Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети главных героев

, будущее поттерианы
Мелони Розье
Відправлено: Jan 30 2013, 12:11
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Я тут почитала, и тоже соглашусь, что не верю я в то, что всё так может в реале хорошо происходит. То, много смертей, а то все такие милые добрые. Не верю.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 30 2013, 12:13
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, да ладно..хотя..про Гриндевальда тоже думали,что темнее некуда,а потом появился Волдеморт..

Ну а с другой стороны,может у Скорпиуса и Теда будут стычки..из-за родителей
^
Оливия_Уайт
Відправлено: Feb 19 2013, 18:22
Offline

Всё пройдет...
**
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 78955
Реєстрація: 16-February 13





Джеймс - мл. ведет себя, как его дедушка! Такой же веселый, открытый. Скорее всего На Гриффиндоре. Да и все дети Уизли и Поттеров, наверно, на Гриффиндоре. Будет очень странно, если нет.
Альбус неуверенный, немного странный. Гарри рассказал ему про историю его имени только на вокзале... Тоже очень странно. Мне показалось, или чета Поттеров/Уизли не говорила своим детям о войне и что они в школе творили?! позже я пришла к варианту того, что они не хотели говорить детям, чтобы те не вели себя как, к примеру, Малфой в школе или не хотели психику детей расшатать ;)

Лили - мл. по описанию очень на бабушку и маму похожа) больше не знаю, что о ней сказать.
Роза рыжая девочка. Стразу понятно о её семье)
^
Pye dog
Відправлено: Feb 19 2013, 18:34
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Оливия_Уайт, думаете,не рассказывали детям о своей учебе?Хм..интересная мысль..но как раз наоборот,они должны были рассказать.чтобы дети не повторяли их ошибок...вот Ал уже боится Слизерина,например
^
Restless
Відправлено: Feb 19 2013, 18:53
Offline

ВЫДЕЛЕНИЕ НЕ ОБРАЩЕНО! (с)
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 64431
Реєстрація: 20-September 11





Цитата (Оливия_Уайт @ Feb 19 2013, 18:22)
Стразу понятно о её семье)

Показати текст спойлеру

Извините, я упорот.

По теме.

Для меня особо интересен Альбус. О его факультете нет точной информации и во многих фанфиках по новому поколению Альбус почему-то попадал на Слизерин. А в остальных он на Гриффиндоре. Хотелось бы узнать больше о его характере и решить лично для себя, куда он поступил. Хотя у меня в Фанфике он гриффиндорец, ыы.
^
Sova.Sovunya
Відправлено: Apr 5 2013, 16:49
Offline

Не бойся быть искренним,не бойся говорить то,что думаешь.
****
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 79253
Реєстрація: 4-March 13





Может я буду такой одной, но мне очень интересен Джеймс-младший, поскольку он очень похож на своего деда.
user posted image
вот такие они мне представляются :D :D :D
^
Мари Декарт
Відправлено: Jun 18 2013, 08:50
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





О детях главных героев нельзя сказать ничего конкретного. В каноне о них - несколько строк. Но можно подключить фантазию и представить, какими они станут.
Джеймс Поттер представляется мне этаким сорванцом, похожим на своего тёзку- деда. Он весёлый, легкомысленный, может быть, немного резковатый и самоуверенный.
Альбус, как мне кажется, более спокоен и серьёзен. Он также производит впечатление паренька несколько неуверенного и зажатого. Насчёт Розы в каноне был сделан намёк, что она столь же умна, как и её мать. Лили, младшая дочка в семье, возможно, несколько избалована. Также она представляется мне живой, весёлой, активной девочкой.
^
Chloe LaFonde
Відправлено: Jul 19 2017, 09:33
Offline

Тот кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 196696
Реєстрація: 27-June 17





И вот вышла восьмая книга, и Альбус Северус Поттер подружился с Скорпиусом Малфоем. Они там на Слизерине, их нашла дочь Воланда и Беллатрисы - Дельфити, они по ее наводка меняют прошлое, Седрика пытаются спасти, а та их использует что бы возрадить отца. Но в итоге золотое трио + Драко разрули ситуацию, а Скорпиус умудрился влюбиться в Розу Уизли. Наааайс :nea:
^
Юлия-Элоиза
Відправлено: Dec 15 2019, 15:10
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 202831
Реєстрація: 1-May 19





Цитата (Мелони Розье @ Jan 30 2013, 12:11)
Я тут почитала, и тоже соглашусь, что не верю я в то, что всё так может в реале хорошо происходит. То, много смертей, а то все такие милые добрые. Не верю.

А что там такого хорошего происходит? Нам показали в эпилоге семью с весьма непростыми отношениями братьев и родственников. А дальше - "думайте сами, решайте сами". Самые разные варианты возможны...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1025 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:49:04, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP