Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первая встреча влюблённых по интернету

, Amneziya, Морошка и SmARTy
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 1 2011, 10:58
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Дамы, ау! Вы где?

*Нервничая, девушка сама не заметила, как принялась грызть ноготь. Опомнившись, она шустро отдёрнула руку, прокашлялась и, поглядев на своих советчиков, сказала*
- Я так и не могу решить, что же мне делать и к кому из вас прислушаться. А потому, давайте так - сейчас вы мне выскажете своё последнее мнение и я уже точно определюсь
^
Морошка
Відправлено: Oct 1 2011, 17:05
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





- Дорогая, ты все еще раздумываешь как быть? Вроде итак все понятно. С этим мальчиком дружи, кто запрещает, но надо жить реальной жизнью. Надо найти реального и с ним встречаться, целоваться и любить. Поверь мне, это намного круче всего того, о чем вы писали. - *при этих словах демон улыбнулась,* - Правда в фантазии вам не занимать! Весело тогда вы болтали. Но все равно, лучше все когда реально. А этот парнишка в реальности всего похоже боится, даже смотреть на тебя ему страшно. Знаешь, мне кажется, вам нужны другие обоим.
^
Купалінка
Відправлено: Oct 2 2011, 18:33
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Купидончик затрепетал крыльями.* - Деточка, в реальном мире вероятность найти любовь в первом встречном симпатичном парне слишком мала. Вот приключений себе найти можешь, но толку-то? Годы идут, и тебе уже нужно что-то посерьёзней приключений с кем попало. А вы друг друга успели хорошо узнать! Ты ведь и сама не знаешь, что тебя испугало, просто произошла смена интерфейсов. - *Голова захихикала, прикрывая рот крылышком.* - Так побудьте вместе в реале побольше. Погуляйте в разных местах, поговорите, и ты убедишься, что это тот же самый человек, в которого ты влюбилась. В конце концов, тебя с ним не сразу под венец тянут. Смотри, не упусти своё счастье!
^
Нотка
Відправлено: Oct 4 2011, 17:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09






 M 

Девушка была измучена подобными терзаниями - всё-таки у неё голова, а не дом Советов. Демон был более убедителен, потому она всё же решила последовать его советам и поискать себе другого парня. А с и-нетовским знакомым "остаться друзьями"


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0783 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:15:08, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP