Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень для папы

Парень для папы

І'мя автора: Lika_aka_Dianka
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: littledespair
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элизабет Долгопупс/Хьюго Уизли
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Третье поколение "Гарри Поттера".
Элизабет Долгопупс и Хьюго Уизли - лучшие друзья, дружащие с самого детства. Они друг другу как брат с сестрой. Элли - дочь Невилла и Полумны, абсолютно отличается от своих родителей. Она бунтарка, никогда не сидящая на месте. Хьюго под её влиянием становится таким же неугомонным, но по своей натуре мальчик очень боится общаться с противоположным полом.
Ребята перешли на четвертый курс, оба начинают нуждаться в более личных отношениях...
"Лицо" фанфика - http://s8.uploads.ru/ho1eu.jpg
Дисклеймер: Все права на персонажей и их мир принадлежат Дж. К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +23
Парижанка
  Відправлено: Nov 1 2013, 19:17
Offline

фсем приффки в этом чятике!!
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 182
Користувач №: 83116
Реєстрація: 1-September 13





Ааа, я балдею!!! Новые главы просто сууупер! Почему нельзя посавить 10+ ?( Пиши, пиши, пиши! Интересно намечается сюжет. Чувства второстепенных персов тоже хорошо прописаны. Прикольно, что Элли с портретом болтает, до такого еще никто не додумывался. Хорошо, что есть человек, то бишь Лилс, который понимает, что это игра. А можно я с разных комьютеров зайду и тебе плюсов понаставлю?)
^
Lika_aka_Dianka
Відправлено: Nov 2 2013, 09:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: Animagus Cancer
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 79612
Реєстрація: 21-March 13





Цитата (Вампиренок @ Nov 1 2013, 19:17)
Ааа, я балдею!!! Новые главы просто сууупер! Почему нельзя посавить 10+ ?( Пиши, пиши, пиши! Интересно намечается сюжет. Чувства второстепенных персов тоже хорошо прописаны. Прикольно, что Элли с портретом болтает, до такого еще никто не додумывался. Хорошо, что есть человек, то бишь Лилс, который понимает, что это игра. А можно я с разных комьютеров зайду и тебе плюсов понаставлю?)

Ахах :D Порадовали)
конечно можно, только тс-с ;)
Спасибо большое! Очень приятно) Как обычно, после таких славных комментариев просыпается желание писать ^^
^
Парижанка
Відправлено: Mar 19 2014, 07:33
Offline

фсем приффки в этом чятике!!
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 182
Користувач №: 83116
Реєстрація: 1-September 13





Дочитала последнюю главу. Ощущение было, что вам этот фанфик уже слегка поднадоел :nu-nu: . И Вы решили поскорее от него избавиться ( извините, если это не так.) Мне кажется, что можно было еще растянуть интригу. Но, повторюсь, мне ошнь нравится :yn_apploud: Браво! :-)
^
Lika_aka_Dianka
Відправлено: Mar 19 2014, 15:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: Animagus Cancer
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 79612
Реєстрація: 21-March 13





Цитата (Парижанка @ Mar 19 2014, 07:33)
Дочитала последнюю главу. Ощущение было, что вам этот фанфик уже слегка поднадоел :nu-nu: . И Вы решили поскорее от него избавиться ( извините, если это не так.) Мне кажется, что можно было еще растянуть интригу. Но, повторюсь, мне ошнь нравится :yn_apploud: Браво! :-)

О да, вы очень ошибаетесь) Но спасибо за честность.
Рада, что понравилось) Спасибо за отзыв!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1096 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:29:01, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP