Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первая встреча влюблённых по интернету

, Amneziya, Морошка и SmARTy
Відправлено: Sep 23 2011, 19:50



user posted image

Вы - молодая девушка, познакомились с парнем по интернету. Он живет в другом городе. В какой-то момент вы понимаете, что влюбились и чувствуете взаимность. Вы постоянно с ним общаетесь, каждую свободную минуту. Потом решили встретиться. Он приезжает к вам и вдруг все меняется. Вы оба смущены и не знаете о чем говорить. Ваша первая встреча. Что будете делать?

Amneziya - user posted image
SmARTy - user posted image
Морошка - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Не забываем о правилах
Удачи!

Відправлено: Sep 23 2011, 19:55
*Молодая девушка возраста "слегка за..." нервно бегала по комнате, то и дело норовя перепрыгнуть на стены, а оттуда и на потолок. Заламывая руки, она вопрошала невесть у кого*
- Ну вот что, что мне делать-то теперь?! Всё казалось таким... идеальным! Таким... романтичным! И тут на тебе, суровая правда жизни! Он ведь был всем для меня! А теперь я даже не знаю, как себя вести с этим человеком! Помогите мне кто-нибудь!
*Переходя на ультразвук, взвыла бедняжка, продолжая наматывать круги по комнате и стремительно сокращая количество целой мебели*
Відправлено: Sep 23 2011, 21:04
*Демон сидела молча на левом плече девушки и смотрена как та все рушит вокруг.*
//Какой темперамент! Сколько страсти! Сколько огня!//
*Она искренне восхищалась своей хозяйкой. Когда та немного успокоилась, тихо сказала*
- Вот так и рушатся иллюзии! Какая там романтика! Все очень прозаично! Ты правильно делаешь. Нельзя все эмоции держать в себе, иначе потом невротиком станешь. Круши, бей, спусти пар на предметах. Это же не люди.
*Глаза демона горели, её вдохновляло увиденное действо.*
Відправлено: Sep 23 2011, 21:12
*Услышав неожиданно чей-то тихий голос, барышня резко затормозила, попутно приласкавшись лбом о дверной косяк. В голове резко прояснилось и страждущая уверилась - она ещё пока не сошла с ума и сейчас действительно была не одна. Барышня страждуще заломила руки и простонала*
- Я не знаю, кто ты, но помоги мне! Я не знаю, как мне быть! Ведь я люблю его!... Или всё же не люблю? Он казался мне таким особенным! Мы могли с ним разговаривать часами напролёт обо всём на свете - хоть о выборе тапочек под цвет новой пижамки! А теперь... Как будто кто-то щёлкнул рубильником, и всё резко переменилось в противоположную сторону. Я не знаю, о чём говорить, и он не знает. Мы... мы даже ещё не поцеловались ни разу!
*Всю эту тираду девушка выпалила на одном дыхании, усердно кося глаза к собственному плечу, и жалостливо шмыгнула носом*
Відправлено: Sep 23 2011, 21:31
*После бодания косяка, демон поморщилась и невольно потерла свой лоб.*
//Э! Там! Поосторожнее на поворотах!//
- Любовь? Ты это называешь любовью? Дорогая моя, ты еще не познала это чувство. А то,что было, так это просто гормоны и мечты. Ты не его самого любила, ты любила его слова, его манеру письма, сложившийся в образ чего-то необычного, таинственного, загадочного. О! Я тебя понимаю. Ты полна любви и готова ее подарить кому угодно, даже какому-то образу. Но увы, не этому человеку. В тебе столько страсти, огня, ты бы не остановилась при встрече если бы по-настоящему любила бы его.
*Демон привычным жестом подтянула ботфорты и высокие перчатки, которые немного сморщились после усилий удержаться на плече юной барышни.*
Відправлено: Sep 23 2011, 21:59
*Губки барышни задрожали, лицо сморщилось, будто она собиралась предаться обильному слезоразливу*
- Ты так дууумаешь? Что всё это было несерьёзно, виртуально и только? А, может, это всё-таки настоящая Любовь? Просто мы... ну, просто... не можем пока до конца уверовать в то, что мы действительно видим друг друга, что можно общаться без помощи клавиатуры, а как все нормальные люди. Вот и молчим. Но это пока. А там, глядишь, привыкнем и всё станет как прежде, а? Ведь может так быть?
*Взгляд девушки выражал фанатичную веру в "истинное чувство", но в глубине проглядывалось и тщательно скрываемое "ё-моё, мне ж уже скоро... какое тут к чертям ожидание и познавание! Спасите!!1"*
Відправлено: Sep 24 2011, 18:05
- Ну-ну, не расстраивайся! - *прозвучал проникновенно-добрый голос справа*
*Над правым плечом девушки завис купидон - специальный эдишн служащих Рая - в виде головы с крыльями. Купидон был похож на ангела, только вот небесная канцелярия явно забыла добавить к его образу тело. Он завидовал ангелам, которые имели кроме головы еще и туловище - безусловно, белой завистью. Зато купидон считал себя умнее их в силу этих своих физиологических особенностей.*
- Всё вовсе не так плохо. Сбылась ваша мечта - вы встретились. Это же прекрасно! - *купидон мечтательно закатил глазки и если бы мог, всплеснул бы руками* - Но что именно тебе не нравится?
Відправлено: Sep 24 2011, 18:53
*Появление ещё одного советчика/утешальщика/удобной рыдательной жилетки было воспринято на "ура". Временно задвинув истерику на второй план, девушка принялась выкладывать свои сомнения на вновь прибывшего*
- Не знаааюуу... Всё так изменилось по сравнению с тем, что было раньше. Понимаешь, я когда с ним по интернету познакомилась, он мне таким казался... таким... ну, в общем Таким, ты понимаешь! А сейчас он приехал, и он какой-то... не такой. Вот! И теперь я не знаю как мне быть и что делать - то ли у нас всё ещё наладится, ведь раньше всё хорошо было, то ли сетевое знакомство и должно оставаться сетевым. Не знаааюууу яаааа!!!
*И девица вновь принялась подвывать*
Відправлено: Sep 24 2011, 19:52
- Казался! Вот ключевое слово! Он именно казался тебе!
//Как вон та голова с крылышками//
- Слушай, да прекрати убиваться по нему. Давай сходим погулять. Я тебе скажу что и как делать, поверь, парни башку сворачивать будут! Реальные, а не такие, какие кажутся! Обещаю, сегодня же кого-нибудь закадрим!
*Демон встала на ноги и даже сделала пару упражнений для разминки. Видимо и правда собралась идти гулять.*
Відправлено: Sep 24 2011, 19:56
*Купидончик внимательно выслушал девушку, очень понимающе глядя на её лицо. Заодно он вспомнил, что у него есть крылья, и смахнул крылом слезу с её правой щеки.*
- Ну вот, ты сама даже не знаешь, чего хочешь. Так что же тебе не нравится? Вы так замечательно ладили, когда общались в интернете! Ваши души созданы друг для друга!
Відправлено: Sep 24 2011, 20:52
*Девица попеременно крутила шеей то в одну, то в другую сторону. Дай ей волю, она бы согласилась сразу с обеими сторонами, но, увы, жизнь вредная штука и приходилось выбирать. Девушка трагически заломила руки*
- Ну как же - идти искать другого?! А этот?! Ведь мы с ним уже так давно знакомы. И между нами чувство есть! Ну, что-то да точно есть, ведь не просто так мы сошлись! И теперь вот так всё бросить только из-за того, что мы не можем найти общий язык при встрече тет-а-тет? Но, с другой стороны, мне так хочется какого-то живого тепла и общения, а у нас ничего не получается. Вот как, как мне быть?!
*Девушка устало опустилась на пуфик, по рассеянности не обратив внимания, что он перевёрнут*
Відправлено: Sep 24 2011, 21:08
*Демон удивленно посмотрела на девушку.*
- А что тут решать. Ну давай рассуждать реально. Я понимаю, что ты не могла броситься на его шею хотя бы еще и потому, что ты девушка и не можешь показывать свою атаку. А он-то что столбиком встал? Где у него любовь? Что ж не схватил и не обнял как собирался? На фига такой нужен, если все решать должна ты! Да ты посмотри на себя в зеркало не критическим взглядом а как на незнакомого человека! Давай оденься, умойся, волосы расчеши и встряхни, глазки подведи и пошли! Давай, не бойся. Что теряешь? Да ничего! А это мальчик пусть и далее сидит за компьютером и любит только виртуально!
*Глаза девицы в черном уже блестели огнем, она уже предвкушала как они погуляют с хозяйкой.*
Відправлено: Sep 24 2011, 21:18
*Девушка задумчиво принялась грызть палец*
- А, может, ты и права? Ведь от парней должна инициатива исходить. Хотя в наше-то время, когда все только и орут про эмансипацию и прочие феминизмы, может, он как раз и ждал, что я покажу себя современной и бескомплексной барышней? И теперь сидит у себя в гостинице и думает, что связался с неудачницей и нужно тикать отсюда поскорее.
*От подобного развития событий глаза девушки вновь наполнились слезами - быть лохушкой в глазах парня ей вовсе не хотелось*
- Может, мне действительно стоит сейчас нарядиться и отправиться к нему? Доказывать свои чувства, а?
*Она с надеждой покосилась на своих советчиков*
Відправлено: Sep 24 2011, 21:42
- Докааазывать... Зачем? - *купидончик оскорбленно посмотрел на свою соперницу* - И чем бы он доказал что любит, если бы сразу стал её лапать? Он чудесный интеллигентный юноша. Застенчивый немного, но чувства-то самые настоящие! Сколько парней таких, что поматросят и бросят? Сколько свиданий бывают ради одной ночи занятия любовью, когда и любовью-то не пахнет! А тууут!
*Купидончик демонстративно отвернулся от демоницы и более спокойным, прямо-таки прововедническим голосом обратился к девушке* - Счастье твоё совсем рядом, а ты и испугалась сразу! Не можешь поверить своему счастью? Не бойся! Настоящее единение душ не так часто случается!
Відправлено: Sep 24 2011, 21:48
*Девушка задумчиво покивала*
- Ага, вот и мне так кажется - не просто так ведь мы в сеть с ним встретились, разговорились и так далее. Наверное, между нами искра проскочила!
*Девушка чуть помолчала, подумала и уточнила на всякий случай*
- Любовная искра, а не электрическая от неисправной розетки. И, может, он действительно застеснялся когда меня увидел? Я ведь такая... эффектная!
*Девушка старательно выпятила вперёд свой несуществующий крупный объём и приосанилась. Помолчала чуток и сдулась обратно*
- Или нет?
Відправлено: Sep 25 2011, 07:45
*Услышав слова говорящей головы, демон засмеялась.*
- Застенчивый и интеллигентный! Ага, особенно когда писал по ночам тебе! Помнишь как он первый раз написал тебе о... Ладно, не буду озвучивать про это. Видимо тот колобок с крылышками спал и не видел этого! Иначе так бы не сказал. Солнышко, перестань переживать о нем, раз он может только писать, то пусть и далее пишет. А мы с тобой найдем другого, кто и разговаривать умеет хорошо и не только это.
Відправлено: Sep 25 2011, 07:52
- Ну да, ну да...
*Задумчиво покивала головой девушка, розовея при воспоминании о письмах и их содержимом. В то же время эти воспоминания породили новую волну сомнений, которые она тут же и озвучила*
- То есть, ты думаешь, что он только и мог, что виртуально красивые письма сочинять? А если и на самом деле он такой же? Просто немного надо времени, для адаптации к новым условиям, так сказать. Ведь и в интернете у нас не всё вот так сразу и наладилось. Мы ведь тоже какое-то время друг с другом осторожничали, присматривались, и только потом...
Відправлено: Sep 25 2011, 08:28
- А ты сама разве не заметила огромной разницы? Ну вот давай вспомним вашу встречу. Вы встретились с ним. Извини, я разумеется понимаю, что цветы в поезде не продают, но что-то он мог тебе подарить при встрече. Далее, сколько цветочных киосков вы прошли, он даже не сдвинулся в их направлении. Тоже мне романтик! Да и потом, ну ладно сразу немного растерялся, а потом? Вы же три часа бродили по городу! И при этом ни разу не мог открыто посмотреть на тебя?! Или ему надо месяц, чтобы осмелиться посмотреть на тебя?
*Демон уже не смеялась, лицо у нее было даже сердитым.*
Відправлено: Sep 25 2011, 09:12
*Девушка задумчиво наморщила лобик, пытаясь разобраться в собственных чувствах, а заодно посмотреть на произошедшие события с чужой точки зрения*
- Нууу... Допустим, он экономный, вот и не стал тратиться на всякую ерунду вроде цветов. А вдруг он копит деньги на действительно дорогой подарок? Цепочку там, или браслетик симпатичный. Я таакой красивый браслетик недавно видела!
*Девица мечтательно закатила глаза, вспоминая о виденной побрякушке. Впрочем, практически тут же вернулась из грёз обратно и продолжила*
- Да, мы долго гуляли. Но у меня тоже всё не находилось смелости посмотреть на него. А, может, дело во мне? Он это почувствовал, вот и сам вёл себя излишне сдержанно?
Відправлено: Sep 25 2011, 10:59
*"Голова с крыльями" улыбнулся девушке и вдохновленно заговорил* - Милая, ты же сама успела понять, что этот парень не похож на большинство вокруг. Он не какой-нибудь там пикапер, умеющий угодить любой девушке, поиметь и бросить. Кажется, он вообще девственник. В первый раз же так трудно! Не всё же сразу! Но сразу ясно - ты его избранница, с тобой он и собирался... нууу, не с места в карьер же! - *Купидончик кавайно покраснел от такого намека*
Відправлено: Sep 25 2011, 11:07
- Дев...?!
*Девушка уже была не просто розового цвета, ей бы любой светофор насыщенности оттенка позавидовал. Смущённо принявшись ковырять пуфик пальцем, девица продолжила разглагольствования*
- А ежели он так и не... ну, не... не созреет, короче? Или решит, что не подхожу я на роль первой и единственной?
*Тут в очаровательную, но крайне бестолковую голову закралась очередная "мысля"*
- А что, если он... притворяется?! Просто ведёт себя так сдержанно, чтоб понять какая я на самом деле? Вдруг он не хочет иметь дело с излишне раскрепощённой девушкой? Или, наоборот, со скромницей? Вот и выжидает, смотрит, какой я себя покажу? А мне что тогда делать?
*Девица жалостно захныкала*
Відправлено: Sep 25 2011, 11:20
- А тут уже от тебя зависит, милая. Всё в твоих руках. Судя по всему что уже было, ты для него очень важный человек, тебе он доверился. Как ты поступишь с этим доверием? Пойдешь с ним дальше или бросишь прямо сейчас? - *Купидончик выдохнул* - Ну и конечно, он хочет тебя реальную получше узнать. Он хочет! А ты что?
Відправлено: Sep 25 2011, 11:38
- А что я? Я тоже хочу. Любви хочу! Много и чтоб хорошо было. И до самой старости - как в сказках "И жили они долго и счастливо"
*Мечтательно выдохнула девушка, закатывая глаза к потолку*
- Но я не знаю, как себя вести с ним - вдруг я отпугну его своей "настоящестью"? Вдруг он совсем иного от меня ожидает и не захочет иметь дело с тем, что увидит в действительности? Ведь он-то себе как-то представлял меня, пока мы в сети общались. И я тоже представляла. А теперь даже и не знаю как быть и что делать
Відправлено: Sep 25 2011, 11:49
*Купидончик широко улыбнулся и воспарил.* - Так он тебя любит! Вы же ни дня не могли друг без друга! Вот, ты даже телефон новый купила из-за него, чтобы постоянно быть онлайн и получать свои байты любви! Ни перед чем не останавливалась! Может, ты сама не хотела реальных отношений? Просто сейчас путь открыт, в чем же ты сомневаешься? Чего боишься? Ведь не решишься - не познаешь. Пусть всё будет своим чередом. Дай вам двоим время узнать друг друга реальных получше. Влюбилась же ты в него тоже не сразу! Так что всё не так легкомысленно.
Відправлено: Sep 25 2011, 11:50
*От предположений купидончика Демон залилась смехом. Какое-то время даже остановиться не могла. Потом сказала.*
- Да если это так, то тем более нет в нем надобности!! Его еще учить надо как любить? Если предположить, что он скромник и девственник и при этом так ведет себя при встрече с любимой, то этот мальчик самый закомплексованный мальчик на свете. На мой взгляд, уж раз он решился приехать, то свои комплексы должен оставить был дома, а не брать их с собой. К тому же, видала я скромников и девственников, которые были влюблены! Все они менялись в один момент когда оказывались рядом с любимой. Куда только все девалось. Нет, не верю я в его повышенную скромность. Он просто не влюблен и все. Лучше давай о тебе поговорим. Ведь и у тебя не екнуло сердце при встрече. Да, ты волновалась, но не было того волнительного ощущения внутри, когда голос выдает чувства, когда голова кружится. Ведь не было этого. Вы просто встретились как старые друзья. А посмотреть друг на друга не могли, потому что смущались от всего написанного ранее.
Відправлено: Sep 25 2011, 12:18
*Девица окончательно впала в ступор. Не замечая, что из разорванной обивки пуфика торчит "начинка", она вновь завела свою волынку*
- Да-да, вот именно! Не просто так же мы вообще списались на просторах интернета. Наверное, даже издалека почувствовали родство душ.... Но и правда - если он меня так любит, как писал мне, то почему сейчас стесняется повторить это вслух? Или он тоже сомневается? Или я была неправа, принимая нашу болтовню за нечто большее, чем обычный флирт? Но ведь он рискнул, и всё же приехал! Значит, я ему небезразлична! Но он всё молчит. Значит, разочарован?
Відправлено: Sep 25 2011, 12:28
- Он до сих пор молчит, заметь! Мог бы тысячу раз тебе позвонить, да хотя бы смску написать. Это он умеет вроде. Ты просто очень доверчивая и в некотором роде наивная. Жизни пока не знаешь. Все сидишь в этом интернете. Пошли гулять. Я тебя всему научу. Весело будет, не пожалеешь.
*Демон внимательно посмотрела на девушку.*
Відправлено: Sep 25 2011, 20:37
- Это я жизни не знаю?!
*Возмутилась предположению слева девушка. Чуть помолчала, и уже не так запальчиво продолжила*
- Ну, допустим, не знаю, что с того? Я, может, потому в интернете и сижу, что вокруг сплошные коз... неинтересные личности. Один интернет и спасает одинокую девушку, желающую познакомиться. И ведь сработало же - познакомилась! Может это оно и есть - счастье моё, и не только виртуальное, но и вполне может быть реальное. Ведь в жизни не всё так гладко, как в интернете
*Девушка поджала губки и вновь задумалась - а так ли всё сказочно, как она себя пытается убедить?*
Відправлено: Sep 26 2011, 11:59
- Ну да, лучше сидеть в интернете, чем гулять, мало ли кто встретится. Да и вообще, на улице жарко бывает, или наоборот. А дома хорошо, тепло. Подумаешь уже стала бледной с серыми мешками под глазами. Да и волосы не надо укладывать и одеваться не надо, много удобного, согласна. Состаришься и не заметишь, в зеркало же почти не смотришься. Да кому есть дело в интернете как ты выглядишь! И познакомилась с таким же домоседом. А потом что? Даже если будете вместе каждый сядет за свой компьютер и снова в интернет? Ты этого счастья хочешь?
*Демон вопросительно посмотрела на девушку.*
- Да тебе другой нужен. Такой кто тебя встряхнет, сделает жизнь красочной, а не унылой. А ну да, все вокруг одни козлы, я ж забыла! Со сколькими познакомилась, чтобы сделать такой вывод? Сначала надо познакомиться хотя бы с доброй половиной мужского населения! Детей и стариков я в расчет не принимаю. А вообще, вспомни поговорку про то, что не тонет. Вверху всегда оно плавает, но это не означает, что и глубже тоже самое.
*При этих словах, демон подмигнула девушке и сказала.*
- Иди умывайся, собирайся и пошли гулять. Я вчера, пока вы с тем мальчиком гуляли, видела несколько таких аппетитнейших парней! Ты-то конечно и не заметила а они тебя даже очень заметили. Такие мальчики! Сейчас пойдем, я тебя научу, что надо делать, к тебе очередь выстроится. Пошли, подруга!


Відправлено: Sep 28 2011, 16:33
Показати текст спойлеру


- Нууу, я даже и не знаю...
*В конце концов засомневалась девушка. С одной стороны, покрываться плесенью в четырёх стенах ей не хотелось. С другой же - искать кого-либо, когда одного кого-то она уже нашла, тоже казалось не лучшим вариантом. Но демоница так всё описывала в радужных тонах, что ей хотелось верить. Но всё же девушка осторожно уточнила, желая услышать честный ответ.*
- А как же мой друг? Ведь он приехал в город ради меня. Может, мне стоит его подтолкнуть на решительные действия, а не искать кого-то другого?
Відправлено: Oct 1 2011, 10:58
Дамы, ау! Вы где?

*Нервничая, девушка сама не заметила, как принялась грызть ноготь. Опомнившись, она шустро отдёрнула руку, прокашлялась и, поглядев на своих советчиков, сказала*
- Я так и не могу решить, что же мне делать и к кому из вас прислушаться. А потому, давайте так - сейчас вы мне выскажете своё последнее мнение и я уже точно определюсь
Відправлено: Oct 1 2011, 17:05
- Дорогая, ты все еще раздумываешь как быть? Вроде итак все понятно. С этим мальчиком дружи, кто запрещает, но надо жить реальной жизнью. Надо найти реального и с ним встречаться, целоваться и любить. Поверь мне, это намного круче всего того, о чем вы писали. - *при этих словах демон улыбнулась,* - Правда в фантазии вам не занимать! Весело тогда вы болтали. Но все равно, лучше все когда реально. А этот парнишка в реальности всего похоже боится, даже смотреть на тебя ему страшно. Знаешь, мне кажется, вам нужны другие обоим.
Відправлено: Oct 2 2011, 18:33
*Купидончик затрепетал крыльями.* - Деточка, в реальном мире вероятность найти любовь в первом встречном симпатичном парне слишком мала. Вот приключений себе найти можешь, но толку-то? Годы идут, и тебе уже нужно что-то посерьёзней приключений с кем попало. А вы друг друга успели хорошо узнать! Ты ведь и сама не знаешь, что тебя испугало, просто произошла смена интерфейсов. - *Голова захихикала, прикрывая рот крылышком.* - Так побудьте вместе в реале побольше. Погуляйте в разных местах, поговорите, и ты убедишься, что это тот же самый человек, в которого ты влюбилась. В конце концов, тебя с ним не сразу под венец тянут. Смотри, не упусти своё счастье!
Відправлено: Oct 4 2011, 17:17

 M 

Девушка была измучена подобными терзаниями - всё-таки у неё голова, а не дом Советов. Демон был более убедителен, потому она всё же решила последовать его советам и поискать себе другого парня. А с и-нетовским знакомым "остаться друзьями"


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0925 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:29:57, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP