Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (159)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зрительный зал

, Тема для общения
Trafalgar Law
Відправлено: Oct 30 2017, 10:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата
The Great Hall
Центр развлечения всея форума

Названия тем надо бы на казахском каком-то.
Смените русский описании на человеческий язык для расово верной локализации форума
^
KAJIb9IH
Відправлено: Oct 30 2017, 13:57
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Всім привіт
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Oct 30 2017, 15:43
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Ну-с, дамы и господа! Здравствуйте! Как настроение в канун дня Всех Святых? :yn_bat:
Ну и к сути. Думаю, что среди учеников Хогвартса явно кто-то да наслышан о фанфиках, и я уверена, что есть люди, которые их читают и возможно даже пишут. Так вот, дорогие, напоминаю, что у нас существует такой раздел как Негэпэшные фики, где народ делится своими творениями и впечатлениями, за которые еще и награду можно получить :yn_unsure: . Так давайте не будем забывать про этот раздел, в котором вы можете пообщаться друг с другом на разнообразные темы, касающиеся фанфиков :yn_friendship:
Ну такое, рекламка не помешает)
^
Адажио
Відправлено: Oct 31 2017, 18:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Тут реклама будет?
Сути не понял по оставленным тут заметкам.
^
Арфей
Відправлено: Nov 1 2017, 12:18
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Urek Mazino, на иврите
^
Sheogorath
Відправлено: Nov 1 2017, 18:56
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Добрый вечер всем присутствующим. Я думаю, мы все немного недостаточно эффективно отдаем должное тому, ради чего мы здесь собрались. А именно - чтобы как простые зрители, сбросив с себя все ненужные и такие надоевшие социальные маски, рассказать о том, что нам, собственно, нравится больше всего созерцать.

Мне, например, больше всего нравится передача "Спокойной ночи, Малыши". Я очень любил ее еще в детстве, особенно вот этого милого зайчонка:
Показати текст спойлеру

Это был мой любимый герой, но, к сожалению, в самой передаче этого зайца не было. Он был только в заставке в начале и в конце передачи, и он там был очень недолго, потому что другие зрители почему-то присылали на него жалобы и говорили, что их дети не могут уснуть. А я всегда хорошо спал после этой заставки, ведь она была такая же светлая и позитивная, как мое детство, так что я их не понимаю.

Но даже когда заставку отменили, я все равно не бросил смотреть мою любимую телепередачу. Вскоре она стала еще только лучше, ведь в ней каждый вечер стали показывать красивую Оксану, которой всегда было что сказать. Мне очень нравилось ее слушать и смотреть на ее красивые глаза и волосы.

Конечно, там были и другие герои, но сейчас я не буду на них останавливаться, потому что все они были какие-то глупые. Хрюша, например, очень завистливый и постоянно влезает в какие-нибудь передряги. Филя лохматый и похож на замшелого старпера, который вечно вспоминает про то, как хорошо было в СССР, и портит все веселье. Каркуша - вообще бесполезный персонаж, она просто все время выпрашивает комплименты, и больше ничего не делает. Хорошо еще, что сейчас в телепередачу часто приходят всякие знаменитости, например, кумир молодежи Тимати и очень уважаемый мной человек, Николай Валуев:

Показати текст спойлеру


А то непонятно было бы, зачем дальше смотреть. Надеюсь, в следующие выпуски позовут и других современных знаменитостей. Особенно я жду народную артистку Марию Распутину, но буду рад и звездам, которые ближе детям - например, Егору Криду или Нюше.

Надеюсь, эта передача так и продолжит оставаться такой же интересной и познавательной, а то по телевизору уже давно больше ничего интересного не показывают, кроме новогоднего концерта на Первом Канале, но ведь Новый Год, как известно, бывает, к сожаленью, как и День Рожденья, только раз в году. Но если посмотреть по праздникам, то как будто бы два, хотя кроме меня почему-то больше никто так не считает. Всем спасибо, я кончил.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Nov 1 2017, 19:06
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Добрый вечер.
А мне нравится, когда я просыпаюсь утром с мыслями о предстоящей работе, открываю глаза и вижу мордашку своего парня. Это придает сил.
Спасибо за внимание.

биин экстра
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Nov 1 2017, 19:41
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Цитата (Донни @ Nov 1 2017, 19:06)

А мне нравится, когда я просыпаюсь утром с мыслями о предстоящей работе, открываю глаза и вижу мордашку своего парня. Это придает сил.

Да. а кто-то просыпается по утрам и видит мордашку кошки, которая резко вскакивает, когда эта кто-то пытается встать и вцепляется когтями ей в лицо. Вот это реально сил придает.
И злости.
На весь день.
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 1 2017, 22:59
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Да, я Панда - фанатка хоккея
Заодно и от Голоса млею.
Мне по нраву дуэт,
Хоть сидит их квартет,
Но вдвоем Билан с Лепсом милее.
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 1 2017, 23:00
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





минутка лимерика посреди ночи, да
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (159)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0773 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:50:58, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP