Правила форуму Правила размещения произведений

Модератори:

  Нова тема

 

Сборник рассказов

, Множество рассказов, не все из которых тематически связаны мужду собой

Одним пером написанное

І'мя автора: Тень (Господин Тень)
Короткий зміст: Я не буду создавать для каждого нового рассказа или эссе отдельную тему, чтобы не засорять соответствующий раздел форума. Потому все прозаические произведения буду подкреплять в данную тему.
Открыть все произведение
bakaneko
Відправлено: May 5 2012, 14:56
Offline

Профессионал
****
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 21443
Реєстрація: 29-September 06





Мне бы очень хотелось получить похвалу, ведь я и так не слишком много надеюсь на удачность своих рассказов, но я прекрасно понимаю, что критики получу намного больше. Потому хотелось бы критикующих попросить о некоторых вещах:
1. Высказывая свое мнение, пожалуйста, обоснуйте свою точку зрения. Я с удовольствием выслушаю ваше независимое мнение и без этого, но в таком случае не предъявляйте мне никаких притензий - я не обязан все удалять и переставать развивать свои навыки только потому, что вы, не разбираясь в подобных вещах, всего лишь решили кому-то "насолить".
2. Я действительно переживаю из-за разного рода наездов, потому попрошу воздержаться от троллинга и оскорблений - я их не воспринимаю и в реале они вызывают у меня кратковременную депрессию.
3. Если вы заметили ошибки в тексте, укажите на них, пожалуйста. Я не настолько хорошо пишу, видимо, чтобы найти себе бету.
4. Не судите о моем творчесте исходя из этого сообщения. Оно никоим образом не отображает моего стиля написания текстов и, если честно, моего стиля общения тоже. Чтобы составить мнение обо мне и выложенном творчестве - для начала ознакомьтесь с каждым из нас.
Спасибо за понимание.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0641 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:54:13, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP