Jun 30 2013, 06:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
Есть только пару недочётов

Если вы мне сможете на них указать, я буду только признателен вам! :)
Цитата
Нагайна была крестражем, и поэтому не могла быть уничтожена простым Взрывающим проклятьем

Нагини - живое существо. Поэтому подвержено любым разрушающим факторам из вне. Даже если и в ней находилась часть души Волдеморта. Ведь на Гарри Поттера действовали заклинания, хотя он тоже был хоркрусом. На тот момент, когда Гарри учился на 4 курсе, у змеи отстутствовала защитная сфера, окружавшая любимицу Волдеморта в 7 книге. Поэтому Нагайну легко можно было убить той же Авадой Кедаврой.
^
BlackJacket
Відправлено: Jul 2 2013, 08:40
Offline

На пути к 23
*****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 379
Користувач №: 79476
Реєстрація: 14-March 13





Верно

 M 

Флуд

^
BlackJacket
Відправлено: Jul 11 2013, 14:37
Offline

На пути к 23
*****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 379
Користувач №: 79476
Реєстрація: 14-March 13





Почему нет продолжения? Ответ - в почту.
^
Guest
Guest
Відправлено: Jul 25 2013, 17:56





Автор, я Вас обожаю!
Во-первых, мне очень нравится такой сюжет(путешествие во времени),
Во-вторых, я УВАЖАЮ именно ЭТОТ пейринг(Гарри/Гермиона),
т.к. считаю его ЕДИНСТВЕННЫМ приемлемым(до сих пор не понимаю почему Роулинг объединила Гарри с Джинни, а Гермиону с Роном!),
В-третьих Вы один из немногих авторов(знаю на собственном опыте) который в характере Гарри не стал отступать от канона и лишь сделал его более... взрослым, что-ли, а не наивным забитым мальчиком который винит себя во всех смертных грехах и при этом "заглядывает в рот" старому пню Дамболдору ожидая от того очередной маразматической "мудрости"(канон), или же скотиной последней, которая ДРУЖИТ с МАЛФОЕМ-мл., учится на СЛИЗЕРИНЕ, и готовится стать новым Тёмным Лордом(что, к сожалению, в фанфиках встречается довольно часто),
В-общем мне Ваш фанфик ОЧЕНЬ понравился, с нетерпением жду продолжения!


P.S. Раньше я всегда читала ТОЛЬКО законченные и отредактированные фанфики, так что, считайте что Ваше произведение искусства(по другому не скажешь!) полностью перевернуло мое мировоззрение!
Лайк Вам от меня лично!=)
^
Fandom's Monster
  Відправлено: Jul 25 2013, 18:56
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Спасибо! Весьма польщен вашим комментарием! :-[ Насчет канонного Гарри вы правы. Исходя из событий "Принца - полукровки", Поттер чуть ли не боготворил своего дорогого директора, считал его своим Учителем, 2 отцом и кумиром. Ведь мальчик со шрамом никогда не задумывался, почему Дамблдор халатно относился к своим обязанностям, начиная со впуском в Хогвартс Квирелла с Волдемортом в затылке, и заканчивая событиями на ТриВолшебном Турнире, когда можно было просто взломать ментальный блок Лже - Грюма и узнать о его планах. Как - то Гарри никогда не задумывался о причинах всех проблемах, свалившихся на его голову. Вероятно, он просто смирился со своей судьбой Героя Магического мира, который всех должен спасать и бесконечно вытаскивать из дерьма неблагодарный магический мир. Вспомните, юного мага даже никто и не брался серьезно обучать каким - то боевым заклинаниям или элементарной защите! Тупо растили на убой!
А что касается дел сердечных, то тут Поттер просто, извиняюсь за выражение, полный лох. Чтобы не разглядеть своей настоящей половинки в лице Гермионы, надо обладать просто высшей степенью кретинизма и быть бесчувственным человеком.
Финальный канон оказался заштампованным на голливудский манер, где главный герой безо всяких усилий и геройства расправляется с "мировым злом", тупо насаживая его на удачно подвернувшийся авторский штырь
Показати текст спойлеру
и, в итоге, заполучает самую сексапильную и обворожительную девку без капли каких - то положительных моральных черт и духовной близости в отношении ГП! :-E
^
abegg
Відправлено: Aug 30 2013, 17:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05






 M 

Было обнаружено, что Fandom's Monster незаконно приписал себе авторство перевода данного фанфика. Приносим свои извинения истинным переводчикам. Их имена внесены в форму фанфика. Главы фанфика сейчас будут приведены в порядок в соответствии с оригинальным переводом.

^
BlackJacket
Відправлено: Feb 25 2014, 15:42
Offline

На пути к 23
*****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 379
Користувач №: 79476
Реєстрація: 14-March 13





У меня вопрос к модераторам - будет ли продолжение этого фанфика?
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Feb 26 2014, 12:38
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Анди Ангвиль, на этом сайте не будет. ищите на других ресурсах.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0822 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:44:27, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP