Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети главных героев

, будущее поттерианы
Korell
Відправлено: Jan 17 2013, 21:23
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Очень рекомендую вот этот короткий и интереснейший фик о будущем героев поттерианы:
http://dailyprophet.ucoz.ru/publ/5-1-0-10

^
Pye dog
Відправлено: Jan 23 2013, 12:17
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





о,ну опять Ал темный маг)))После обсуждения в теме о нем,я думаю так: максимум у него девушки не будет,если не станет уверенней и т.д.:)Но не ТЛ. Я вообще встречала версии,что даже у Лорда типа где-то там есть ребеног,который будет мстить и воевать как раз с этими детьми,а Ал типа будет как гарри - предводителем. =lolbuagaga= Вот уж бред так бред

Джеймс-Сириус мне напоминает Джеймса и Сириуса,но никак не близнецов.Мне он не нравится.

Тед Люпин...интересно..только у него одного погибли родители,думаю ему сложнее всех было
^
Мелони Розье
Відправлено: Jan 23 2013, 15:08
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Цитата (Korell @ Jan 16 2013, 13:09)
Ну, родители тоже не вечны, да и сами войну бы не выиграли без Снейпа, Дамба и Финнеаса Блэка. ИМХО, чтобы стать сильным, нужно научиться преодолевать трудности. А дети главных героев не очень знают, что это такое. Появись завтра ребенок, прошедший приют или чулан под лестницей - они ему противостоять вряд ли смогут


Я согласна, ведь они почти не знают ту войну. Мне кажется, что Гарри не рассказывал детям о войне, скорее всего считая, что это может повредить их психику. Но это как говориться ИМХО.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Callisto @ Jan 23 2013, 12:17)
о,ну опять Ал темный маг)))После обсуждения в теме о нем,я думаю так: максимум у него девушки не будет,если не станет уверенней и т.д.:)Но не ТЛ. Я вообще встречала версии,что даже у Лорда типа где-то там есть ребеног,который будет мстить и воевать как раз с этими детьми,а Ал типа будет как гарри - предводителем. =lolbuagaga= Вот уж бред так бред

Джеймс-Сириус мне напоминает Джеймса и Сириуса,но никак не близнецов.Мне он не нравится.

Тед Люпин...интересно..только у него одного погибли родители,думаю ему сложнее всех было


А если представить, что Тед будет мстить Гарри и Ко за то, что они не смогли спасти их родителей. И говорить, почему например, у Альбуса есть живые родители, а у него нет. Мне кажется, что если Тед так будет думать, то он может озлобиться и присоединиться к очередному ТЛ. ИМХО.
^
Заюшка
Відправлено: Jan 23 2013, 15:18
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Ну, обсуждаем детей героев, а об Малфоях забыли. Они ведь тоже не последние герои.
А на счет детей троицы, и об этом слюнтявом конце, так он меня разочаровал.
^
Melino
Відправлено: Jan 23 2013, 16:39
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 77991
Реєстрація: 3-January 13





Цитата
А если представить, что Тед будет мстить Гарри и Ко за то, что они не смогли спасти их родителей. И говорить, почему например, у Альбуса есть живые родители, а у него нет. Мне кажется, что если Тед так будет думать, то он может озлобиться и присоединиться к очередному ТЛ. ИМХО.

Тед с ними очень хорошо общался, я думаю, кто бы там его не вырастил, ненависти к Гарри думаю он не испытывает, настолько сильной по крайней мере. Была война, кто, что за чем мог уследить? Он взрослый, понимает наверное. В войне много кто погиб, такова цена победы. Гарри рос без родителей, но он знал кого винить, а на войне всякое бывает. Да, не спасли, но много погибло, многих не спасли. Так бывает. Может что-то и будет, какая то не то обида, не то ненависть, но он, наверное, понимает. Он должен гордиться своими родителями, как Невилл. Они умерли ради великой цели. Кто знает, что было бы с ним, если не они? Что было бы с миром?
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 23 2013, 18:11
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Джеймс Сириус , такой милаша ,хорошие детишки у Гаррии .
И у Рона тоже ^_^
^
Pye dog
Відправлено: Jan 23 2013, 21:58
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





не...Тед не будет ненавидеть поттера,думаю его хорошо воспитали. Вообще этот персонаж мне интересен,а вот остальные как-то не очень :(не привлекли
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 24 2013, 11:00
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto к сожалению о дальнейшей судьбе детей очень мало дано ... :( так что остается только гадать кто кем станет...
^
Мелони Розье
Відправлено: Jan 24 2013, 11:17
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Цитата (Melino @ Jan 23 2013, 16:39)
Тед с ними очень хорошо общался, я думаю, кто бы там его не вырастил, ненависти к Гарри думаю он не испытывает, настолько сильной по крайней мере. Была война, кто, что за чем мог уследить? Он взрослый, понимает наверное. В войне много кто погиб, такова цена победы. Гарри рос без родителей, но он знал кого винить, а на войне всякое бывает. Да, не спасли, но много погибло, многих не спасли. Так бывает. Может что-то и будет, какая то не то обида, не то ненависть, но он, наверное, понимает. Он должен гордиться своими родителями, как Невилл. Они умерли ради великой цели. Кто знает, что было бы с ним, если не они? Что было бы с миром?


Но это зависит от характера. Всё таки если бы Теду достался характер Блэков. Тогда было бы плохо. (Ведь Андромеда мать Нимфадоры носила фамилию Блэк.
^
Заюшка
Відправлено: Jan 24 2013, 12:44
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Мелони Розье, да не в фамилии дело, а в воспитание.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0929 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:02:47, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP