Модератори: Satine.

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Поддержание физической формы

Відправлено: Sep 18 2020, 14:33
Цитата (CopyCat @ Sep 18 2020, 04:39)
Ну чо, кто сколько нажрал в итоге за карантины, признавайтесь?

держусь в +-1 кг своего докарантинного веса. в целом норм
Відправлено: Sep 18 2020, 14:35
Думаю может около 1кг , максимум 2. Но это было достаточно давно когда я налягла на майонез))
Сейчас возможно скинула обратно.
Відправлено: Sep 20 2020, 04:50
Ну прост вокруг все ноют, шо нажрали. Я думала, может и тут нажрали? =cookies=
Но, ведьмы с волшебного форума, смотрю, держат марку.
Відправлено: Sep 20 2020, 17:06
CopyCat, я молодец, я успела свое нажрать еще до карантина. :runing:
И пока никак не займусь попытками это все сбросить.
Відправлено: Sep 20 2020, 19:10
Блин, меня рил жрать и бухать разбирает только в ПМС. Пошла щас за голубикой, пришла с пивом. :comp_haha:
Відправлено: Sep 20 2020, 19:11
Но, справедливости ради, я таки отбегала сегодня достаточно, чтобы создать резерв под пиво. =drag=
Відправлено: Sep 23 2020, 09:21
Цитата (CopyCat @ Sep 20 2020, 19:11)
Но, справедливости ради, я таки отбегала сегодня достаточно, чтобы создать резерв под пиво. =drag=

Ржу
Надо запомнить!

"это вам кажется, что я занимаюсь спортом, на самом деле я создаю резерв для пива" :alcohol:
Відправлено: Sep 24 2020, 03:56
WolfHunter, бегуны-любители все прибухивают. Мне ещё ни один категорический трезвенник не встречался. :lol:

Да и профики щас...
С 2018 алкоголь допингом для ЛА не является.
Такшта после забега ближайшие бары забиты.
Желающими восстановить водно-солевой баланс «народным напитком».
Відправлено: Oct 24 2020, 17:10
Кто-нибудь занимался по комплексам Хлои Тинг?
Відправлено: Oct 26 2020, 23:11
Эфридика, знаю. Но очень сложно для меня. Я под Джиллиан Майклс весь карантин дергалась))
Відправлено: Oct 27 2020, 02:49
WolfHunter, если честно, я устаю уже от просмотра таких видео (
Відправлено: Oct 27 2020, 20:47
Цитата (Эфридика @ Oct 27 2020, 02:49)
WolfHunter, если честно, я устаю уже от просмотра таких видео (

Хахаха жизненно!
Відправлено: Oct 28 2020, 10:07
Фигня эта ваша Хлоя Тинг, я сдохла через 4 минуты (
Відправлено: Nov 4 2020, 08:06
Месяц не делала ничо вообще. Вчера побывала на трене, делали ОФП, ощущения наутро будто вагоны с цементом разгружала. :lol:
Відправлено: Nov 4 2020, 21:07
Цитата (Эфридика @ Oct 24 2020, 17:10)
Кто-нибудь занимался по комплексам Хлои Тинг?

нет, а вот с Анной Куркуриной да:
Відправлено: Nov 5 2020, 21:14
Цитата (Эфридика @ Oct 28 2020, 10:07)
Фигня эта ваша Хлоя Тинг, я сдохла через 4 минуты (

попробуй Pamela Reif у неё есть прикольные 20.мин видео для новичков, а в инсте вообще готовый комплекс тренировок, расписанный по неделям.

Я с переменным постоянством бегаю. Не скажу, что какой-то прогресс (ну там в скорости, например, или дистанции), но уже нравится. Приятно чувство размявшегося тела после.
Відправлено: Nov 5 2020, 21:45
я когда вижу в этих видосах, как барышни прыгают, то не оч могу себе это представить.
соседям ведь не оч приятно будет звук гупающей тушки, даж если буду на носках пружинить.
Відправлено: Nov 5 2020, 21:53
Цитата (Serna @ Nov 5 2020, 21:45)
я когда вижу в этих видосах, как барышни прыгают, то не оч могу себе это представить.
соседям ведь не оч приятно будет звук гупающей тушки, даж если буду на носках пружинить.

Самое время вспомнить, как я весной бегала 20+ км по квартире.))
На соседей было начхать, если честно. Они моего мнения не спрашивают, когда включают дрель, пьянку и тд.
Режимы тишины я соблюдала.
Ну и, сама техника бега такова, что при ее соблюдении он бесшумный.
Відправлено: Nov 7 2020, 07:01
Цитата (Serna @ Nov 5 2020, 21:45)
я когда вижу в этих видосах, как барышни прыгают, то не оч могу себе это представить.
соседям ведь не оч приятно будет звук гупающей тушки, даж если буду на носках пружинить.

Я прыгаю на коврике, нормально. А все остальное достаточно бесшумно)
Відправлено: Nov 9 2020, 16:06
Цитата (Эфридика @ Oct 24 2020, 17:10)
Кто-нибудь занимался по комплексам Хлои Тинг?

Я взяла себе самый простой комплекс, но все равно забила через пару недель, ибо скучно. Я - любитель быстрой ходьбы по 1-2 часа, а не фитнеса дома. Но собираюсь на этой неделе опять начать, ибо зимой ходить не получится.

Сначала разминка:
https://www.youtube.com/watch?v=-p0PA9Zt8zk...8gKWDkP&index=1

Потом простой 15-минутный курс:
https://www.youtube.com/watch?v=fMPoCc78v0g...8gKWDkP&index=2

Еще взяла упражнения из этого видео, но всего пару штук:
https://www.youtube.com/watch?v=SX6Vhj9wZh8...P&index=3&t=91s

Відправлено: Nov 11 2020, 07:37
В мене от зараз зі спортом все не найкращим чином йде, бо почали проявлятися такі проблеми зі здоров'ям як варикоз і тепер я шукаю собі спеціаліста щоб міг вилікувати, перше ніж знов думати про спортивні заняття. Думаю спробувати записатися до цього https://flebolog.ua/ua/ флеболога, кажуть що він знає у своєму ділі може дати ладу. Буду сподіватися, що в скорому часі буде легше.
Відправлено: Nov 11 2020, 09:25
Мы с подружками сделали себе в гугл диске эксель-файл, где записываем, какую треню сделали, когда позанимались. Якобы это должно мотивировать, плюс создали в мессенджере группу, где постим активности из Strava (приложение для спорта).

На самом деле, оно и правда мотивирует, когда какая-то подруга пишет "а я вот то уже сделала", тогда и у самой стимул появляется что-то делать.

Вместо Хлои занимаюсь по видео Pamela Reif
https://www.youtube.com/watch?v=UBMk30rjy0o

мне музычка у неё нравится, и выглядит она огонь :yn_in_love:
Відправлено: Jan 22 2021, 08:01
Ахаха, у меня тут опять. Утро началось с желания поплакать. =smile_cry=

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 25 2021, 04:01
CopyCat, присела?))
Відправлено: Feb 3 2021, 05:02
Цитата (Бэйджиг @ Jan 25 2021, 04:01)
CopyCat, присела?))

Ну, можно и так сказать.))

Чем ближе марафон, тем безжалостнее тренер.
Нарисовал мне 6 беговых тренировок в неделю + настоятельно рекомендует ещё 2 плавания было шоп.

Не, реально, времени ооооч много на это все уходит.
Чтобы ок подготовиться, этим натурально надо жить. :lol:
Відправлено: Feb 27 2021, 17:25
Ну что ж... Купила годовой абонемент в клуб, с целью ходить в обед плавать в бассейн. Можно начинать делать ставки "Выброшенные это деньги или нет" :lol:
Відправлено: Mar 5 2021, 12:08
Satine, если клуб открыт и его временно не прикроют из-за пандемии - не выброшенные.

Ты написала пост неделю назад - уже сходила туда пару раз или пока нет?)
Відправлено: Mar 10 2021, 19:17
Бэйджиг, нет, нет времени. Адский завал на работе, надеюсь ещё пару недель и попроще будет.
Відправлено: Mar 10 2021, 20:09
А я по утрам делаю зарядку прямо как джим из той песенки )))
Відправлено: Jun 29 2021, 12:53
Темка ап.
Я периодически пробую всякое новое и интересное в фитнесе и не только, вот решила попробовать джампинг, куда я уже полгода стремилась пойти.
Вообще люблю прыгать, а тут целый час прыжков и танцевальных движений! На батуте!
Надеть туда юбку было, конечно, гениальным решением, чтобы потом битый час ее с ушей стягивать =smile_cry=

Под катом мутные стоп-кадры со сториз тренерской инсты, тк тренер моя знакомая по беговой тусовке, я там чутка кривляюсь, конечно же. :lol:
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


А если серьезно, то дамы, кому надо быстро похудеть — это прям тема.
Даже я со своими марафонскими нагрузками заценила мощные масштабы кардио.
При этом, в отличие от бега, совершенно никакой нагрузки на суставы, только на мышцы.
Причем оч хорошо на те самые, женские, проблемные зоны — работают пресс, спина, бёдра.
У меня опять связка надколенника разнылась, но после тренировки все прошло.
Даже какое-то ощущение «расслабленности» в связках появилось.
Відправлено: Jun 29 2021, 13:19
CopyCat, прикольно)) У меня на этот вид фитнесса фобия своя)) Что у меня координация не сработает и я вывалюсь из этого круга и сломаю ногу :lol: :lol: :lol:

А так я более менее регулярно стала в бассейн ходить :constraint:
Відправлено: Jun 29 2021, 13:25
Цитата (Satine @ Jun 29 2021, 13:19)
Что у меня координация не сработает и я вывалюсь из этого круга и сломаю ногу

Ну вот, как человек с нулевыми координацией и умением держать равновесие…
Не вывалишься, причём на координацию эта штука тоже развивающе работает.))
Відправлено: Jul 7 2021, 20:21
Ко всему прочему я добавила марафон по стойке на руках. :lol:
У меня прокачанные ноги, но оч слабые руки. Решила это пофиксить таким вот способом.
Пока что тренила два дня, и это оказалось охренеть, как сложно и больно.
Но типо если все выполнять, то через 21 день я смогу спокойно стоять в стойке на двух руках без опоры на стену.
Відправлено: Jul 8 2021, 06:50
CopyCat, у меня есть сомнения в том, что это возможно за 21 день. Но ты расскажи о результатах потом
Відправлено: Jul 8 2021, 06:52
Цитата (abegg @ Jul 8 2021, 06:50)
CopyCat, у меня есть сомнения в том, что это возможно за 21 день. Но ты расскажи о результатах потом

Ну, относительно себя у меня, тащемта, сомнений нет. :lol:

Щас специально ничего не выкладываю и даже не свечу, у кого тренируюсь, но по итогам будет пост с отзывом о тренере, конечно же.
Відправлено: Jul 8 2021, 13:34
Цитата (CopyCat @ Jul 8 2021, 06:52)
Ну, относительно себя у меня, тащемта, сомнений нет

Ты сама сказала, что у тебя очень слабые руки. Ты реально считаешь, что за три недели мышцы накачиваются должным образом, чтобы " спокойно стоять в стойке"? К тому же, ты сама пишешь, что это сложно и больно. Может, ты и сделаешь это на морально-волевых, но будут ли готовы к этому твои мышцы без подготовки?
Я подписана в Инстаграме на девушку-йога, которая обучает в основном именно стойкам на руках. И она прямо вот недавно писала, что для комфортного и уверенного владения этим навыком нужно год-два.
Відправлено: Jul 8 2021, 13:55
Цитата (abegg @ Jul 8 2021, 13:34)
Ты сама сказала, что у тебя очень слабые руки. Ты реально считаешь, что за три недели мышцы накачиваются должным образом, чтобы " спокойно стоять в стойке"? К тому же, ты сама пишешь, что это сложно и больно. Может, ты и сделаешь это на морально-волевых, но будут ли готовы к этому твои мышцы без подготовки?

Менторский тон прям огонь.
Я же написала, что уверена относительно СЕБЯ. То бишь, своего уровня подготовки и своих спортивных целей. Вроде, никого задеть не должна была, но нет, мне жгуть глаголом. :smile_ogo:

Самая большая сложность для меня в гимнастике — это удерживать баланс. Но, в счет этих упражнений и хочу и этот навык развить.

Что до боли — в спорте без этого не бывает. Но, это нормальная адекватная нагрузке мышечная боль, которая всегда имеет место быть. Подготовка к марафону это тоже офигеть, как больно и сложно. Но, по моему мнению, пробежать его в итоге может любой, кто уделил достаточно времени этой самой подготовке.

Хотя, я смотрю на контингент в чате, там совершенно разные люди, и пока вроде у всех получается. Отзыв будет, щас бессмысленно делать выводы, прошло всего три дня занятий.
Відправлено: Jul 8 2021, 15:06
Цитата (CopyCat @ Jul 8 2021, 13:55)
Менторский тон прям огонь

Ты видишь то, что ожидаешь увидеть, но не то, как я это написала :unsure:
Відправлено: Jul 8 2021, 15:15
Цитата (abegg @ Jul 8 2021, 15:06)
Ты видишь то, что ожидаешь увидеть, но не то, как я это написала :unsure:

Как ты написала, так и читаю. Согласно правилам русского языка.
Если ты за конкретными словами прячешь какой-то иной смысл, мне он недоступен. Я в намёки не умею, от слова «совсем». И совершенно ничего от тебя не ожидаю, вообще об этом не думаю.

Но по фактам, если человек пишет о себе и про себя, то наверное, у него есть основания быть в чем-то уверенным?
Безотносительно утверждений йога-телочек из Инстаграм. %)
Відправлено: Jul 10 2021, 00:47
CopyCat, как человек, у которого форма тела одна - КРУГЛАЯ - буду рада увидеть фото того, как ты делаешь стойку. Через 21 день или 21 месяц - неважно. Может, не только для меня будет причина восхищаться. =)) Но если нет - нестрашно.
Відправлено: Jul 11 2021, 17:15
Я похудела на 5 кило. Осталось ещё 10 :girl_cleaner:
Відправлено: Jul 14 2021, 11:42
Цитата (Бэйджиг @ Jul 10 2021, 00:47)
CopyCat, как человек, у которого форма тела одна - КРУГЛАЯ - буду рада увидеть фото того, как ты делаешь стойку. Через 21 день или 21 месяц - неважно. Может, не только для меня будет причина восхищаться. =)) Но если нет - нестрашно.

Стойку и здоровячкИ весом 100+ научиваются делать.))

В общем, лицом к стене я уже на стену залезаю и стою с минуту (упражнение «перевёрнутый банан»), вот седня будет выход в стойку с колена.
И это страшно. :lol:

9 день, рельеф на руках начал потихоньку вырисовываться. :unsure:
И да, уже не больно.
Відправлено: Aug 15 2021, 07:59
Відправлено: Aug 16 2021, 06:08
Цитата (Anorexia Nervosa @ Aug 15 2021, 07:59)
как-то так, потихоньку приближаюсь к желаемой норме 30 тыс шагов в день. Чаще не хватает времени тупо, желание и силы практически всегда есть.

Вот и интересно, сколько времени у тя уходит, чтобы набрать эту норму?))

У меня вчера 24к с копейками бегом, вышло за 2 часа 41 минуту с хвостиком. %)

Ps: марафон по стойке я забросила, пройдя 10 дней и научившись выходить в неё с колена. Все время, которое могу выделять на трени, щас буквально подчистую сжирает бег. =smile_cry=
После Московского марафона уже буду стойку добивать.
Відправлено: Aug 16 2021, 18:06
CopyCat, ход у меня ускоренный, посему не сильно больше твоего) в среднем ми бэнд, который нельзя назвать точным устройством, фиксирует в день по 4-4.5 часа активности (что соответствует 26-28к шагам).
Бегать не оч люблю, одышка и всё такое. Но быстро ходить могу часами, без перерывов на отдых и тд.
Відправлено: Aug 17 2021, 10:13
Anorexia Nervosa, ничосе «не сильно больше», в два раза почти медленнее моей ленивой трусцы. :lol:
Відправлено: Aug 17 2021, 17:58
CopyCat, даже ленивая трусца в 1.5 раза быстрее быстрой ходьбы, чисто физика)
Відправлено: Sep 10 2021, 19:22
Я ленивый до жути. Но на велосипеде покататься люблю. За полчаса быстрой езды можно сжечь 340 калорий. А я езжу 1,5 часа. Вот и считайте. ±800 калорий с учётом того, что не постоянно же я езжу быстро.
Відправлено: Sep 29 2021, 04:45
Я вешу 39 килограммов при росте 163... Мне комфортно в моем весе, я не сижу на диетах, и вообще ем все, что хочу - вес больше 42 ни разу в жизни не поднимался.
Тем не менее много хожу, занимаюсь спортом (спортивно-бальные танцы), хотя пока умеренно - с моей травмой нужно постепенно давать организму нагрузку.
Я практически всем довольна. Скучаю по своим мышцам - у меня пресс был прям кубиками (не жесткими, а просто контуры видно), на ногах так же, а сейчас, после 2 лет жизни тюленя... Хочу вернуть, но пока не получается(
Відправлено: Oct 1 2021, 11:22
Вся физ.нагрузка сводится к небольшим пробежкам в парке. И то чисто для прочистки мозгов. Мне становится легче.
На диетах сроду не сидела, я безвольная для них. Искренне завидую людям со стальными нервами и силой воли, я так не умею. Мне проще всего худеть перепсиховав пару часов - стресс на меня действует именно так. Иногда могу покидать кольцо в корзину. И на том вроде все.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1670 ]   [ 60 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:18:23, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP