Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень для папы

Парень для папы

І'мя автора: Lika_aka_Dianka
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: littledespair
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элизабет Долгопупс/Хьюго Уизли
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Третье поколение "Гарри Поттера".
Элизабет Долгопупс и Хьюго Уизли - лучшие друзья, дружащие с самого детства. Они друг другу как брат с сестрой. Элли - дочь Невилла и Полумны, абсолютно отличается от своих родителей. Она бунтарка, никогда не сидящая на месте. Хьюго под её влиянием становится таким же неугомонным, но по своей натуре мальчик очень боится общаться с противоположным полом.
Ребята перешли на четвертый курс, оба начинают нуждаться в более личных отношениях...
"Лицо" фанфика - http://s8.uploads.ru/ho1eu.jpg
Дисклеймер: Все права на персонажей и их мир принадлежат Дж. К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +23
Відправлено: Jun 21 2013, 11:02
Третье поколение "Гарри Поттера".
Элизабет Долгопупс и Хьюго Уизли - лучшие друзья, дружащие с самого детства. Они друг другу как брат с сестрой. Элли - дочь Невилла и Полумны, абсолютно отличается от своих родителей. Она бунтарка, никогда не сидящая на месте. Хьюго под её влиянием становится таким же неугомонным, но по своей натуре мальчик очень боится общаться с противоположным полом.
Ребята перешли на четвертый курс, оба начинают нуждаться в более личных отношениях...
Відправлено: Jun 24 2013, 06:08
Класс... Я люблю читать про третье поклоение)) это очень классный фанф, плюсую)))))) [:-}
Відправлено: Jun 24 2013, 07:27
Тааак, еще одно творение)))Ну, юмор мне понравился :D Особенно про безголовых гостей ^_^ ^_^ Торт жалко, конечно :-[ Представляю, какая это работа) А я и не заметила, что это твой фанфик :) Ну, в общем, желаю, чтобы продолжение было таким же веселым и немного романтичным ;) И вдохновеньица автору O:-) O:-)
Відправлено: Jun 27 2013, 11:14
Цитата (KoGteVraNka @ Jun 24 2013, 07:27)
Тааак, еще одно творение)))Ну, юмор мне понравился :D Особенно про безголовых гостей ^_^ ^_^ Торт жалко, конечно :-[ Представляю, какая это работа) А я и не заметила, что это твой фанфик :) Ну, в общем, желаю, чтобы продолжение было таким же веселым и немного романтичным ;) И вдохновеньица автору O:-) O:-)

Ахах)) Бывает)
Спасибо большое! Постараюсь порадовать)

Цитата (Padfoot 1 @ Jun 24 2013, 06:08)
Класс... Я люблю читать про третье поклоение)) это очень классный фанф, плюсую)))))) [:-}

Спасибо))
Вторая глава уже написана, но по определенным причинам я пока не могу ею поделиться(
Буду ждать новых отзывов к новым главам)

Відправлено: Jun 27 2013, 11:55
Ого, как в следующей главе страсти накаляются =-O буду ждать продолжения))))
Відправлено: Jun 28 2013, 08:43
Блин...а зачем ПАПЕ ПАРЕНЬ?

 M 

Пишем развернутые комментарии, а пока это флуд.



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jul 1 2013, 07:38
Відправлено: Jul 5 2013, 11:47
Цитата (Анастасия Антарес @ Jun 27 2013, 11:55)
Ого, как в следующей главе страсти накаляются =-O буду ждать продолжения))))

Спасибо)

Цитата (Натюрморт @ Jun 28 2013, 08:43)
Блин...а зачем ПАПЕ ПАРЕНЬ?

Узнаете. Старалась придумать название, заинтересующее читателя.
Відправлено: Jul 5 2013, 17:59
В принципе идея фика интересная: новое поколение, небанальные герои, неизбитый сюжет. Образ Элизабет в целом получился удачно: и соответствие псхологическому возрасту, и подходящая внешность, и манера общения. Хьюго тоже неплохо прописан: домашний, неуверенный в себе подросток.

Образ Смита пока излишне карикатурен. Добавьте ему внутренней жизни, пожалуйста.

Главное, на мой взгляд, сейчас удержать сюжет. Чтобы он вышел на банальщину: Элизабет бросил тупого и глупого Смита ради Хьюго. Пусть образы будут посложнее и многограннее.

Удачи!
Відправлено: Jul 7 2013, 11:02
Третья глава просто класс... Правда, я не думаю что Невилл может кричать на дочь которая просто взрослеет и влюбляется... Но непонимающие влюблённую главную героиню родители - это самое обыкновенное дело, они такие))) Я это уже говорила, но повторюсь: ФАНФИК СУУУУПЕРРРРР!'!!!)))
Жду четвертую главу)))
Відправлено: Jul 8 2013, 07:47
Цитата (Korell @ Jul 5 2013, 17:59)
В принципе идея фика интересная: новое поколение, небанальные герои, неизбитый сюжет. Образ Элизабет в целом получился удачно: и соответствие псхологическому возрасту, и подходящая внешность, и манера общения. Хьюго тоже неплохо прописан: домашний, неуверенный в себе подросток.

Образ Смита пока излишне карикатурен. Добавьте ему внутренней жизни, пожалуйста.

Главное, на мой взгляд, сейчас удержать сюжет. Чтобы он вышел на банальщину: Элизабет бросил тупого и глупого Смита ради Хьюго. Пусть образы будут посложнее и многограннее.

Удачи!

О, какой приятный вдумчивый отзыв! Спасибо большое и за советы, и за оценку) Я буду стараться оправдать ожидания)

Цитата (Анастасия Антарес @ Jul 7 2013, 11:02)
Третья глава просто класс... Правда, я не думаю что Невилл может кричать на дочь которая просто взрослеет и влюбляется... Но непонимающие влюблённую главную героиню родители - это самое обыкновенное дело, они такие))) Я это уже говорила, но повторюсь: ФАНФИК СУУУУПЕРРРРР!'!!!)))
Жду четвертую главу)))

Благодарю)
Да, характер Невилла стал жестче с появлением дочери. Она - его смысл жизни. Конечно, его будет мучить и волновать, что она взрослеет)
Відправлено: Jul 9 2013, 05:33
Мне очень понравился ваш фанфик. Пишите дальше, пожалуйста, вы очень хороший автор. Спасибо вам за это прекрасное произведение.
Відправлено: Jul 10 2013, 08:02
Цитата (максим неренков @ Jul 9 2013, 05:33)
Мне очень понравился ваш фанфик. Пишите дальше, пожалуйста, вы очень хороший автор. Спасибо вам за это прекрасное произведение.

Спасибо за прекрасный отзыв) Очень приятно читать такое)
Відправлено: Jul 23 2013, 07:49
Цитата
Блин...а зачем ПАПЕ ПАРЕНЬ?
Может,чтобы парень нравился папе как подходящая кандидатура? Классный фанфик,продолжай писать
Відправлено: Jul 26 2013, 08:49
Цитата (Aura Dione @ Jul 23 2013, 07:49)
Может,чтобы парень нравился папе как подходящая кандидатура? Классный фанфик,продолжай писать

Спасибо большое)
Відправлено: Aug 23 2013, 21:57
Гм... Пока для меня очевидно, что никакой любви у Элизабет и Хьюго нет и не может быть. После такого парень и девушка становятся, как правило, неприятными друг другу. Если планировалась любовь между ними, то она вряд ли будет. Теперь между ними лежат циничное использование друг друга и ощущение "отравленности" (не могу подобрать более точного слова) отношений. Такое отравляет дальнейшие отношения. Обоим надо будет искать кого-то другого...

Цитата
И чем ей не нравился спокойный и мягкий Невилл? Девушек не поймёшь.

Вот это не очень понятно. Хьюго, наверное?

Відправлено: Aug 28 2013, 08:00
Цитата (Korell @ Aug 23 2013, 21:57)
Гм... Пока для меня очевидно, что никакой любви у Элизабет и Хьюго нет и не может быть. После такого парень и девушка становятся, как правило, неприятными друг другу. Если планировалась любовь между ними, то она вряд ли будет. Теперь между ними лежат циничное использование друг друга и ощущение "отравленности" (не могу подобрать более точного слова) отношений. Такое отравляет дальнейшие отношения. Обоим надо будет искать кого-то другого...


Ну, раз для вас очевидно, то и интерес, пожалуй, вы потеряли (если он, конечно, изначально был). Но не подумайте превратно, мне интересно ваше мнение!


Цитата (Korell @ Aug 23 2013, 21:57)
Вот это не очень понятно. Хьюго, наверное?

Прошу прощения, но не понимаю, что здесь непонятного -_- Это размышления Элизабет, предоставленные не от ее (первого) лица, а от третьего.

Спасибо за отзыв!
Відправлено: Aug 28 2013, 10:40
Вы немного не поняли) Мне Ваш фик нравится, и я читаю его с интересом. Но в хорошем произведении герои часто начинают развиваться сами, вопреки замыслу автора. Мне показалось, что Хьюго и Элизабет пошли у Вас по пути отдаления друг от друга, и шансов на любовь у них сейчас меньше, чем было в первой главе. Своенравными герои оказались. И мне будет интересно почитать, как Вы их теперь сблизите!
Відправлено: Aug 28 2013, 12:57
Цитата (Korell @ Aug 28 2013, 10:40)
Вы немного не поняли) Мне Ваш фик нравится, и я читаю его с интересом. Но в хорошем произведении герои часто начинают развиваться сами, вопреки замыслу автора. Мне показалось, что Хьюго и Элизабет пошли у Вас по пути отдаления друг от друга, и шансов на любовь у них сейчас меньше, чем было в первой главе. Своенравными герои оказались. И мне будет интересно почитать, как Вы их теперь сблизите!

Ах, вот оно что) Хорошо) А мне, в свою очередь, будет интересно почитать ваши отзывы на эту тему)
Відправлено: Sep 6 2013, 05:12
Очень хороший фанфик, спасибо)) я с нетерпением жду новых глав))
Відправлено: Oct 7 2013, 18:39
Цитата (miss Firefly @ Sep 6 2013, 05:12)
Очень хороший фанфик, спасибо)) я с нетерпением жду новых глав))

Спасииибо)
А я уж вам предлагаю его прочесть в другом обсуждении, поспешила) Спасибо)
Відправлено: Nov 1 2013, 19:17
Ааа, я балдею!!! Новые главы просто сууупер! Почему нельзя посавить 10+ ?( Пиши, пиши, пиши! Интересно намечается сюжет. Чувства второстепенных персов тоже хорошо прописаны. Прикольно, что Элли с портретом болтает, до такого еще никто не додумывался. Хорошо, что есть человек, то бишь Лилс, который понимает, что это игра. А можно я с разных комьютеров зайду и тебе плюсов понаставлю?)
Відправлено: Nov 2 2013, 09:52
Цитата (Вампиренок @ Nov 1 2013, 19:17)
Ааа, я балдею!!! Новые главы просто сууупер! Почему нельзя посавить 10+ ?( Пиши, пиши, пиши! Интересно намечается сюжет. Чувства второстепенных персов тоже хорошо прописаны. Прикольно, что Элли с портретом болтает, до такого еще никто не додумывался. Хорошо, что есть человек, то бишь Лилс, который понимает, что это игра. А можно я с разных комьютеров зайду и тебе плюсов понаставлю?)

Ахах :D Порадовали)
конечно можно, только тс-с ;)
Спасибо большое! Очень приятно) Как обычно, после таких славных комментариев просыпается желание писать ^^
Відправлено: Mar 19 2014, 07:33
Дочитала последнюю главу. Ощущение было, что вам этот фанфик уже слегка поднадоел :nu-nu: . И Вы решили поскорее от него избавиться ( извините, если это не так.) Мне кажется, что можно было еще растянуть интригу. Но, повторюсь, мне ошнь нравится :yn_apploud: Браво! :-)
Відправлено: Mar 19 2014, 15:29
Цитата (Парижанка @ Mar 19 2014, 07:33)
Дочитала последнюю главу. Ощущение было, что вам этот фанфик уже слегка поднадоел :nu-nu: . И Вы решили поскорее от него избавиться ( извините, если это не так.) Мне кажется, что можно было еще растянуть интригу. Но, повторюсь, мне ошнь нравится :yn_apploud: Браво! :-)

О да, вы очень ошибаетесь) Но спасибо за честность.
Рада, что понравилось) Спасибо за отзыв!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1024 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:32, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP