Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (159)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зрительный зал

, Тема для общения
MizukiRin
Відправлено: Dec 27 2017, 23:18
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Пэйджик @ Dec 27 2017, 22:08)
Kempl, спасибо, что решил продлить год. До меня только сейчас дошло, почему Мирра так активно предлагала это. =lol= Видимо, "мы о кубке Актового Зала даже не слышали" - таки понты, таки Слизерину хочется кубок и здесь получить, даже если он практически халявный, за пару конкурсов. Лол. Ну и *Дракона за 70 баллов получить, когда остальные набирают по 200-400 - это тоже было бы идеальным вариантом, даже пахать не надо было бы, как все мы.

В общем, спасибо, что не послушал этот бред.

автор не я

Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 29 2017, 04:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Python, ты такое тут пишешь/копируешь, что я аж не знаю, что написать. Секту создаешь?)

MizukiRin, да-да, мы знаем. Поэтому многие слизеринцы здесь так активно участвуют. И в Выручай-комнате тоже. Мы знаем. =the_fly= Попытка не потерять лицо засчитана.)
^
abegg
Відправлено: Dec 29 2017, 04:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Пэйджик @ Dec 29 2017, 04:32)
Поэтому многие слизеринцы здесь так активно участвуют.

Да. Мы же не люди, нам просто так в конкурсах участвовать неинтересно. Какие у нас ещё могут быть мотивы, ну да
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 29 2017, 04:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





abegg, это да. Мы тоже люди, мы просто сдаем домашки. Больше ничего ни одному из нас не интересно. =eyebrows=
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 29 2017, 05:00
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Да я просто посмеяться закинула, без скрытых смыслов и подвохов)) в конце концов, если закрыть год вот прям щас то в битве факультетов выиграет не Слизерин, если верить часам))

*болеет за зеленого мастера флуда Абэгг против красного мастера флуда Пэйдж*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 29 2017, 05:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





MizukiRin, та ладно, смысл закрывать год сейчас-то? Надо февраля ждать.

Я сейчас не очень по флуду. :crazy: Вот будет флудо-акция, плюс если у меня будет время - тогда я буду по флуду.))
^
Suicide
Відправлено: Dec 29 2017, 05:10
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





ЧЧ Мадхья 13.86 — Когда Господь начинал метаться из стороны в сторону, Нитьянанда Прабху протягивал к Нему руки и пытался Его поймать.
ЧЧ Мадхья 13.87 — Адвайта Ачарья шел следом за Господом, снова и снова восклицая громким голосом: «Харибол! Харибол!»
ЧЧ Мадхья 13.88 — Чтобы не подпускать толпу слишком близко к Господу, преданные образовали три кольца. Первым руководил Нитьянанда Прабху, являющийся Самим Баларамой, обладателем необычайной силы.
ЧЧ Мадхья 13.89 — Все преданные во главе с Кашишварой и Говиндой, взявшись за руки, окружили Господа вторым кольцом.
ЧЧ Мадхья 13.90 — А Махараджа Пратапарудра и его слуги, сдерживая напор толпы, образовали вокруг двух внутренних колец третье.
ЧЧ Мадхья 13.91 — Положив руку на плечо Харичандане, царь Пратапарудра в великом экстазе созерцал танец Господа Чайтаньи Махапрабху.
ЧЧ Мадхья 13.92 — В это время Шриваса Тхакур, стоявший перед царем, при виде танца Шри Чайтаньи Махапрабху тоже погрузился в экстаз.
ЧЧ Мадхья 13.93 — Заметив, что Шриваса Тхакур стоит перед царем, Харичандана дотронулся до Шривасы и знаком попросил его отойти в сторону.
ЧЧ Мадхья 13.94 — Поглощенный созерцанием танца Шри Чайтаньи Махапрабху, Шриваса Тхакур не мог понять, почему его трогают и толкают. Когда же его толкнули еще несколько раз, он рассердился.
ЧЧ Мадхья 13.95 — Шриваса Тхакур ударил Харичандану, чтобы тот перестал толкаться. На этот раз вышел из себя Харичандана.
ЧЧ Мадхья 13.96 — Когда разгневанный Харичандана уже собирался сказать что-то Шривасе Тхакуру, Махараджа Пратапарудра сам остановил его.
ЧЧ Мадхья 13.97 — Царь Пратапарудра сказал: «Тебе очень повезло, ибо сам Шриваса Тхакур коснулся тебя. Мне такая удача не выпадала. Ты должен чувствовать себя обязанным ему».
ЧЧ Мадхья 13.98 — Танец Чайтаньи Махапрабху изумил всех, и даже Господь Джаганнатха при виде Шри Чайтаньи испытал необычайную радость.
ЧЧ Мадхья 13.99 — Колесница остановилась и больше не двигалась с места, а Господь Джаганнатха немигающим взором созерцал танец Шри Чайтаньи Махапрабху.
ЧЧ Мадхья 13.100 — Сердца богини процветания, Субхадры, и Господа Баларамы ликовали. Можно даже было видеть, как они улыбаются, глядя на танец.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 29 2017, 15:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Python, ты меня пугаешь еще больше.) Почти так же, как утверждение, что я "хочу попасть на Слизерин". =lol=
^
Suicide
Відправлено: Dec 30 2017, 20:42
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Облачившись в одежды вайшнава, Махараджа Пратапарудра без сопровождающих вошел в сад в Балаганди и начал декламировать стихи из «Шримад-Бхагаватам». Воспользовавшись случаем, он принялся массировать лотосные стопы Шри Чайтаньи Махапрабху. В экстазе любви к Кришне Господь Чайтанья обнял царя и одарил его Своей милостью. После этого в саду раздавали прасад, и Господь Чайтанья тоже отведал его. Потом, когда колесницу-ратху Господа Джаганнатхи никак не могли сдвинуть с места, царь Пратапарудра распорядился привести множество слонов, но даже слоны оказались бессильны. Увидев это, Господь Чайтанья подтолкнул колесницу сзади головой, и она покатилась. Тогда преданные снова стали тянуть колесницу за канаты. Возле храма Гундичи есть место, которое называется Айтота. Это место было отведено для Шри Чайтаньи Махапрабху, чтобы Он мог отдыхать. Когда Господь Джаганнатха появился в Сундарачале, в глазах Шри Чайтаньи Махапрабху храм Гундичи превратился во Вриндаван. В озере, названном в честь Индрадьюмны, Господь устроил игры. Во время Ратха-ятры Господь Чайтанья оставался в Сундарачале девять дней. На пятый день Он вместе со Сварупой Дамодарой стал свидетелем игр Лакшми, богини процветания. В это время завязалась беседа о лилах гопи. Когда колесница отправилась в обратный путь и пение продолжилось, Господь попросил двух преданных из Кулинаграмы — Рамананду Васу и Сатьяраджу Хана — каждый год приносить с собой на праздник Ратха-ятры шелковые веревки.
^
Morfirin
Відправлено: Dec 30 2017, 20:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1254
Користувач №: 89980
Реєстрація: 12-January 15





Похоже на рол. посты в Хогсмиде.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (159)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0920 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:54:58, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP