Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (159)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зрительный зал

, Тема для общения
Відправлено: Oct 19 2011, 16:51

user posted image



user posted image

Відправлено: Oct 29 2017, 18:07
первый нах
Відправлено: Oct 29 2017, 18:09
Оп, приветик
Відправлено: Oct 29 2017, 18:18
Оформление залипательное)) если курсорчик навести конечно)) =give_heart=
Відправлено: Oct 29 2017, 18:19
И никакой памяти об Актовом Зале? =tenderness=
сорян, но медальки не в счет.. где темка истории какой-нибудь... или в трофейной главу запилить, что был такой-то, создали такие-то, работал столько..
Відправлено: Oct 29 2017, 18:20
Виш_ня, будет!
Відправлено: Oct 29 2017, 18:38
Зачетно
Відправлено: Oct 29 2017, 18:41
:heh: круто, спасибо всем!
Відправлено: Oct 29 2017, 18:44
Всем приветосы!
Відправлено: Oct 29 2017, 18:54
=sunny=
Відправлено: Oct 29 2017, 21:01
Юху, переезд
Відправлено: Oct 29 2017, 21:49
пора возвращаться в зз, пристанище обиженных и униженных :nya_cool:
Відправлено: Oct 29 2017, 21:54
Цитата (Виш_ня @ Oct 29 2017, 18:19)
И никакой памяти об Актовом Зале? =tenderness=
сорян, но медальки не в счет.. где темка истории какой-нибудь... или в трофейной главу запилить, что был такой-то, создали такие-то, работал столько..

не заслужил :rrr:

о покойниках либо хорошо, либо никак!

а мне вот интересно, мидальки в профиль будут пилиться туда, куда пилились с КиИ?..
Відправлено: Oct 29 2017, 22:26
Мафия всех святых!
Комната отдыха (post #4689622)
Відправлено: Oct 29 2017, 22:33
=hopelessness=
Відправлено: Oct 29 2017, 23:54
Киф, прости, меня заставили =tenderness=
не верь наветам, я верна тебе 1,5 года и трепетно храню твой образ в своем сердце.
и на других мужиков почти не смотрю..


Прекрасен мой герой и прям,
Не гнется на ветру.
Он мрачен ночью, днем упрям.
Я все равно люблю…

Дыхание, голос, взгляд - все здесь.
Не различить то лесть, то месть…
Но он давно уж просто мертв.
Последний из.. прекрасный Форт.

З.ы. Фрт, надеюсь, у тебя слиплось.. :candy:
там было еще третье (точнее второе) четверостишье, но ночью я уже не догоняю рифму от слова совсем.. :girl_gygy:
Відправлено: Oct 30 2017, 03:28
С ума сойти. =)) Ну вы и сделали обновление, однако. :yn_flower:
Відправлено: Oct 30 2017, 04:21
Паническая атака, Пэйдж, отпости в дуэле :monomaniac:
Відправлено: Oct 30 2017, 05:02
Правила кто-то вычитывал? Капец опечаток же. И по заголовкам пройдитесь. :unsure:
Відправлено: Oct 30 2017, 09:55
Цитата (Арфей @ Oct 29 2017, 22:33)
=hopelessness=

Відправлено: Oct 30 2017, 10:02
Цитата
The Great Hall
Центр развлечения всея форума

Названия тем надо бы на казахском каком-то.
Смените русский описании на человеческий язык для расово верной локализации форума
Відправлено: Oct 30 2017, 13:57
Всім привіт
Відправлено: Oct 30 2017, 15:43
Ну-с, дамы и господа! Здравствуйте! Как настроение в канун дня Всех Святых? :yn_bat:
Ну и к сути. Думаю, что среди учеников Хогвартса явно кто-то да наслышан о фанфиках, и я уверена, что есть люди, которые их читают и возможно даже пишут. Так вот, дорогие, напоминаю, что у нас существует такой раздел как Негэпэшные фики, где народ делится своими творениями и впечатлениями, за которые еще и награду можно получить :yn_unsure: . Так давайте не будем забывать про этот раздел, в котором вы можете пообщаться друг с другом на разнообразные темы, касающиеся фанфиков :yn_friendship:
Ну такое, рекламка не помешает)
Відправлено: Oct 31 2017, 18:29
Тут реклама будет?
Сути не понял по оставленным тут заметкам.
Відправлено: Nov 1 2017, 12:18
Urek Mazino, на иврите
Відправлено: Nov 1 2017, 18:56
Добрый вечер всем присутствующим. Я думаю, мы все немного недостаточно эффективно отдаем должное тому, ради чего мы здесь собрались. А именно - чтобы как простые зрители, сбросив с себя все ненужные и такие надоевшие социальные маски, рассказать о том, что нам, собственно, нравится больше всего созерцать.

Мне, например, больше всего нравится передача "Спокойной ночи, Малыши". Я очень любил ее еще в детстве, особенно вот этого милого зайчонка:
Показати текст спойлеру

Это был мой любимый герой, но, к сожалению, в самой передаче этого зайца не было. Он был только в заставке в начале и в конце передачи, и он там был очень недолго, потому что другие зрители почему-то присылали на него жалобы и говорили, что их дети не могут уснуть. А я всегда хорошо спал после этой заставки, ведь она была такая же светлая и позитивная, как мое детство, так что я их не понимаю.

Но даже когда заставку отменили, я все равно не бросил смотреть мою любимую телепередачу. Вскоре она стала еще только лучше, ведь в ней каждый вечер стали показывать красивую Оксану, которой всегда было что сказать. Мне очень нравилось ее слушать и смотреть на ее красивые глаза и волосы.

Конечно, там были и другие герои, но сейчас я не буду на них останавливаться, потому что все они были какие-то глупые. Хрюша, например, очень завистливый и постоянно влезает в какие-нибудь передряги. Филя лохматый и похож на замшелого старпера, который вечно вспоминает про то, как хорошо было в СССР, и портит все веселье. Каркуша - вообще бесполезный персонаж, она просто все время выпрашивает комплименты, и больше ничего не делает. Хорошо еще, что сейчас в телепередачу часто приходят всякие знаменитости, например, кумир молодежи Тимати и очень уважаемый мной человек, Николай Валуев:

Показати текст спойлеру


А то непонятно было бы, зачем дальше смотреть. Надеюсь, в следующие выпуски позовут и других современных знаменитостей. Особенно я жду народную артистку Марию Распутину, но буду рад и звездам, которые ближе детям - например, Егору Криду или Нюше.

Надеюсь, эта передача так и продолжит оставаться такой же интересной и познавательной, а то по телевизору уже давно больше ничего интересного не показывают, кроме новогоднего концерта на Первом Канале, но ведь Новый Год, как известно, бывает, к сожаленью, как и День Рожденья, только раз в году. Но если посмотреть по праздникам, то как будто бы два, хотя кроме меня почему-то больше никто так не считает. Всем спасибо, я кончил.
Відправлено: Nov 1 2017, 19:06
Добрый вечер.
А мне нравится, когда я просыпаюсь утром с мыслями о предстоящей работе, открываю глаза и вижу мордашку своего парня. Это придает сил.
Спасибо за внимание.

биин экстра
Відправлено: Nov 1 2017, 19:41
Цитата (Донни @ Nov 1 2017, 19:06)

А мне нравится, когда я просыпаюсь утром с мыслями о предстоящей работе, открываю глаза и вижу мордашку своего парня. Это придает сил.

Да. а кто-то просыпается по утрам и видит мордашку кошки, которая резко вскакивает, когда эта кто-то пытается встать и вцепляется когтями ей в лицо. Вот это реально сил придает.
И злости.
На весь день.
Відправлено: Nov 1 2017, 22:59
Да, я Панда - фанатка хоккея
Заодно и от Голоса млею.
Мне по нраву дуэт,
Хоть сидит их квартет,
Но вдвоем Билан с Лепсом милее.
Відправлено: Nov 1 2017, 23:00
минутка лимерика посреди ночи, да
Відправлено: Nov 2 2017, 15:26
Цитата (ShareDVI @ Oct 29 2017, 18:07)
нах

А ТУТ МАТЕРИТЬСЯ МОЖНО, ДА?
почему ссаки оно на премодер отправляет, а нахи нет?
Відправлено: Nov 2 2017, 15:26
ну или что оно там на премод отправляет. смешное какое-то слово

UPD я вообще-то склейку сообщений включала, чзх
Відправлено: Nov 2 2017, 15:39
киска василиска, с-сутулившись) и ж-опу
Відправлено: Nov 2 2017, 15:49
Цитата (киска василиска @ Nov 2 2017, 15:26)
А ТУТ МАТЕРИТЬСЯ МОЖНО, ДА?
почему ссаки оно на премодер отправляет, а нахи нет?

потому что мандаринки
Відправлено: Nov 2 2017, 15:49
тут наверное склейка выключена на уровне раздела, или это - очередной айдибаг
Відправлено: Nov 2 2017, 18:48
Мирра, о, точно их
ShareDVI, почини. но сначала пусть тебя забанят нах за нах
Відправлено: Nov 3 2017, 05:48
Цитата (ShareDVI @ Nov 2 2017, 15:49)
потому что мандаринки

Как кушать хочется то...
Відправлено: Nov 4 2017, 14:57
Здрасьте
Відправлено: Nov 4 2017, 15:32
Braige, думаю, кошка есть у многих, а вот ПАРЕНЬ не у всех

смотря на поведение некоторых особей на форуме, это ясно как божий день =smile_cry=
Відправлено: Nov 4 2017, 15:39
Донни, сказать честно, я рада, что у меня парня нет. С ним я бы скорее всего была как те "особи".
А тебе повезло)
Відправлено: Nov 13 2017, 22:51
Я уж думала: «Всё, мать, допилась»
:comp_haha:
Відправлено: Nov 16 2017, 11:51
user posted image
Відправлено: Nov 18 2017, 18:19
слизы, че нада, а =smile_cry=
Відправлено: Nov 18 2017, 18:55
Кемпл, :girl_gygy:
Відправлено: Nov 28 2017, 11:09
Время летит, а форум все тот же. Стабильность? :hmm_Rhiwelin:
Відправлено: Nov 28 2017, 12:18
Сесил, именно, друг мой
Відправлено: Nov 28 2017, 12:19
Последн а 6 сообщений, не считая моего, чёт огорчают меня происходящим в зз
Відправлено: Nov 28 2017, 13:52
Сесил, какие люди :girl_gygy:
Відправлено: Nov 28 2017, 17:35
Цитата (Арфей @ Nov 28 2017, 12:19)
Последн а 6 сообщений, не считая моего, чёт огорчают меня происходящим в зз
Хочешь об этом поговорить?
Відправлено: Nov 29 2017, 16:18
Fucking amazing, привет! Я снова здесь :D
Відправлено: Nov 29 2017, 16:22
Сесил, а мне значит отвечаешь
Відправлено: Nov 29 2017, 16:24
Сесил, я знала, что когда-нибудь ты вернешься. :wub:
Как дела?
Відправлено: Dec 15 2017, 21:17
Активный пользователь форума VS. модераторки.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 18 2017, 23:32
Цитата (Сесил @ Nov 28 2017, 11:09)
Время летит, а форум все тот же. Стабильность?

Да! Мы такие! Это мы! Привет! Я скучала!
Відправлено: Dec 25 2017, 02:46
да уж, весело тут у вас
Відправлено: Dec 25 2017, 04:19
Таблетка от тупости, адская движуха и веселье
Відправлено: Dec 25 2017, 18:38
Зашел и сразу повеяло новогодним настроением.
Відправлено: Dec 25 2017, 21:51
Всех с праздниками!

Пользуясь случаем, предлагаю /вырезано/ Гриффиндор.
Відправлено: Dec 25 2017, 21:53
Python, пора расширять горизонты, можт не только Гриффиндор?
Відправлено: Dec 25 2017, 21:57
Ну, если другим тоже хочется праздника...
Відправлено: Dec 25 2017, 21:57
Цитата (Delphi @ Dec 25 2017, 21:53)
пора расширять горизонты

если вы понимаете, о чем я
Відправлено: Dec 25 2017, 21:59
Цитата (Python @ Dec 25 2017, 21:57)
Ну, если другим тоже хочется праздника...

А если не хочется? Как же им с этим не помочь?
Відправлено: Dec 25 2017, 22:20
Радха- и Шьяма-кунды появились в ночь на Бахулаштами, на восьмой день убывающей луны месяца Картики.

Когда Кришна сразил Ариштасуру, демона в обличье быка, у Него состоялся шутливый разговор с Радхарани.

Радха сказала:

— О Кришна, о убийца быка! Не прикасайся ко Мне!

— О невинная, Аришта — демон, который против религии, коров и всего святого. Разве плохо, что Я убил его? Защищая этого негодяя, Ты принимаешь часть его грехов на себя. А поскольку подчинённые берут на себя 1/6 часть кармы царя, то гопи тоже берут часть Твоей дурной кармы, ведь Ты — их царица.

— Но всё же он — бык, и Тебе надо искупить этот грех, подобно Индре за убийство демона Вритрасуры, который был брахманом.

— И что же Я должен сделать?

— Тебе нужно совершить омовение во всех святых местах мира.

— Делать Мне нечего! Я могу немедленно призвать сюда все святые места в олицетворённых формах и совершить омовение. Смотри!

Кришна топнул ногой и позвал:

— Все святые реки, немедленно явитесь передо Мной!

В месте, где Господь топнул ногой, образовался котлован с водой.

Гопи сказали:

— Мы не верим Тебе.

Тогда перед Кришной стали появляться святые места в форме людей. Со сложенными ладонями они почтительно представлялись и исчезали: "Я — океан солёной воды", "Я — океан молока", "Я — река Годавари", "Я — река Сарасвати", "Я — святое место Пушкара".

Так продолжалось очень долго, пока гопи не убедились в правоте Кришны. Затем Кришна принял омовение и горделиво заявил:

— Я очистился. Я создал озеро с водами из всех святых мест. А вы, девушки, родились на Земле в обычных семьях и не совершали никаких благочестивых дел.

Шримати Радхарани сказала:

— Да, мало того, что мы не совершали благих дел, так ещё и общаемся с убийцей быка. Мы конечно же взяли на себя часть Твоих грехов. Подружки, сейчас Я тоже создам прекрасное озеро, а вы помогите Мне!

Гопи стали копать землю к западу от озера Кришны в том месте, где от копыт демона Аришты осталась канава. Девушки рыли руками и расстёгнутыми браслетами, отбрасывая землю в сторону. Через час они завершили работу.

Кришна сказал:

— Вы можете наполнить своё озеро водой из Моего.

Радха возразила:

— Ни в коем случае. Вода в нём осквернена ужасным грехом убийства быка. Мы с подругами наносим чистую воду в кувшинах из Манаси-ганги.

Тут Кришна махнул рукой и из Его озера появились все святые места в одном облике. Эта личность почтительно склонилась к стопам дочери Вришабхану и стала возносить молитвы:

— О Богиня, только Господь Кришна знает Твою славу, и Он чувствует Себя в долгу перед Тобой. Он не хочет допустить, чтобы Ты устала от такой грандиозной работы. Мы очень просим Тебя об одной милости. Разреши нам войти в Твоё озеро.

Радха согласилась. Вода из Шьяма-кунды потоком хлынула в Радха-кунду.

Кришна сказал:

— Дорогая Радхика, пусть Твоё озеро прославится больше Моего. Я всегда буду приходить сюда омываться и проводить игры.

Радха ответила:

— А Я буду приходить с подругами купаться в Твоём озере. А любой преданный, принимающий здесь омовение или живущий неподалёку, будет очень дорог Мне. Пусть такие преданные убивают хоть сотню Ариштасур.

В отличие от Радха-кунды, которая имеет квадратную форму, Шьяма-кунда имеет неправильную форму, напоминающую след от левой стопы Господа. Озеро Кришны окружено рощами Его близких друзей, управление которыми они передали в руки гопи.

Ачарьи говорят, что перед Радха-кундой появилась Лалита-кунда в предзнаменование этого события. По просьбе Лалиты в её озеро вошли 68 олицетворённых святых мест, чтобы очищать грешников от шести видов убийств: самоубийства, аборта, убийства обычного человека, брахмана, коровы и насекомых. После того, как Кришна сразил Ариштасуру, Он вначале омылся в озере Лалиты. Не только Господь, но и любой преданный, желающий приблизиться к Шримати Радхарани, должен вначале доставить удовольствие Лалите.

Бхактисиддханта Сарасвати комментирует: Ариштасура символизирует такие пороки, как пренебрежение бхакти и ложные религии. Многие люди полагают, что Радха — жена Абхиманью, и Кришна не должен быть с Ней. Когда Кришна обнимал Радхарани, появился Аришта, чтобы помешать Их общению. Убив Аришту, Кришна сразил философию Аристотеля, или рационалистическое мышление этого несовершенного мира.
Відправлено: Dec 25 2017, 22:38
почему это место еще не закрыли?
Відправлено: Dec 26 2017, 12:27
Цитата (Creampie @ Dec 25 2017, 22:38)
почему это место еще не закрыли?

видимо потому что скоро Новый год, а халловинские конкурсы открыты до сих пор %)
Відправлено: Dec 26 2017, 18:55
Creampie, у них доски для заколачивания сгнить успели. пойдем натаскаем?
Відправлено: Dec 26 2017, 20:32
Тот, кто всерьез стремится постичь трансцендентную природу Кришны, должен обратиться к человеку, который по-настоящему богат сознанием Кришны. Не следует гордиться своим материальным происхождением, материальным богатством, материальным образованием, материальной красотой и пытаться с помощью всего этого произвести впечатление на тех, кто глубоко постиг науку сознания Кришны. Тот, кто приходит к человеку, обладающему сознанием Кришны, надеясь снискать его расположение своими материальными достоинствами, имеет неверное представление об этой науке. Нужно задавать такому человеку уместные вопросы, обращаясь к нему очень смиренно, а не с вызовом. Если с вызовом обращаться к таким возвышенным личностям, толку от этого будет очень мало. Гордец, с вызовом относящийся к человеку, который обладает сознанием Кришны, не сможет от него что-либо получить и так и останется в материальном сознании. Господь Чайтанья родился в семье, принадлежащей к высокой брахманской касте, и, будучи санньяси, находился на высшей ступени совершенства. Но, даже занимая столь высокое положение, Он, чтобы показать всем пример, без всяких колебаний обратился за наставлениями к Рамананде Раю, хотя тот принадлежал к более низкому сословию, чем брахманы, и выступал в роли грихастхи.

Тем самым Господь Чайтанья ясно показал, что для искреннего ученика не имеет никакого значения, происходит ли его духовный учитель из семьи возвышенных брахманов или же из семьи кшатриев, является ли он санньяси высокого ранга, или брахмачари, или кем-то еще. Любого, кто может объяснить нам науку о Кришне, мы должны принять в качестве гуру.
Відправлено: Dec 26 2017, 23:27
Цитата (Таблетка от тупости @ Dec 26 2017, 18:55)
Creampie, у них доски для заколачивания сгнить успели. пойдем натаскаем?
на такое можно аж секвойю пустить
Відправлено: Dec 27 2017, 00:03
Тех, кто считает, что форма Верховной Личности Бога и преданное служение Господу осквернены материей, называют майявади. Согласно их несовершенным умозрительным построениям, во всем мироздании реально существует только безличный Брахман. Когда же речь заходит о Верховной Личности Бога, они говорят, что эта личность является порождением майи — внешней, материальной энергии. Такие люди считают, что все воплощения Верховного Господа осквернены материальной природой. По их мнению, живое существо обладает индивидуальностью только из-за материального тела и материальной деятельности, а достигнув освобожденного, чистого состояния, живое существо утрачивает свою индивидуальность. Иными словами, майявади утверждают, что, обретя освобождение, живое существо сливается воедино с высшим, безличным Брахманом. Согласно этой философии, Личность Бога, Его обитель, преданное служение Ему и восторженные преданные слуги Господа — все это находится под чарами майи и, следовательно, материально обусловлено. Те, кто забывает о трансцендентной природе Верховного Господа, Его обители, преданного служения Ему и Его преданных, считают все это всего лишь проявлениями деятельности материи. Того, кто думает, что о Трансцендентном можно спорить, называют агностиком, а того, кто думает, что Трансцендентное можно критиковать, называют атеистом. Господь Чайтанья хотел затопить всевозможных агностиков, атеистов, скептиков и неверующих водами любви к Богу. И, чтобы привлечь таких людей, Он отрекся от мира, принял санньясу.
Відправлено: Dec 27 2017, 14:22
Между обычной религиозной деятельностью и преданным служением существует громадная разница. Исполнение религиозных ритуалов может принести человеку экономическое процветание, чувственные удовольствия или освобождение (слияние с бытием Всевышнего), но результаты трансцендентного преданного служения коренным образом отличаются от этих преходящих благ. Преданное служение Господу обладает неувядающей свежестью и является источником растущего трансцендентного наслаждения. Следовательно, преданное служение и обычные религиозные обряды приносят совсем разные плоды. Великая божественная энергия, именуемая Джададхиштхатри или Махамайей и управляющая материальным миром, полубоги, которые ведают разными сферами жизни в этом мире, а также продукты деятельности внешней энергии Верховного Господа — не более чем искаженные отражения великолепия Всевышнего. Полубоги фактически исполняют повеления Верховного Господа, участвуя в управлении материальным миром. В «Брахма- самхите» (5.44, 52, 49) говорится, что деяния Дурги, которая обладает величайшей властью в этом мире, являются лишь тенью деяний Верховного Господа; Солнце подобно глазу Верховного Господа, а Брахма, словно драгоценный камень, отражает свет Верховного Господа. Таким образом, сама внешняя энергия, Дургадеви, а также все полубоги и остальные управляющие различными сферами жизни в материальном мире — всего лишь слуги Верховного Господа.

В духовном мире есть другая энергия. Это высшая, духовная, внутренняя энергия, именуемая Йогамайей. Она тоже действует под руководством Господа, но в духовном мире. Живое существо, отдавшее себя в распоряжение Йогамайи, а не Махамайи, постепенно становится преданным слугой Кришны. Те же, кто стремится к материальному богатству и материальному счастью, ищут покровительства материальной энергии, Махамайи, или материальных полубогов, таких как Господь Шива и другие. В «Шримад-Бхагаватам» говорится, что гопи Вриндавана хотели, чтобы Кришна стал их мужем, и молились об этом духовной энергии, Йогамайе. С другой стороны, в «Сапта-шати» рассказывается о том, как царь Суратха и торговец по имени Самадхи, находясь под влиянием гун материальной природы, ради обретения мирских богатств поклонялись Махамайе. Следовательно, приравнивать Йогамайю к Махамайе — это ошибка.

Поскольку положение Господа абсолютно, нет разницы между святым именем Господа и Самим Господом. Верховного Господа называют по-разному: Параматма (Сверхдуша), Брахман (Верховный Абсолют), Сриштикарта (Творец), Нараяна (трансцендентный Господь), Рукмини-Рамана (супруг Рукмини), Гопинатха (тот, кто наслаждается гопи), Кришна. У Господа много имен, и они обозначают Его различные проявления. Проявление Верховного Господа в образе Творца отличается от Его проявления в образе Нараяны. Некоторые из имен Господа, указывающих на Него как на Творца, придуманы материалистичными людьми. Просто понимать, что Бог является Творцом, недостаточно для того, чтобы в полной мере познать природу Верховной Личности Бога. Создание материального мира — это функция внешней энергии Верховного Господа, поэтому представление о Боге как о Творце включает в себя лишь Его внешнее проявление. А когда мы называем Верховного Господа Брахманом, в этом нет понимания Его шести достояний. Тому, кто постиг Брахман, еще не открылись во всей своей полноте шесть достояний Господа, а также вечность, знание и блаженство. Поэтому постижение Брахмана тоже не дает полного знания о Верховном Господе. Постичь Параматму, Сверхдушу, тоже не значит постичь Верховную Личность Бога в полной мере, ибо присутствие Верховного Господа во всем — это лишь частичное проявление Его величия.
Відправлено: Dec 27 2017, 23:18
Цитата (Пэйджик @ Dec 27 2017, 22:08)
Kempl, спасибо, что решил продлить год. До меня только сейчас дошло, почему Мирра так активно предлагала это. =lol= Видимо, "мы о кубке Актового Зала даже не слышали" - таки понты, таки Слизерину хочется кубок и здесь получить, даже если он практически халявный, за пару конкурсов. Лол. Ну и *Дракона за 70 баллов получить, когда остальные набирают по 200-400 - это тоже было бы идеальным вариантом, даже пахать не надо было бы, как все мы.

В общем, спасибо, что не послушал этот бред.

автор не я

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 29 2017, 04:32
Python, ты такое тут пишешь/копируешь, что я аж не знаю, что написать. Секту создаешь?)

MizukiRin, да-да, мы знаем. Поэтому многие слизеринцы здесь так активно участвуют. И в Выручай-комнате тоже. Мы знаем. =the_fly= Попытка не потерять лицо засчитана.)
Відправлено: Dec 29 2017, 04:41
Цитата (Пэйджик @ Dec 29 2017, 04:32)
Поэтому многие слизеринцы здесь так активно участвуют.

Да. Мы же не люди, нам просто так в конкурсах участвовать неинтересно. Какие у нас ещё могут быть мотивы, ну да
Відправлено: Dec 29 2017, 04:45
abegg, это да. Мы тоже люди, мы просто сдаем домашки. Больше ничего ни одному из нас не интересно. =eyebrows=
Відправлено: Dec 29 2017, 05:00
Да я просто посмеяться закинула, без скрытых смыслов и подвохов)) в конце концов, если закрыть год вот прям щас то в битве факультетов выиграет не Слизерин, если верить часам))

*болеет за зеленого мастера флуда Абэгг против красного мастера флуда Пэйдж*
Відправлено: Dec 29 2017, 05:08
MizukiRin, та ладно, смысл закрывать год сейчас-то? Надо февраля ждать.

Я сейчас не очень по флуду. :crazy: Вот будет флудо-акция, плюс если у меня будет время - тогда я буду по флуду.))
Відправлено: Dec 29 2017, 05:10
ЧЧ Мадхья 13.86 — Когда Господь начинал метаться из стороны в сторону, Нитьянанда Прабху протягивал к Нему руки и пытался Его поймать.
ЧЧ Мадхья 13.87 — Адвайта Ачарья шел следом за Господом, снова и снова восклицая громким голосом: «Харибол! Харибол!»
ЧЧ Мадхья 13.88 — Чтобы не подпускать толпу слишком близко к Господу, преданные образовали три кольца. Первым руководил Нитьянанда Прабху, являющийся Самим Баларамой, обладателем необычайной силы.
ЧЧ Мадхья 13.89 — Все преданные во главе с Кашишварой и Говиндой, взявшись за руки, окружили Господа вторым кольцом.
ЧЧ Мадхья 13.90 — А Махараджа Пратапарудра и его слуги, сдерживая напор толпы, образовали вокруг двух внутренних колец третье.
ЧЧ Мадхья 13.91 — Положив руку на плечо Харичандане, царь Пратапарудра в великом экстазе созерцал танец Господа Чайтаньи Махапрабху.
ЧЧ Мадхья 13.92 — В это время Шриваса Тхакур, стоявший перед царем, при виде танца Шри Чайтаньи Махапрабху тоже погрузился в экстаз.
ЧЧ Мадхья 13.93 — Заметив, что Шриваса Тхакур стоит перед царем, Харичандана дотронулся до Шривасы и знаком попросил его отойти в сторону.
ЧЧ Мадхья 13.94 — Поглощенный созерцанием танца Шри Чайтаньи Махапрабху, Шриваса Тхакур не мог понять, почему его трогают и толкают. Когда же его толкнули еще несколько раз, он рассердился.
ЧЧ Мадхья 13.95 — Шриваса Тхакур ударил Харичандану, чтобы тот перестал толкаться. На этот раз вышел из себя Харичандана.
ЧЧ Мадхья 13.96 — Когда разгневанный Харичандана уже собирался сказать что-то Шривасе Тхакуру, Махараджа Пратапарудра сам остановил его.
ЧЧ Мадхья 13.97 — Царь Пратапарудра сказал: «Тебе очень повезло, ибо сам Шриваса Тхакур коснулся тебя. Мне такая удача не выпадала. Ты должен чувствовать себя обязанным ему».
ЧЧ Мадхья 13.98 — Танец Чайтаньи Махапрабху изумил всех, и даже Господь Джаганнатха при виде Шри Чайтаньи испытал необычайную радость.
ЧЧ Мадхья 13.99 — Колесница остановилась и больше не двигалась с места, а Господь Джаганнатха немигающим взором созерцал танец Шри Чайтаньи Махапрабху.
ЧЧ Мадхья 13.100 — Сердца богини процветания, Субхадры, и Господа Баларамы ликовали. Можно даже было видеть, как они улыбаются, глядя на танец.
Відправлено: Dec 29 2017, 15:20
Python, ты меня пугаешь еще больше.) Почти так же, как утверждение, что я "хочу попасть на Слизерин". =lol=
Відправлено: Dec 30 2017, 20:42
Облачившись в одежды вайшнава, Махараджа Пратапарудра без сопровождающих вошел в сад в Балаганди и начал декламировать стихи из «Шримад-Бхагаватам». Воспользовавшись случаем, он принялся массировать лотосные стопы Шри Чайтаньи Махапрабху. В экстазе любви к Кришне Господь Чайтанья обнял царя и одарил его Своей милостью. После этого в саду раздавали прасад, и Господь Чайтанья тоже отведал его. Потом, когда колесницу-ратху Господа Джаганнатхи никак не могли сдвинуть с места, царь Пратапарудра распорядился привести множество слонов, но даже слоны оказались бессильны. Увидев это, Господь Чайтанья подтолкнул колесницу сзади головой, и она покатилась. Тогда преданные снова стали тянуть колесницу за канаты. Возле храма Гундичи есть место, которое называется Айтота. Это место было отведено для Шри Чайтаньи Махапрабху, чтобы Он мог отдыхать. Когда Господь Джаганнатха появился в Сундарачале, в глазах Шри Чайтаньи Махапрабху храм Гундичи превратился во Вриндаван. В озере, названном в честь Индрадьюмны, Господь устроил игры. Во время Ратха-ятры Господь Чайтанья оставался в Сундарачале девять дней. На пятый день Он вместе со Сварупой Дамодарой стал свидетелем игр Лакшми, богини процветания. В это время завязалась беседа о лилах гопи. Когда колесница отправилась в обратный путь и пение продолжилось, Господь попросил двух преданных из Кулинаграмы — Рамананду Васу и Сатьяраджу Хана — каждый год приносить с собой на праздник Ратха-ятры шелковые веревки.
Відправлено: Dec 30 2017, 20:57
Похоже на рол. посты в Хогсмиде.
Відправлено: Dec 30 2017, 21:21
ЧЧ Мадхья 21.1 — Склоняясь перед Шри Чайтаньей Махапрабху, я пытаюсь описать частицу Его могущества и сладости. Он — самое ценное, что может быть у падшей обусловленной души, лишенной духовного знания, и единственное прибежище для тех, кому неведома истинная цель жизни.
ЧЧ Мадхья 21.2 — Слава Шри Чайтанье Махапрабху! Слава Нитьянанде Прабху! Слава Адвайте Ачарье! Слава, слава всем преданным Господа Шри Чайтаньи Махапрабху!
ЧЧ Мадхья 21.3 — Шри Чайтанья Махапрабху продолжал: «Все трансцендентные проявления Господа находятся в духовном небе. В той обители Они повелевают духовными планетами, но планет этих, называемых Вайкунтхами, великое множество».
ЧЧ Мадхья 21.4 — «Говорится, что поперечник каждой планеты-Вайкунтхи равен ста йоджанам, помноженным на тысячу, на десять тысяч, на сто тысяч и на десять миллионов. Иными словами, для нас ни одна из планет-Вайкунтх не поддается измерению».
ЧЧ Мадхья 21.5 — «Все планеты-Вайкунтхи огромны, и каждая сотворена из духовного блаженства. Все их жители — спутники Верховного Господа, в полной мере обладающие теми же богатствами, что и Он. Таковы планеты-Вайкунтхи».
ЧЧ Мадхья 21.6 — «И все эти планеты-Вайкунтхи располагаются в одной части духовного неба. Кому под силу понять размеры духовного неба?»
ЧЧ Мадхья 21.7 — «Очертаниями духовное небо напоминает цветок лотоса. В верхней части этого цветка, в самом венчике, находится обитель Кришны. А на лепестках духовного лотоса располагается множество планет- Вайкунтх».
ЧЧ Мадхья 21.8 — «Все планеты-Вайкунтхи огромны и пронизаны духовным блаженством; на каждой такой планете есть все достояния, и на каждой живут воплощения Бога. Если даже Господь Брахма и Господь Шива не могут определить величину духовного неба и планет-Вайкунтх, как же обычным живым существам представить их себе?»
ЧЧ Мадхья 21.9 — „О величайший из великих! О Верховная Личность Бога! О Сверхдуша, повелитель всех мистических сил! Твои игры проходят постоянно в этих мирах, но кто же может точно определить, где, как и когда Ты пользуешься Своей духовной энергией и проводишь Свои игры? Никому не проникнуть в тайну этих деяний“.
Відправлено: Dec 30 2017, 21:47
Цитата (Python @ Dec 25 2017, 21:51)
Всех с праздниками!

Пользуясь случаем, предлагаю /вырезано/ Гриффиндор.

Вырежи Замая, а потом приходи, салага.
Відправлено: Dec 30 2017, 22:04
ЧЧ Мадхья 16.1 — Дождевое облако по имени Шри Чайтанья Махапрабху оросило нектаром Своего взгляда сад Гаудадеши и оживило ее жителей, которые, как лианы, кусты и деревья, были охвачены пламенем пожара материального бытия.
ЧЧ Мадхья 16.2 — Слава Шри Чайтанье Махапрабху! Слава Господу Нитьянанде! Слава Адвайтачандре! Слава всем преданным Господа!
ЧЧ Мадхья 16.3 — Шри Чайтанья Махапрабху решил отправиться во Вриндаван, и, когда Махараджа Пратапарудра узнал об этом, он очень огорчился.
ЧЧ Мадхья 16.4 — Призвав к себе Сарвабхауму Бхаттачарью и Рамананду Рая, царь обратился к ним со смиренной просьбой.
ЧЧ Мадхья 16.5 — Махараджа Пратапарудра сказал: «Пожалуйста, постарайтесь удержать Шри Чайтанью Махапрабху в Джаганнатха-Пури, ибо Он вознамерился уйти».
ЧЧ Мадхья 16.6 — «Без Шри Чайтаньи Махапрабху мое царство мне не мило. Поэтому, прошу вас, попытайтесь найти способ оставить Господа здесь».
ЧЧ Мадхья 16.7 — Вскоре Шри Чайтанья Махапрабху Сам обратился к Рамананде Раю и Сарвабхауме Бхаттачарье за советом, сказав: «Я собираюсь пойти во Вриндаван».
ЧЧ Мадхья 16.8 — Рамананда Рай и Сарвабхаума Бхаттачарья попросили Господа остаться на праздник Ратха-ятры, а во Вриндаван пойти позже, когда наступит месяц карттика.
ЧЧ Мадхья 16.9 — Однако, когда начался месяц карттика, они в один голос сказали Господу: «Сейчас очень холодно. Лучше останься и прими участие в празднике Дола-ятра, а потом иди. Так будет лучше всего».
ЧЧ Мадхья 16.10 — Так каждый из них находил новые и новые предлоги, чтобы не отпускать Господа во Вриндаван. Они делали это потому, что боялись разлуки с Господом.
ЧЧ Мадхья 16.11 — Хотя Господь ни от кого не зависит и никто не может Его остановить, без дозволения преданных Он никуда не уходил.
Відправлено: Dec 30 2017, 23:00
Python, те че мало раздела Религии?
Відправлено: Jan 11 2018, 22:40
Куда дели мой Хаффлпафф oO
Відправлено: Jan 12 2018, 06:00
Угрюмый_Лорд, удалили за ненадобностью :girl_gygy:
Відправлено: Jan 12 2018, 06:21
Угрюмый_Лорд, когда баллы ушли в минус при восстановлении или переводе, гостиная становится недоступной.
Відправлено: Jan 12 2018, 06:37
Ледяной, знаешь кто ты?
Відправлено: Jan 13 2018, 21:52
Ледяной, а точно, забыл..
Відправлено: Jan 13 2018, 22:31
кто за меня набьет 150 баллов? Мне нет времени, а в гостиную охота :с
Відправлено: Jan 15 2018, 14:21
Угрюмый_Лорд, это слишком дорого стоит, у тебя галлеонов не хватит
Відправлено: Jan 24 2018, 16:59
Кому намекнуть о том, что будет в пятом этапе?) =blush1=
Відправлено: Jan 24 2018, 17:20
Лучше начать его без намеков =eyebrows=
Відправлено: Jan 24 2018, 18:00
Мирра, та так не прикольно, мы потом 3 дня в правила вникаем))
Відправлено: Jan 24 2018, 18:12
Цитата (Yennefer @ Jan 24 2018, 18:00)
Мирра, та так не прикольно, мы потом 3 дня в правила вникаем))

А итоги этапа с рассылкой артов когда будут?
Відправлено: Jan 24 2018, 18:16
Хайди, сейчас считаю как раз, так что скорее всего сегодня ночью)
Відправлено: Jan 24 2018, 18:33
Цитата (Yennefer @ Jan 24 2018, 18:16)
Хайди, сейчас считаю как раз, так что скорее всего сегодня ночью)

ура)
Відправлено: Mar 14 2018, 16:11
А никого, кроме меня, не смешит расклад, когда преподаватель вообще сдает хоть какие - то лекции, притворяясь на других предметах (не на своих) студентом. Порой первокурсником?
Абсурд же.
Відправлено: Mar 14 2018, 16:22
Цитата (Адажио @ Mar 14 2018, 16:11)
А никого, кроме меня, не смешит расклад, когда преподаватель вообще сдает хоть какие - то лекции, притворяясь на других предметах (не на своих) студентом. Порой первокурсником?
Абсурд же.

А тебя не смешит тот факт что взрослые люди вообще сдают лекции по заклинаниям, зельеварениям, магловедениям, истории маги, Хогвартса и прочем, притворяясь при этом учениками? Абсурд же.
Відправлено: Mar 14 2018, 16:31

Цитата
А тебя не смешит тот факт что взрослые люди вообще сдают лекции по заклинаниям, зельеварениям, магловедениям, истории маги, Хогвартса и прочем, притворяясь при этом учениками? Абсурд же.

А че в этом смешного? Они и в реале это делают. Студенты и школьники же.
Відправлено: Mar 14 2018, 17:03
Цитата (Адажио @ Mar 14 2018, 16:31)
А че в этом смешного? Они и в реале это делают. Студенты и школьники же.

Тут суть в дисциплинах :morning:
Сама по себе учеба в Хогвартсе абсурдна, так что в том что пользователи могут и преподавать и сдавать лекции нет ничего странного.
Відправлено: Mar 14 2018, 17:18
Цитата (Адажио @ Mar 14 2018, 16:31)
Они и в реале это делают. Студенты и школьники же.

на секундочку, школьники не взрослые люди, как и студенты-первокурсники и другие -курсники =megalol=
Відправлено: Mar 14 2018, 17:36
Atlanta Holmes, только своим детям такое не говори никогда)
Відправлено: Mar 14 2018, 17:39
Цитата (Atlanta Holmes @ Mar 14 2018, 17:18)
на секундочку, школьники не взрослые люди, как и студенты-первокурсники и другие -курсники =megalol=

Ну маааам
Відправлено: Mar 14 2018, 17:42
Цитата (Мирра @ Mar 14 2018, 17:39)
Ну маааам

не мамкай мне тут :rrr:

Модеров всех нашла? А? См взяла? Отчеты прочитала/подготовила?.. Крупу перебрала, розы посадила? :girl_gygy:
холодильник помыла?

Нет? От нечего тогда тут фигней мается, арбайтен пока солнце еще высоко :styleman:
Відправлено: Mar 14 2018, 17:43
Цитата (Yennefer @ Mar 14 2018, 17:36)
Atlanta Holmes, только своим детям такое не говори никогда)

воспитывать в детях ответственность и серьезность это хорошо, но и свои берега им следует знать )
Відправлено: Mar 14 2018, 17:44
Цитата
на секундочку, школьники не взрослые люди, как и студенты-первокурсники

Но первокурсники же взрослые(
Відправлено: Mar 14 2018, 17:59
Цитата (Потомучтозачем @ Mar 14 2018, 17:44)
Но первокурсники же взрослые(

ну если ему/ей уже 18 лет, то чисто технически возможно и да ).
Но пока студент сидит на шее у родителей, и они его кормят, поят и дают карманные деньги - то, увольте, нет.
Взрослый человек автономен и сам заботится о себе и может позаботиться о других людях, например, о своих детях или пожилых родителях.
Відправлено: Mar 14 2018, 18:02
Atlanta Holmes, блин, частично я с тобой конечно согласна, но частично нет)) Сложно назвать не взрослым сорокалетнего мужика, хотя он и сидит у родителей на шее)) Не состоявшився, да, не взрослым.....
Відправлено: Mar 14 2018, 18:04
Atlanta Holmes, а сама то?)
мафию сделала? все ссылки в тему с ДК скинула? :gygy:
Цитата (Atlanta Holmes @ Mar 14 2018, 17:42)
Нет? От нечего тогда тут фигней мается, арбайтен пока солнце еще высоко :styleman:

Відправлено: Mar 14 2018, 18:38
Цитата (Yennefer @ Mar 14 2018, 18:02)
Atlanta Holmes, блин, частично я с тобой конечно согласна, но частично нет)) Сложно назвать не взрослым сорокалетнего мужика, хотя он и сидит у родителей на шее)) Не состоявшився, да, не взрослым.....

тогда это великовозрастный инфантил и его маму можно пожалеть ).

как по мне взрослый человек - это зрелый человек, зрелый в плане личностного развития, а не возраста как такого.
взрослый - человек, который может и берет ответственность за свою жизнь исключительно на себя, а не перекладывает это на плечи других, даже близких людей.

Цитата (Майор Панда @ Mar 14 2018, 18:04)
а сама то?)

ну дык, я ж не мамкаю здесь %)

Цитата (Майор Панда @ Mar 14 2018, 18:04)
Atlanta Holmes,
мафию сделала? все ссылки в тему с ДК скинула? :gygy:

:tiptoe:
завтра мож успею и до тебя добраться :Oo:
у Сансы слишком много конкурсов =tenderness=

а вообще ты права, дел куча дома, а я тут флужу... пойду я карочь ).
Відправлено: Mar 14 2018, 18:42
Цитата (Atlanta Holmes @ Mar 14 2018, 18:38)
ну дык, я ж не мамкаю здесь %)

а ты не подавай плохой пример!
Відправлено: Mar 14 2018, 18:53
Atlanta Holmes, с какого периода ты стала взрослой?)
Відправлено: Mar 14 2018, 19:20
Эта шняга ещё жива?
Відправлено: Mar 14 2018, 19:42
Арфей, нет, просто обсуждение из ОСАХ перенесли =lol=
Відправлено: Mar 14 2018, 19:45
Цитата (Atlanta Holmes @ Mar 14 2018, 18:38)
у Сансы слишком много конкурсов

кто это?)))
Відправлено: Mar 14 2018, 19:48
Майор Панда, ну окей, я подумал некромант прошёл
Відправлено: Mar 14 2018, 20:09
Арфей, то что мертво, умереть не может! а значит и некромант не поможет тут))
Відправлено: Mar 14 2018, 20:35
Арфей, как ты мог покинуть ее, ленивый дух флуда
Відправлено: Mar 14 2018, 21:21
Yennefer, может)

Sunset Sarsaparilla, все тут продалось, а я не такой
Відправлено: Mar 14 2018, 21:25
Арфей, тогда посоветуй некроманта)))))
Відправлено: Mar 14 2018, 21:30
Yennefer, боюсь, это слишком дорого
Відправлено: Mar 14 2018, 21:39
Арфей, все так поначалу говорят....
Відправлено: Mar 15 2018, 03:09
Цитата (Atlanta Holmes @ Mar 14 2018, 17:42)
не мамкай мне тут :rrr:

Модеров всех нашла? А? См взяла? Отчеты прочитала/подготовила?.. Крупу перебрала, розы посадила? :girl_gygy:
холодильник помыла?

Нет? От нечего тогда тут фигней мается, арбайтен пока солнце еще высоко :styleman:

:hystericss: :hystericss: :hystericss: Го ко мне в модеры?
Відправлено: Mar 15 2018, 08:39
Yennefer, миллион галлеонов авансом и мы двинемся в переговорах дальше
Відправлено: Mar 15 2018, 08:56
Арфей, давай остановимся на домашнем пироге с персиками)
Відправлено: Mar 15 2018, 09:01
Yennefer, давай, миллион галлеонов, домашний пирог с персиками и сразу к делу
Відправлено: Mar 15 2018, 09:17
Цитата (Арфей @ Mar 14 2018, 21:21)
все тут продалось, а я не такой

Цитата (Арфей @ Mar 15 2018, 08:39)
Yennefer, миллион галлеонов авансом и мы двинемся в переговорах дальше

=tap=
Відправлено: Mar 15 2018, 10:05
Цитата (Элизабет Грин @ Mar 15 2018, 09:17)
=tap=

Я заключаю сделку по возвращению зз прежнего статуса, пока все вы продались и слились
Плюс Санса отлично готовит
Відправлено: Mar 15 2018, 10:15
йццццц
Відправлено: Mar 15 2018, 10:17
Дарова, Скампик
Відправлено: Mar 15 2018, 10:26
Арфей, пирог, пицца и два эля на следующей сходке)
Відправлено: Mar 15 2018, 11:01
Jurata, дарова, Катя
Відправлено: Mar 15 2018, 12:23
Bergatroll, вот и вали к своей Кате!
Відправлено: Mar 17 2018, 08:16
Здравствуйте. Я новичок тут. У вас тут вроде игры по Мафии проводят? Где записаться можно?
Відправлено: Mar 17 2018, 09:14
просточитатель, запись на любой конкурс в Большом зале, в том числе и Мафию, осуществляется по факту его открытия в разделе
Відправлено: Mar 17 2018, 09:26
просточитатель, пока нет желающих ее провести(
Відправлено: Mar 17 2018, 09:43
Спасибо
Відправлено: Mar 18 2018, 06:57
Так выглядели переводы на Слизерин в последние дни Слизерина.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 21 2018, 17:27
Кому нужны галлеоны?) вперед! За голос в дуэли не менее 300 символов - 500 галлеонов!

Дуэль анимагов
Дуэль заклинаний
Відправлено: Mar 22 2018, 01:10
Есть два стула: создать в Хогворсте персонажа "Люк Ринальдо в молодости" и раскрыть приквел. Или чуть менее радикально отредактировать в какую-нибудь Нойс Ламбент\Гринвуд\Зиппельдоппер и играть чуть более привычно и без оскомины.
Какой же придумать третий стул?
Відправлено: Mar 22 2018, 01:15
Цитата (Bergatroll @ Mar 22 2018, 01:10)
Есть два стула: создать в Хогворсте персонажа "Люк Ринальдо в молодости" и раскрыть приквел. Или чуть менее радикально отредактировать в какую-нибудь Нойс ЛамбентГринвудЗиппельдоппер и играть чуть более привычно и без оскомины.
Какой же придумать третий стул?

Я голосую за Люка в молодости.

По поводу другого персонажа - возьми у кого-то уже сущ. перса и играй им вместе с хозяином.

Так у тебя будет и Супер-Люк, и простой селянин.
Відправлено: Mar 22 2018, 01:23
Цитата (Пэйджик @ Mar 22 2018, 01:15)
По поводу другого персонажа - возьми у кого-то уже сущ. перса и играй им вместе с хозяином.

Угу. Я так однажды Фрайн попросил, чтобы она "создала" персонажа. На самом деле создавал его я, чтобы единолично играть, так как Люк мне надоел.
И что в итоге? Ещё до ухода персонажа отобрали и всё, с концами. А я в него душу вкладывал.

Мутное это дело: мультоводство, заюзы. Лучше уж иметь одно яйцо в одной корзине. Чем в итоге остаться вообще без яиц :comp_haha:

Цитата (Пэйджик @ Mar 22 2018, 01:15)
Я голосую за Люка в молодости.

Ну, блин. Это ж тогда надо снова чушь всякую сочинять. Иначе будет не вписываться.
Я хочу 100бильности и персонажа-"Марину" =blush1=

А ещё я купил базовый набор "Манчкина" и не знаю, с кем поиграть. Не знаю, зачем я говорю это :scratch:
Видимо так и буду играть в него, как в "Магию": с каждой зарплаты покупать всё по новому и новому дополнению, пока не соберу офиговенную constructed колоду... которой не с кем играть. В "Магии"-то у меня тоже колода интересная, по стоимости карт, ну, долларов на 130 уже потянет, то есть не базовая prebuilt-колода для нубов из магазина за 500 рублей. Хотя конечно и не колода серьёзного дяди за $4000. Она собрана в стиле johhny player, то есть с интересом в ролевую и атмосферную составляющую (а не в лютый метагейм).
Но играть ею не с кем: все задроты играют в эти их драфты, силеды, турниры, для них моя колода или неформат, или слабая. А кухонных магов в Питере я не знаю. Это должна быть дружеская атмосфера.
Відправлено: Mar 22 2018, 01:41
Цитата (Bergatroll @ Mar 22 2018, 01:23)
Угу. Я так однажды Фрайн попросил, чтобы она "создала" персонажа. На самом деле создавал его я, чтобы единолично играть, так как Люк мне надоел.
И что в итоге? Ещё до ухода персонажа отобрали и всё, с концами. А я в него душу вкладывал.

Мутное это дело: мультоводство, заюзы. Лучше уж иметь одно яйцо в одной корзине. Чем в итоге остаться вообще без яиц

Да ладно, создай еще одного. Или попроси кого-то.
Этой игре уже 15 лет. Рано или поздно чьего-то персонажа могут забрать или убить.

Создай себе "Марину" и играй.) Предыстория и анкета вообще - это мелочь, главное - игра.

Ммм, я сама не то чтобы по настольным играм, но у тебя в городе наверняка есть клубы или группы, которые собираются вместе с играют. Познакомься с кем-то, влейся в группу и играй. Я бы с тобой играла, живи я там же. Но можно и так найти новых знакомых и любителей играть.

У меня парочка друзей обожают все эти настольные игры. Подруга праздновала ДР в кафе настольных игр - вы все получили массу удовольствия.
Відправлено: Mar 22 2018, 01:42
Цитата (Пэйджик @ Mar 22 2018, 01:41)
Создай себе "Марину" и играй.)

уменябылаоднаеёотобрали =annoyed=
Відправлено: Mar 22 2018, 01:43
Цитата (Пэйджик @ Mar 22 2018, 01:41)
Ммм, я сама не то чтобы по настольным играм, но у тебя в городе наверняка есть клубы или группы, которые собираются вместе с играют. Познакомься с кем-то, влейся в группу и играй. Я бы с тобой играла, живи я там же. Но можно и так найти новых знакомых и любителей играть.

Есть, но там приходишь, платишь 200 рублей за час и у них типа есть свои игры. Можно, конечно, принести свою игру, но платить за то, чтобы поиграть в свою игру, такое себе удовольствие.
Это нужно собираться у кого-то с кем-то. Раньше у меня была такая туса, теперь нету.
Відправлено: Mar 25 2018, 06:02
Всем доброго утра.
Кому нужны галлеоны? Нужен хотя бы еще один голос в Конкурсе неГПшных фиков. Там всего 2 работы, короткие, много читать не нужно.
Проголосуйте, пожалуйста)
Відправлено: Mar 26 2018, 21:16
Цитата
У меня парочка друзей обожают все эти настольные игры. Подруга праздновала ДР в кафе настольных игр - вы все получили массу удовольствия.


Обожаю настольные игры, раз в две недели стабильно посещаю вот такое вот игровое кафе, там же просто офигенно!
Пэйдж, нам нужно сыграть! =smile_cry=
Відправлено: Mar 28 2018, 10:31
Играли компанией в манчкин - классная игра.
Также как-то делал самодельную игру, и для неё на компе написал редактор карт. Рисовал карты, распечатывал на цветном принтере, склеивал, а потом играли. Было прикольно.
Відправлено: Mar 28 2018, 10:36
Asteroid, хмммм, а ты мне уже нравишься)))
Про Манчкин соглашусь)) много интриги бывает)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (159)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2270 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:16:07, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP