Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (159)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зрительный зал

, Тема для общения
Forsaken Hermit
Відправлено: Mar 22 2018, 01:10
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23652
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Есть два стула: создать в Хогворсте персонажа "Люк Ринальдо в молодости" и раскрыть приквел. Или чуть менее радикально отредактировать в какую-нибудь Нойс Ламбент\Гринвуд\Зиппельдоппер и играть чуть более привычно и без оскомины.
Какой же придумать третий стул?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 22 2018, 01:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Bergatroll @ Mar 22 2018, 01:10)
Есть два стула: создать в Хогворсте персонажа "Люк Ринальдо в молодости" и раскрыть приквел. Или чуть менее радикально отредактировать в какую-нибудь Нойс ЛамбентГринвудЗиппельдоппер и играть чуть более привычно и без оскомины.
Какой же придумать третий стул?

Я голосую за Люка в молодости.

По поводу другого персонажа - возьми у кого-то уже сущ. перса и играй им вместе с хозяином.

Так у тебя будет и Супер-Люк, и простой селянин.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Mar 22 2018, 01:23
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23652
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Пэйджик @ Mar 22 2018, 01:15)
По поводу другого персонажа - возьми у кого-то уже сущ. перса и играй им вместе с хозяином.

Угу. Я так однажды Фрайн попросил, чтобы она "создала" персонажа. На самом деле создавал его я, чтобы единолично играть, так как Люк мне надоел.
И что в итоге? Ещё до ухода персонажа отобрали и всё, с концами. А я в него душу вкладывал.

Мутное это дело: мультоводство, заюзы. Лучше уж иметь одно яйцо в одной корзине. Чем в итоге остаться вообще без яиц :comp_haha:

Цитата (Пэйджик @ Mar 22 2018, 01:15)
Я голосую за Люка в молодости.

Ну, блин. Это ж тогда надо снова чушь всякую сочинять. Иначе будет не вписываться.
Я хочу 100бильности и персонажа-"Марину" =blush1=

А ещё я купил базовый набор "Манчкина" и не знаю, с кем поиграть. Не знаю, зачем я говорю это :scratch:
Видимо так и буду играть в него, как в "Магию": с каждой зарплаты покупать всё по новому и новому дополнению, пока не соберу офиговенную constructed колоду... которой не с кем играть. В "Магии"-то у меня тоже колода интересная, по стоимости карт, ну, долларов на 130 уже потянет, то есть не базовая prebuilt-колода для нубов из магазина за 500 рублей. Хотя конечно и не колода серьёзного дяди за $4000. Она собрана в стиле johhny player, то есть с интересом в ролевую и атмосферную составляющую (а не в лютый метагейм).
Но играть ею не с кем: все задроты играют в эти их драфты, силеды, турниры, для них моя колода или неформат, или слабая. А кухонных магов в Питере я не знаю. Это должна быть дружеская атмосфера.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 22 2018, 01:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Bergatroll @ Mar 22 2018, 01:23)
Угу. Я так однажды Фрайн попросил, чтобы она "создала" персонажа. На самом деле создавал его я, чтобы единолично играть, так как Люк мне надоел.
И что в итоге? Ещё до ухода персонажа отобрали и всё, с концами. А я в него душу вкладывал.

Мутное это дело: мультоводство, заюзы. Лучше уж иметь одно яйцо в одной корзине. Чем в итоге остаться вообще без яиц

Да ладно, создай еще одного. Или попроси кого-то.
Этой игре уже 15 лет. Рано или поздно чьего-то персонажа могут забрать или убить.

Создай себе "Марину" и играй.) Предыстория и анкета вообще - это мелочь, главное - игра.

Ммм, я сама не то чтобы по настольным играм, но у тебя в городе наверняка есть клубы или группы, которые собираются вместе с играют. Познакомься с кем-то, влейся в группу и играй. Я бы с тобой играла, живи я там же. Но можно и так найти новых знакомых и любителей играть.

У меня парочка друзей обожают все эти настольные игры. Подруга праздновала ДР в кафе настольных игр - вы все получили массу удовольствия.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Mar 22 2018, 01:42
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23652
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Пэйджик @ Mar 22 2018, 01:41)
Создай себе "Марину" и играй.)

уменябылаоднаеёотобрали =annoyed=
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Mar 22 2018, 01:43
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23652
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Пэйджик @ Mar 22 2018, 01:41)
Ммм, я сама не то чтобы по настольным играм, но у тебя в городе наверняка есть клубы или группы, которые собираются вместе с играют. Познакомься с кем-то, влейся в группу и играй. Я бы с тобой играла, живи я там же. Но можно и так найти новых знакомых и любителей играть.

Есть, но там приходишь, платишь 200 рублей за час и у них типа есть свои игры. Можно, конечно, принести свою игру, но платить за то, чтобы поиграть в свою игру, такое себе удовольствие.
Это нужно собираться у кого-то с кем-то. Раньше у меня была такая туса, теперь нету.
^
Алиатри
Відправлено: Mar 25 2018, 06:02
Offline

Почему бы и нет?
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 82795
Реєстрація: 16-August 13





Всем доброго утра.
Кому нужны галлеоны? Нужен хотя бы еще один голос в Конкурсе неГПшных фиков. Там всего 2 работы, короткие, много читать не нужно.
Проголосуйте, пожалуйста)
^
Фей Крёстный
Відправлено: Mar 26 2018, 21:16
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Цитата
У меня парочка друзей обожают все эти настольные игры. Подруга праздновала ДР в кафе настольных игр - вы все получили массу удовольствия.


Обожаю настольные игры, раз в две недели стабильно посещаю вот такое вот игровое кафе, там же просто офигенно!
Пэйдж, нам нужно сыграть! =smile_cry=
^
Asteroid
Відправлено: Mar 28 2018, 10:31
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 198126
Реєстрація: 28-March 18





Играли компанией в манчкин - классная игра.
Также как-то делал самодельную игру, и для неё на компе написал редактор карт. Рисовал карты, распечатывал на цветном принтере, склеивал, а потом играли. Было прикольно.
^
Торі
Відправлено: Mar 28 2018, 10:36
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Asteroid, хмммм, а ты мне уже нравишься)))
Про Манчкин соглашусь)) много интриги бывает)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (159)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1266 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:22:14, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP