Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первая встреча влюблённых по интернету

, Amneziya, Морошка и SmARTy
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 25 2011, 11:07
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Дев...?!
*Девушка уже была не просто розового цвета, ей бы любой светофор насыщенности оттенка позавидовал. Смущённо принявшись ковырять пуфик пальцем, девица продолжила разглагольствования*
- А ежели он так и не... ну, не... не созреет, короче? Или решит, что не подхожу я на роль первой и единственной?
*Тут в очаровательную, но крайне бестолковую голову закралась очередная "мысля"*
- А что, если он... притворяется?! Просто ведёт себя так сдержанно, чтоб понять какая я на самом деле? Вдруг он не хочет иметь дело с излишне раскрепощённой девушкой? Или, наоборот, со скромницей? Вот и выжидает, смотрит, какой я себя покажу? А мне что тогда делать?
*Девица жалостно захныкала*
^
Купалінка
Відправлено: Sep 25 2011, 11:20
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- А тут уже от тебя зависит, милая. Всё в твоих руках. Судя по всему что уже было, ты для него очень важный человек, тебе он доверился. Как ты поступишь с этим доверием? Пойдешь с ним дальше или бросишь прямо сейчас? - *Купидончик выдохнул* - Ну и конечно, он хочет тебя реальную получше узнать. Он хочет! А ты что?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 25 2011, 11:38
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- А что я? Я тоже хочу. Любви хочу! Много и чтоб хорошо было. И до самой старости - как в сказках "И жили они долго и счастливо"
*Мечтательно выдохнула девушка, закатывая глаза к потолку*
- Но я не знаю, как себя вести с ним - вдруг я отпугну его своей "настоящестью"? Вдруг он совсем иного от меня ожидает и не захочет иметь дело с тем, что увидит в действительности? Ведь он-то себе как-то представлял меня, пока мы в сети общались. И я тоже представляла. А теперь даже и не знаю как быть и что делать
^
Купалінка
Відправлено: Sep 25 2011, 11:49
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Купидончик широко улыбнулся и воспарил.* - Так он тебя любит! Вы же ни дня не могли друг без друга! Вот, ты даже телефон новый купила из-за него, чтобы постоянно быть онлайн и получать свои байты любви! Ни перед чем не останавливалась! Может, ты сама не хотела реальных отношений? Просто сейчас путь открыт, в чем же ты сомневаешься? Чего боишься? Ведь не решишься - не познаешь. Пусть всё будет своим чередом. Дай вам двоим время узнать друг друга реальных получше. Влюбилась же ты в него тоже не сразу! Так что всё не так легкомысленно.
^
Морошка
Відправлено: Sep 25 2011, 11:50
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





*От предположений купидончика Демон залилась смехом. Какое-то время даже остановиться не могла. Потом сказала.*
- Да если это так, то тем более нет в нем надобности!! Его еще учить надо как любить? Если предположить, что он скромник и девственник и при этом так ведет себя при встрече с любимой, то этот мальчик самый закомплексованный мальчик на свете. На мой взгляд, уж раз он решился приехать, то свои комплексы должен оставить был дома, а не брать их с собой. К тому же, видала я скромников и девственников, которые были влюблены! Все они менялись в один момент когда оказывались рядом с любимой. Куда только все девалось. Нет, не верю я в его повышенную скромность. Он просто не влюблен и все. Лучше давай о тебе поговорим. Ведь и у тебя не екнуло сердце при встрече. Да, ты волновалась, но не было того волнительного ощущения внутри, когда голос выдает чувства, когда голова кружится. Ведь не было этого. Вы просто встретились как старые друзья. А посмотреть друг на друга не могли, потому что смущались от всего написанного ранее.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 25 2011, 12:18
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Девица окончательно впала в ступор. Не замечая, что из разорванной обивки пуфика торчит "начинка", она вновь завела свою волынку*
- Да-да, вот именно! Не просто так же мы вообще списались на просторах интернета. Наверное, даже издалека почувствовали родство душ.... Но и правда - если он меня так любит, как писал мне, то почему сейчас стесняется повторить это вслух? Или он тоже сомневается? Или я была неправа, принимая нашу болтовню за нечто большее, чем обычный флирт? Но ведь он рискнул, и всё же приехал! Значит, я ему небезразлична! Но он всё молчит. Значит, разочарован?
^
Морошка
Відправлено: Sep 25 2011, 12:28
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





- Он до сих пор молчит, заметь! Мог бы тысячу раз тебе позвонить, да хотя бы смску написать. Это он умеет вроде. Ты просто очень доверчивая и в некотором роде наивная. Жизни пока не знаешь. Все сидишь в этом интернете. Пошли гулять. Я тебя всему научу. Весело будет, не пожалеешь.
*Демон внимательно посмотрела на девушку.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 25 2011, 20:37
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Это я жизни не знаю?!
*Возмутилась предположению слева девушка. Чуть помолчала, и уже не так запальчиво продолжила*
- Ну, допустим, не знаю, что с того? Я, может, потому в интернете и сижу, что вокруг сплошные коз... неинтересные личности. Один интернет и спасает одинокую девушку, желающую познакомиться. И ведь сработало же - познакомилась! Может это оно и есть - счастье моё, и не только виртуальное, но и вполне может быть реальное. Ведь в жизни не всё так гладко, как в интернете
*Девушка поджала губки и вновь задумалась - а так ли всё сказочно, как она себя пытается убедить?*
^
Морошка
Відправлено: Sep 26 2011, 11:59
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





- Ну да, лучше сидеть в интернете, чем гулять, мало ли кто встретится. Да и вообще, на улице жарко бывает, или наоборот. А дома хорошо, тепло. Подумаешь уже стала бледной с серыми мешками под глазами. Да и волосы не надо укладывать и одеваться не надо, много удобного, согласна. Состаришься и не заметишь, в зеркало же почти не смотришься. Да кому есть дело в интернете как ты выглядишь! И познакомилась с таким же домоседом. А потом что? Даже если будете вместе каждый сядет за свой компьютер и снова в интернет? Ты этого счастья хочешь?
*Демон вопросительно посмотрела на девушку.*
- Да тебе другой нужен. Такой кто тебя встряхнет, сделает жизнь красочной, а не унылой. А ну да, все вокруг одни козлы, я ж забыла! Со сколькими познакомилась, чтобы сделать такой вывод? Сначала надо познакомиться хотя бы с доброй половиной мужского населения! Детей и стариков я в расчет не принимаю. А вообще, вспомни поговорку про то, что не тонет. Вверху всегда оно плавает, но это не означает, что и глубже тоже самое.
*При этих словах, демон подмигнула девушке и сказала.*
- Иди умывайся, собирайся и пошли гулять. Я вчера, пока вы с тем мальчиком гуляли, видела несколько таких аппетитнейших парней! Ты-то конечно и не заметила а они тебя даже очень заметили. Такие мальчики! Сейчас пойдем, я тебя научу, что надо делать, к тебе очередь выстроится. Пошли, подруга!


^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 28 2011, 16:33
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Показати текст спойлеру


- Нууу, я даже и не знаю...
*В конце концов засомневалась девушка. С одной стороны, покрываться плесенью в четырёх стенах ей не хотелось. С другой же - искать кого-либо, когда одного кого-то она уже нашла, тоже казалось не лучшим вариантом. Но демоница так всё описывала в радужных тонах, что ей хотелось верить. Но всё же девушка осторожно уточнила, желая услышать честный ответ.*
- А как же мой друг? Ведь он приехал в город ради меня. Может, мне стоит его подтолкнуть на решительные действия, а не искать кого-то другого?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0651 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:56:42, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP