Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети главных героев

, будущее поттерианы
Відправлено: Jan 12 2013, 12:45
Предлагаю всем обсудить детей главных героев - Джеймса, Альбуса, Лили, Розу и тд персонажей.
Что вы знаете о детях других персонажей? Кто вам нравится больше, а кто меньше?
Высказываемся.
Відправлено: Jan 12 2013, 12:53
Итак, что нам говорит гп-вики:
Цитата
Анджелина выходит замуж за Джорджа Уизли. В этом браке появились двое детей: дочь Роксана и сын Фред, названный в память о погибшем брате Джорджа. Как сказала Джоан Роулинг в одном из интервью, брак этот не слишком счастливый.

Цитата
Гарри Поттер стал мужем Джинни Уизли и отцом троих их детей: сыновей Джеймса Сириуса Поттера, Альбуса Северуса Поттера и дочери Лили Полумны Поттер.

Цитата
Молли Уизли — старшая дочь Перси и Одри Уизли. У нее есть младшая сестра, Люси.

Цитата
Самая старшая дочь Флёр и Билла - Мари-Виктуар. У нее есть сестра Доминик и брат Луи.

Цитата
Последнее, что мы узнаём о Тедди Люпине (сын Римуса и Тонкс) — в сентябре 2017 года он ухаживает за Мари-Виктуар, дочерью Билла и Флёр Уизли. И, похоже, чувства его взаимны.

Цитата
В одном из интервью Дж.Роулинг сказала, что Невилл женился на Ханне Аббот, которая становится владелицей «Дырявого котла». О его детях ничего неизвестно.

Цитата
Полумна вышла замуж за Рольфа Саламандера, внука Ньюта Саламандера. У них растут дети: сыновья-близнецы Лоркан и Лисандер.

Цитата
Ро сказала, что Дин женился на Падме Патил и у них появилась дочь Джесси.
* непроверено*
Відправлено: Jan 12 2013, 13:13
Все же для меня самый необычный и интересный вариант продолжения - где один из детей Гарри становится новым темным магом и разрушает всю приторно-сладкую идиллию. Альбус на эту роль, ИМХО, лучше всего подходит, но готов почитать и другие варианты. Жаль, фиков таких мало(

Тедди / Виктуар - интересная пара. Не случайно, что они - последние герои романа. Я слышал такую трактовку: Виктуар первой погибнет в новой войне, а Тедди станет главным борцом с новым злом.
Відправлено: Jan 12 2013, 13:36
Korell, все-таки мы здесь обсуждаем не фанфики, а канон.

Мне нравится Джеймс-мл. По словам Ро у него характер как у близнецов Уизли, да и сам парень интересный. Скорее всего он на Гриффиндоре, раз над Альбусом посмеевается.

Альбус мне не нравится - нерешителтный и какой-то боязливый, он мне напоминает Гарри - внушить что хочешь можно.

О Тедди знаем мало, но надеюсь он пошёл в своих родитей)))
Відправлено: Jan 12 2013, 13:44
Самое интересное, что в каноне Альбус только на вокзале узнает в честь кого его назвали. Получается, что дети не знают ничего (или почти ничего) о войне.
Відправлено: Jan 12 2013, 14:11
Korell, кстати эта вещь меня заинтересовала сначала, но ее можно обяснить - Гарри ему просто напомнил.

Но вот если размышлять с другой точки зрения...
Почему этот диалог заводится только на вокзале? Думаю мальчик мог бы и дома обясниться, расказать о страхах. У меня возникла мысль, что Гарри и Джинни в разводе - они не обмовились не одним словом, а дети так и жались к отцу.
Гермиона же с Роном вели себя иначе - ближе, раскованей.
Ну это мое имхо))


Жаль, что Ро не рассказала о детях Невилла((
Для меня было неожиданостью, что он на Ханне женился, а не на Луне.


Еще интересна судьба Дина Томаса. Женился ли он? Были ли дети у него?
Відправлено: Jan 12 2013, 14:27
Doriasha, я тоже думаю, что они вряд ли живут вместе, хотя может и не в официальном разводе. Интересно, с кем живет Гарри?) И на психике детей это не здорово отражается, думаю.
Відправлено: Jan 16 2013, 12:00
А вообще, конечно, детки производят впечатление слишком счастливых и избалованных детишек. Случись что - новую войну вряд ли выиграют.
Відправлено: Jan 16 2013, 12:20
Цитата (Korell @ Jan 16 2013, 12:00)
Случись что - новую войну вряд ли выиграют.

Родители помогут выиграть или найдется свой избранный мальчик.
Но в целом согласна. Брат Альбуса понятно что немного избалован. Наверное все его сравнивают с Джеймсом. Альбус, кажется мне слишком мягкохарактерным, всему верит.
Відправлено: Jan 16 2013, 13:09
Ну, родители тоже не вечны, да и сами войну бы не выиграли без Снейпа, Дамба и Финнеаса Блэка. ИМХО, чтобы стать сильным, нужно научиться преодолевать трудности. А дети главных героев не очень знают, что это такое.
Додано через 2 хвилин
Появись завтра ребенок, прошедший приют или чулан под лестницей - они ему противостоять вряд ли смогут
Відправлено: Jan 17 2013, 21:23
Очень рекомендую вот этот короткий и интереснейший фик о будущем героев поттерианы:
http://dailyprophet.ucoz.ru/publ/5-1-0-10

Відправлено: Jan 23 2013, 12:17
о,ну опять Ал темный маг)))После обсуждения в теме о нем,я думаю так: максимум у него девушки не будет,если не станет уверенней и т.д.:)Но не ТЛ. Я вообще встречала версии,что даже у Лорда типа где-то там есть ребеног,который будет мстить и воевать как раз с этими детьми,а Ал типа будет как гарри - предводителем. =lolbuagaga= Вот уж бред так бред

Джеймс-Сириус мне напоминает Джеймса и Сириуса,но никак не близнецов.Мне он не нравится.

Тед Люпин...интересно..только у него одного погибли родители,думаю ему сложнее всех было
Відправлено: Jan 23 2013, 15:08
Цитата (Korell @ Jan 16 2013, 13:09)
Ну, родители тоже не вечны, да и сами войну бы не выиграли без Снейпа, Дамба и Финнеаса Блэка. ИМХО, чтобы стать сильным, нужно научиться преодолевать трудности. А дети главных героев не очень знают, что это такое. Появись завтра ребенок, прошедший приют или чулан под лестницей - они ему противостоять вряд ли смогут


Я согласна, ведь они почти не знают ту войну. Мне кажется, что Гарри не рассказывал детям о войне, скорее всего считая, что это может повредить их психику. Но это как говориться ИМХО.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Callisto @ Jan 23 2013, 12:17)
о,ну опять Ал темный маг)))После обсуждения в теме о нем,я думаю так: максимум у него девушки не будет,если не станет уверенней и т.д.:)Но не ТЛ. Я вообще встречала версии,что даже у Лорда типа где-то там есть ребеног,который будет мстить и воевать как раз с этими детьми,а Ал типа будет как гарри - предводителем. =lolbuagaga= Вот уж бред так бред

Джеймс-Сириус мне напоминает Джеймса и Сириуса,но никак не близнецов.Мне он не нравится.

Тед Люпин...интересно..только у него одного погибли родители,думаю ему сложнее всех было


А если представить, что Тед будет мстить Гарри и Ко за то, что они не смогли спасти их родителей. И говорить, почему например, у Альбуса есть живые родители, а у него нет. Мне кажется, что если Тед так будет думать, то он может озлобиться и присоединиться к очередному ТЛ. ИМХО.
Відправлено: Jan 23 2013, 15:18
Ну, обсуждаем детей героев, а об Малфоях забыли. Они ведь тоже не последние герои.
А на счет детей троицы, и об этом слюнтявом конце, так он меня разочаровал.
Відправлено: Jan 23 2013, 16:39
Цитата
А если представить, что Тед будет мстить Гарри и Ко за то, что они не смогли спасти их родителей. И говорить, почему например, у Альбуса есть живые родители, а у него нет. Мне кажется, что если Тед так будет думать, то он может озлобиться и присоединиться к очередному ТЛ. ИМХО.

Тед с ними очень хорошо общался, я думаю, кто бы там его не вырастил, ненависти к Гарри думаю он не испытывает, настолько сильной по крайней мере. Была война, кто, что за чем мог уследить? Он взрослый, понимает наверное. В войне много кто погиб, такова цена победы. Гарри рос без родителей, но он знал кого винить, а на войне всякое бывает. Да, не спасли, но много погибло, многих не спасли. Так бывает. Может что-то и будет, какая то не то обида, не то ненависть, но он, наверное, понимает. Он должен гордиться своими родителями, как Невилл. Они умерли ради великой цели. Кто знает, что было бы с ним, если не они? Что было бы с миром?
Відправлено: Jan 23 2013, 18:11
Джеймс Сириус , такой милаша ,хорошие детишки у Гаррии .
И у Рона тоже ^_^
Відправлено: Jan 23 2013, 21:58
не...Тед не будет ненавидеть поттера,думаю его хорошо воспитали. Вообще этот персонаж мне интересен,а вот остальные как-то не очень :(не привлекли
Відправлено: Jan 24 2013, 11:00
Callisto к сожалению о дальнейшей судьбе детей очень мало дано ... :( так что остается только гадать кто кем станет...
Відправлено: Jan 24 2013, 11:17
Цитата (Melino @ Jan 23 2013, 16:39)
Тед с ними очень хорошо общался, я думаю, кто бы там его не вырастил, ненависти к Гарри думаю он не испытывает, настолько сильной по крайней мере. Была война, кто, что за чем мог уследить? Он взрослый, понимает наверное. В войне много кто погиб, такова цена победы. Гарри рос без родителей, но он знал кого винить, а на войне всякое бывает. Да, не спасли, но много погибло, многих не спасли. Так бывает. Может что-то и будет, какая то не то обида, не то ненависть, но он, наверное, понимает. Он должен гордиться своими родителями, как Невилл. Они умерли ради великой цели. Кто знает, что было бы с ним, если не они? Что было бы с миром?


Но это зависит от характера. Всё таки если бы Теду достался характер Блэков. Тогда было бы плохо. (Ведь Андромеда мать Нимфадоры носила фамилию Блэк.
Відправлено: Jan 24 2013, 12:44
Мелони Розье, да не в фамилии дело, а в воспитание.
Відправлено: Jan 24 2013, 13:06
Нарцисса Эванс, зато известная фамилия создает мнение большинства..а это не всегда хорошее мнение и персонаж будет находиться под давлением этого мнения
Відправлено: Jan 24 2013, 15:17
Да, вот избавиться нам бы всем от стереотипов.
Відправлено: Jan 24 2013, 15:28
Melino, избавится от всех стереотипов сложно.
Callisto, у него ведь фамилия Люпин, а не Блэк!
Відправлено: Jan 24 2013, 15:31
Нарцисса Эванс, нет,это я про твой пост про фамилию Блэк)) Ну сын оборотня,ещё круче...ведь многим плевать будет всё равно.что Римус герой войны. кто щас особо уважает ветеранов ВОВ?Единицы. 9 мая это показуха, не более. Вот и тут также,имхо
Відправлено: Jan 25 2013, 16:44
Вы так считаете?
Ну у них ведь не настолько много времени прошло, и вообще... Там Мальчик Который Выжил, и много всего интересного, ТЛ, они его столько лет боялись
Відправлено: Jan 25 2013, 16:58
Melino, ну над мальчиком-который-выжил тоже издевались не хило в свое время..а ведь считается,что он якобы победил Темного Лорда будучи младенцем..вот как они относятся к тому,благодаря кому спокойно жили столько лет )хотя я уже писала,заслуги самого Гарри там мало) так что всё возможно..
Відправлено: Jan 25 2013, 19:32
Цитата (Callisto @ Jan 25 2013, 16:58)
Melino, ну над мальчиком-который-выжил тоже издевались не хило в свое время..а ведь считается,что он якобы победил Темного Лорда будучи младенцем..вот как они относятся к тому,благодаря кому спокойно жили столько лет )хотя я уже писала,заслуги самого Гарри там мало) так что всё возможно..


Вот тут я с вами согласна. Над ним издевались всем кому не лень. А Тед, если бы всплыл когда ни будь факт, что его отец оборотень. То тут бы и Блэков вспомнили, и их служение Лорду. И то, что сестра его бабушки была безумной, приписали бы что на подобии: "Безумие передаётся через кровь!" Ну, и тому подобное. И не каждый человек это выдержит. ИМХО.
Відправлено: Jan 25 2013, 19:45
Мелони Розье, вввооот оно!Что я и хотела объяснить. У вас это получилось лучше :-[
Відправлено: Jan 26 2013, 06:42
Цитата (Callisto @ Jan 25 2013, 19:45)
Мелони Розье, вввооот оно!Что я и хотела объяснить. У вас это получилось лучше :-[


Спасибо :-[ Я думаю, что именно Тед этого не выдержал. И даже хорошее воспитание ничего не изменило.
Відправлено: Jan 26 2013, 17:32
Да ну, когда ребёнок сообщал на перроне о Теде, не выглядело так, будто с ним они знакомы понаслышке, и тот ненавидит его родителей
Відправлено: Jan 26 2013, 17:33
ну детей много в Хогвартсе...
Відправлено: Jan 26 2013, 20:52
Все-таки интересно, а какое ваше отношение к возможности романа Гарри с одной из малолеток, включая Мари-Виктуар? Тема просто очень популярна в фиках... И если да, как к этому отнесутся дети Поттера?
Відправлено: Jan 26 2013, 20:54
лично мое отношение:омерзительно
Відправлено: Jan 26 2013, 20:56
Цитата (Callisto @ Jan 26 2013, 20:54)
лично мое отношение:омерзительно

Callisto, но ведь психологи говорят, что у мужчин есть "кризис среднего возраста", когда им хочется такой победы для доказательства самому себе.

Плюс - Поттер герой-звезда, дети (девочки) росли с его именем. У нас вот после войны многие маршалы в 60-х схватили себе молодых жен.
Відправлено: Jan 26 2013, 21:00
Korell, понимаете,психологи-то говорят,да...но это не мешает быть этим делам - омерзительными..Как отнесется Билл?А Флер?А Рон,Гермиона (сторонница правил и морали). Да само по себе мерзко...ведь речь не идет о настоящей любви?А просто так?Хотя,даже в случае любви...будет сложно. И я не верю,что этот кризис обязательно должен быть у всех
Відправлено: Jan 27 2013, 06:36
Callisto, у 90% мужчин так это точно - уж я-то знаю это (есть личные примеры:()
Но насчет Поттер несогласна - он примерный мальчик, не стал бы такое делать. Может даже мнений других людей побоялся - он от них зависит как никто.


Жаль Джорджа и его деток(((
Відправлено: Jan 27 2013, 08:42
Да, я тоже считаю, что это неправильно. И как выше сказали, к этому бы плохо отнеслись его друзья.
Відправлено: Jan 27 2013, 15:26
Цитата (Мелони Розье @ Jan 27 2013, 08:42)
Да, я тоже считаю, что это неправильно. И как выше сказали, к этому бы плохо отнеслись его друзья.


Мелони Розье, а я не исключаю, что Поттер после победы так зазвездился, что мало кого слушает. Вы представьте что такое быть в молодости главным героем войны, избранным и объектом всеобщих восторгов.
Відправлено: Jan 27 2013, 15:56
А по моему он должен был просто устать после всего этого. Хотеть нормальной жизни, спокойной. А эти точно никакого спокойствия не сулили, и друзья, опять же, как к этому отнесуться, ведь даже если и зазвездился, они ему все равно нужны. Столько пережили вместе.
Відправлено: Jan 27 2013, 16:06
ну не будем забывать,что Флёр девушка воспитанная. Вряд ли она воспитает свою дочь так,что она со "старичками" яшкаться будет. К тому же Поттер уважает семью Уизли,в том числе и свою жену.
Відправлено: Jan 28 2013, 09:44
Korell, а вам не кажется, что вы из Поттера извращенца-параноика делаете?
Вряд ли этот пай-мальчик начнет крутить романы со своими родственниками.
Відправлено: Jan 28 2013, 11:30
Мне из детей нравится Скорпиус Малфой( которого почему-то не упомянули). Было бы интересно узнать, каков у юнца характер. Что именно ему передалось от поколения Малфоев, а что от Гринграссов. Будет ли он вести себя так же, как его отец или дедушка? Как-то натыкалась на пэйринг Роза Уизли/Скорпиус. Читать правда не стала, но эта пара довольно-таки занятна.
Что касается Тедди/Мари-Виктуар, то это должно быть интересно, но судить строго здесь не выйдет, потому что ни об одном из них , как такового, мы не знаем.
Відправлено: Jan 28 2013, 16:29
Цитата (Тэрпейн @ Jan 28 2013, 11:30)
Мне из детей нравится Скорпиус Малфой( которого почему-то не упомянули). Было бы интересно узнать, каков у юнца характер. Что именно ему передалось от поколения Малфоев, а что от Гринграссов. Будет ли он вести себя так же, как его отец или дедушка? Как-то натыкалась на пэйринг Роза Уизли/Скорпиус. Читать правда не стала, но эта пара довольно-таки занятна.
Что касается Тедди/Мари-Виктуар, то это должно быть интересно, но судить строго здесь не выйдет, потому что ни об одном из них , как такового, мы не знаем.


Да, согласна. Скорпиус интересный персонаж. Насчёт характера, я думаю, что скорее всего он был бы больше похож на отца. Но это ИМХО.
Відправлено: Jan 28 2013, 21:41
Цитата (Нарцисса Эванс @ Jan 28 2013, 09:44)
Korell, а вам не кажется, что вы из Поттера извращенца-параноика делаете?
Вряд ли этот пай-мальчик начнет крутить романы со своими родственниками.


Нарцисса Эванс, я не делаю его параноиком. Но представьте, что такое стать известной и непогрешимой звездой в 17 лет. Десять лет человека везде чествуют, рукоплещут, он богат и знаменит. Представьте: регулярно выступать перед громадными аудиториями под восторженные взгляды сотни поклонников и их аплодисменты. Наутро - твои речи во всех газетах с восторженными комментариями. Регулярно, пусть и в дни победы, кругом твои портреты. В газетах комментарии: "Мистер Поттер сказал", "Герой войны сказал", "Величайший волшебник нашего времени предложил" и т.д. Думаете, после такого это будет пай-мальчик? Это очень серьезное бремя для психики: возникает состояние вседозволенности и снижается порог критики.


Про родственников - не я предложил, меня заинтересовала, почему фикрайтеры для детей часто такой пейринг выбирают. Кто-то из старшего плюс из нового поколения.
Відправлено: Jan 29 2013, 09:41
А я вот почитала бы что-то старое поколение + новое. Не потому, что мне нравится, как старые пердуны персонажи совращают молоденьких девочек. Просто расставаться с полюбившимися персонажами не хочется.
ИМХО чисто про новое поколение читать неинтересно про многим причинам:
1) Очень много новых персонажей и они почти все друг другу родственники (по крайней мере те, о которых мы знаем). Спасибо многочисленным Уизли. И здесь нормальным пейрингом получается только Скорпиус или Тэдди + кто-то из бесконечных Уизли. Про детей Луны мне фанфики вообще не попадались
2) О детях мы с одно стороны знаем слишком мало, с другой стороны РО сделала их уж слишком похожими на родителей. Альбус - вылитый Гарри (хотя не понятно почему, ведь рос в семье), Джеймс - Джеймс старший, Лили - как и Джини приходит проводить своих братьев, Роз - такая же умная, как Гермиона, Мари-Викторуа - мне почему-то представляется вылитой Флер, но без акцента.
Вот и получается Скорпиус/Роз вместо гермидраки, Скорпиус/Альбус вместо гарридраки, Лили/Скорпиус не то гермидрака, не то снэванс. Т.е. куда не плюнь, все уже было написано для старшего поколения.
3) Эпилог = мир, дружба, жвачка
Пусть бы Перси стал богатым и знаменитым и смотрел на семью с высока. Пусть бы действительно Тэди возненавидел Гарри. Пусть бы Флер умерла при родах. Пусть бы Поттер обеднел.
Знаю, я злая! Но просто так и вижу, как они все своей огромной семьей пьют чай с плюшками на верандочке каждые выходные. =nags= И ничего интересного в этом не вижу.
Відправлено: Jan 29 2013, 14:13
Цитата (Курта @ Jan 29 2013, 09:41)
Но просто так и вижу, как они все своей огромной семьей пьют чай с плюшками на верандочке каждые выходные. =nags= И ничего интересного в этом не вижу.


Может в чём-то я и соглашусь, но всё же считаю, что пить чай с плюшками не так и плохо. Ведь сколько всего пришлось пережить родителям этого "нового поколения". Полагаю, можно засчитать это, как заслуженный отдых, причём для всех, как награду за одержаную победу. А ведь могло и не быть этой спокойной и мирной жизни, случись бы всё тогда иначе.
Відправлено: Jan 29 2013, 19:36
Тэрпейн,

Цитата
Может в чём-то я и соглашусь, но всё же считаю, что пить чай с плюшками не так и плохо. Ведь сколько всего пришлось пережить родителям этого "нового поколения".


Вопрос в том, в каком мире пьется чай с плюшками. В послевоенном и правда скучновато (о чем писать?). А если в предвоенном, накануне новой войны - очень даже любопытно. Как старшее поколение прошляпивает появление нового зла, например.
Відправлено: Jan 29 2013, 19:41
а я вот вообще думаю,что лучше Лорда в плане злодея и Тёмного мага - уже не будет...я вот так думаю!Не знаю почему...и чего им прошляпивать? Уж и чай попить нельзя,всё дела да дела))
Відправлено: Jan 29 2013, 22:06
Цитата (Тэрпейн @ Jan 29 2013, 14:13)
Может в чём-то я и соглашусь, но всё же считаю, что пить чай с плюшками не так и плохо. Ведь сколько всего пришлось пережить родителям этого "нового поколения". Полагаю, можно засчитать это, как заслуженный отдых, причём для всех, как награду за одержаную победу. А ведь могло и не быть этой спокойной и мирной жизни, случись бы всё тогда иначе.

Оно то так. И по человечески желаю им счастья и здоровья, но читать уже не очень интересно.

Цитата
Вопрос в том, в каком мире пьется чай с плюшками. В послевоенном и правда скучновато (о чем писать?). А если в предвоенном, накануне новой войны - очень даже любопытно. Как старшее поколение прошляпивает появление нового зла, например.

Цитата
а я вот вообще думаю,что лучше Лорда в плане злодея и Тёмного мага - уже не будет..

Вот-вот. Да и был уже Темный Лорд! Хочется чего-то другого.
Відправлено: Jan 30 2013, 10:47
Была, помнится, любопытная идейка, что новому поколению (и старому) придется иметь не с английским темным магом, а с темным волшебником с континента. Мол, какой-нибудь новый темный волшебник создаст мрачный режим в Европе, к нему примкнут бывшие ПС и будет готовить военное вторжение в Британию. Но это почти всегда получается "Гриндевальд-2", что тоже не очень интересно у фикрайтеров получается.
Відправлено: Jan 30 2013, 12:11
Я тут почитала, и тоже соглашусь, что не верю я в то, что всё так может в реале хорошо происходит. То, много смертей, а то все такие милые добрые. Не верю.
Відправлено: Jan 30 2013, 12:13
Korell, да ладно..хотя..про Гриндевальда тоже думали,что темнее некуда,а потом появился Волдеморт..

Ну а с другой стороны,может у Скорпиуса и Теда будут стычки..из-за родителей
Відправлено: Feb 19 2013, 18:22
Джеймс - мл. ведет себя, как его дедушка! Такой же веселый, открытый. Скорее всего На Гриффиндоре. Да и все дети Уизли и Поттеров, наверно, на Гриффиндоре. Будет очень странно, если нет.
Альбус неуверенный, немного странный. Гарри рассказал ему про историю его имени только на вокзале... Тоже очень странно. Мне показалось, или чета Поттеров/Уизли не говорила своим детям о войне и что они в школе творили?! позже я пришла к варианту того, что они не хотели говорить детям, чтобы те не вели себя как, к примеру, Малфой в школе или не хотели психику детей расшатать ;)

Лили - мл. по описанию очень на бабушку и маму похожа) больше не знаю, что о ней сказать.
Роза рыжая девочка. Стразу понятно о её семье)
Відправлено: Feb 19 2013, 18:34
Оливия_Уайт, думаете,не рассказывали детям о своей учебе?Хм..интересная мысль..но как раз наоборот,они должны были рассказать.чтобы дети не повторяли их ошибок...вот Ал уже боится Слизерина,например
Відправлено: Feb 19 2013, 18:53
Цитата (Оливия_Уайт @ Feb 19 2013, 18:22)
Стразу понятно о её семье)

Показати текст спойлеру

Извините, я упорот.

По теме.

Для меня особо интересен Альбус. О его факультете нет точной информации и во многих фанфиках по новому поколению Альбус почему-то попадал на Слизерин. А в остальных он на Гриффиндоре. Хотелось бы узнать больше о его характере и решить лично для себя, куда он поступил. Хотя у меня в Фанфике он гриффиндорец, ыы.
Відправлено: Apr 5 2013, 16:49
Может я буду такой одной, но мне очень интересен Джеймс-младший, поскольку он очень похож на своего деда.
user posted image
вот такие они мне представляются :D :D :D
Відправлено: Jun 18 2013, 08:50
О детях главных героев нельзя сказать ничего конкретного. В каноне о них - несколько строк. Но можно подключить фантазию и представить, какими они станут.
Джеймс Поттер представляется мне этаким сорванцом, похожим на своего тёзку- деда. Он весёлый, легкомысленный, может быть, немного резковатый и самоуверенный.
Альбус, как мне кажется, более спокоен и серьёзен. Он также производит впечатление паренька несколько неуверенного и зажатого. Насчёт Розы в каноне был сделан намёк, что она столь же умна, как и её мать. Лили, младшая дочка в семье, возможно, несколько избалована. Также она представляется мне живой, весёлой, активной девочкой.
Відправлено: Jul 19 2017, 09:33
И вот вышла восьмая книга, и Альбус Северус Поттер подружился с Скорпиусом Малфоем. Они там на Слизерине, их нашла дочь Воланда и Беллатрисы - Дельфити, они по ее наводка меняют прошлое, Седрика пытаются спасти, а та их использует что бы возрадить отца. Но в итоге золотое трио + Драко разрули ситуацию, а Скорпиус умудрился влюбиться в Розу Уизли. Наааайс :nea:
Відправлено: Dec 15 2019, 15:10
Цитата (Мелони Розье @ Jan 30 2013, 12:11)
Я тут почитала, и тоже соглашусь, что не верю я в то, что всё так может в реале хорошо происходит. То, много смертей, а то все такие милые добрые. Не верю.

А что там такого хорошего происходит? Нам показали в эпилоге семью с весьма непростыми отношениями братьев и родственников. А дальше - "думайте сами, решайте сами". Самые разные варианты возможны...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1110 ]   [ 69 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:17:02, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP