Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети главных героев

, будущее поттерианы
Заюшка
Відправлено: Jan 28 2013, 09:44
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Korell, а вам не кажется, что вы из Поттера извращенца-параноика делаете?
Вряд ли этот пай-мальчик начнет крутить романы со своими родственниками.
^
Тэрпейн
Відправлено: Jan 28 2013, 11:30
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Мне из детей нравится Скорпиус Малфой( которого почему-то не упомянули). Было бы интересно узнать, каков у юнца характер. Что именно ему передалось от поколения Малфоев, а что от Гринграссов. Будет ли он вести себя так же, как его отец или дедушка? Как-то натыкалась на пэйринг Роза Уизли/Скорпиус. Читать правда не стала, но эта пара довольно-таки занятна.
Что касается Тедди/Мари-Виктуар, то это должно быть интересно, но судить строго здесь не выйдет, потому что ни об одном из них , как такового, мы не знаем.
^
Мелони Розье
Відправлено: Jan 28 2013, 16:29
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Цитата (Тэрпейн @ Jan 28 2013, 11:30)
Мне из детей нравится Скорпиус Малфой( которого почему-то не упомянули). Было бы интересно узнать, каков у юнца характер. Что именно ему передалось от поколения Малфоев, а что от Гринграссов. Будет ли он вести себя так же, как его отец или дедушка? Как-то натыкалась на пэйринг Роза Уизли/Скорпиус. Читать правда не стала, но эта пара довольно-таки занятна.
Что касается Тедди/Мари-Виктуар, то это должно быть интересно, но судить строго здесь не выйдет, потому что ни об одном из них , как такового, мы не знаем.


Да, согласна. Скорпиус интересный персонаж. Насчёт характера, я думаю, что скорее всего он был бы больше похож на отца. Но это ИМХО.
^
Korell
Відправлено: Jan 28 2013, 21:41
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Нарцисса Эванс @ Jan 28 2013, 09:44)
Korell, а вам не кажется, что вы из Поттера извращенца-параноика делаете?
Вряд ли этот пай-мальчик начнет крутить романы со своими родственниками.


Нарцисса Эванс, я не делаю его параноиком. Но представьте, что такое стать известной и непогрешимой звездой в 17 лет. Десять лет человека везде чествуют, рукоплещут, он богат и знаменит. Представьте: регулярно выступать перед громадными аудиториями под восторженные взгляды сотни поклонников и их аплодисменты. Наутро - твои речи во всех газетах с восторженными комментариями. Регулярно, пусть и в дни победы, кругом твои портреты. В газетах комментарии: "Мистер Поттер сказал", "Герой войны сказал", "Величайший волшебник нашего времени предложил" и т.д. Думаете, после такого это будет пай-мальчик? Это очень серьезное бремя для психики: возникает состояние вседозволенности и снижается порог критики.


Про родственников - не я предложил, меня заинтересовала, почему фикрайтеры для детей часто такой пейринг выбирают. Кто-то из старшего плюс из нового поколения.
^
Курта
Відправлено: Jan 29 2013, 09:41
Online

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3319
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





А я вот почитала бы что-то старое поколение + новое. Не потому, что мне нравится, как старые пердуны персонажи совращают молоденьких девочек. Просто расставаться с полюбившимися персонажами не хочется.
ИМХО чисто про новое поколение читать неинтересно про многим причинам:
1) Очень много новых персонажей и они почти все друг другу родственники (по крайней мере те, о которых мы знаем). Спасибо многочисленным Уизли. И здесь нормальным пейрингом получается только Скорпиус или Тэдди + кто-то из бесконечных Уизли. Про детей Луны мне фанфики вообще не попадались
2) О детях мы с одно стороны знаем слишком мало, с другой стороны РО сделала их уж слишком похожими на родителей. Альбус - вылитый Гарри (хотя не понятно почему, ведь рос в семье), Джеймс - Джеймс старший, Лили - как и Джини приходит проводить своих братьев, Роз - такая же умная, как Гермиона, Мари-Викторуа - мне почему-то представляется вылитой Флер, но без акцента.
Вот и получается Скорпиус/Роз вместо гермидраки, Скорпиус/Альбус вместо гарридраки, Лили/Скорпиус не то гермидрака, не то снэванс. Т.е. куда не плюнь, все уже было написано для старшего поколения.
3) Эпилог = мир, дружба, жвачка
Пусть бы Перси стал богатым и знаменитым и смотрел на семью с высока. Пусть бы действительно Тэди возненавидел Гарри. Пусть бы Флер умерла при родах. Пусть бы Поттер обеднел.
Знаю, я злая! Но просто так и вижу, как они все своей огромной семьей пьют чай с плюшками на верандочке каждые выходные. =nags= И ничего интересного в этом не вижу.
^
Тэрпейн
Відправлено: Jan 29 2013, 14:13
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Цитата (Курта @ Jan 29 2013, 09:41)
Но просто так и вижу, как они все своей огромной семьей пьют чай с плюшками на верандочке каждые выходные. =nags= И ничего интересного в этом не вижу.


Может в чём-то я и соглашусь, но всё же считаю, что пить чай с плюшками не так и плохо. Ведь сколько всего пришлось пережить родителям этого "нового поколения". Полагаю, можно засчитать это, как заслуженный отдых, причём для всех, как награду за одержаную победу. А ведь могло и не быть этой спокойной и мирной жизни, случись бы всё тогда иначе.
^
Korell
Відправлено: Jan 29 2013, 19:36
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Тэрпейн,

Цитата
Может в чём-то я и соглашусь, но всё же считаю, что пить чай с плюшками не так и плохо. Ведь сколько всего пришлось пережить родителям этого "нового поколения".


Вопрос в том, в каком мире пьется чай с плюшками. В послевоенном и правда скучновато (о чем писать?). А если в предвоенном, накануне новой войны - очень даже любопытно. Как старшее поколение прошляпивает появление нового зла, например.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 29 2013, 19:41
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





а я вот вообще думаю,что лучше Лорда в плане злодея и Тёмного мага - уже не будет...я вот так думаю!Не знаю почему...и чего им прошляпивать? Уж и чай попить нельзя,всё дела да дела))
^
Курта
Відправлено: Jan 29 2013, 22:06
Online

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3319
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Тэрпейн @ Jan 29 2013, 14:13)
Может в чём-то я и соглашусь, но всё же считаю, что пить чай с плюшками не так и плохо. Ведь сколько всего пришлось пережить родителям этого "нового поколения". Полагаю, можно засчитать это, как заслуженный отдых, причём для всех, как награду за одержаную победу. А ведь могло и не быть этой спокойной и мирной жизни, случись бы всё тогда иначе.

Оно то так. И по человечески желаю им счастья и здоровья, но читать уже не очень интересно.

Цитата
Вопрос в том, в каком мире пьется чай с плюшками. В послевоенном и правда скучновато (о чем писать?). А если в предвоенном, накануне новой войны - очень даже любопытно. Как старшее поколение прошляпивает появление нового зла, например.

Цитата
а я вот вообще думаю,что лучше Лорда в плане злодея и Тёмного мага - уже не будет..

Вот-вот. Да и был уже Темный Лорд! Хочется чего-то другого.
^
Korell
Відправлено: Jan 30 2013, 10:47
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Была, помнится, любопытная идейка, что новому поколению (и старому) придется иметь не с английским темным магом, а с темным волшебником с континента. Мол, какой-нибудь новый темный волшебник создаст мрачный режим в Европе, к нему примкнут бывшие ПС и будет готовить военное вторжение в Британию. Но это почти всегда получается "Гриндевальд-2", что тоже не очень интересно у фикрайтеров получается.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0837 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:32:57, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP